Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4981
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
отходим от Ромы и ЛЧ, возвращаемся к делам внутренним.
Следующий матч - полуфинал ФАКАПА с Уотфордом.
время начала: в субботу 14 апреля в 22-30.
Показывает СС3 и 7ТВ.
Смотрим в "Сан Сиро"
  • 0

#4982
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

тяжело тебе... у меня все проще - хочу в финале триллер, где главным действующим лицом будет Шевченко... как в самом матче, так и в доматчевой разборке )))) ну вы поняли :-/


согласен на триллер в полуфинале. :) с серией пенальти после 2-2 по сумме двух матчей и с Шевой, по традиции не забивающим решающий пеналь. )))

Следующий матч - полуфинал ФАКАПА с Уотфордом.
время начала: в субботу 14 апреля в 22-30.
Показывает СС3 и 7ТВ.
Смотрим в "Сан Сиро"


блин, я шарфик Уотфорда попросил взаймы у московских фанов сэра Элтона, но до субботы не успею его получить. что делать??? ))
  • 0

#4983
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

блин, я шарфик Уотфорда попросил взаймы у московских фанов сэра Элтона, но до субботы не успею его получить. что делать??? ))

что такая большая надежда на Уотфорд???

Неманья Видич: "Такую победу нужно было отметить!"

Бывший спартаковец, выступающий ныне в "Манчестер Юнайтед", Неманья Видич участия в разгроме "Ромы" из-за травмы не принимал. Тем не менее в стороне от триумфа команды он не остался. "Обычно я рано встаю, но вчера лег спать уже почти под утро. Такую победу нужно было отметить! Перед началом матча я, честно сказать, волновался за результат. Больно уж здорово играла "Рома" у себя на поле. Но быстро успокоился. В этот вечер на поле у нас получалось все", - рассказал Видич.


  • 0

#4984
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

glory MU!!
glory MU!!
glory MU!!

Вперед МЮ!!!

Мухит, Габит, кажется теперь наша очередь стебаться над ихними глориками!!! :-/
  • 0

#4985
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ты хочешь поговорить об этом этом?! :-/
  • 0

#4986
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ты хочешь поговорить об этом этом?! :-/

Предлогаю поговорить об этом этом в конце сезона! Как говорится: "Цыплят по осени считают"!!! :)
  • 0

#4987
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ты хочешь поговорить об этом этом?! :-/


Давай поговорим! Давай поговорим! :)

#4988
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Неможко запоздало но все же :-/ цытата с одного дружественного хомяка

"Ну наканецта **я. 19-я минута матча. Манчестер Юнайтэд - Рома. 3-0. Вот так ***ть. Не зря я балею за этих парней с васьмого класса. Наканецта парни паказывают футбол класса Манчестер - Реал, 4-3, 2002-го года. Я можна сказать ни***ца рад.

Уже 4-0, но сказать, что Рома плохо играет тоже нельзя. Она играет за***то, но Манчестер показывает сейчас просто касмическую игру. Кароче, кто хочет панять, што такое футбол 21-го века, то резко включайте канал ?Спорт?.

Комментатор отжог - ?Давайте пока не будем хоронить Рому. Да, ноль - пять это плохо, но ведь пока только начало второго тайма.? Пока он это говорил счет стал шесть - ноль."
  • 0

#4989
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Ты хочешь поговорить об этом этом?! :)

Предлогаю поговорить об этом этом в конце сезона! Как говорится: "Цыплят по осени считают"!!! ;)

ты о чем? :-/
  • 0

#4990
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я так понимаю речь в посте Матиаза идет о глориках которых мы будем считать у МЮ после сезона :-/
  • 0

#4991
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

я так понимаю речь в посте Матиаза идет о глориках которых мы будем считать у МЮ после сезона :-/

В точку!!!
  • 0

#4992
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Логика железная! Цитаты наших постов конечно же имеют самое прямое отношение к будущим глорикам.
  • 0

#4993
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Милан не лучший вариант, но в то же время хороший шанс отомстить за поражение в 1/8 финала два сезона назад...
Вообще не люблю команды, которые не играют в футбол. Конек "Милана" игра на результат... они одни из немногих, кто способен при нулевой зрелищности, красоте и проблем во внутреннем первенстве могут выиграть лигу. Наверное, хуже только "Интер".
Бавария показалась немного лучшим выбором - во всяком случае вчера эта команда напомнила мне немецкую армию времен второй мировой - отлично организованная, но без единой свежей мысли...

С другой стороны зачем примерять на себя соперника - хотим лигу нужно выносить любые команды

З. Ы. В Субботу предлагаю собраться пораньше - так сказать, сугретсу :-/
  • 0

#4994
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Слухи:

О своем желании приобрети полузащитника московского ?Спартака? Владимира Быстрова объявили три клуба английской премьер-лиги. Как сообщает Sky Sports, этими клубами являются ?Манчестер Юнайтед?, ?Миддлсбро? и ?Астон Вилла?.
Как уже ранее заявлял сам Быстров, он не прочь будет перейти в английский клуб, тем более что у футболиста прописан пункт в контракте, согласно которому ?Спартак? не будет препятствовать его переходу, если он сам того захочет.


  • 0

#4995
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

отходим от Ромы и ЛЧ, возвращаемся к делам внутренним.
Следующий матч - полуфинал ФАКАПА с Уотфордом.
время начала: в субботу 14 апреля в 22-30.
Показывает СС3 и 7ТВ.
Смотрим в "Сан Сиро"


Как обычно буду...
  • 0

#4996
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да уж. скоро весь состав Спартака будет в МЮ. :-/
  • 0

#4997
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


блин, я шарфик Уотфорда попросил взаймы у московских фанов сэра Элтона, но до субботы не успею его получить. что делать??? ))

что такая большая надежда на Уотфорд???


ну, посуди сам - команда в понедельник выиграла 4-2 у Портсмута, того самого Портсмута, которому МЮ влетел 2-1 двумя днями ранее. )) если только САФ тихонько не попросит Фостера отбыть номер на поле. или Фостер сам себя не попросит :-/

хочу, чтобы после игры у вас не было шансов на Большой Требл. мы ещё сами его не выиграли, а вы уже второй хотите. )
  • 0

#4998
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений



блин, я шарфик Уотфорда попросил взаймы у московских фанов сэра Элтона, но до субботы не успею его получить. что делать??? ))

что такая большая надежда на Уотфорд???


ну, посуди сам - команда в понедельник выиграла 4-2 у Портсмута, того самого Портсмута, которому МЮ влетел 2-1 двумя днями ранее. )) если только САФ тихонько не попросит Фостера отбыть номер на поле. или Фостер сам себя не попросит :-/

Тебе не повезло - Фостера не будет :)
  • 0

#4999
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Что за скрытые таланты аналитики?! :-/
Я боюсь представить , что бы сделал Уотфорд с Ливером!!! :)

ЗЫ По правилам премьерлиги, Фостер не имеет права играть против нас.
  • 0

#5000
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Что за скрытые таланты аналитики?! :)

Увы, Керрингтон, это не таланты а банальная зависть :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.