Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5001
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
гы-гы. тогда не мне, а Уотфорду повезло. а то бы ещё ЭВС ему забил от своей штрафной. ))

Kerrington, наверное, по правилам ФА тогда уж, Кубок которой вы пытаетесь завоевать.

Коля, я не завидую, а болею против МЮ в данном турнире. причины уже пояснил. :-/ к тому же я симпатизирую Уотфорду уже много лет. многие из вас, возможно, впервые узнали о существовании такого клуба только в этом сезоне. ;) (глорики - превед!!)

короче, всё будет ясно в субботу. а там ещё ЧФК или ваши любимые роверсы. )

зы: Kerrington, общий счёт 2 игр Ливерпуля с Уотфордом в этом сезоне - 5-0. :)
  • 0

#5002
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Вообще то, это было в продолжении вашей аналитической мысли. :-/
  • 0

#5003
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

к тому же я симпатизирую Уотфорду уже много лет. многие из вас, возможно, впервые узнали о существовании такого клуба только в этом сезоне. :-/ (глорики - превед!!)

Бритфан, ты слишком уж любвеобильный, имхо. не так давно признавался в любви к Портсмуту, а щас Уотфорд..
потом дай угадать, наверное Уигана очередь, далее Кристал Пэлас, КюПиАр, Лидс, Саутгемптон, Дерби Каунти, Шэфилд и т.д. закончим Нотингем форестом, Уимблдоном и Барнсли :)
з.ы. не только вы знаете команды играющие не в АПЛ. ...даже не в Кока-кола шампионшип ;)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 12.04.2007, 17:17:22

  • 0

#5004
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Коля, я не завидую, а болею против МЮ в данном турнире. причины уже пояснил. :-/ к тому же я симпатизирую Уотфорду уже много лет. многие из вас, возможно, впервые узнали о существовании такого клуба только в этом сезоне. :D (глорики - превед!!)

Ну с тобой мы давно уже все поняли... ты у нас подпольный математик - все вычисляешь всякие там титулы, даешь расклад по цифрам... ;)
За твою симпатию к Уолфорду я очень рад... наверное ты еще подпольный битломан :D
А насчет того, что кое-кто из нас впервые слышит подобные названия - это ты загнул... Я уважаю умных людей, но иногда нужно быть и поскромнее :)
  • 0

#5005
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Бритфан, ты слишком уж любвеобильный, имхо. не так давно признавался в любви к Портсмуту, а щас Уотфорд..
потом дай угадать, наверное Уигана очередь, далее Кристал Пэлас, КюПиАр, Лидс, Саутгемптон, Дерби Каунти, Шэфилд и т.д. закончим Нотингем форестом, Уимблдоном и Барнсли :)
з.ы. не только вы знаете команды играющие не в АПЛ. ...даже не в Кока-кола шампионшип ;)

где это я в любви к Портсмуту признавался? наоборот, терпеть их не могу - из-за них Рэдинг не вышел в АПЛ 4 года назад. ) хотя больше виноват Вулверхэмптон, конечно. ))

см. дату поста.

пожалуй, даже "прибаливаю" - слишком громко сказано. есть команды, которые мне симпатичны, отслеживаю их новости - это Арсенал, тот же Рэдинг, Крю Александра, Куинз Парк Рейнджерс, Манчестер Сити, Нотингэм Форест, Ноттс Каунти, Престон, Уотфорд...

ещё вопросы есть? )))

Коля, я не подпольный математик, но с цифрами у меня всё в порядке. и битлов тоже люблю. могу как-нибудь показать свою фотку а ля Пол Маккартни. если найду. )

насчёт "впервые узнали" - это камень в огород конкретного манкунианца из новеньких, который не так давно оставил тут пост:

Уотфорд откуда родом будет с какого дивизиона? Мы на выезде катаем?


к старожилам у меня претензий не было. :-/ я же не написал "все", я написал "многие из вас" и "возможно". ))
  • 0

#5006
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
о, Нуржик, у тебя опять волна хорошего настроения? :-/

Коля, про Милан ты в точку. :)
  • 0

#5007
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Алдеке, вай нот? Ливерпуль опять выиграл, как ни странно. ))
  • 0

#5008
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


пожалуй, даже "прибаливаю" - слишком громко сказано. есть команды, которые мне симпатичны, отслеживаю их новости - это Арсенал, тот же Рэдинг, Крю Александра, Куинз Парк Рейнджерс, Манчестер Сити, Нотингэм Форест, Ноттс Каунти, Престон, Уотфорд...

