Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9181
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Мдя...2_ое поражение т горожан, и на родном ОТ...
Честно говоря кроме андерсона ни кого не увидел на поле, все осталбные ходили пешком туда сюда...
обидно.....Спасибо "Гарику" за то что размочил счет....
  • 0

#9182
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
головомойка от Арсенала явно пошла на пользу Эрикссону. В обороне практически идеально отыграли
ЗЫ. Путболки у МЮ зачотные были
  • 0

#9183
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

головомойка от Арсенала явно пошла на пользу Эрикссону. В обороне практически идеально отыграли
ЗЫ. Путболки у МЮ зачотные были

ты имеешь в виду тот чистый слив?
а футболки и впрямь классные. только толку...
  • 0

#9184
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Не знаю даже что писать. Зависимость от одного Роналду к хорошему не приведет. А он вчера был никаким. Все-таки я настаиваю на одного форварда таранного типа. Вчера здоровые защитники МС просто сьели наших малышей.

Мварувари опять показал класс. И Сэру надо было больше думать об игре. А он всю неделю занимался церемонией, показом футболок, и т д.


Кстати Тиммон, Castaway

Что за сообщение на счет футболок! Можете прояснить. Желательно в формате ЛС...
  • 0

#9185
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Где то в тырнете вычитал МЮ проигрывает когда на поле нет Руни...Статистика блин...
На Роналду одного опираться нельзя, помимо него еще 10 персов бегает на поле, вчера и в правду был он мертв..
Зашита очень много допускала ошибок...

зы я с номерами сначала запуталсо))Даже комент на укр канале постоянно Нани называл Брауном))
  • 0

#9186
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Всем привет, рад присоединится к болелам МЮ, сам болею в течение 15 лет.. :smoke:
Буду рад обсуждать все касательно МЮ…
а пока единственный вопрос, тема на счет футболок еще актуален?
  • 0

#9187
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
И мне не понятно почему заменили Андерсона а не Скоулза, почему не Гиггза а Нани. Стариков конечно я уважаю. Но они только своими растерянностями запомнились. И Каррика надо было пораньше выпускать. Очень интересно было смотреть на Харгривза в роли левого защитника и Видича в роли нападающего :smoke:
  • 0

#9188
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по поводу минуты молчания, все прошло великолепно, никто не посмел ее нарушить.
по поводу игры писать ничего не хочецца, ибо игры вчера не было...
как можно было ТАК сыграть в такой день??? почему игроки вели себя как безвольные бараны???
  • 0

#9189
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

как можно было ТАК сыграть в такой день??? почему игроки вели себя как безвольные бараны???

+1 и почему шити выходят заряженными и "злыми", а мы - нет. я конечно, понимаю, что теперь шитям пох, даже если их команда ни одного очка не наберет, задачу максимум за 34 года они выполнили впервые, но мля, где наш настрой, где искра в глазах, где нах гордость от того, что носят футболки как у Малышей Басби, млять, где все это? сцуко, перед Басби было бы стыдно. И я рад, что он этого не видел.
  • 0

#9190
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
все было классно, церемония, поддержка болельщиков, большой постер тогдашней команды, старые майки без надписей, даже поддержка идеи "городских», выйти на поле без спонсорских надписей... но не игра :smoke: .... они не сыграли так, как МЮ 50 лет назад после катастрофы (я сам эту игру не видел, но много читал, очень хочу посмотреть запись)... казалось, что памятная дата у МС а не у МЮ… жаль…
  • 0

#9191
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Про безвольность это точно подмечено! Единственный игрок который сильный духом и борется до конца вчера был дисквалифицирован. Скоулз и Гиггз, зачем так позорится лучше как Кин уйти чем так доигрывать свою карьеру.
  • 0

#9192
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
мда, некий кризис в игре у МЮ появился, все-таки ваша игра сейчас больше заточена под одного человека; не идет игра у него - не идет игра у всей команды
болел действительно жалко, получить в такой день такую пощечину от такого соперника ..., крепитесь

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 11.02.2008, 15:02:58

  • 0

#9193
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

получить в такой день такую пощечину от такого соперника ...,

Друган вчера тоже после игры сокрушался по этому поводу и над такой безвольной игрой МЮ.
Из МЮ запомнился только нервно жующий жвачку - сэр Алекс.
  • 0

#9194
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Давайте будем надеется на лучшее...
кто что думает насчет игры против "Арсенала"???
  • 0

#9195
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Давайте будем надеется на лучшее...
кто что думает насчет игры против "Арсенала"???

