Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4961
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Капитан "Ромы" Франческо Тотти признал, что вчерашний матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (1:7) стал худшим в его карьере.

"Никогда прежде моя команда не пропускала в Лиге чемпионов 7 мячей, так что, конечно, прошедший вечер стал самым печальным в моей карьере, - сказал Тотти. - Перед матчем мы были уверены в своих силах, думали, что пройдем в полуфинал. Но против нас играла великолепная команда. Практически каждый удар "МЮ" заканчивался голом".

:)

Майкл Каррик: Никогда не забуду этот вечер
Изображение

Автор дубля в ворота итальянцев полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Каррик заявил, что был уверен в победе своей команды.

"Уверенность, которую каждый игрок видит в своём партнере по ходу этого сезона, увеличилась. Мы не раз оказывались в сложных ситуациях, но собирались и вместе добивались нужного результата, поэтому уверенность в своих силах присутствовала. Сегодняшняя победа ? наглядный пример этому. На таких стадиях турнира любая команда имеет огромный опыт и силу, каждый матч является настоящей проверкой твоих сил. С удовольствием буду сегодня смотреть встречу "Баварии" и "Милана". Сегодня была потрясающая игра. До матча напряжение было велико, однако никто не мог себе представить такую феерическую победу. Это был вечер, который я никогда в своей жизни не забуду", ? цитирует Каррика Goal.com.


Роналду: Теперь мы должны думать о полуфинале
Изображение

Вингер "Манчестер Юнайтед", забивший в матче против "Ромы" свой первый мяч в Лиге чемпионов, назвал итоговый счет на табло невероятным.
"Каждый наш игрок уверен в себе. И все мы верили в то, что пройдем дальше сегодня вечером, но достигнутый результат просто невероятен! Победить "Рому" со счетом 7:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов просто здорово. Но теперь мы должны думать уже о полуфинале. Мне действительно всё равно, кого мы получим в соперники. Но я знаю, что нам в любом случае предстоит трудная игра", - сказал сияющий от счастья португалец.


  • 0

#4962
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

присоединяюсь
с удовольствием отблагодарил б отдельным "спасиба!" и Шеффилд Юнайтед 17 апр., Мидлсбро 21 апр., Эвертон 28 апр., Манчестер Сити 05 мая, Вест Хэм 13 мая :)

ну уж хватит, подарков больше не ждите :(


CHELSEA FC???

вам бы поменятся с "Ромой" названиями, вам оно больше подходит ;)
  • 0

#4963
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Челси как ты говоришь "гонял говно" потому, что вчера Валенсия играла в футбол и исполняла установку на игру своего тренера, а Челси в свою очередь сумел переломить ход игры в свою пользу и добыть волевую победу!!! Между тем как у Ромы вчера вообще не было "своей игры"! Я не говорю, что МЮ победил, только потому что римляне не играли, нет, Юнайтед сыграл блестяще, но такого счёта не было бы, еслиб Рома сыграла так же как в первой встрече! Или вы хотите сказать, что МЮ неделю назад был никакой?

а что помешало Роме сыграть так же как и в Риме??? :) Травмированных не было, только у Перроты бан, но при всем к нему уважении не он определяет игру Ромы. У МЮ же наоборот проблемы с составом, и даже в таком составе порвали "лучшую оборону Серии А" на манкунианский флаг ;)
  • 0

#4964
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Итак, снова итальянцы.
Честно говоря, хотел больше Баварию. Классика.
Милан не люблю. Особенно Зеедорфа.
Будем ждать на Олд Траффорд и встретим подобающе итальянским гостям! :)

Даур, а ветку-то и впрямь птиятно читать ;)
  • 0

#4965
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Последняя новость из стана баварии в пользу МЮ:
Президент ?Баварии? Франц Беккенбауэр признал, что полузащитник команды Оуэн Харгривз может быть продан ?Манчестер Юнайтед? этим летом.

