Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8781
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

посмотри повтор гола Роналдо и все увидешь :rolleyes:

еще бы я знал, где посмотреть. И еще лучше, чтоб сайт не был бы заблокирован :weep:
  • 0

#8782
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

посмотри повтор гола Роналдо и все увидешь :rolleyes:


Ну ладно. Штрафом больше, штрафом меньше. Самое главное сэра опять не посадили в трибуны. :weep:
  • 0

#8783
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

когда играете?

сегодня.
если честно не понравился новый дизайн тренировочных костюмов, шо за черные вставки :rolleyes:


посмотри повтор гола Роналдо и все увидешь :weep:

еще бы я знал, где посмотреть. И еще лучше, чтоб сайт не был бы заблокирован :weep:

пля, даже не знаю что тебе посоветовать
ща че-нить придумаем

Сообщение отредактировал ADR: 21.01.2008, 19:14:40

  • 0

#8784
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
http://www.d1g.com/v...how/?id=1703425
http://www.megavideo.com/?v=C7XXCNUU
http://www.dailymoti...V/video/6886322
выбирай
  • 0

#8785
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

3 вещи которые сразу бросаются в глаза:
1. глорик-араб, который дает на роспись футболку, хотя бы этикетку убрал что ли
2. мальчик в форме Баварии
3. что за эмблема на костюмах?

когда играете?


1. Даж и не заметил. Это, наверное, приученным взгядом надо смотреть, а? :rolleyes:
2. это что, форма Баварии? Только Т-Мобайл видно...
3. Можно было бы предположить, что это Герб города Манчестер. Но отличия есть немного.
Изображение
  • 0

#8786
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

1. Даж и не заметил. Это, наверное, приученным взгядом надо смотреть, а? :weep:
2. это что, форма Баварии? Только Т-Мобайл видно...
3. Можно было бы предположить, что это Герб города Манчестер. Но отличия есть немного.

1. У меня аллергия на глориков, сразу такое вижу :rolleyes:
2. Их форма этого сезона
3. В таком пиджачке САФ кажись еще в прошлом сезоне ходил
  • 0

#8787
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

выбирай

спасибо, Даке. Сработал только первый. Нормальный такой сайт, все понятно. :weep: Но только вот реакции САФа нет там. :rolleyes:

1. У меня аллергия на глориков, сразу такое вижу :weep:

сказал болела ЧФК :)
  • 0

#8788
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

1. У меня аллергия на глориков, сразу такое вижу :weep:

сказал болела ЧФК :weep:

глорег видит глорега из далека :rolleyes:
  • 0

#8789
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ну давайте разберемся в понятии gloryhunter. Переводится как "охотник за славой", соответственно тот болела, который начинает болеть за команду, когда она начинает побеждать. Уверен, вы болеть за МЮ начали не в самые худшие времена команды. Главное - не то как начал болеть, главное - как продолжаешь болеть в последствии, не так ли?
  • 0

#8790
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


З.Ы. А памятник что так запущен? Шенк такого бы не стерпел

ну, Англия, дожди и все такое :rolleyes: А вообще, я не знаю, какого года фотка и как обстоят дела щас...Но, думаю, почистили, отполировали ;)

да нет,просто маме,показал,думал ошибаюсь я ,но она потвердила=)

ну зачем же маме такое показывать :)
(хоть убей, не помню, что показывал САФ, новерное, потому что уже прыгал от радости и ниче не видел :weep: )


я сомневался нарошно он или просто случайно,выяснилось что нарошно...


а МЮ тв,вот АЛма тв гоны,я звонил спрашивал почему не работает,они вообще сказали что нет такого канала :weep:
  • 0

#8791
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Уверен, вы болеть за МЮ начали не в самые худшие времена команды...


