Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7621
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
легкая прогулка :spy:
А когда Динамо была грозной командой :laugh:

#7622
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Действительно легкая прогулка. Как часто МЮ начал забивать по 4 мячей за матч!

А когда Динамо была грозной командой :laugh:

в памятном 99-м
  • 0

#7623
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Всех с победой и досрочным выходом в следующий этап ЛЧ.
МЫ конечно не забили восемь мячей зато мы на 100% вышли в 1/8 ЛЧ :lol:
по игре: реально понравились голы Рунея и Рона. Супер! Особенно последний. как сказал коммент когда Рон получает мяч на скорости и сразу убирает на замахе заща это стопудовая банка :laugh:
а так выиграли, играя в пол, а от и в четверть ноги. Динамо - ни о чем
Glory Glory Man United

з.ы. по идее я должен ща пойти в ветку ЛЧ и написать : "недоброжелатели МЮ - получили? скоро и вас мы порвем...
детский сад. подготовительная группа :spy:

Сообщение отредактировал ADR: 08.11.2007, 04:49:21

  • 0

#7624
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
С красивой и легкой победой! После второй банки, стало жалко Shevu и всех болел заклятых! Когда то, и мы такое пережили. Крепитесь! :laugh:
  • 0

#7625
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, не люблю вашу 7-ку, но гол он отменный положил :laugh:
  • 0

#7626
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Поздравляю вас всех с очередной, дежурной победой. :spy:

В повестке дня матч с Блэкберном. С командой которой неделю назад отобрала очки у Ливерпуля. Уверен с нами такой номер не проходит. :laugh:
  • 0

#7627
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Товарищи "красные дьяволы" поздравляю и вас с досрочным выходом в следующий тур ЛЧ. Очередная победа с 4-мя забитыми голами - похвально. Глаза уже привыкли видеть счет МЮ в подобных матчах, однако непорядок какой-то :laugh:
  • 0

#7628
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Товарищи "красные дьяволы" поздравляю и вас с досрочным выходом в следующий тур ЛЧ. Очередная победа с 4-мя забитыми голами - похвально. Глаза уже привыкли видеть счет МЮ в подобных матчах, однако непорядок какой-то :spy:

и не говори, когда будет 5, 6, 7... :lol:
Спасибо, Асеке! У нас тут особо не посмотришь футбег, да?

Всех с яркой победой! Даур, надо написать, если бы вчера был против нас Ливер, то счет был бы таким же, 100% :laugh:
А если честно, не думал, что будет ну настолько легкая прогулка. И думал, что многие наши будуть отдыхать.
Рад за Пике! Первый голешнег.
Glory Glory Man United!

p.s. B'burn, сцуко, опасный. Но мы же в танке ;)
  • 0

#7629
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Поздравляю с победой над нашими заклятыми :laugh: и выходом из группы! :spy:
  • 0

#7630
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Еще раз замечу, что проблема еще в том что молодым талантам не дают возможности полноценно расти. Арсу пришлось выложить бешеные бабки за Уолкотта. Поэтому и дешевле покупать молодых иностров.

А Италия - чемпион Мира как это не печально. А во Франции много легионеров , но это ничуть чемп не красит.


Это палка о двух концах. Вот именно. А что прикажете делать игрокам из Дании, Кот-д-Ивуара, Того, Белоруссии и т.д.??? А в некоторых странах даже своего чемпионата нет. Кто будет развивать их талант? Ведь не имея опыта игры в больших клубах, откуда они наберуться опыта для своих национальных сборных? Эти реформы ведут к монополизации футбола уже развитыми странами и тормозят его развитие в других странах. Лучше бы УЕФА подумало об институте развития национальных сборных. Вот где допущена ошибка. Почему они не контролируют школы, а сразу хотят получить конечный результат? Раз уж Платини взялся за реформирование, то пусть претворяет это в жизнь в естественные сроки, а не путем революционного шокирования. Венгер как-то анализировал ситуацию в англ.футболе, так вот его вердикт такой, что только через лет 10 у нас смогут появиться достойные мирового уровня игроки. Да, упустили в свое время, да сейчас начали выращивать наконец-то свои таланты. Да Арсенал был бы только рад подписать нормального англичанина, но... их же еще вырастить надо. Кароче, надо трезво смотреть на реальность. Все будет, но для этого требуется время.
Хотя зачем вообще клубный футбол превращать в очередной чемпионат стран мира по футболу? Национальное тщеславие давит? Ага, и станет в результате футбол - игрой для избранно-элитарных.



Арсенал я так понимаю выступил спасителем мирового футбола.
Ладно хватит тут уже! :laugh:

По - моему бесполезно что - либо говорить по этой теме, так как вы воспринимаете все по другой теме.

