Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8821
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
все это бред про величие клубов
легко понять: португальская душа всегда стремится играть в Барсе/Реале
  • 0

#8822
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

чем величавее? чем Челси согласен, чем МЮ нет

нуу, 7 кубков европейских чемпионов, и 2 кубка лиги чемпионов нет не у Челси, ни у МЮ... и потом че вы так о нем печетесь, каг будто без Ронни нифига сделать не можете...

все это бред про величие клубов
легко понять: португальская душа всегда стремится играть в Барсе/Реале

да, и с этим тоже несогласится трудно

Сообщение отредактировал Heat: 22.01.2008, 21:36:33

  • 0

#8823
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

нуу, 7 кубков европейских чемпионов, и 2 кубка лиги чемпионов нет не у Челси, ни у МЮ... и потом че вы так о нем печетесь, каг будто без Ронни нифига сделать не можете...

зато у МЮ есть 16 титулов ЧА, чего нет у Челси, у Реала побед в национальном первенстве тоже больше чем 3, и у МЮ есть 1 КЧ и 1 ЛЧ чего опять же нет у Челси, так что соглашусь Реал клуб повеличавее чем Челси.

Роналдо - сейчас главная звезда клуба, вот и напрягают все эти разговоры особенно со стороны РМ
  • 0

#8824
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Вряд ли Кр. Роналду сам захочет уйти в Реал, все-таки лидер атак МЮ, звезда.
Бекс и Оуэн могут ему привести примеры.
  • 0

#8825
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Мама Криштиану Роналду хочет, чтобы её сын играл в "Реале"

полный пипец :lol:
вот объясните мне чем Реал лучше МЮ? :lol:


Даур ты тогда и начни мам сравнивать :laugh:
Ну хочет, маменький сынок куда денется то??? :D

#8826
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


нуу, 7 кубков европейских чемпионов, и 2 кубка лиги чемпионов нет не у Челси, ни у МЮ... и потом че вы так о нем печетесь, каг будто без Ронни нифига сделать не можете...

зато у МЮ есть 16 титулов ЧА, чего нет у Челси, у Реала побед в национальном первенстве тоже больше чем 3, и у МЮ есть 1 КЧ и 1 ЛЧ чего опять же нет у Челси, так что соглашусь Реал клуб повеличавее чем Челси.

Роналдо - сейчас главная звезда клуба, вот и напрягают все эти разговоры особенно со стороны РМ

причем тут Челси? речь шла о возможном переходе Кри.Ро в Реал, и сравнение этих 2 клубов. и мне как-то не сильно обидно что Челси менее титулованый клуб нежели МЮ или Реал...
  • 0

#8827
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур ты тогда и начни мам сравнивать :laugh:
Ну хочет, маменький сынок куда денется то??? :lol:

вот про него не сказано не слова, куда он хочет или не хочет, так что сразу обойдемся без ярлыков

причем тут Челси? речь шла о возможном переходе Кри.Ро в Реал, и сравнение этих 2 клубов. и мне как-то не сильно обидно что Челси менее титулованый клуб нежели МЮ или Реал...

да просто так, чё ты все время к словам цепляешься?
заипал уже чесслово, уроки сделал? ложись тада спать
  • 0

#8828
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

причем тут Челси? речь шла о возможном переходе Кри.Ро в Реал, и сравнение этих 2 клубов. и мне как-то не сильно обидно что Челси менее титулованый клуб нежели МЮ или Реал...

да просто так, чё ты все время к словам цепляешься?
заипал уже чесслово, уроки сделал? ложись тада спать

Даур, реально ты начал... причем здесь челси был-то...
от любви до ненависти один шаг - это я про роналдо вашего
  • 0

#8829
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
в этом и ближайших 2 сезона как минемум он не перейдет никуда...так было написано в одном из его инервью...
  • 0

#8830
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Вообще-то у Реала 6 кубков европейских чемпионов и 3 кубка Лиги Чемпионов, а не 7 и 2.

С другой стороны с ним может случиться то же, что и Роналдиньо. 2 подряд чемпионства и ЛЧ. и перестанет он к себе предъявлять требования

#8831
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

чем величавее? чем Челси согласен, чем МЮ нет


Даур, стоит кому-либо из синих что-нибудь спросить, так ты везде, ф тему или нет, начинаешь лепить Челси.
Сам не замечал? :laugh:
(Надеюсь, ты не будешь писать, что-то вроде "не тебе судить, синий, что в тему, что не в тему")

P.S. И ваще, бесполезные это разговоры, кто круче, Реал, МЮ, Ливерпуль, Милан... Челси лучше всех! И ниипет!

Сообщение отредактировал Inalchik: 23.01.2008, 09:34:11


#8832
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


чем величавее? чем Челси согласен, чем МЮ нет


Даур, стоит кому-либо из синих что-нибудь спросить, так ты везде, ф тему или нет, начинаешь лепить Челси.
Сам не замечал? :lol:
(Надеюсь, ты не будешь писать, что-то вроде "не тебе судить, синий, что в тему, что не в тему")

P.S. И ваще, бесполезные это разговоры, кто круче, Реал, МЮ, Ливерпуль, Милан... Челси лучше всех! И ниипет!


