Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9221
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Поздр Амарузо вас=)
только 2 финта видели=)
симуляции есть но не всегда=)
Так что не судите прямо=) и строго
Руни-есть Руни
  • 0

#9222
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Роналду нормальный игрочила, че наезжаете? Тока ноги его нетвердо держат иногда :D
  • 0

#9223
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Роналду нормальный игрочила, че наезжаете? Тока ноги его нетвердо держат иногда :D

все из-за скорости бешенной ;)
  • 0

#9224
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений




Какой ужас! Что творится??? :D


А что было??? Все в порядке :D

Смеяться над неудачами других не есть хорошо. Как сказал Talap, соблюдайте субординацию, товарищ скаузер!


Кто такой Талап??? :) Талап кстати у тебя не вся сумма выплачена была, сорри надо встретиться :)
Если модеры пропускают значит все в порядке ;)


Уважаемый! Я рядовой гражданин РК, считающий себя болельщиком МЮ! Кстати спасибо Тиммону и Вам за футболку. Правда я ее еще не надел, так как нахожусь в другом городе. Меня волнует разговоры насчет недоплаты. Вы не могли - бы прояснить ситуацию...

Уважаемый chelsea-kz!
Я просто указал свою точку зрении. Смешно это Вам или нет Вам решать.
Насчет игры со шпорами. Еще раз отмечу у меня есть свое мнение по поводу этой игры. И не думаю оно обьязательно должно соответствовать с мнениями других болельщиков МЮ.

Я рад что наши взгляды насчет Роналду сходится. И я ничего плохого кажется не говорил.

А травма у Рио действительно была. Вот поэтому он элементарно не смог нейтрализовать атакующих игроков Сити.

А когда у человека больное ребро, и еще он должен отработать за себя и за Скоулза который просто потерялся на поле легко предположить последствие.

Сообщение отредактировал Talap: 12.02.2008, 15:21:11

  • 0

#9225
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
На этом, думаю, прекратим наш спор. Было приятно с Вами подискутировать. С уважением!

Удачи вам в субботу! Хочу повторения прошлогоднего финала! :D ;)
  • 0

#9226
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

На этом, думаю, прекратим наш спор. Было приятно с Вами подискутировать. С уважением!

Удачи вам в субботу! Хочу повторения прошлогоднего финала! :D :D


Спасибо! Приятно иметь дело с серьезными людьми! ;)
Насчет финала! Это было бы здорово!
  • 0

#9227
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Удачи вам в субботу! Хочу повторения прошлогоднего финала!

категорически против :D
  • 0

#9228
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Жан-Мишеля Оляс: «Манчестер Юнайтед» интересовался Бен Арфа и Бензема»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс заявил, что «Манчестер Юнайтед» проявлял интерес к молодым форвардам французского клуба – Хатему Бан Арфа и Кариму Бензема.

«Я сказал Фергюсону, что Бензема и Бен Арфа не покинут «Лион» в ближайшие два года. Мы хоти построить перспективную команду. Конечно, мы обменяли бы Бензема на Криштиану Роналду, но такого предложения мы не получали», – приводит слова Оляса Sky Sports.


Это серьезно.
  • 0

#9229
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
«Юнайтед» сделал предложение по Бензема и Бен Арфа

Однако Жан-Мишель Ола говорит, что Сэр Алекс так просто не получит этих игроков: «Я говорил с Сэром Алексом и сказал ему, что Бензема и Бен Арфа не покинут клуб в ближайшие два года. Мы связываем будущее нашей команды с этими футболистами».



«Если бы они хотели поменять Кристиано Роналдо на Бен Арфа, мы могли бы рассмотреть это предложение и обсудить, сколько денег они должны нам доплатить».


жжот сцуко. ;) Имхо они оба не стоят одного Рони :D то на Бензема, то на Бен Арфа.

Сообщение отредактировал Man_Un: 12.02.2008, 16:39:33

  • 0

#9230
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Теперь вся надежда на Хьюза. Пусть они сотворит еще одну сенсацию....

Боюсь, что Марк Хьюс не оправдал оказанного ему высокого довереия наших граждан и не сотворил сенсацию, как того желали оппоненты.

