Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5021
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


наши журналюги совсем охренели!!! переделали интервью советского спорта+ добавили свои фантазии и выложили под своим копирайтом

Вообще то автор у обоих статей один и тот же! Так что не надо ля-ля!

это не ля-ля, прочти внимательно имена авторов: Михаил Казачков (сов. спорт), Михаил Уфокин (газета.кз)

Сообщение отредактировал CooLeR: 13.04.2007, 15:28:35

  • 0

#5022
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Расслабся - это один и тот же автор

З.Ы. Во сколько завтра сборы в Сан-Сиро?
  • 0

#5023
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений



наши журналюги совсем охренели!!! переделали интервью советского спорта+ добавили свои фантазии и выложили под своим копирайтом

Вообще то автор у обоих статей один и тот же! Так что не надо ля-ля!

это не ля-ля, прочти внимательно имена авторов: Михаил Казачков (сов. спорт), Михаил Уфокин (газета.кз)


:D точно-точно!
не надо тут рекламу разводить :laugh:
  • 0

#5024
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Може и боян, но Роналду вроде подписал новый 5-летний контракт :laugh:
  • 0

#5025
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Може и боян, но Роналду вроде подписал новый 5-летний контракт :D

вроде как не боян :laugh:

?Я восхищен. Я разговаривал относительно своего будущего и все знали, что я хочу остаться. Я очень счастлив в клубе, хочу выиграть трофеи, и надеюсь, что мы сделаем это в нынешнем сезоне?,- сказал Кристиано.
Босс ?Юнайтед? сэр Алекс Фергюсон добавил: ?Это потрясающие новости и это только подчеркивает, что Кристиано счастлив здесь и находиться в правильном клубе. У него отличные отношения с партнерами, штатом клуба и болельщиками, и он продолжить играть здесь, чтобы стать одним из великих игроков ?Манчестер Юнайтед?.

источник тут

Сообщение отредактировал JD!: 13.04.2007, 16:47:33

  • 0

#5026
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Это отличные новости!
Рональдо так держать!
  • 0

#5027
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
OUKB спасибо за приятные новости!!!
Дополнительный стимул на остаток сезона! :laugh:
  • 0

#5028
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Я не сомневался...
  • 0

#5029
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

OUKB спасибо...

лучше сказать спасибо Володе Быстрову и его агенту, как только прошла утка что МЮ интересуется Быстровым, Кристиану тут же подписал долгосрочный контракт. Конкуренции забоялсо :D :laugh: бугаааа
  • 0

#5030
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


OUKB спасибо...

лучше сказать спасибо Володе Быстрову и его агенту, как только прошла утка что МЮ интересуется Быстровым, Кристиану тут же подписал долгосрочный контракт. Конкуренции забоялсо :D :laugh: бугаааа

не знаю как утка или нет но сегодня по НТВ в спортивном обзоре, ясно сказали , что именно МЮ интересуется Быстровым, во как
  • 0

#5031
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



OUKB спасибо...

лучше сказать спасибо Володе Быстрову и его агенту, как только прошла утка что МЮ интересуется Быстровым, Кристиану тут же подписал долгосрочный контракт. Конкуренции забоялсо :D :laugh: бугаааа

не знаю как утка или нет но сегодня по НТВ в спортивном обзоре, ясно сказали , что именно МЮ интересуется Быстровым, во как

Влад, у Вовки нет достаточного количества игр за сборную, чтобы играть в Англии :D

P.S. Кстати, как можно у тебя забрать диск с ЦТ-шного турнира, если готово? :D

Сообщение отредактировал OUKB: 13.04.2007, 17:25:53

  • 0

#5032
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Да зачем он тебе!
Там нашей же игры нет! :laugh: :D
  • 0

#5033
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Главный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол считает, что его команда может повторить путь "Манчестер Юнайтед" и выбить из борьбы за Кубок УЕФА "Севилью". Напомним, во вторник "МЮ" разгромил в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов "Рому" со счетом 7:1 после того, как уступил неделю назад в Риме - 1:2. С таким же результатом лондонцы проиграли в Севилье, отмечает сайт УЕФА.
"Люди относили "Рому" к темным лошадкам. А "Юнайтед" в противостоянии с ними достиг, видимо, лучшего результата за последние пять лет. Это было невероятно. Но "МЮ" показал, что если начать поединок в высоком темпе, использовать разряженные зоны, можно создать проблемы любой европейской команде", - сказал Йол.


йол извесный гамасек :laugh:

я вроде как слышал что реал готов заплатить 80 лямов за Роналдо... Блин на эти деньги же штук 15 харгривзов купить!!!!! может стоит завалить? заодно и с долгами подрасчитались бы...
  • 0

#5034
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


OUKB спасибо...

лучше сказать спасибо Володе Быстрову и его агенту, как только прошла утка что МЮ интересуется Быстровым, Кристиану тут же подписал долгосрочный контракт. Конкуренции забоялсо :D :laugh: бугаааа


лучше сказать спасибо Роме. ))

блин, остальным грандам АПЛ надо усиливаться, иначе получим очередную "эру МЮ". )
  • 0

#5035
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


OUKB спасибо...

лучше сказать спасибо Володе Быстрову и его агенту, как только прошла утка что МЮ интересуется Быстровым, Кристиану тут же подписал долгосрочный контракт. Конкуренции забоялсо :lol: :-) бугаааа

я нисколько не сомневался что Роналдо останется у нас, такшта Реал и Барсу в сад :lol:
Вова Быстров - х/з если честно, перспективы в Англии весьма туманны, хотя если чуть мясом да мышцами пообрастет то может и заиграет в АПЛ....
  • 0

#5036
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


статья про Гиггза http://www.sport-exp...rt.shtml?137385
з.ы. сенкс TRILLO за ссылку :-)


там в статье описан гол признанный лучшим за историю МЮ...
ADR есть ссылка на гол?

конечно!
http://www.youtube.c...Q...ted&search=
если хошь качества получше то найду другую
  • 0

#5037
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Прошу канечна пардон, но Бритфан энд ГонзаЛез, чем вам ребят не угодил, и насчет цитат, и таразских или китайских парнишек с 1 IP адеса, это вы загнули, я вам ребят в отцы гожусъ, а вы наколачиваете фихню какую-то, внимательнее читайте, прошу вас. заранее сорри
  • 0

#5038
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
чтоб годиться мне в отцы вам должно быть как минимум не меньше 50 лет :lol:
и ваще какие ко мне претензии? все мои посты были адресованы "веселому красному" :lol:

дожили. аристократ защищает честь и достоинство красных дьяволов. ))

меня даже обозвали адвокатом шайтанов :-)
  • 0

#5039
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну что ж.Такая громкая победа над Ромой (аж до сих пор уши болят от завываний болел МЮ) была ИМХО исключением из правил.Такой халявы больше не дождетесь!Пора возвращаться к суровым реалиям английского футбола,где Уотфорд хотя и проиграет МЮ ,но, надеюсь, помучает как следует!Неужели может быть опять разгром,тьфу?Уоооотфорд,Уоооооооотфорд!
  • 0

#5040
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
[/quote]
Влад, у Вовки нет достаточного количества игр за сборную, чтобы играть в Англии :-)

P.S. Кстати, как можно у тебя забрать диск с ЦТ-шного турнира, если готово? :lol:
[/quote]
Игорь в понедельник в личку отпишу насчет диска, ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.