ещё вопросы есть? )))

плохой список! НЕТ ЭВЕРТОНА! ;)

насчёт "впервые узнали" - это камень в огород конкретного манкунианца из новеньких, который не так давно оставил тут пост:


Уотфорд откуда родом будет с какого дивизиона? Мы на выезде катаем?

к старожилам у меня претензий не было. :) я же не написал "все", я написал "многие из вас" и "возможно". ))

ну да :D пользователь 'La Vei' - "многие из вас" ...особенно "многие" :-/
  • 0

#5009
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну, посуди сам - команда в понедельник выиграла 4-2 у Портсмута, того самого Портсмута, которому МЮ влетел 2-1 двумя днями ранее. )) если только САФ тихонько не попросит Фостера отбыть номер на поле. или Фостер сам себя не попросит :)
хочу, чтобы после игры у вас не было шансов на Большой Требл. мы ещё сами его не выиграли, а вы уже второй хотите. )

ну то что они выиграли у Портсмута есть логичное объяснение - победа над МЮ отняла слишком много сил и моральных, и физических.
Фостера не будет, т.к. он наш.
В Требл по-прежнему не верю, сначала хочу АПЛ! потом будем посмотреть :-/
  • 0

#5010
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
дожили. аристократ защищает честь и достоинство красных дьяволов. ))

а вдруг у La Vei раздвоение-разтроение личности? или вдруг это группа подростков из таразского КТЛ тайком под одним ником-айпишником пишет? тогда многие. )
  • 0

#5011
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Алдеке, вай нот? Ливерпуль опять выиграл, как ни странно. ))

радоваться можно тихо © :-/

Читал вчера комменты на Евроспорте, где говорилось о том, что Уотфорду легче будет улететь на Луну, чем обыграть Юнайтед, но тренер Уотфорда заявил, что нет ничего невозможного, мол, люди же долетели до этой самой Луны.

Не дадим улететь Уотфорду долетеь если не до Луны, то по крайней мере до 7 неба от счастья! :)

Сообщение отредактировал jedi: 12.04.2007, 18:13:09

  • 0

#5012
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

дожили. аристократ защищает честь и достоинство красных дьяволов. ))

а вдруг у La Vei раздвоение-разтроение личности? или вдруг это группа подростков из таразского КТЛ тайком под одним ником-айпишником пишет? тогда многие. )

все мы люди прежде всего :) *не от хорошей жизни они шайтаны :-/
з.ы. офф-прекращаю, ухожу к себе
  • 0

#5013
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
наши журналюги совсем охренели!!! переделали интервью советского спорта+ добавили свои фантазии и выложили под своим копирайтом

вот, сравните http://www.sovsport....t.asp?id=255534
http://sport.gazeta....t.asp?aid=28800
  • 0

#5014
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Господин, Кулер, неужели есть люди, которые все еще удивляются "мастерству" наших ЦТ-ников
тьфу, журналистов! :-/

брали они интервью, ну помните, приижжали сербцы :)
  • 0

#5015
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а вдруг у La Vei раздвоение-разтроение личности? или вдруг это группа подростков из таразского КТЛ тайком под одним ником-айпишником пишет? тогда многие. )



А вдруг это как-раз те самые китайские болельщики прорвались на форум? :-/

#5016
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

наши журналюги совсем охренели!!! переделали интервью советского спорта+ добавили свои фантазии и выложили под своим копирайтом

Вообще то автор у обоих статей один и тот же! Так что не надо ля-ля!
  • 0

#5017
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
статья про Гиггза http://www.sport-exp...rt.shtml?137385
з.ы. сенкс TRILLO за ссылку :laugh:
  • 0

#5018
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Главный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол считает, что его команда может повторить путь "Манчестер Юнайтед" и выбить из борьбы за Кубок УЕФА "Севилью". Напомним, во вторник "МЮ" разгромил в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов "Рому" со счетом 7:1 после того, как уступил неделю назад в Риме - 1:2. С таким же результатом лондонцы проиграли в Севилье, отмечает сайт УЕФА.
"Люди относили "Рому" к темным лошадкам. А "Юнайтед" в противостоянии с ними достиг, видимо, лучшего результата за последние пять лет. Это было невероятно. Но "МЮ" показал, что если начать поединок в высоком темпе, использовать разряженные зоны, можно создать проблемы любой европейской команде", - сказал Йол.
  • 0

#5019
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Тотенхем еще ###ь### не дорос для этого! :laugh: *что и доказал вчера :D
  • 0

#5020
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

статья про Гиггза http://www.sport-exp...rt.shtml?137385
з.ы. сенкс TRILLO за ссылку :laugh:


там в статье описан гол признанный лучшим за историю МЮ...
ADR есть ссылка на гол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.