Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9281
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну тем интересней...
  • 0

#9282
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

мля чё за перец этот аморузо? :smoke:


Помнится в Италии есть игрок с такой фамилией, Никола Аморузо. Но не такой звездный. Простой, посредственый. И в Бразилии есть один. Марсиу Аморузо. Он более титулованный. Но тоже не звездный. Играл за Дортмунд. Выиграл Бундеслигу -2002. Выступая за Сан-Паулу стал победителем Кубка Либертадорес и ЧМ2006 среди Клубов. Нормальный игрочилище. Может наш парень его поклонник. Когда считаешь себя поклонником таких игроков почему бы не задавать вопрос:
А кто такой Роналду?

Почему ФИФА признает Кака лучшим футболистом Мира когда есть Терри? и.т.д

Сообщение отредактировал Talap: 14.02.2008, 17:11:10

  • 0

#9283
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
диствительно кто такой Роналду? что мы знаем о нем? а ведь он человек!! со своими мыслями, чаяниями, мечтами... что мы знаем об этом?
  • 0

#9284
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

диствительно кто такой Роналду? что мы знаем о нем? а ведь он человек!! со своими мыслями, чаяниями, мечтами... что мы знаем об этом?

чо курил? :smoke:
  • 0

#9285
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

У меня вопрос. Уважаемый Аморузо. Скажите какое отношение имеет ваши топки к ветке МЮ?


Талап, те все 15 чел были болельщиками МЮ !! Вот такое отношение !!
А вообще я мирный, просто справедливый слегка !!
Сорри пацаны если кого обидел :smoke:

#9286
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


диствительно кто такой Роналду? что мы знаем о нем? а ведь он человек!! со своими мыслями, чаяниями, мечтами... что мы знаем об этом?

чо курил? :smoke:

Аза, не парься. Не все могут понять абстрактный юмор :smoke:
  • 0

#9287
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


У меня вопрос. Уважаемый Аморузо. Скажите какое отношение имеет ваши топки к ветке МЮ?


Талап, те все 15 чел были болельщиками МЮ !! Вот такое отношение !!
А вообще я мирный, просто справедливый слегка !!
Сорри пацаны если кого обидел :smoke:

где и когда это было?
  • 0

#9288
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Пирес: "Росси вернется в МЮ"

Партнер Джузеппе Росси по "Вильярреалу" Робер Пирес считает, что итальянец обязательно вернется в "МЮ".

Летом Алекс Фергюсон продал Росси Вильярреалу за 10 миллионов евро. Однако шотландец оставил за собой право выкупить футболиста за определенную сумму.

"Думаю, Росси совсем недолго осталось играть у нас, - говорит поигравший в Англии Робер Пирес. - МЮ никогда не упускает возможности заполучить в свой состав сильного игрока".

"А Росси, поверьте, очень классный нападающий, у которого в крови жажда к голам и победам".


  • 0

#9289
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Пирес: "Росси вернется в МЮ"

Партнер Джузеппе Росси по "Вильярреалу" Робер Пирес считает, что итальянец обязательно вернется в "МЮ".

Летом Алекс Фергюсон продал Росси Вильярреалу за 10 миллионов евро. Однако шотландец оставил за собой право выкупить футболиста за определенную сумму.

"Думаю, Росси совсем недолго осталось играть у нас, - говорит поигравший в Англии Робер Пирес. - МЮ никогда не упускает возможности заполучить в свой состав сильного игрока".

"А Росси, поверьте, очень классный нападающий, у которого в крови жажда к голам и победам".


Это хорошо. Если вернется Росси у нас в атаке будет играть малыши Росси - Руни - Тевес. И в придачу Манучо. Неплохое сочетание. :-)
  • 0

#9290
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Насчет просмотра.
Завтра смотрим в СС? Ктонить будет бронить? Даур вроде в хороших отношениях с ними :-) Нас будет примерно человека 4. Если что, смогу забронить, правда только за своих

Сообщение отредактировал T24: 15.02.2008, 10:58:25

  • 0

#9291
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Полузащитник МЮ Криштиану Роналду оштрафофан на 8 тыщ фунтов за отправку СМС во время тренировки :-)
Блин вот бред!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 15.02.2008, 12:02:17

  • 0

#9292
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Почему Руни - ключевой игрок Юнайтед

Чтобы претендовать на требл, необходимо оградить Уэйна Руни от травм на тренировках, держать его в изоляции от разносчиков зимних вирусов и укрепить его бутсы.


  • 0

#9293
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Полузащитник МЮ Криштиану Роналду оштрафофан на 8 тыщ фунтов за отправку СМС во время тренировки :)
Блин вот бред!


Чуйня какая-то :D
  • 0

#9294
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Полузащитник МЮ Криштиану Роналду оштрафофан на 8 тыщ фунтов за отправку СМС во время тренировки :)
Блин вот бред!


За такие поступки каждый день на тренировках тысяча игроков получает нагоняи от тренеров. И почему о них не пишет? :D

Еще здесь спрашивает "кто такой Роналду?" :beer:

Сообщение отредактировал Talap: 15.02.2008, 17:58:30

  • 0

#9295
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Талап, те все 15 чел были болельщиками МЮ !! Вот такое отношение !!

Вроде про болел Спартака была история....
  • 0

#9296
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений



кстати говорят , среди болельщиков МЮ есть очень много болельщиков спартака ?
Ну чтож поздравляю всех , вчера достойно держались :)))))

Мля, ты знаешь где собираются на просмотры болелы МЮ и Спартака , так приди и скажи это в лицо ...


