Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7001
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
BritFan, жму руку :rolleyes: Пусть (как всегда) АПЛ заберет самый достойный :weep:
  • 0

#7002
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

манки - вроде все теперь так тут пишут.
девочка - привыкнуть бы уже пора, я же привык к "Алонсо - дайвер". :D
Шрек - это вообще классика. :rolleyes: а Крауч - Буратино. прикольно же. как можно на такое обижаться? :weep:

я не намерен привыкать, ни к"девочке", ни к "шреку", в следующий раз буду бить в морду при встрече. меня ваши даже тут пытаются учить что нельзя называть Ливер, отвечаю до тех пор пока вы не избавитесь от вышеописанных эпитетов, буду вас звать Ливер, а челсей - челсюками


от лица всех ЦТшных красных хочу извиниться, если кто-то из наших ненароком кого-то из вас обидел - просто после 10-0 за 2 игры даже мне немножко башню снесло. :D

это называется звездная ....
  • 0

#7003
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в следующий раз буду бить в морду при встрече


чет я задумалсо стоит ли идти в сан сиру на сб Англии... (щщупаю свое невзрачное но очень дорогое мне лицо, в простонародье "морда")
  • 0

#7004
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

в следующий раз буду бить в морду при встрече


чет я задумалсо стоит ли идти в сан сиру на сб Англии... (щщупаю свое невзрачное но очень дорогое мне лицо, в простонародье "морда")

Может как в Англии? За городом в лесу где-нибудь назначим встречу, толпа на толпу, и поутюжим друг друга
:rolleyes:

Извините за офф.
  • 0

#7005
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Даурен, тогда прекращаем писать про тварей, гнид и дайверов, да? потому что я тоже теперь не намерен привыкать. :rolleyes:
  • 0

#7006
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а не проще ли избавить себя от ненужных оскорблений игроков пусть и ненавистной команды?
и тогда за "свои невзрачные но очень дорогие лица" (Аза, жжешь) не придется беспокоится??? :rolleyes:

Даурен, тогда прекращаем писать про тварей, гнид и дайверов, да? потому что я тоже теперь не намерен привыкать. :weep:

стесняюсь спросить, кто все начал?
  • 0

#7007
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

в следующий раз буду бить в морду при встрече.


Юноша, остынь!!! Не то я, а не то я, ну я, тогда я... во!!!! я не буду с тобой смотреть матчи :rolleyes:
  • 0

#7008
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Посмотрел предыдущие посты, начал оказывается Асхат, но он потом признал что был не прав и извинился...КСТАТИ...
к чему такой сыр-бор?

Даур,
а начсет того что ты называешь Ливер, так это я так просто решил поостроумничать :rolleyes:, кстати это вполне не обидное название, иногда я и сам так называю, но стараюсь избегать.
  • 0

#7009
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Даур,
а начсет того что ты называешь Ливер, так это я так просто решил поостроумничать :rolleyes:, кстати это вполне не обидное название, иногда я и сам так называю, но стараюсь избегать.

ой, ужс. а я так даже иногда пишу. морду бить будете? :weep:
  • 0

#7010
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Бесплатный атракцион: "Скажи заветно слово и получи по морде"! Симпатягам с "личиками" вход строго воспрещен, бьющий в Морду может зависнут и сломаться!
  • 0

#7011
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
короче, мир, дружба, жевачка. берём таймаут на время игр сборных и думаем о товарняке с болелами СбР. кстати, вам полагается ещё 1 бочонок пива от BUSTAR, который поставлю на ближайшем мордобоеспортивном празднике с участием ЦТшников. :rolleyes:
  • 0

#7012
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


манки - вроде все теперь так тут пишут.
девочка - привыкнуть бы уже пора, я же привык к "Алонсо - дайвер". :D
Шрек - это вообще классика. :rolleyes: а Крауч - Буратино. прикольно же. как можно на такое обижаться? :weep:

я не намерен привыкать, ни к"девочке", ни к "шреку", в следующий раз буду бить в морду при встрече. меня ваши даже тут пытаются учить что нельзя называть Ливер, отвечаю до тех пор пока вы не избавитесь от вышеописанных эпитетов, буду вас звать Ливер, а челсей - челсюками


от лица всех ЦТшных красных хочу извиниться, если кто-то из наших ненароком кого-то из вас обидел - просто после 10-0 за 2 игры даже мне немножко башню снесло. :D

это называется звездная ....


Похоже что ADR не в настроении в последнее время.

Мы с тобой говорили на тему Ливера в субботу, и ты мне сказал что я перегибаю палку использую различные оскорбительные эпитеты по отношению к Манчестер Юнайтед.
Проверь мои посты с воскресенья и найди хоть одно оскорбительное название своего клуба. Я ждал что ты заметишь это и перестанешь оскорблять Ливерпуль, но ты сам продолжал накалять обстановку.
Тебе решать как вести себя но если ты сам не сделаешь первого шага никто не пойдет к тебе навстречу, а если люди идут то отвечай взаимным жестом.

П.С. Ты сам нас назвал врагами, требуя Mahmud прекратить причитания по плохой игре и перспективам Манчестера, но веди себя как цивилизованный человек, не угрожай, мы все взрослые и в меру воспитанные люди

Сообщение отредактировал URS: 04.09.2007, 18:36:48

  • 0

#7013
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мы все взрослые и в меру воспитанные люди


фигга и такие тут есть? :rolleyes: а я думал мы все тут прыщавые подростки с семками и барсетками

по сабжу - поддерживаю начинание о "таймауте" БритФана. Мы все тут друг друга ненавидим и искренне недоумеваем как можно болеть за (вставить нужное), но зачем делать это столь явно?

ЗЫ Даур, если тебя это не убедило, то када будешь целица в мае беззащитное невинное и наивное литсо - сними пажалуста с меня очки, я их тока седня из оптики забрал.

Арсенал кстати лучшая команда мира если кто не знает.
  • 0

#7014
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Помню я как - то тоже участвовал в этих разборках с уважаемым Асхатом, болельщиком Ливерпуля. А причиной спора был Тевес.
Мы тогда договорились больше не оскорблять ни игроков, ни команд.

Может вы тоже подружитесь :rolleyes:
  • 0

#7015
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тевес это который гоблин или как там?? УГОГОГО *все все ухажу ухажу
  • 0

#7016
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Он скорее всего похож на того, который : "Горбун отверженный с проклятием на челе" и ни когда не будет счастлив на земле :weep:
зы. Ухожу тоже :rolleyes: :D
  • 0

#7017
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Может вы тоже подружитесь :D

Это исключено. Как может болельщик "Ливерпуля" подружиться с болельщиком МЮ? :weep:
Это просто ахтунг какой-то. :rolleyes:
  • 0

#7018
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Здесь ты не прав. Знаю многих ребят в реале, хорошие такие парни, но только у них один недостаток, болеют за МЮ :rolleyes:
  • 0

#7019
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Здесь ты не прав. Знаю многих ребят в реале, хорошие такие парни, но только у них один недостаток, болеют за МЮ :weep:

У меня есть тоже такие знакомые, поэтому я и смайлики поставил
:rolleyes:
  • 0

#7020
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Дабы снять общее напряжение, предлагаю чуть-чуть пошутить

Знаю многих ребят в реале, хорошие такие парни, но только у них один недостаток, болеют за МЮ :rolleyes:

Да, я тоже знал одного чувака в Реале, который болел за МЮ.
Щас он в Гэлакси играет :weep: Кста, его Дэвидом зовут.

Сообщение отредактировал Paramount: 05.09.2007, 00:10:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.