Это вы могли писать на ветке Челси. Видать туда никто не заходит :laugh:
  • 0

#8833
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
FA не накажет Фергюсона за жесты в адрес болельщиков «Рединга»

FA не накажет главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона за агрессивные жесты в адрес болельщиков «Рединга» в матче 23-го тура премьер-лиги, закончившимся победой лидера чемпионата Англии со счетом 2:0. Шотландец утверждал, что не имел злого умысла, размахивая руками, а лишь праздновал с трудом достигнутую победу.

Изучив видеозапись инцидента, а также проконсультировавшись с резервным судьей встречи, FA приняла решение не применять в отношении Фергюсона дисциплинарные санкции, сообщает Sky Sports.


И еще вчерашняя встреча на Уайт Харт Лейн показала что 27 числа нам придется ой как нелегко :laugh:
Так что надо готовиться. :lol: Нам еще с ними играть 10 числа следующего месяца.

Сообщение отредактировал Talap: 23.01.2008, 10:14:41

  • 0

#8834
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И еще вчерашняя встреча на Уайт Харт Лейн показала что 27 числа нам придется ой как нелегко :laugh:
Так что надо готовиться. :lol: Нам еще с ними играть 10 числа следующего месяца.

попрако : играем в АПЛ с Тоттенэмом 2го.
  • 0

#8835
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
хихи)) у меня у тещи брата собаку зовут Челси.... забавная такая пудель.....его иногда наголо стригут) но называли ее точно не в честь этого клуба

ну это так....лирическое отступление)

Челси....хм.....нельзя стать великим клубом за 5 или даже 10 лет..... если он был не более чем середняком, не хватавшим звезд с неба, всю свою историю, которая у него кстати весьма длинная, то на величие ему претендовать не стоит.... пересчитать свои достижения Челси - хватит пальцев одной руки.... одно чемпионство и несколько кубков страны...все.... все что они заработали далее -онли деньги Абрамовича на которые он накупил кучу звезд...... особенно если сравнивать его с МЮ, который сам вырастил поколение отличных футболистов......

реал -попсятина.... вообще лично я начал действительно болеть за МЮ (до этого просто за ним следил) с лиги чемпионов 2002/2003 кажись.... где они в плей-офф играли, хоть и проиграли реалу 4:3, но все же играли просто супер)
  • 0

#8836
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


И еще вчерашняя встреча на Уайт Харт Лейн показала что 27 числа нам придется ой как нелегко :laugh:
Так что надо готовиться. :lol: Нам еще с ними играть 10 числа следующего месяца.

попрако : играем в АПЛ с Тоттенэмом 2го.



Точно :lol: Извиняюсь за неточность
  • 0

#8837
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

причем тут Челси? речь шла о возможном переходе Кри.Ро в Реал, и сравнение этих 2 клубов. и мне как-то не сильно обидно что Челси менее титулованый клуб нежели МЮ или Реал...

да просто так, чё ты все время к словам цепляешься?
заипал уже чесслово, уроки сделал? ложись тада спать

Даур, реально ты начал... причем здесь челси был-то...
от любви до ненависти один шаг - это я про роналдо вашего


Тима я тоже не понял :laugh: у скаузеров тоже такое же происходит только к Бенитесу,
куй знает правильно это или нет, но игрок ведь успел сделать для клуба все что в силах :lol:
я про Роналдо

#8838
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Отдали Бардсли Сандерленду. На постоянку.
  • 0

#8839
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


причем тут Челси? речь шла о возможном переходе Кри.Ро в Реал, и сравнение этих 2 клубов. и мне как-то не сильно обидно что Челси менее титулованый клуб нежели МЮ или Реал...

да просто так, чё ты все время к словам цепляешься?
заипал уже чесслово, уроки сделал? ложись тада спать

Даур, реально ты начал... причем здесь челси был-то...
от любви до ненависти один шаг - это я про роналдо вашего


Тима я тоже не понял :laugh: у скаузеров тоже такое же происходит только к Бенитесу,
куй знает правильно это или нет, но игрок ведь успел сделать для клуба все что в силах :lol:
я про Роналдо


Я понимаю. Одна известная команда уже потеряла всяческие шансы на чемпионский титул до первой половины зимы. И в ЛЧ ждет ее очень серьезный клуб. Значит и здесь ловить нечего. Вот поэтому начинаем обсуждать перспективу другого клуба. Все прекрасно. Кстати боссы этой красной команды ждут именно провала в ЛЧ. Тогда им никто не будет препятствовать убрать главного коуча.

А у Роналдо контракт до 2012 года. И САФ знает свое дело. И только он решит кто будет играть, а кто нет за МЮ. А он хочет чтобы Роналдо играл за манкунианцев.
  • 0

#8840
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну это субъектив, оставайтесь при своем :laugh:

Сообщение отредактировал Castaway: 23.01.2008, 11:17:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.