Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#6981
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Приятно, что два умных и вежливых человека ADR и Асхат все вежливо решили и закрыли тему.

Scouser, не надо по новой начинать.

Уважаемый, никто и ничего не собирается начинать, просто хотел внести свои 5 копеек. :)
  • 0

#6982
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Господа, не правильные красные! :D Для вас
объявление :

Желающие слетать в Киев на матч ЛЧ.
Прямого рейса нет, тока через Москоу. Обратно в Москве в лучшем случае находимся около 8-ми часов.
У меня , что в Москве, что в Киеве есть возможность халявы в виде квартиры и машины. Предлагаю вам скинуться мне на билет :-) (надо же будет за братьев хохлов побалеть :( ) а я предсталю вам эти халявы :eek:
  • 0

#6983
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Сала и горилки привезите
Отпразднуй успех Динамо Kiева
  • 0

#6984
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Можешь их успех уже праздновать. В основной сетке Лиги все-таки ))). А большего по крайней мере в матче с МЮ надеюсь им не добиться. Разве что погода в конце октября в Киеве может подкачать.
  • 0

#6985
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Господа, не правильные красные! :) Для вас
объявление :

Желающие слетать в Киев на матч ЛЧ.
Прямого рейса нет, тока через Москоу. Обратно в Москве в лучшем случае находимся около 8-ми часов.
У меня , что в Москве, что в Киеве есть возможность халявы в виде квартиры и машины. Предлагаю вам скинуться мне на билет :D (надо же будет за братьев хохлов побалеть :D ) а я предсталю вам эти халявы :-)

очень заманчивое предложение :eek:
пошел копить бабло :(
  • 0

#6986
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

очень заманчивое предложение :eek:


когда матч состоится ?- гуннера примете если что с собой? :-)
  • 0

#6987
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


очень заманчивое предложение :eek:


когда матч состоится ?- гуннера примете если что с собой? :-)

23 октября, если составишь компанию - будет здорово :D
  • 0

#6988
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Андерсон восхищен своим дебютом
http://www.skysports...2706189,00.html
  • 0

#6989
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

Kerrington, ADR - ваши посты удалены. цитата этого кавера тянет на провокацию.


добавлю от простого болельщика Ливерпуля - красные никогда бы не опустились до цитирования нашего кавера вашей Glory Glory Man United, даже у себя в теме. :eek:

Сообщение отредактировал BritFan: 04.09.2007, 12:17:54

  • 0

#6990
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ну конечно куда нам до вас! Вы же теперь Лидеры!
  • 0

#6991
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Ну конечно куда нам до вас! Вы же теперь Лидеры!

тем более, звездняк же не ловим, и себе такого не позволяем
еще весь чемп впереди.
  • 0

#6992
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Алибек, понимаю, что тяжёло переживать неудачный старт команды, но другие тут при чём?

про "лидерство" - это вопрос принципов, а они не должны меняться в зависимости от турнирного положения.

советую тебе и Чокану продолжить вашу милую переписку в ЛС. плюсов жалеть не буду.
  • 0

#6993
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

добавлю от простого болельщика Ливерпуля - красные никогда бы не опустились до цитирования нашего кавера вашей Glory Glory Man United, даже у себя в теме. :rolleyes:

во-первых, мы пишем у себя в ветке, во во-вторых, когда один из вас заходит в нашу ветку и пишет эпитеты вроде "манки", "девочка" и "шрек" - ты это не считаешь провокацией и даже не пытаешься предупредить его хотя бы устно. я понимаю все. но двойные стандарты ни к чему

Сообщение отредактировал ADR: 04.09.2007, 12:55:09

  • 0

#6994
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Нуржик, я нисколько не переживаю. Скоро все встанет на свои места.
А поводу песенки.
То как мне кажется если кто-то и воспринимает её как провокацию причем в нашей же ветке (я ведь не в чужой пришел нагадил без всяких объяснений и причин) , то это личное дело каждого. Я никакого злого умысла не имел.
К Чокану личных претензий не имею, возможно в отличие от него. Если что всегда готов выслушать..

Сообщение отредактировал Kerrington: 04.09.2007, 12:56:15

  • 0

#6995
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
можешь показать фискальный чек, доказывающий факт приобретения ветки "Манчестер Юнайтед" у администрации ЦТ? :D "наше-ваше" - это условности, на самом деле все мы тут благодаря милости группы товарищей общаемся.



добавлю от простого болельщика Ливерпуля - красные никогда бы не опустились до цитирования нашего кавера вашей Glory Glory Man United, даже у себя в теме. :D

во-первых, мы пишем у себя в ветке, во во-вторых, когда один из вас заходит в нашу ветку и пишет эпитеты вроде "манки", "девочка" и "шрек" - ты это не считаешь провокацией и даже не пытаешься предупредить его хотя бы устно. я понимаю все. но двойные стандарты ни к чему


манки - вроде все теперь так тут пишут.

девочка - привыкнуть бы уже пора, я же привык к "Алонсо - дайвер". :D

Шрек - это вообще классика. :rolleyes: а Крауч - Буратино. прикольно же. как можно на такое обижаться? :weep:
  • 0

#6996
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Нуржик, я нисколько не переживаю. Скоро все встанет на свои места.
А поводу песенки.
То как мне кажется если кто-то и воспринимает её как провокацию причем в нашей же ветке (я ведь не в чужой пришел нагадил без всяких объяснений и причин) , то это личное дело каждого. Я никакого злого умысла не имел.
К Чокану личных претензий не имею, возможно в отличие от него. Если что всегда готов выслушать..

Насчет на свои места поглядим, что сейчас загадывать. Личных претензий тоже ни к кому не имею, просто давайте будем немного терпимее друг к другу, а песенки согласись все же провокационные, даже если ты не имел злого умысла.
  • 0

#6997
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
http://manutd.ru/con...p?id=7747&pid=1

Думаю старик заслужил
  • 0

#6998
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Превед всем! Долго меня не было здесь...

Во первых, хочу сказать Оле спасибо за 11 лет волшебства!!! На Олд Траффорд его не забудут!

Во-вторых, всех с победами. Даур верно сказал, тяжело запрягаем, легко едем. Надеюсь, в след игре мы увидим и Рони, и Руни.
  • 0

#6999
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Чует мое сердце через пару тройку месяцев откроется ветка "клуб нелюбителей ФК Ливерпуль" :rolleyes:))
  • 0

#7000
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
не откроется. совет старейшин года полтора назад постановил, что подобные ветки впредь будут закрываться. уже открытые на тот момент ветки нелюбителей Челси и СМ пришлось оставить, т.к. закон обратной силы не имеет.

от лица всех ЦТшных красных хочу извиниться, если кто-то из наших ненароком кого-то из вас обидел - просто после 10-0 за 2 игры даже мне немножко башню снесло. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.