Болелы ФКЧ желают удачи болелам МЮ в субботу и ждут повторения прошлогоднего финала? А что собственно это за прошлогодний финал? Как я понял, имеется в виду финал Кубка Лиги?
  • 0

#9231
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Болелы ФКЧ желают удачи болелам МЮ в субботу и ждут повторения прошлогоднего финала? А что собственно это за прошлогодний финал? Как я понял, имеется в виду финал Кубка Лиги?

имеецца в виду последний финал ФАКАПа МЮ - ЧФК :)

«Юнайтед» сделал предложение по Бензема и Бен Арфа
«Если бы они хотели поменять Кристиано Роналдо на Бен Арфа, мы могли бы рассмотреть это предложение и обсудить, сколько денег они должны нам доплатить».

да уж поменять Рона на Бен Арфа, при этом еще и доплатить - это реальная жесть :D
The Sun отжигает как обычно

Сообщение отредактировал ADR: 12.02.2008, 17:05:45

  • 0

#9232
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Роналду самый лучший во всем мире ??????????? Ой не смешите меня пожалуйста :D))))))
Если по падениям вблизи чужой площади и симуляции - то да, я с Вами согласен.. Вся его игра строится на одном - двух финтах и резком падении ....
Вот Ваш Руни, да, тот настоящий боец, бежит до конца.

если бы вся его строилась на том что ты там понаписал, он не забил бы 27 голов в этом сезоне
мне стало интересно, а кто тогда сейчас лучший в мире?
  • 0

#9233
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

пока, чисто предварителньо, предлагаю совместный просмотр матча со взаимными матюками, плеваниями и киданиями кружек

да лехко, сколько вас будет?
  • 0

#9234
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

мне стало интересно, а кто тогда сейчас лучший в мире?

Даниэль Алвеш. Дель Нидо хочет за него Месси и доплату. Надо его с Жаном Мишей Олей познакомить :D
  • 0

#9235
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да лехко, сколько вас будет?

думаю, ради такого дела весь личный состав гунеров будет в сборе.
Я
КБ
БОСС
Папа
Это те, с кем мы обычно ходим на просмотры. Ща спрошу в своей ветке
  • 0

#9236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даниэль Алвеш. Дель Нидо хочет за него Месси и доплату. Надо его с Жаном Мишей Олей познакомить :D

читал про это, посмеялсо... а тут нам такое предложили :)
  • 0

#9237
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди!!!Не подскажете где можно приобрести атрибутику связанную с МЮ в Алмате????Шапки,куртки,спортивки и т.д.???????
  • 0

#9238
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Манучо вошел в символическую сборную Кубка Африки.С чем его и поздравляем :D
Вся сборная:

Essam Al-Hadari (Egypt), Geremi (Cameroon), Wael Gomaa (Egypt), Michael Essien (Ghana), Sulley Muntari (Ghana), Yaya Toure (Ivory Coast), Alexandre Song (Cameroon), Hosni Abd Rabou (Egypt), Mohamed Aboutrika (Egypt), Amr Zaky (Egypt), Manucho (Angola).
  • 0

#9239
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


Роналду самый лучший во всем мире ??????????? Ой не смешите меня пожалуйста :D))))))
Если по падениям вблизи чужой площади и симуляции - то да, я с Вами согласен.. Вся его игра строится на одном - двух финтах и резком падении ....
Вот Ваш Руни, да, тот настоящий боец, бежит до конца.

если бы вся его строилась на том что ты там понаписал, он не забил бы 27 голов в этом сезоне
мне стало интересно, а кто тогда сейчас лучший в мире?


Джон Терри (ну это я как лицо заинтересованное сказал конечно)
а если послушать третьи лица то, например, по мнению Франс футбола и ФИФА самый лучший Кака !!

#9240
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений



Джон Терри (ну это я как лицо заинтересованное сказал конечно)
а если послушать третьи лица то, например, по мнению Франс футбола и ФИФА самый лучший Кака !!


Да вы что! А мы не знали :) Ребята оказывается Кака лучший футболист мира! А мы то считаем Роналду!
Спасибо товарищ! Развеселили :D

Сообщение отредактировал Talap: 13.02.2008, 10:04:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.