Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7681
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Даур, я имел ввиду спор болельщиков Ливерпуля и МЮ


я вроде как не спорю а выразжаю свое мнение о том что что уж больно много Ливерпуля в ветках не имеющих отношения к Ливерпулю что уже давно напрягает

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 09.11.2007, 12:32:38

  • 0

#7682
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уверен ты не видел матча 2003 года (ты тогда такой команды и не знал, тв сделала свое дело)


Ты прав, черт возьми! Тогда я не знал, что за такая команда, Ливерпул. Еще подумал, интересное название.

когда Данни Мерфи

кто это? :-)

Рио и себе может забить, как он катнул в противоход вдс в апреле. Мастер

читай пост Даура. :laugh:
  • 0

#7683
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Никто не знает где-нибудь проводиться чемп по эгоцентризму?!

для справки: ЭГОЦЕНТРИЗМ, позиция личности, характеризующаяся сосредоточенностью на собственных ощущениях, переживаниях, интересах и т.п., а также неспособностью принимать и учитывать информацию, противоречащую собственному опыту, в частности, исходящую от другого человека.


Никогда не страдал, а здесь участников не на один турнир наберется.

Даур, я имел ввиду спор болельщиков Ливерпуля и МЮ


я вроде как не спорю а выразжаю свое мнение о том что что уж больно много Ливерпуля в ветках не имеющих отношения к Ливерпулю что уже давно напрягает


Давай разберемся.

Я на своей ветке разок написал, потом гости включая тебя развели срачь, и я после долгого перерыва решил ответить вам зваимностью, спасибо за гостеприимство. Ах давы вроде гунер, но с явной проманчестерской ориентацией. Не хорошо, подводишь Арсена, у него отношения с аф давно не сложились, тому даже пицой заехали и материли в прошедшем матче.
  • 0

#7684
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Уверен ты не видел матча 2003 года (ты тогда такой команды и не знал, тв сделала свое дело)


Ты прав, черт возьми! Тогда я не знал, что за такая команда, Ливерпул. Еще подумал, интересное название.

когда Данни Мерфи

кто это? :-)

Рио и себе может забить, как он катнул в противоход вдс в апреле. Мастер

читай пост Даура. :laugh:


ты когда нибудь тест на айкью сдавал? Не советую. Испугаешься.

Данни Мерфи этот человек который забивал маню, 3 года назад из за Рафиной реформации продан в Чарльтон, потом игравший в Тотенхеме. Видно ты недавно футбол начал смотреть.

какой именно пост мне читать? его постов наврное 80% на ветке, один отдувается за всех
  • 0

#7685
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Даур, я имел ввиду спор болельщиков Ливерпуля и МЮ


я вроде как не спорю а выразжаю свое мнение о том что что уж больно много Ливерпуля в ветках не имеющих отношения к Ливерпулю что уже давно напрягает

сними маску и скажи что тебе просто не нравится Ливерпуль, а МЮ нравится чуть-чуть наверно, вот и все, зачем скрывать. :-) Просто это слишком бросается в глаза.
  • 0

#7686
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, я имел ввиду спор болельщиков Ливерпуля и МЮ. :laugh:

Чока, это называется двойные стандарты... мне можно, а тебе нельзя :-)
  • 0

#7687
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я на своей ветке разок написал, потом гости включая тебя развели срачь, и я после долгого перерыва решил ответить вам зваимностью, ...


А нефиг писать всякую х, даже в своей ветке, и ваще, ты приобрел частные права на пользование ею, не пойму что-то? или как? Или то, что она называется Ливерпуль дает тебе право оскорблять оппонентов твоего клуба и принижать достоинтсва болел совсем другог клуба (читай болел МЮ)? Думай, что пишешь, если сам не хочешь срача со стороны всех болел. Писец, умудрился даже обозвать игрока Челси в ветке МЮ.

Сообщение отредактировал jedi: 09.11.2007, 12:58:02

  • 0

#7688
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

один отдувается за всех


А за что отдуваться то?!
Или это синоним реакции на неадекват!
  • 0

#7689
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я на своей ветке разок написал, потом гости включая тебя развели срачь, и я после долгого перерыва решил ответить вам зваимностью, спасибо за гостеприимство. Ах давы вроде гунер, но с явной проманчестерской ориентацией. Не хорошо, подводишь Арсена, у него отношения с аф давно не сложились, тому даже пицой заехали и материли в прошедшем матче.