PS зря САФ упомянул Арсенал, вон как цепануло то народ )))
  • 0

#7631
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

блин, не люблю вашу 7-ку, но гол он отменный положил :spy:

Тима, мне Милан целиком не нравится, но Кака сцуко молодец :laugh:

чтоб не офф: гол Роналдо один из красивейших в 4-м туре :lol:
  • 0

#7632
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну раз все вас поздравляют, тогды и от меня примите поздравления :laugh:
Хоть и I hate you :spy:
  • 0

#7633
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Рамос: не собираюсь стоять на пути Бербатова

Наставник "Тоттенхэма" Хуанде Рамос заявил, что не будет стоять на пути Димитара Бербатова в случае, если форвард решит покинуть расположение "шпор".

"Я не считаю правильным держать игрока силой, если у него нет желания выступать за клуб, каким бы талантливым он ни был. Мы рассчитываем на Димитара, он смог бы нам помочь и в матчах премьер-лиги и в Кубке УЕФА. Однако если он сам этого не хочет, мы не будем заставлять его делать нам одолжение", — приводит слова Рамоса издание Telegraph.


Как вам новость.

Сообщение отредактировал Talap: 08.11.2007, 12:51:53

  • 0

#7634
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
поздравляю, господа красные :lol: тьфу ты манкунианцы, с красивой и достатчно легкой победой, то что сотворил КР конечно достойно того, чтобы вписать в учебное пособие для начинающих футболистов....., млять ему удалось сделать то, что не получилось у Джеррарда в игре с Блэкберном :laugh: ........... насчет того, что стоило бы написать, что будь на месте ДК Ливерпуль, счет бы был таким же 100%.....Алдик, мы же понимаем что это не так и этого не было бы ни в том случае про который писал УРС, ни в указанном мной случае......короче хорош об этом, увидим все в декабре месяце, кто кого и с каким счетом...... :spy:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 08.11.2007, 13:35:47

  • 0

#7635
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Askhat_Z

До декабря не так много осталось. Думаю на Энфилде взять очко у шайтанов будет хорошим результатом для мерсисайдцев. Команда у них хорошая. Но чтобы остаться в чемпионской гонке команде Бенитеса нельзя играть как они играли против Блэкберна. :laugh:
  • 0

#7636
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
что-то я не понял, кто к кому в гости едет, ты это разберись :laugh: для вас взять очко на Энфилде я так думаю будет хорошим результатом, нас никак такой расклад устраивать не будет.......нам нужно забирать три очка, и включаться в чемпионскую гонку...... :spy:
  • 0

#7637
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

поздравляю, господа красные :kiss: тьфу ты манкунианцы, с красивой и достатчно легкой победой,

Спасибо, Асха!!! :rolleyes:

Алдик, мы же понимаем что это не так и этого не было бы ни в том случае про который писал УРС, ни в указанном мной случае......короче хорош об этом, увидим все в декабре месяце, кто кого и с каким счетом...... :smoke:

Ясен перец, Асха. Только в моем случае это явная шутка и все, надеюсь, поняли, а вот в другом случае х.з. х.з.

что-то я не понял, кто к кому в гости едет, ты это разберись для вас взять очко на Энфилде я так думаю будет хорошим результатом, нас никак такой расклад устраивать не будет.......нам нужно забирать три очка, и включаться в чемпионскую гонку......


Как говорил почетный модератор BritFan, за тремя очками на Энфилд едет только МЮ! :weep:

Сообщение отредактировал jedi: 08.11.2007, 14:53:35

  • 0

#7638
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Askhat_Z
Я в курсе что в День Независимости Казахстана Шайтандар играет с Ливерпулем в гостях. Еще раз именно для вас повторяю: взять у себя дома хотя-бы очко у МЮ для Ливерпуля будет хорошим результатом.

А вот устроит такой расклад вас или нет меня меньше всего интересует. :rolleyes:
  • 0

#7639
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
В этом сезоне за тремя очками на Энфилд никто не приедет :rolleyes: ,

Талап, к тому времени как раз определяться участники 1/8 ЛЧ у МЮ я как понимаю с психологической подготовкой к той игре вопросов не будет, груза никакого, а Ливерпуль будет в кураже после решения созданных самим себе проблем.....так что не ждите, что мы будем на Энфилде играть с вами как будто мы в гостях......так успокойтесь пожалуйста и ждите спокойно 16.12.2007 года, а там дальше мы будем посмотреть........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 08.11.2007, 15:09:47

  • 0

#7640
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Askhat_Z

Ливерпуль будет в кураже после созданных самим себе проблем.....

Или будет измотанным, непохожим на самих себя после непростого вояжа на Велодром :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.