Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9201
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

соблюдать субординацию

у нас уже вертикально-иерархическая структура на форуме выстроилась... а мужики то не знают :laugh: :weep:
  • 0

#9202
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не знаю как вам, но мне кажется что в команде присутствует игровой спад, команда не показывает скорости, отлаженного взаимопонимания, когда Тевес сравнял счет на Уайт Харт Лэйне мне показалось что у команды есть яйца, после дерби я этого сказать не могу.
Не было Руни, не было Эвра, но это не оправдание, игры сборных на прошлой неделе тоже не оправдание для такой безвольной игры. Руней будь на поле, я уверен, рвал бы и метал, и может быть на морально волевых выгрыз бы эту важную победу, но его не было, у остальных не было Рунеевского характера, а вот это уже очень скорбно.
У Рона просто не пошла игра с самого начала, однако обвинять его в этом не стану, т.к. сколько он уже сделал для нас в этом сезоне, и это нормально что человек реально устал, играя все 90 минут в каждом матче 2 раза в неделю и вытаскивая команду раз за разом.
В прошлом сезоне когда проигрывали на Гуддисоне 0-2, у игроков глаза горели и команда неслась вперед и просто перемолотила неуступчивый Эвертон со счетом 2-4, почему же в таком матче этого не было, для меня так и останется загадкой.
В такой день проиграть своему заклятому врагу на Олд Траффорд, это не просто пощечина, это плевок в душу всех болел МЮ, я очень долго отходил от этого поражения. Конечно меньше болеть за МЮ мы не станем, но осадочек остался, и забудется он только если мы обыграем канониров, и не просто обыграем, а сделаем это красиво.
  • 0

#9203
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


соблюдать субординацию

у нас уже вертикально-иерархическая структура на форуме выстроилась... а мужики то не знают :laugh: :weep:


Ну да! :( Если в серьез я не привык с незнакомыми общаться на "ты". Вот поэтому немного возмущаюсь.
  • 0

#9204
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ADR

Золотые слова! Надеюсь и Сэр своим дьяволятам это сказал. С канонирами предстоит серьезная война. Надо сражаться за каждый кусок земли на испорченном газоне ОТ. Кстати состояние тамошнего газона меня неприятно удивило. :laugh:

Сообщение отредактировал Talap: 11.02.2008, 17:36:48

  • 0

#9205
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#9206
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Все таки отмечу ничего вы не доказали. И причина простая. Вы - болельщик Челси. Этим все сказано.
И не "тыкайте" пожалуйста! Мы с вами незнакомы. Думаю было бы неплохо соблюдать субординацию.

Хорошо, как хотите, будем на "Вы", а причина, которую Вы привели просто смешна. Из-за того, что я болельщик Челси, я смотрю все через "синие" очки, Вы хотите сказать? С каких это пор болельщик одной команды не может объективно и адекватно оценивать игру другой? Если же у Вас все сходится на "MU the best и ниипет"(не утверждение, а предположение), то это не значит, что у других так.

Насчет Тоттенхэма я с вами категорически несогласен. Так как там у нас игра была. Просто некоторые мелочи в виде неназначение пенальти за снос Эвра, или пас рукой у Дженаса привело всему известному результату.

ну вот здесь уже несостыковка выходит, получается, почти все болелы МЮ признали матч нелепейшим и не достойным даже одного очка, тогда как Вы утверждаете в обратном. Здесь уже я не могу Вам ничего доказывать, потому как у вас представление о "хорошем" матче отличаются от моего. И Тоттенхем в первом тайме наголову сильнее вас был, да во втором тайме вы немного преобразились, но игры как таковой, которую привыкли видеть и болельщики МЮ, и остальные не было. Была игра середнячка АПЛ, но не более. А уже когда у Топ-команд идет игра больше напоминающая игру клуба-середнячка, вот тогда уже и кризисом начинает попахивать.

Да Роналду сейчас лучший не только у нас, а вообще в АПЛ, может и во всем мире. Просто он вчера не был в форме. Вот и все.

А разве не тоже самое я Вам пытался сказать? Роналду не был в форме - игра в нападении у МЮ никак не шла.

И потом если вы внимательно прочитали мой пост должны были заметить что я отметил не только Руни и Роналду.

Каррик и Андерсон вроде как вчера играли(Майкл правда не в основе). По Рио и его мини-травме так не скажешь. Приведу к примеру первое, что на ум попалось: во втором тайме, когда Рио потерял мяч, и Сити выходили 2 в 1, вспомните как Рио помчался за Айлэндом. Думаю, предположения о его мини-травме и соотвественно двух пропущенных мячах на этот пункт списать нельзя.

С уважением!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 11.02.2008, 18:20:23

  • 0

#9207
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Даур, зачот за пикчу.
  • 0

#9208
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


Какой ужас! Что творится??? :weep:


А что было??? Все в порядке :laugh:

Смеяться над неудачами других не есть хорошо. Как сказал Talap, соблюдайте субординацию, товарищ скаузер!
  • 0

#9209
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Какой ужас! Что творится??? :(


А что было??? Все в порядке :laugh:

Смеяться над неудачами других не есть хорошо. Как сказал Talap, соблюдайте субординацию, товарищ скаузер!


