Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7021
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Похоже что ADR не в настроении в последнее время.
Мы с тобой говорили на тему Ливера в субботу, и ты мне сказал что я перегибаю палку использую различные оскорбительные эпитеты по отношению к Манчестер Юнайтед.
Проверь мои посты с воскресенья и найди хоть одно оскорбительное название своего клуба. Я ждал что ты заметишь это и перестанешь оскорблять Ливерпуль, но ты сам продолжал накалять обстановку.
Тебе решать как вести себя но если ты сам не сделаешь первого шага никто не пойдет к тебе навстречу, а если люди идут то отвечай взаимным жестом.
П.С. Ты сам нас назвал врагами, требуя Mahmud прекратить причитания по плохой игре и перспективам Манчестера, но веди себя как цивилизованный человек, не угрожай, мы все взрослые и в меру воспитанные люди

С настроением у меня всегда все в порядке, вне зависимости от обстоятельств :)
Заметь я никогда не называл ЛФК - Ливерскамом или как-то подобным, в отличие от тебя, проверять твои посты я не собираюсь, ты предлагаешь какой-то детсад устроить??? :rolleyes: и еще, поверь, я никогда ни за кем не слежу, ни за постами ни за чем-то еще, накалил обстановку, на самом деле, Асхат, с которым, мы еще вчера успели все урегулировать. ;)
Врагами мы постоянно называем друг-друга, вместе с мерсисайдцами, с котороми уже давно знакомы, в том числе и с Чемпионом, который всегда использует, это совсем не обидный эпитет, если уж он тебя так задел, то прошу прощения. насчет угроз - я серьезно! :weep: да, ладно, это видвимо только ты все воспринимаешь слишком сурово и не совсем правильно. Естественно я не собираюсь никому ничего делать, потому что большинство поклонников Ливера Футбольного Клуба из города Ливерпуль, который не Эвертон мои друзья и товарищи ;)



короче, мир, дружба, жевачка. берём таймаут на время игр сборных и думаем о товарняке с болелами СбР. кстати, вам полагается ещё 1 бочонок пива от BUSTAR, который поставлю на ближайшем мордобоеспортивном празднике с участием ЦТшников. :lol:

ок, таймаут!
так чё товарняг будем играть????


Здесь ты не прав. Знаю многих ребят в реале, хорошие такие парни, но только у них один недостаток, болеют за МЮ :)

это скорее преимущество, потому как мне вас искрнне жаль, что вы болеете за Ливер Футбольный Клуб из города Ливерпуля, который не Эвертон :)

Тевес это который гоблин или как там?? УГОГОГО *все все ухажу ухажу

Тевез, это который играет чуть лучше Эдуардо ;)


Может вы тоже подружитесь ;)

Это исключено. Как может болельщик "Ливерпуля" подружиться с болельщиком МЮ? :D
Это просто ахтунг какой-то. :D

да не говори, подружиться с этими :D которые болеют за Ливер Футбольный Клуб из города Ливерпуля, который не Эвертон, да ни за что в жизни :D

Сообщение отредактировал ADR: 05.09.2007, 00:49:05

  • 0

#7022
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Посмотрел предыдущие посты, начал оказывается Асхат, но он потом признал что был не прав и извинился...КСТАТИ...
к чему такой сыр-бор?

потому как, многие из вас сюда, в том числе и ты, залезли и попытались меня учить уму-разуму, и как вас величать
  • 0

#7023
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Дабы снять общее напряжение, предлагаю чуть-чуть пошутить


Знаю многих ребят в реале, хорошие такие парни, но только у них один недостаток, болеют за МЮ :weep:

Да, я тоже знал одного чувака в Реале, который болел за МЮ.
Щас он в Гэлакси играет :D Кста, его Дэвидом зовут.

Даур, зачет :rolleyes:
  • 0

#7024
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
млять, вот развели кто кого так называет, да я начал весь этот сыр-бор :rolleyes: но этот вопрос между мной и АДР был закрыт......однако некоторым видать то ли захотелось просто поддержать эту тему.......не надо, ничего хорошего из этого не получится........это относиться к тем, которые все воспринимают слишком близко к сердцу.... :weep:
  • 0

#7025
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Ливер Футбольный Клуб из города Ливерпуля, который не Эвертон

жжошь! :rolleyes:
  • 0

#7026
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
болельщики сб. Англии приглашаются в состав на товарищеский матч против болел сб.России. Матч состоится во вторник 11 сентября. Желающие принять участие отпишитесь в ветке сб. Англии
  • 0

#7027
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
есть белая футболка с тремя львами, так как буду играть против болел сборной Англии :smoke: (вот свела же судьба в одну группу, еще итальянцев не хватает :smoke: ) , могу дать побегать, у кого нет.
  • 0

#7028
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Алматинец, я готов поиграть в твоей майке, у меня просто два старых варианта низкого качества, покупались давно, о.к.....
  • 0

#7029
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Говорят Харгривз получил травму. Дай бог не большую. А так у нас в этом сезоне проблемы с физподготовкой.
  • 0

#7030
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Говорят Харгривз получил травму. Дай бог не большую. А так у нас в этом сезоне проблемы с физподготовкой.

