Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7641
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
перечитай пост, кое-что изменил...... :rolleyes:
  • 0

#7642
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Askhat_Z

Ливерпуль будет в кураже после созданных самим себе проблем.....

Или будет измотанным, непохожим на самих себя после непростого вояжа на Велодром :rolleyes:

Если вы на это надеятесь, уже хорошо, значит боитесь. :smoke:
  • 0

#7643
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

16.12.2007 года, а там дальше мы будем посмотреть........


у меня 16 днюха и вот даже не знаю что будет для меня лучшим подарком... Проигрыш МЮ или ЛФК... эх было бы возможно чтобы обе команды проиграли...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 08.11.2007, 15:53:14

  • 0

#7644
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

у меня 16 днюха и вот даже не знаю что будет для меня лучшим подарком... Проигрыш МЮ или ЛФК... эх было бы возможно чтобы обе команды проиграли...

КБ, у нас в это время будет свой суперматч :smoke:
У нас свои счеты(с) :rolleyes:
  • 0

#7645
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КБ, у нас в это время будет свой суперматч


ну там то понятно что будет лучшим подарком :rolleyes:)
  • 0

#7646
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

КБ, у нас в это время будет свой суперматч


ну там то понятно что будет лучшим подарком :kiss:)

тоже оба проиграют??? :rolleyes: :smoke:
  • 0

#7647
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Хорошая, легкая победа над киевом...
теперь со спокойной душей и Блэкберном можно заняться
  • 0

#7648
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
наверно проиграют обе команды, вот тур то будет, а еще это начало целой недели отдыха........ :rolleyes:
  • 0

#7649
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Askhat_Z
Я в курсе что в День Независимости Казахстана Шайтандар играет с Ливерпулем в гостях. Еще раз именно для вас повторяю: взять у себя дома хотя-бы очко у МЮ для Ливерпуля будет хорошим результатом.

А вот устроит такой расклад вас или нет меня меньше всего интересует. :rolleyes:


Повторяй своей жене, подруге, а именно для Вас-0 очков, и живые здоровые Невилл с Роналдо после игры.
  • 0

#7650
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
URS

Друг видимо я вас обидел :rolleyes: . Прощу прощение. Но такова реальность. Нынешнего МЮ и нынешнего Ливерпуля не сравнить. Команде Бенитеса не хватает характера. Когда играет команды одного класса именно характер определяет сильнейшего.
  • 0

#7651
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Жаль, до 8-0 вчера с Киевлянами не дошли, а могли ведь
  • 0

#7652
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

URS

Друг видимо я вас обидел :rolleyes: . Прощу прощение. Но такова реальность. Нынешнего МЮ и нынешнего Ливерпуля не сравнить. Команде Бенитеса не хватает характера. Когда играет команды одного класса именно характер определяет сильнейшего.


ты это ИМХО вставляй типа это твое личное мнение, но никак не выдавай это за истину в последней инстанции, еще раз говорю, посмотрим что будет 16 декабря...... :smoke:
  • 0

#7653
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

URS

Друг видимо я вас обидел :rolleyes: . Прощу прощение. Но такова реальность. Нынешнего МЮ и нынешнего Ливерпуля не сравнить. Команде Бенитеса не хватает характера. Когда играет команды одного класса именно характер определяет сильнейшего.


Посмотри в графу поражений МЮ и Ливерпуля. Характер помог нам в матче с Эвертоном, Шпорами, АВ. Нам просто не хватает везенья, не забыл как мы вас катали на Энфилде в прошлом сезоне, тогда вы и ничье мечтали.
  • 0

#7654
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
URS
Ну результата той встречи вы наверное не забыли :rolleyes:

А вот вы Askhat_Z не тыкайте пожалуйста. А так можно подумать я не обсуждаю предстоящую большую игру, а сцепляюсь с каким-нибудь хулиганом.

