Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8801
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Уверен, вы болеть за МЮ начали не в самые худшие времена команды...


да ты что? jedi, например, стал болеть за МЮ, когда тот прозябал в первой лиге, и даже обещал об этом рассказать...но чет замялся :rolleyes:

конечно, вот как Дэнис Ло (Law) забил нам же, но уже играя за Шити в апреле 74го, тем самым отправив нас во Второй Дивизион, так я и стал болеть за МЮ. Как щас помню. :weep:
А вообще, Glubberer, после ухода с тренерского поста Великого Басби, у МЮ действительно начались хреновые времена. Несколькими годами позже Чарльтон повесил бутсы на гвоздь, ушел Law, ушел Бэст. Мы вылетели во Второй Дивизион, но к чести, быстро вернулись. На след год мы даже вышли в финал КА, правда продули, но на след год (76) мы выиграли его у Ливерпуля. тому времени МЮ сменил уже двух тренеров. И это был не предел. Дальше рассказать или уже неинетересно?
Но я горд, что болею за МЮ. Горд, что были взлеты и падения, без которых вкус славы не так сладок. :weep:
  • 0

#8802
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да не было бы хороо выиграть у хозяев,обиделись бы шейхы=),при том что они нам заплатили...

http://rapidshare.co...nutd_-_gole.rar

вот кто хочет...
  • 0

#8803
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Фанаты "Манчестер Сити" пообещали сорвать минуту молчания

Официальный клуб болельщиков "Манчестер Сити" написал письмо руководству "Манчестер Юнайтед" с просьбой отменить минуту молчания, которую планировалось провести во время манкунианского дерби 10 февраля. Напомним, что минута молчания была приурочена к пятидесятой годовщине авиакатастрофы, в результате которой погибли футболисты "МЮ". Как сообщает Guardian, опасения появились после того, как во время последнего матча фанаты "горожан", перефразировав песню группы "Битлз" Yellow Submarine, распевали на трибунах "мы готовимся к золотому юбилею".


Не очень разумно.
  • 0

#8804
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Фанаты "Манчестер Шити" пообещали сорвать минуту молчания

отморозки ;)
  • 0

#8805
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Еще и на матче против Швейцарии на Уэмбли 6го февраля минуты молчания не будет. А черные повязки будут... тоже не понимаю, почему...
  • 0

#8806
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Саудовская Аравия это вам не Англия, там договорняки да отскоки не канают...
  • 0

#8807
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Саудовская Аравия это вам не Англия, там договорняки да отскоки не канают...

за такие подлые славечки, есть такая чуйка что даже пузо Уолкотта вас сегодня не спасет ;)
  • 0

#8808
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
правда глазки режет? ;)) а у Уолкота помимо пуза есть еще уйма всяких конечностей так что это все еще бабушка надвое сказала чем все седня закончится.
  • 0

#8809
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Саудовская Аравия это вам не Англия, там договорняки да отскоки не канают...



Очень смешно :spy: . Могли бы что-нибудь по-серьезнее придумать.

правда глазки режет? :D) а у Уолкота помимо пуза есть еще уйма всяких конечностей так что это все еще бабушка надвое сказала чем все седня закончится.


Скажем пенальти за снос Фабрегаса против Бирмингема? ;)
  • 0

#8810
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Саудовская Аравия это вам не Англия, там договорняки да отскоки не канают...


Подсталом ;) Кот молодец, отжог :spy:

А нафиг ваши вообще поехали в С.Аравию? Вам не хватает матчей в АПЛ, ЛЧ и кубках?

#8811
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Inalchik, на предыдущих страницах писалось уже.
Официально: отдохнуть, развеется, погреццо и децл навариццо. Хотя что такое 1 лимон фунтов....
  • 0

#8812
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Харгривз исключил «Ливерпуль» из числа претендентов на победу в чемпионате Англии

Полузащитник «МЮ» Оуэн Харгривз дал прогноз относительно шансов команд на победу в премьер-лиге.