да ты что? jedi, например, стал болеть за МЮ, когда тот прозябал в первой лиге, и даже обещал об этом рассказать...но чет замялся :rolleyes:
  • 0

#8792
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну давайте разберемся в понятии gloryhunter. Переводится как "охотник за славой", соответственно тот болела, который начинает болеть за команду, когда она начинает побеждать. Уверен, вы болеть за МЮ начали не в самые худшие времена команды. Главное - не то как начал болеть, главное - как продолжаешь болеть в последствии, не так ли?

ну когда я пытался высказать мысль, что все футбольные болельщики глорики, болелы ЧФК сказали что нет, они всегда болели за ЧФК, еще до прихода романаркдича и все такое, что в те годы им приходилось не сладко, болели за клуб, без титулов и прочую хрень.

Боление за МЮ для меня началось с симпатии к Эрику Кантоне, а уж от него и пошла любофф к Великому Клубу МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
  • 0

#8793
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Ну давайте разберемся в понятии gloryhunter. Переводится как "охотник за славой", соответственно тот болела, который начинает болеть за команду, когда она начинает побеждать. Уверен, вы болеть за МЮ начали не в самые худшие времена команды. Главное - не то как начал болеть, главное - как продолжаешь болеть в последствии, не так ли?

ну когда я пытался высказать мысль, что все футбольные болельщики глорики, болелы ЧФК сказали что нет, они всегда болели за ЧФК, еще до прихода романаркдича и все такое, что в те годы им приходилось не сладко, болели за клуб, без титулов и прочую хрень.

Боление за МЮ для меня началось с симпатии к Эрику Кантоне, а уж от него и пошла любофф к Великому Клубу МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

покажи мне на того кто так сказал, докажи что он наврал, и я брошну в него камнем :rolleyes:
  • 0

#8794
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Kerrington, в-общем, черные футболки обещают завезти через пару неделек в город... сейчас попробовал сайт... в принципе без проблем могу заказать все как ты просил, но только с коротким рукавом - и через пять дней будет у меня дома... вот не могу понять, почему нет опции заказать с длинным рукавом - ADR, вот ты наверняка знаешь, почему красную можно заказать с сайта с длинным рукавом, в черную нет... или я не там искал... посмотри плиз, а... цена, кстати, чуть дешевле выходит )

kerrington, а может все-таки короткий рукав возьмешь ???
  • 0

#8795
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

покажи мне на того кто так сказал, докажи что он наврал, и я брошну в него камнем :rolleyes:

давно это было, доказывать никому ничего не собираюсь. лениво :weep:
  • 0

#8796
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

покажи мне на того кто так сказал, докажи что он наврал, и я брошну в него камнем :rolleyes:

Камней не напасешься :weep:

Сообщение отредактировал Paramount: 21.01.2008, 23:23:28

  • 0

#8797
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста мы попали этому Аль-Хилалу :rolleyes:

В понедельник состоялся прощальный матч Сами Аль-Джабера "Аль-Хилал" — "Манчестер Юнайтед". Английский клуб уступил со счётом 2:3.
Товарищеский матч.
"Аль-Хилал" — "Манчестер Юнайтед" — 3:2
Голы: Аль-Кахтани, 19 (1:0); Тевес, 25 (1:1); Роналду, 33 (1:2); Аль-Джабер, 39-пен (2:2); Аль-Хараши, 74 (3:2).


cдя по отзывам играли не напрягаясь и позволяли арабам веселицца, пеналь придумал судья
специально, подишаха уважили)) за баблом же приехали, отдохнуть. а то будет верх наглости ещё обыграть нефтяных шейхов :weep:

Сообщение отредактировал ADR: 22.01.2008, 01:22:44

  • 0

#8798
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

kerrington, а может все-таки короткий рукав возьмешь ???

на сайте доступна только лига-чемпионская, длинный рукав с Тевесом размер М прайс 115$ без доставки
  • 0

#8799
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Уэлбек? Пендаль не забил.
  • 0

#8800
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Вилловцы - молодцы! Думаю в золотой гонке остались только три игрока :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.