давай разберемся.


1. ты давно и регулярно пишешь абсолютно неадкватные посты в духе "мы Ливерпуль а вы (все) гавно". Чегож ты удиввляешься что мы (я в том числе) с этим немного не согласен? и выражаю свое мнение под твоим постом?

2. Когда я веду спор (срач) в ветке Ливерпуль я обычно говорю с чего ли вы думаете что Ливерпуль лучше? и не кричу что Арсенал лучше (хотя могу и нынешнее положение в турнирной таблице мне это позволяет)

4. То что ты прешься от ЛФК и знаешь как пукает Бенитес или какая любимая секс поза у карагера (один из моих самых нелюбимых игроков в АПЛ кстати) не значит что ты должен пукать также как Бенитез и занимаца сексом в такой же позе как и Карагер ты не считаешь? так же и я не считаю что проблемы между САФом и АВ это их проблемы. У меня видимо в отличие от тебя есть своя жизнь.

5. Проманчестерская ориентация? Поверь мне такой нет. Скорее Противоливерпульская, благодаря таким как ты.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 09.11.2007, 13:07:46

  • 0

#7690
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ты когда нибудь тест на айкью сдавал? Не советую. Испугаешься.

Данни Мерфи этот человек который забивал маню, 3 года назад из за Рафиной реформации продан в Чарльтон, потом игравший в Тотенхеме. Видно ты недавно футбол начал смотреть.

какой именно пост мне читать? его постов наврное 80% на ветке, один отдувается за всех


о, батенька, как все серъездно...
как там цитата из Кавказской Пленницы? "грешно смеяться над ..."?
  • 0

#7691
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

сними маску и скажи что тебе просто не нравится Ливерпуль, а МЮ нравится чуть-чуть наверно, вот и все, зачем скрывать. Просто это слишком бросается в глаза.


Проманчестерская ориентация? Поверь мне такой нет. Скорее Противоливерпульская, благодаря таким как ты.





А вообще конечно интересно увидеть человека болеющего за Арсенал и чуть-чуть симпатизирующего МЮ... в котором играл такой чудо игрок как Руд ван Нистелрой например...

главное противостояние кстати (как бы обидно не было нектороым) в АПЛ - это противостояние Арсенала и МЮ так было так есть и так будет (последние два года не в счет :-)) )
  • 0

#7692
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
плюс ко всему таких суппортеров чертей дьяволов :-) как АДР и Jedi знаю лично и уважаю что уже мешает мне гнать всякую лабуду в ветке МЮ

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 09.11.2007, 13:16:12

  • 0

#7693
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
КБ,
Главное противостояние в АПЛ, к твоему сведению МЮ - Ливерпуль, и это традиция и никуда от нее не деться, скажет тебе это любой англичанин, конечно кроме болел Арсенала и Челси наверно. :-)
Да, и пиши корректней, нервные клетки не восстанавливаются, а то уже в твоих постах проглядывается уже сплошной срач.
  • 0

#7694
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Даур, я имел ввиду спор болельщиков Ливерпуля и МЮ. :laugh:

Чока, это называется двойные стандарты... мне можно, а тебе нельзя :-)

Я например никогда не влезал в стычки между болелами других команд, примыкая при этом к какой-либо стороне, либо пытался рассудить, так сказать развести, либо вообще молчал.
  • 0

#7695
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 скаузер

теперь у нас типа свой спор отпочковавшийся от спора УРСа и АДРа? гон какойто не считаешь?
  • 0

#7696
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
щяс придет АДР и скажет "главное противостояние АПЛ это противостояние МЮ против всех" :-)))

Не, скауз. Арсенал - МЮ main event. хотя бы потому что Ливерпуль последние мягко говоря несколько лет не претендовал на чемпионство...
  • 0

#7697
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Я на своей ветке разок написал, потом гости включая тебя развели срачь, и я после долгого перерыва решил ответить вам зваимностью, ...


А нефиг писать всякую х, даже в своей ветке, и ваще, ты приобрел частные права на пользование ею, не пойму что-то? или как? Или то, что она называется Ливерпуль дает тебе право оскорблять оппонентов твоего клуба и принижать достоинтсва болел совсем другог клуба (читай болел МЮ)? Думай, что пишешь, если сам не хочешь срача со стороны всех болел. Писец, умудрился даже обозвать игрока Челси в ветке МЮ.


