Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8741
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Очень смешно!
  • 0

#8742
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...чую, мне легче будет купить Дауру новую футболку МЮ в феврале ))))

Тима, ты имел в виду новую футболку сб. Англии :rotate:

Спасибо,но это реалии МЮ и развитие клуба неосновывается на игроках ранга Бербатова!

что Вы имеете в виду под реалиями МЮ и развитием клуба?

Физический сильный, рослый, умеющий потолкаться в штрафной площади соперника, результативный нападающий нам не помешало бы. Бербатов как раз подошел бы к этой роли. Как и Хунтелаар, Элмандер или Гомес.

покупайте Остапенко!

дружок, ты все не угомонишься?
  • 0

#8743
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

что Вы имеете в виду под реалиями МЮ и развитием клуба?

этот товарищь хочет сказать что Бербатов лох для такого клуба как МЮ, только не получается у него это сказать на простом, человеческом языке.

дружок, ты все не угомонишься?

лана, пойду к скаузерам :rotate:
  • 0

#8744
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А тем временем по версии читателей официального сайта лучшим правым полузащитником Европы признан Криштиану Роналду. А сэр Алекс Фергюсон лучшим тренером года. С чем всех вас поздравляю.

И мне не очень понятно почему трио наших защитников не получили достойного признания. Думаю никто из лауреат данного опроса не были лучшими Фердинанд - Видич - Эвра.
  • 0

#8745
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

И мне не очень понятно почему трио наших защитников не получили достойного признания. Думаю никто из лауреат данного опроса не были лучшими Фердинанд - Видич - Эвра.

не совсем понял что ты имел ввиду, но все -же отвечу на то что понял. если ты имел ввиду то, почему Фердинанд, Видич, Эвра не стали лучшими игроками по своему амплуа, то я более чем уверен что Терри, Неста и Абидаль избранны справедливо. немного сомневаюсь насчет Абидаля... если интересно кто кого обогнал и насколько, а так-же полный состав команды года, то вот линк.

Сообщение отредактировал Heat: 19.01.2008, 16:45:13

  • 0

#8746
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Что случилось с МЮ? Их не узнать просто. Я от них большего ожидала. Ну, не как с "Ньюкаслом", хотя бы парочку голов увидеть-то хочется ;)
  • 0

#8747
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
На то это и футбол матч на матч не приходится. 1-0 тож хороший счет плюс есть еще время для 2го
  • 0

#8748
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну что я и говорил 2 в воротах MancunianGirl вам хватит? ;)
  • 0

#8749
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ага, мне этого достаточно для полного счастья! Будто накаркала по-хорошему ;)
  • 0

#8750
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всех с победой :D , несмотря , что судья был против нас сегодня, а комменты на 31, откровенно раздражали, и где таких берут, он до последней минуты верил в победу Рединга. ;)
  • 0

#8751
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Всех с победой :D , несмотря , что судья был против нас сегодня, а комменты на 31, откровенно раздражали, и где таких берут, он до последней минуты верил в победу Рединга. ;)


полностью согласен (тоже смотрел по31-му). Всех с победой! только я не понял кому САФ (два раза причем) показал левой рукой на локтевой сустав правой руки? (судя по направлению - тренерскому штабу рединга) :D
  • 0

#8752
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ребяты, опять по заказам... в-общем, пишу только тем, кому не купил (остальным куплено соотвесна)

сегодня пол-дня лазил по магазинам ))) обошел все, других просто нет, по крайней мере нормальных )))

в городе реально проблема со стоками, ибо все обновляют ассортимент после кристмаса и сезона скидок... с черными футболками вообще хана... ни одной нетууууууу, ходовой товар

Kerrington, в-общем, черные футболки обещают завезти через пару неделек в город... сейчас попробовал сайт... в принципе без проблем могу заказать все как ты просил, но только с коротким рукавом - и через пять дней будет у меня дома... вот не могу понять, почему нет опции заказать с длинным рукавом - ADR, вот ты наверняка знаешь, почему красную можно заказать с сайта с длинным рукавом, в черную нет... или я не там искал... посмотри плиз, а... цена, кстати, чуть дешевле выходит )

теперь по Ливерпулю:

Castaway, с тобой я уже говорил, черных нет в городе... подожду, посмотрю, что будет дальше в магазинах... но нет и на сайте... в он-лайн магазине написано, что черные больше не продаются... вот посмотри сам Euro Kit 2007 - no longer available ))) http://www.liverpoolfc.tv/kits/ или думают, что на Интере остановятся :D

Turanchoks, женских футболок нет в городе... закажу с сайта как только там появятся красные на продажу, сейчас почему-то только белые... тоже можешь глянуть на сайте

как только будет оказия, все, что есть доставлю в алмату... потом отпишусь

PS я теперь официально зарегистрированный болельщик Ливерпуля и МЮ... хорошо хоть, мегасторы Арсенала и Челси просто в городе, под рукой, не надо на сайте региться... пойду убьюсь об стену ;)
  • 0

#8753
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
фик его знает... сейчас на сайте вообще нет черной с длинным руковом ;)

по игре: дожали наконец к 77 минуте, Ру и Ро нашефсе!!!
з.ы. чуть не поседел в концовке

Сообщение отредактировал ADR: 20.01.2008, 03:32:29

  • 0

#8754
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Всех с победой. Наши молодцы. Самые главные извлекли урок от матчей против Болтона и против Вест Хэма. По игре Рио и Тевес, Эвра и Каррик молодцы. Флетчер тоже оживил игру. А вот Видич и Руни немного нервничал. Бывает. Самое главное игра та наша. ;)
  • 0

#8755
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
http://www.zshare.ne...667954797a5850/

если кто не видел...
  • 0

#8756
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Теперь недельку отдохнем, и потом к бою. Против Тоттенхэма. Кстати ребята кто этот человек комментирует футбол на 31 канале. Какой-то он невнимательный что-ли... ;)

Говорит что малоизвестный Лита. Он про нападающего Рединга. Игрока который в прошлом навел шороху в премьер-лиге. Игрока молодежной сборной Англии. И почему то комментировали только на одном языке.

Ну ладно, это не главное. Надеюсь на ОТ наши дадут бой против шпор. И уверен что результат будет лучше чем первого матча этих команд.
  • 0

#8757
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я начал смотреть с 20-ой минуты, но считаю что выход Нани был не лишним, проход по левой в штрафную и пас! (Кэррик не был готов) а Так согласен Нани еще сырой, дай Бог САФ сделает из него мегасупербизона!!! Как из Рони!!! (кстати это мой скромный юбилей, всего лишь 40-е сообщение!)

Сообщение отредактировал Man_Un: 21.01.2008, 02:15:57

  • 0

#8758
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Смотрел игру отрывками и как мне показалось, матч был не много вялым, у Рединга было несколько реальных моментов забить, однако ......
  • 0

#8759
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Кто знает, где будет транслировать матч с арабами?
  • 0

#8760
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Кто знает, где будет транслировать матч с арабами?


вскорее всего МЮтв или Евроспрот,так как в прошлом году показывали товарняки с сбор. Европы по Евро,а в этом году с Интером показывали по МЮтв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.