Но в интервью немецкому телевидению Беккенбауэр сказал: ?Если предложение составит 25-30 миллионов евро (17-20 миллионов фунтов), тогда я бы серьезно его рассмотрел. Я думаю, что правление также думает, что таким способом можно удовлетворить потребности игрока?.
:)

Ну попробуем теперь Милан! Надеемся и верим,что не повторится ошибка последней игры с этим клубом. ;)
  • 0

#4966
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Теперь должны отомстить Милану
  • 0

#4967
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
А я очень жду встречи с Миланом.
2 года назад как сказал Ферги: Руни и Роналду были пацанами.
Теперь же все по-другому.
Надо драть очередные итальянские задницы!
Вперед МЮ!!!
  • 0

#4968
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

CHELSEA FC???

вам бы поменятся с "Ромой" названиями, вам оно больше подходит :)

ну тогда и вы незабудьте поменять свое название на FC Pendosiya или типа того
  • 0

#4969
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ну что Милан значит.... Милан так Милан, всех делать надо - тем более должок за ними остался, при такой игре и таком настрое, которые мы увидили во вторник - всех делать надо - по любому!!! МЮ вперед!!!! Уотфорд следующий....
  • 0

#4970
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ну тогда и вы незабудьте поменять свое название на FC Pendosiya или типа того


Габит, это пять! :)

или FC Yankee United...

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.04.2007, 10:22:59


#4971
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А я очень жду встречи с Миланом.
2 года назад как сказал Ферги: Руни и Роналду были пацанами.
Теперь же все по-другому.
Надо драть очередные итальянские задницы!
Вперед МЮ!!!

а "дралка" не обломается... выбирай выражения...
FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4972
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
болелы красных дьяволов поздравляю с офигенной победой :)
гол Эвра был обалденным ;)
  • 0

#4973
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а "дралка" не обломается... выбирай выражения...
FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!!

если будем играть так же как и во вторник, то не обламается :)
з.ы. Тима, полуфинал с нами смотреть будешь?
  • 0

#4974
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


А я очень жду встречи с Миланом.
2 года назад как сказал Ферги: Руни и Роналду были пацанами.
Теперь же все по-другому.
Надо драть очередные итальянские задницы!
Вперед МЮ!!!

а "дралка" не обломается... выбирай выражения...
FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!!

Можно и другое слово поставить. Но значение не изменится! :)
В любом разе надо отомстить им!
  • 0

#4975
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

з.ы. Тима, полуфинал с нами смотреть будешь?

не знаю пока, второй точно... а первый 24-го или 25-го??? и кто где начинает??? вернусь с командировки только 25-го
  • 0

#4976
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Tuesday, 24 April 2007
UEFA Champions League
Man Utd v AC Milan, 19:45

Tuesday, 01 May 2007
UEFA Champions League
AC Milan v Man Utd, 19:45
  • 0

#4977
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на этот раз начинаем дома, хотелось бы решить все в первом матче :-/
  • 0

#4978
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
гуд лак.
  • 0

#4979
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
даже не знаю, за кого буду болеть в этом полуфинале. если мы пройдём Челси, то хотелось бы увидеть в известной стадии розыгрыша ЛЧ-2007 как Милан, так и Манчестер. вот есть же трёхсторонние шахматы, почему бы финал в таком же формате не провести? ))

наверное, буду болеть за тех, кто будет проигрывать по ходу матчей. :-/

Сообщение отредактировал BritFan: 12.04.2007, 12:30:31

  • 0

#4980
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

даже не знаю, за кого буду болеть в этом полуфинале. если мы пройдём Челси, то хотелось бы увидеть в известной стадии розыгрыша ЛЧ-2007 как Милан, так и Манчестер. вот есть же трёхсторонние шахматы, почему бы финал в таком же формате не провести? ))

наверное, буду болеть за тех, кто будет проигрывать по ходу матчей. :)

тяжело тебе... у меня все проще - хочу в финале триллер, где главным действующим лицом будет Шевченко... как в самом матче, так и в доматчевой разборке )))) ну вы поняли :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.