«В субботу я посмотрел на турнирную таблицу чемпионата Англии и увидел, что «Ливерпуль» отстает от нас на 15 очков. На тот момент у них было две игры в запасе, но, тем не менее, это слишком большой отрыв за достаточно ограниченный промежуток времени. Таким образом я вижу лишь трех реальных претендентов на золото премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед», Арсенал» и «Челси», – цитирует Харгривза Sky Sports.


Вот так вот ;)

Помнится как он зажигал на Энфилде.
  • 0

#8813
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Фанаты "Манчестер Шити" пообещали сорвать минуту молчания

отморозки ;)


Manchester City's official supporters club has written to Manchester United to ask for applause to mark the 50th anniversary of the Munich air disaster.


статья
вкраце:
Болелы Сити просят заменить минуту молчания на апплодисменты, т.к. боятся, что все равно найдутся идиоты, кто не будет молчать и они не хотят "пачкать" свое честное имя.
  • 0

#8814
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Забавно:

Graeme Murty has said he will be "ruthless in his revenge" after a Reading team-mate stole the shirt given to him by Cristiano Ronaldo.


интересно, как будет он мстить своим коллегам ? ;)
  • 0

#8815
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Болелы Сити просят заменить минуту молчания на апплодисменты, т.к. боятся, что все равно найдутся идиоты, кто не будет молчать и они не хотят "пачкать" свое честное имя.

короче хотят они или нет, но минута молчания будет, а испортят они ее или нет, все равно это не отменяет того что Шити- это говенный клуб и болелы у них соответсвующие :laugh:

Забавно:

Graeme Murty has said he will be "ruthless in his revenge" after a Reading team-mate stole the shirt given to him by Cristiano Ronaldo.

интересно, как будет он мстить своим коллегам ? :lol:

на тренировках будет въезжать в каждого с двух ног и говорить:"Это ты стырил футболку?" :lol:
  • 0

#8816
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А тем временем

Манчестер Юнайтед" не собирается отменять минуту молчания

Руководство "Манчестер Юнайтед" заявило, что не собираются отменять минуту молчания перед манкунианским дерби, посвящённую 50-ой годовщине авиакатастрофы, в которой погибли футболисты этого клуба. Напомним, "Манчестер Сити" написал официальное письмо, в котором попросил отменить данное мероприятие, мотивируя это тем, что фанаты "горожан" могут сорвать его и прервать молчание аплодисментами.

"Думаю, что аплодисменты это не лучший способ почтить память 23-х трагически погибших человек", — заявил BBC Sport пресс-атташе "МЮ" Фил Таунсенд.


И еще

Мама Криштиану Роналду хочет, чтобы её сын играл в "Реале"

Долорес Авейру, мать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, заявила, что хотела бы видеть сына в составе мадридского "Реала".

"Мне не нравится чемпионат Англии. Но я вынуждена его смотреть, ведь именно там играет мой сын. Из всех зарубежных клубов мне нравится только мадридский "Реал". И я хочу, чтобы до моей смерти Криштиану поиграл за этот клуб. Тогда я смогу умереть со спокойной душой", — приводит слова Авейру Sporting Life.


Надеемся что Роналду не такой глупый как Андрей Шевченко, а его мама не такая как Кристен Пазик :laugh:

Сообщение отредактировал Talap: 22.01.2008, 20:18:42

  • 0

#8817
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Надеемся что Роналду не такой глупый как Андрей Шевченко, а его мама не такая как Кристен Пазик :laugh:

тссс...
  • 0

#8818
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мама Криштиану Роналду хочет, чтобы её сын играл в "Реале"

полный пипец :laugh:
вот объясните мне чем Реал лучше МЮ? :lol:
  • 0

#8819
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Мама Криштиану Роналду хочет, чтобы её сын играл в "Реале"

полный пипец :laugh:
вот объясните мне чем Реал лучше МЮ? :lol:

величавее клуб, + зарплаты думаю повыше...
  • 0

#8820
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чем величавее? чем Челси согласен, чем МЮ нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.