х для тебя а для меня истина. И где ты видел оскрбления на ветке? принижения достойнств? а каких достойнствах идет речь? мания величия. боления за Манчестер или другой клуб не считается достоинством. Когда апелируешь фактами плюешь за кого кто играет, зато теперь ты знаешь кто такой Мерфи и кто такой Лэмпард. Не надо благодарить. Мы тут еще Кина не касались который умышленно сломал игрока, завершившего впоследствие карьеру, так тот еще хвастался в своих мемуарах.


Я на своей ветке разок написал, потом гости включая тебя развели срачь, и я после долгого перерыва решил ответить вам зваимностью, спасибо за гостеприимство. Ах давы вроде гунер, но с явной проманчестерской ориентацией. Не хорошо, подводишь Арсена, у него отношения с аф давно не сложились, тому даже пицой заехали и материли в прошедшем матче.


давай разберемся.


1. ты давно и регулярно пишешь абсолютно неадкватные посты в духе "мы Ливерпуль а вы (все) гавно". Чегож ты удиввляешься что мы (я в том числе) с этим немного не согласен? и выражаю свое мнение под твоим постом?

2. Когда я веду спор (срач) в ветке Ливерпуль я обычно говорю с чего ли вы думаете что Ливерпуль лучше? и не кричу что Арсенал лучше (хотя могу и нынешнее положение в турнирной таблице мне это позволяет)

4. То что ты прешься от ЛФК и знаешь как пукает Бенитес или какая любимая секс поза у карагера (один из моих самых нелюбимых игроков в АПЛ кстати) не значит что ты должен пукать также как Бенитез и занимаца сексом в такой же позе как и Карагер ты не считаешь? так же и я не считаю что проблемы между САФом и АВ это их проблемы. У меня видимо в отличие от тебя есть своя жизнь.

5. Проманчестерская ориентация? Поверь мне такой нет. Скорее Противоливерпульская, благодаря таким как ты.


1. Так ты за мной следишь, может книжку обо мне напишешь? Подожди еще лет 30, не хорошо как то, рано. Я же не 20 летний пацан, который ни чего в футболе не добился, кроме ненависти фанов клуба который его воспитал.

2. Что то я от тебя конструктивных вопросов не видел. Ты бы лучше нам о своем клубе рассказал, о истории, анализе матчей, о твоих первых впечатлений от посещения хайберри, чем зайти в ветку Интера и изречь-Везде срачь

3 или 4. Загнул, о каких пуках идет речь. Меньше времени на ветке секес проводить надо. А обо мне не беспокойся. Найдутся и без тебя люди.

5. мне от этого не жалко не холодно. Следи за содержанием билирубина в крови, от ненависти желчь в печени застаивает.
  • 0

#7698
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Уважаемый УРС дайте мне ссылку матча Ливерпуль - МЮ или наоборот когда вышеназванный Мерфи (кстати уважаемый мною игрок) забил в ворота манкунианцев в 2003 году. Что-то я не помню. Мне известно что последний раз Ливерпуль обыграл МЮ в какой-то стадий Кубка Англии в 2006 году когда забил Крауч, и когда Алан Смит получил травму.

А вот я помню гол Данни Мерфи на Олд Траффорд в 2001 году. Тогда конечно матч был суперским. Могли забить многие и РВН, Оуэн, Гиггз, Верон в тот вечер повезло только Мерфи. И он тогда провел наверное лучший сезон в карьере. А вот 2003 году, не помню
  • 0

#7699
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

щяс придет АДР и скажет "главное противостояние АПЛ это противостояние МЮ против всех" :-)))

Не, скауз. Арсенал - МЮ main event. хотя бы потому что Ливерпуль последние мягко говоря несколько лет не претендовал на чемпионство...


Фанаты Болтона с Сити тоже самое скажут о своих командах. А по этому поводу мне в Манчестере сказали-зэ мэйн гейм. Пусть Арсенал добьется каким нибудь заметных европейских успехов, у АВ с Н Форест и то что то есть, потом претендуйте на величие. Ливерпуль последние два сезона на строчку выше Арсенала стоял.
  • 0

#7700
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
КБ
Я имел ввиду спор между МЮ и Ливерпулем, и канонирам не стоило бы влазить, тем более взяв при этом чью-то сторону.
И прошу, пиши мой ник с Большой буквы, имей уважение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.