Сообщение отредактировал Talap: 08.11.2007, 18:08:43

  • 0

#7655
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не забыл как мы вас катали на Энфилде в прошлом сезоне, тогда вы и ничье мечтали.

можешь смело забить себя пяткой в грудь. до смерти. :kiss: результат мы получили в честной игре. нефиг сушить ласты на последних минутах с такой командой, как Манчестер Юнайтед. :rolleyes:
с таким же успехом я тебе напомню, как мы возили вас на ОТ, где Рио позволил себе как заправский нап на замахе убрать кого-то из ваших, и так, левой, просто воткнуть в 9ну. Головой-то уже забивал вам же, :smoke: чего-бы ногой не забить?

Так что, скаузер, скромнее надо быть.
  • 0

#7656
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
капец динамо как-будто не матч ЛЧ играла,а тренеровку,никакого желания у них не было.
  • 0

#7657
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


не забыл как мы вас катали на Энфилде в прошлом сезоне, тогда вы и ничье мечтали.

можешь смело забить себя пяткой в грудь. до смерти. :kiss: результат мы получили в честной игре. нефиг сушить ласты на последних минутах с такой командой, как Манчестер Юнайтед. :rolleyes:
с таким же успехом я тебе напомню, как мы возили вас на ОТ, где Рио позволил себе как заправский нап на замахе убрать кого-то из ваших, и так, левой, просто воткнуть в 9ну. Головой-то уже забивал вам же, :smoke: чего-бы ногой не забить?

Так что, скаузер, скромнее надо быть.


Уверен ты не видел матча 2003 года (ты тогда такой команды и не знал, тв сделала свое дело)когда Данни Мерфи метров с 20 какому то мешку в ваши ворота победный засадил, ему даже никто не помешал ударить.
Рио и себе может забить, как он катнул в противоход вдс в апреле. Мастер
  • 0

#7658
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Характер помог нам в матче с Эвертоном


и судья помог закрыв глазки на фол каррагера в вратарской...
  • 0

#7659
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Характер помог нам в матче с Эвертоном


и судья помог закрыв глазки на фол каррагера в вратарской...


А сколько левых пендалей нам назначали? украли победу над Челси, есть справделивость, в прошлом сезоне Эвертон первый мяч с нарушением забил, и никто не пи...л, а щас шум подняли.
  • 0

#7660
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А вот вы Askhat_Z не тыкайте пожалуйста. А так можно подумать я не обсуждаю предстоящую большую игру, а сцепляюсь с каким-нибудь хулиганом.


Уважаемый Талап, вы выдаете свое личное мнение за истину в последней инстанции, поэтому и такая реакция, я не думаю, что вы на много страше, младше меня, поэтому на полном основании могу обращаться к Вам на ты. :rolleyes: ......теперь насчет результатов игр между команадами МЮ и Ливерпуль, есть прошлое, которое не забывается, за это прошлое надо доказывать, что это были случайностями и Ливерпуль достоин большего, чем сегодняшнее его положение в АПЛ..... :smoke: :eek: ,
за три года управления командой Рафой Бенитесом Ливерпуль сумел завовевать два титула (один из которых Кубок Чемпионов), а так же сыграть во втором финале ЛЧ (по ходу турнира выбив из розыгрыша заклятых врагов и действующих обладателей трофея) за три года и достойно уступить одной из лучших команд Европы.......... :weep:
В прошлом сезоне команда МЮ красиво выиграла АПЛ, с чем мы Вас и поздравляли.......
:lol:
В своих постах вы постоянно напрашиваетесь на грубость, есть фанаты Ливерпуля, которые реагируют на такие вещи очень резко и жестко, с одним из них вам сейчас выпала честь общаться......так что прежде чем что-то писать, взешивайте каждое свое слово.........помнится как -то раз я вам писал о том, что мне удивтельно как вы ходите на просмотры матчей где-нибудь в баре, если вы так резко реагируете на все нелециприятные высказывания о команде МЮ....... :kiss:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 08.11.2007, 20:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.