Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#6961
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
По поводу Гиггза: видимо мелкая травма. Хотя не исключаю вариант, при котором САФ решил его попридержать для переосмысливания собственной блеклой игры на старте для триумфального возвращения к важной игре с Челси!

PS возможен вариант, что Сульшер решил проставиться или скорей всего КИНО!!! ;)

Сообщение отредактировал Kerrington: 02.09.2007, 14:21:15

  • 0

#6962
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

если даже выйдут девочка и Шрек вам все равно тяжко придется гнаться за двумя из четырех клубов, которые сейчас занимают первую и третью строчки, ох как тяжко, правда и Ливерпулю придется не сладко в отсутствие Джеррарда и Каррагера......но лишь бы это было непродолжительно.......с вымученной победой однако МЮ.... ;) :( ;)

мля, Асха, не думал что и ты опустишься до такого....
ты на своего Алонсо посмотри - чистая тварь, симулянт и провокатор
и вообще обойдемся без ваших заумных комментариев, нам будет сложно.... и т.п.
сложно 20 лет без титула ЧА, да? отвечать не обязательно

Сообщение отредактировал ADR: 02.09.2007, 14:39:43

  • 0

#6963
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вынужден согласится с ADR'ом... Асхат не прав.
  • 0

#6964
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Наш Друг Асхат по-моему иногда так срывается. Вот я как болельщик МЮ желаю команде только победу. И замечу что наш главный конкурент в борьбе за золото как-раз мерсисайдцы.

Но мы же болельщики МЮ не будем же кидать камень в их огород из за этого ;) .
  • 0

#6965
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
23 октября МЮ играет в Киеве с Динамо в ЛЧ. Есть мысля поехать туда, есть желающие?
  • 0

#6966
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ADR,
по-моему ты слишком предвзято относишься к Алонсо, может и был когда-то один момент, но сколько я смотрю за ним провокаторство или симуляции никогда не наблюдались, а чтобы ты не подумал что я мол не вижу нгичего плохого в игроках Ливерпуля скажу, что симулянство нет-нет наблюдается за Арбелоа, видимо чувак никак не может отвыкнуть от чемпионата Испании, тем более что играл некоторое время в Реале.
Прошу отстань ты от баска, хотя мне в принципе поровну, просто это выглядит как-то совсем странно и неадекватно.
  • 0

#6967
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а не странно и очень адекватно с вашей стороный эпитеты "девочка " и "шрек"???
мне до Алонсо ваще глубоко фиолетово, он типичный представитель испанской актерской школы, такой же провокатор и симулянт. и видел я не один такой эпизод, а несколько.
з.ы. заходить сюда с прововокациями - есть показатель величины ума

Сообщение отредактировал ADR: 02.09.2007, 17:24:12

  • 0

#6968
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Я давно грю что настоящий шрек это не тот кто в нападении у МЮ а тот кто на тренерской скамье уайт шит лейне сидит. А Руни милашка.
  • 0

#6969
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я вчера на игре Манчестера чуть со стула не упал. Ко сну неимоверно тянуло. :)

С каких пор Алонсо стал симулянтом и провокатором? или сейчас так называют игрока забившего 2 чистых гола в джентельменской игре? а не игрока падающего в штрафной и возле оной соперника, с воплем раненого бобра, требующего удаления для коллеги по команде и затем показывающего язык запасной скамейке или игрока показываюшего палец фанатам команды за которую он болел, и выступал?

не надо выдавать желаемое за действительность
  • 0

#6970
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
О чем толкует товарищ URS? Кто-нибудь может обьяснить? :)
  • 0

#6971
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я вчера на игре Манчестера чуть со стула не упал. Ко сну неимоверно тянуло. :)

ну и шел бы выспался :-)

С каких пор Алонсо стал симулянтом и провокатором?

с тех самых пор как только родился, а потом стал играть за Реал Сосьедад и потом перешел в Ливер. Очень грязный игрок, конечно не такой как Сиссоко, однако Алонсо спосбен на хитрости из подтишка
  • 0

#6972
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Даур, готов назвать названных мною игроков теми именами которыми их окрестили при рождении, признаю был не прав, если это не распротсранено среди других болельщиков........в адрес МЮ ничего против не имею, отношусь с уважением к этому клубу и считаю что "красные дьяволы" должны и будут бороться за титул АПЛ в этом году, однако ты же знаешь что многие из болел других клубов именно так кличут двух этих игроков, рад что АВ так поднасрало ЧФК, что те теперь будут затылки чесать оч долго......сорри еще раз...... о.к. :-) :-/ :)
  • 0

#6973
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Арбелоа, видимо чувак никак не может отвыкнуть от чемпионата Испании, тем более что играл некоторое время в Реале.

можно здесь поподробней объяснить, Вы упомянули Реал, чтобы подчеркнуть, что в Испании это самый симулирующий клуб, так сказать? Лично, я это прочитал меж строк...

Сообщение отредактировал SacramentaL: 03.09.2007, 04:29:05

  • 0

#6974
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Никто не утверждал, что Реал - клуб симулянтов.
Вы же не будете отрицать, что борьба за мяч в Испании в корне отличается от борьбы за мяч в АПЛ. АПЛ жестче.
Так, что делайте выводы :)
  • 0

#6975
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Мое субъективное мнение. Перерыв, связанный с играми сборных пойдет нам только на руку. Ферги надо что-то предпринять с командной игрой. Налаживать взаимопонимание на тренировках будут Тевес и Саа, Гиггз и Скоулз думаю отдохнут перед важными играми. Руни надеюсь уже вернется к полноценным тренировкам. А Роналду и Нани думаю должны вернутся в оптимальном состоянии.
  • 0

#6976
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, готов назвать названных мною игроков теми именами которыми их окрестили при рождении, признаю был не прав, если это не распротсранено среди других болельщиков........в адрес МЮ ничего против не имею, отношусь с уважением к этому клубу и считаю что "красные дьяволы" должны и будут бороться за титул АПЛ в этом году, однако ты же знаешь что многие из болел других клубов именно так кличут двух этих игроков, рад что АВ так поднасрало ЧФК, что те теперь будут затылки чесать оч долго......сорри еще раз...... о.к. :-) :-/ :)

вот теперь представь, я захожу на ветку Ливера, пишу что вам будет тяжело выиграть ЧА, потосму что Алонсо- тварь, Каррагер - костолом, Хююпя - урод, а Джеррард - дайвер. и объясню что всех этих игроков так и называют в среде болел других клубов.
Как вы к этому отнесетесь??? отвечать не обязательно, итак все понятно.
Так что избавь нас от таких эпитетов :cool:
  • 0

#6977
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
эххх как я скучал по таким вот перепалкам в межсезонье ыгыгыг
  • 0

#6978
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Даур,
во-первых их никто так не называет, никогда ни от кого не слышал подобного, а во-вторых не Ливер, а Ливерпуль.
  • 0

#6979
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур,
во-первых их никто так не называет, никогда ни от кого не слышал подобного, а во-вторых не Ливер, а Ливерпуль.

вот только давай ты меня учить не будешь, ок? :)
  • 0

#6980
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Приятно, что два умных и вежливых человека ADR и Асхат все вежливо решили и закрыли тему.

Scouser, не надо по новой начинать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.