Кто такой Талап??? :) Талап кстати у тебя не вся сумма выплачена была, сорри надо встретиться :D
Если модеры пропускают значит все в порядке :weep:

#9210
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



мда, некий кризис в игре у МЮ появился, все-таки ваша игра сейчас больше заточена под одного человека; не идет игра у него - не идет игра у всей команды
болел действительно жалко, получить в такой день такую пощечину от такого соперника ..., крепитесь

Скажу прямо никакого кризиса в команде нет. Просто наши некоторые игроки не были готовыми к игре. Вы наверное не знаете что Руни дисквалифицирован, Рио получил болезненный удар в игре против Швейцарии вот поэтому он не успевал за Бенджани (кстати он хорош!) Роналду измучили итальянские защитники.

Вот вернется Руни, Каррик и Андерсон в основе. Роналду отдохнет и все будет в порядке. Хотя МС заслужил победу, наше поражение выглядет не закономерным, а просто недоразумением.

я под кризисом не только вашу вчерашнюю игру имею ввиду, а как же матч с Тоттенхемом? Один раз - случайность, два - тенденция...
это благо Тевес тогда забил, а ведь игры и тогда не было! И про дисквалификацию Руни я знаю, и что? Сам того не желая, ты признаешь мое предположение о том, что МЮ в последнее время становится командой одного игрока-лидера
на вашу ветку как не зайдешь - видишь одно: Руни/Роналду/Тевес нашефсе!

зы. не думайте что решил "постебаться" над вами, просто хотел доказать свою точку зрения



и правильно сказал!!!

Фабио Куальярелла: «Манчестер Юнайтед» по-прежнему интересуется мной»
Нападающий «Удинезе» Фабио Куальярелла заявил, что «Манчестер Юнайтед» по-прежнему заинтересован в его услугах.

«Мне нравятся ведущие итальянские клубы, хотя должен признаться, что меня привлекает и чемпионат Испании. Но когда я слышу об интересе ко мне со стороны «МЮ», а этот клуб, уверен, по-прежнему интересуется мной, я чувствую себя польщенным.

Удине – прекрасный город, мне здесь нравится. Я спокоен и знаю, что решение в итоге будет принимать руководство клуба. Я не спешу с уходом. У меня контракт с «Удинезе» еще на пять лет, и мое будущее определится в июне», – сказал Куальярелла в интервью Gazzetta dello Sport.

если возмете не прогадаете! классный нападающий, может забить с любого пололжения, забил португагалам 3-й мяч.
  • 0

#9211
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ой, что-то это мне напоминает.. игра строится через одного таланта. талант не в форме и все, амба..

надеюсь саф разберется с этим. интересно будет посмотреть.
  • 0

#9212
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сцуко, перед Басби было бы стыдно. И я рад, что он этого не видел.

зато видел Бобби Чарльтон.
проиграли по делу - что уж тут.
  • 0

#9213
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ой, что-то это мне напоминает.. игра строится через одного таланта. талант не в форме и все, амба..

надеюсь саф разберется с этим. интересно будет посмотреть.

тут скорее что талант не то чтобы не форме, а просто устал, т.к. играет постоянно во всех турнирах, практически без замен и еще тянет ношу лидера команды, поэтому неудивительно, что пару матчей выдались неудачными, к тому же Тоттенхэм и Шити очень граммотно сыграли против него, прикрыв его наглухо.
думается мне, что с арсом в субботу опять зафеерит :D
  • 0

#9214
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


сцуко, перед Басби было бы стыдно. И я рад, что он этого не видел.

зато видел Бобби Чарльтон.
проиграли по делу - что уж тут.

да, и перед ним тож стыдно. да ваще, перед всеми болелами.
  • 0

#9215
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

думается мне, что с арсом в субботу опять зафеерит


надежды юношей питают :D)))
  • 0

#9216
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
пока, чисто предварителньо, предлагаю совместный просмотр матча со взаимными матюками, плеваниями и киданиями кружек

Сообщение отредактировал T24: 12.02.2008, 14:13:38

  • 0

#9217
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

пока, чисто предварителньо, предлагаю совместный просмотр матча со взаимными матюками, плеваниями и киданиями кружек

только предупредите кота оставить очки дома. ;) Ибо Даур, сцуко, злой :D
Манчестер Юнайтед, пииирёт! И ниипет!
  • 0

#9218
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
очки меня уже который рас спасают от многочисленных ушибов. так что нифига не оставлю а наоборот даже две пары вазьму.
  • 0

#9219
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
устал моленька Роналду,не отдыха ни одной игры еще,он же не робот.

Сообщение отредактировал Женис: 12.02.2008, 14:34:31

  • 0

#9220
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

chelsea-kz
Да Роналду сейчас лучший не только у нас, а вообще в АПЛ, может и во всем мире. Просто он вчера не был в форме. Вот и все. И потом если вы внимательно прочитали мой пост должны были заметить что я отметил не только Руни и Роналду.



Роналду самый лучший во всем мире ??????????? Ой не смешите меня пожалуйста :D))))))
Если по падениям вблизи чужой площади и симуляции - то да, я с Вами согласен.. Вся его игра строится на одном - двух финтах и резком падении ....
Вот Ваш Руни, да, тот настоящий боец, бежит до конца.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.