Знаю я где вы собираетесь !! Но вы же драться не умеете. Видел я один раз как вы с 3 парнями сцепились , причем один парень был вообще бухой(на ногах даже не стоял) , то есть их было 2. А вас человек неверное 15.
Так вот у вас есть какая - то болельщица женщина преклонных лет (ну или почти преклонных) :D , она на словах зацепилась с одним из этих ребят. Потом стала кричать нехорошим голосом что-то, и прибежали все ваши. Причем все ваши бежали с таким видом как будто вы хотите по меньшей мере убить их (разминали кулаки, пинали воздух, делали страшное выражение лица, и кричали "где они? щас мы их убьем!") . :beer:. Потом вся эта толпа (и они и вы) вышли на улицу и стали кричать что-то друг другу. Потом один из тех трех пацанов вышел и все красиво вам разложил: кто вы и что вы. Потом они спокойно на ваших глазах поймали такси (ловили минут 10 наверное) и когда стали садиться , один из вас (до сих пор помню, маленький такой щупленький , орал больше всех, стал громко , истерично им орать что-то типа: "Стоять, стоять, убью, идите сюда, трусы, я вас кончу". ПРи этом стоял и не пытался к ним приблизиться :lol:))))
Так что знаю я вас , шуму от вас много , но по-пацански двигаться не умеете
п.с. если лично ты там не был в тот вечер, то извянки , но если был , то грош тебе цена


ну-ка, ну-ка, поподробней, пожалуйста, где происходило это событие?
  • 0

#9297
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Перед матчем Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" восстановившихся от травм нет, а два, или даже три, игрока, что принимали участие в матче с "Блекберном", могут пропустить игру на "Олд Траффорд". Из хороших новостей – Арсен Венгер вновь может рассчитывать на Коло Туре и Эммануэля Эбоэ.
Африканцы вернулись с Кубка Африканских Наций и будут включены в заявку на матч с "МЮ". Однако Гаэль Клиши (проблемы с подколенным сухожилием) и Бакари Санья (по личным причинам) скорее всего не примут участие в матче, в то время как Филипп Сендерос (проблемы с коленом и бедром) тоже находится под большим вопросом.
Если все трое не будут готовы сыграть, количество недоступных игроков можно будет обозначить двузначным числом.
"Восстановившихся с понедельника нет – сказал Венгер "Arsenal" TV Online в четверг днем. По сути, в распоряжении та же команда, плюс – Туре и Эбоэ. Однако есть некоторые проблемы. Гаэль Клиши может не сыграть – у него проблемы с коленом и растяжение подколенного сухожилия. Колено, в общем-то, не беспокоит его, но вот подколенное сухожилие может не позволить сыграть. К сожалению, по личным причинам не сыграет Бакари Санья. Все же остальные под вопросом. Филипп Сендерос, к примеру, всю неделю не тренировался из-за проблем с коленом и бедром".
Тео Уолкотт в последний момент не попал в состав на матч с "Блекберном" и пропустит субботний матч. Молодому форварду не везет, он должен был принять участие в матче в понедельник и в субботу в Кубке Англии.
"Тео должен был сыграть в понедельник, но у него проблемы с бедром – сказал Венгер. Я рассчитывал на него в субботнем матче, но, думаю, шансов на восстановление к этой игре у него мало".
В подобной ситуации, можно долго ломать голову над тем, какой состав француз выпустит на "Олд Траффорд", учитывая, что уже в среду "канониры" на "Эмирэйтс" принимают "Милан".
"В субботу будет максимально сильнейший состав, так что у нас есть шансы победить в матче, не ставя под сомнение остаток сезона в связи с возможными травмами. Надо признать, мне предстоит долгая ночь на раздумья, что и как я сделаю".
Полный список недоступных игроков: Йохан Джуру (травма паха), Робин ван Перси (травма бедра), Абу Диаби (травма щиколотки), Мануэль Альмунья (приболел), Дэнилсон (травма подколенного сухожилия), Томаш Росицки (травма подколенного сухожилия), Уолкотт (травма бедра), Клиши (травма подколенного сухожилия), Санья (по личным причинам), Сендерос (проблемы с коленом и бедром).


С составом у нас больших проблем нет. Думаю с психологией тоже. Надеемся ребята воспрянет духом и выдаст хорошую игру. Ведь этоже Арсенал. И этим все сказано.

Очень серьезный отрезок сезона на носу. Завтра Арсенал, потом Олимпик. В конце следующей недели Ньюкасл на Сент-Джеймс Парке.

Сообщение отредактировал Talap: 15.02.2008, 19:53:36

  • 0

#9298
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
лучше б у Арсенала не было проблем с травмами, чтобы потом не было отговорок типа лазарет полный, поэтому некого было на игру выставлять. Попадут столичные 3-1.
  • 0

#9299
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Полузащитник МЮ Криштиану Роналду оштрафофан на 8 тыщ фунтов за отправку СМС во время тренировки :)
Блин вот бред!


За такие поступки каждый день на тренировках тысяча игроков получает нагоняи от тренеров. И почему о них не пишет? :D

Еще здесь спрашивает "кто такой Роналду?" :beer:

это PRO SPORT написал! статейка там была про Роналду
  • 0

#9300
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я не ЦТшник, только учусь :)
Подскажите, люди добрые, что значит "нашеф(в)се"? И так, и эдак смотрела - не поняла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.