надеюсь Руни и Эвра будут играть....
  • 0

#9196
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

мда, некий кризис в игре у МЮ появился, все-таки ваша игра сейчас больше заточена под одного человека; не идет игра у него - не идет игра у всей команды
болел действительно жалко, получить в такой день такую пощечину от такого соперника ..., крепитесь


Скажу прямо никакого кризиса в команде нет. Просто наши некоторые игроки не были готовыми к игре. Вы наверное не знаете что Руни дисквалифицирован, Рио получил болезненный удар в игре против Швейцарии вот поэтому он не успевал за Бенджани (кстати он хорош!) Роналду измучили итальянские защитники.

Вот вернется Руни, Каррик и Андерсон в основе. Роналду отдохнет и все будет в порядке. Хотя МС заслужил победу, наше поражение выглядет не закономерным, а просто недоразумением.

А Арсенал наверняка станет для нас хорошим раздражителем. И наши наконец поймают свою игру.
  • 0

#9197
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тем временем...

Ван дер Сар отказался от работы тренером вратарей МЮ

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар заявил, что не собирается становиться тренером вратарей манкунианцев после того, как завершит свою карьеру. Наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон неоднократно говорил, что видит в голландце замену Тони Котону, который сейчас работает с вратарями клуба и собирается уходить по окончании сезона. Однако ван дер Сар пока не хочет завершать игровую карьеру, сообщает издание Lancashire Evening Post.

"Эдвин хочет продолжать играть, и пока не знает чем будет заниматься после окончания карьеры", — прокомментировал ситуацию Фергюсон.


Между прочим другие красные и синие не подвели нас в отличие от Роналду и Ко. Теперь вся надежда на Хьюза. Пусть они сотворит еще одну сенсацию....
  • 0

#9198
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


мда, некий кризис в игре у МЮ появился, все-таки ваша игра сейчас больше заточена под одного человека; не идет игра у него - не идет игра у всей команды
болел действительно жалко, получить в такой день такую пощечину от такого соперника ..., крепитесь

Скажу прямо никакого кризиса в команде нет. Просто наши некоторые игроки не были готовыми к игре. Вы наверное не знаете что Руни дисквалифицирован, Рио получил болезненный удар в игре против Швейцарии вот поэтому он не успевал за Бенджани (кстати он хорош!) Роналду измучили итальянские защитники.

Вот вернется Руни, Каррик и Андерсон в основе. Роналду отдохнет и все будет в порядке. Хотя МС заслужил победу, наше поражение выглядет не закономерным, а просто недоразумением.

я под кризисом не только вашу вчерашнюю игру имею ввиду, а как же матч с Тоттенхемом? Один раз - случайность, два - тенденция...
это благо Тевес тогда забил, а ведь игры и тогда не было! И про дисквалификацию Руни я знаю, и что? Сам того не желая, ты признаешь мое предположение о том, что МЮ в последнее время становится командой одного игрока-лидера
на вашу ветку как не зайдешь - видишь одно: Руни/Роналду/Тевес нашефсе!

зы. не думайте что решил "постебаться" над вами, просто хотел доказать свою точку зрения
  • 0

#9199
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну почему? а как же Андерсон - мегабезон и Харги - зэ бэст? :laugh:
А Рон-Руни-Тевес - главные забивалы.Поэтому и разговоров больше. Рон так ваще феерил, перестал - вот вам контраст. К хорошему быстро привыкаешь. Нет Руни - нет энергии впереди. А Тевес не железный человек.
  • 0

#9200
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
chelsea-kz
Насчет Тоттенхэма я с вами категорически несогласен. Так как там у нас игра была. Просто некоторые мелочи в виде неназначение пенальти за снос Эвра, или пас рукой у Дженаса привело всему известному результату.

Да Роналду сейчас лучший не только у нас, а вообще в АПЛ, может и во всем мире. Просто он вчера не был в форме. Вот и все. И потом если вы внимательно прочитали мой пост должны были заметить что я отметил не только Руни и Роналду.

Все таки отмечу ничего вы не доказали. И причина простая. Вы - болельщик Челси. Этим все сказано.
И не "тыкайте" пожалуйста! Мы с вами незнакомы. Думаю было бы неплохо соблюдать субординацию.

Сообщение отредактировал Talap: 11.02.2008, 17:14:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.