Оуэн Харгривз вынужден был прервать вчера тренировку со сборной Англии из-за травмы. Полузащитник ?Манчестер Юнайтед? начал хромать, и был отправлен на медицинское обследование. Предположительно Харгривз получил растяжение мышц бедра, сообщает The Daily Mail.
Травмы запарили! :smoke:
  • 0

#7031
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Надеюсь уход Ди Сальво не сильно скажется на нашей форме в этом сезоне и кол-ве травм. А то что негативное влияние хоть какое-то все-таки будет думаю не приходиться сомневаться. Отличные резалты прошлого сезона не в последную очередь были связаны с его работой.
  • 0

#7032
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Kerrington

Ты прав. Такая тенденция давно уже в примете. К примеру последние успехи Барселоны были связаны конечно с именем Райкаарда. Но сам он признался по большому счету большие победы блауграны стало вожможно благодаря Хенк Тен Кате который сейчас тренирует "Аякс".

Сообщение отредактировал Talap: 06.09.2007, 15:41:25

  • 0

#7033
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кстати, вам полагается ещё 1 бочонок пива от BUSTAR, который поставлю на ближайшем мордобоеспортивном празднике с участием ЦТшников. :-)

О, а можно я его себе возьму, а то я так и не отпил ничьего? :-/ :D

есть белая футболка с тремя львами, так как буду играть против болел сборной Англии


Блин, а у меня есть только красная форма. 2 даже. А белой нет. Ниче, если за Англию я буду в выездной МЮ, или кто-нит поможет? :lol:
  • 0

#7034
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я уже отдаю свою другу ЦТ-шнику, который за СбА катать будет.
  • 0

#7035
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Блин, а у меня есть только красная форма. 2 даже. А белой нет. Ниче, если за Англию я буду в выездной МЮ, или кто-нит поможет? :lol:

если найду форму сб.Англии образца Евро04 с бексовской семеркой, то дам ее тебе :-)
  • 0

#7036
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Полузащитник ?Манчестер Юнайтед? Райан Гиггз в пятницу днём женился на своей давней подруге Стейси Кук,- сообщает официальный сайт клуба.
Райан и Стейси связали себя узами брака на частной церемонии в Манчестере, на которой присутствовали близкие друзья и семьи брачующихся, а также дети Стейси и Райана- Либерти и Зах.

поздравляем!

Флетчер избран капитаном сборной Шотландии

Игрок "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер в предстоящем матче сборной Шотландии против Литвы выведет команду своей страны на поле в качестве капитана. Обязанности капитана Флетчер будет исполнять в отсутствие дисквалифицированного Барри Фергюсона.


Сообщение отредактировал ADR: 08.09.2007, 12:12:04

  • 0

#7037
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Молодец, старина мои поздравлении :-)
  • 0

#7038
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Врачи советуют Руни не торопится

Доктор, работавший с Уэйном Руни во время Чемпионата Мира, предупредил нападающего ?Юнайтед?, что он рискует получить ещё один перелом, если начнет играть, не до конца восстановившись от травмы, сообщает The Daily Mail.
Руни, третий раз в своей карьере получивший перелом метатарзальной кости, рвется в бой и планирует выйти на поле в матче с ?Эвертоном?. Это будет означать, что он поставит своеобразный рекорд восстановления после такой травмы, вернувшись в игру после пятинедельного перерыва.
Нападающий сборной Англии пропустил шесть недель в прошлом году после аналогичного повреждения и около трех месяцев в 2004.
Профессор Крис Моран, наблюдавший Руни перед Чемпионатом Мира и являющийся экспертом по костевым и мышечным повреждениям, сказал: ?Уэйн – здоровый молодой парень, и, естественно, что он хочет вернуться как можно скорее, так как живет футболом. Но игроки в такой ситуации должны набраться терпения, чтобы не усугубить свою травму. Если он выйдет на поле недолечившись, то рискует снова получить повреждение и выбыть на более длительный срок?.
?Такие энергичные и боевитые футболисты, как Руни, постоянно рискуют получить подобную травму, но Уэйна преследует фатальное невезение, у него таких переломов уже три?.

:-)

Сообщение отредактировал ADR: 09.09.2007, 13:29:01

  • 0

#7039
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я тоже думаю что Уэйну еще надо немножко подождать. Мне кажется Саа и Апаче неплохо справляется с задачей.

А у меня вопрос дня: Нужен ли нам Клаас-Ян Хунтелаар?
  • 0

#7040
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
однозначно зимой необходимо подписать нападающего, Хунтелар вряд ли перейдет зимой, скорей всего поборемся за него в летнее межсезонье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.