Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4761
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
По большому счету пока ничего страшного не произошло. Все по прежнему в наших руках. Есть и положительные моменты
1. Защита не считаю Хайнце действует достаточно надежно (будем надеяться, что Эвра скоро поправится)
2. Психологической ямы в игре команды в субботу против Портсмута не будет
3. Наконец-то забил Руни в ЛЧ
4. Флетчер в центре в порядке
З.Ы. Оказывается во время перерыва произошло серьезное столкновение между болелами МЮ и полицией

сцуки ментовские

http://www.sports.ru...p;postid=563944

Сообщение отредактировал Periodista: 05.04.2007, 13:46:54

  • 0

#4762
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

З.Ы. Оказывается во время перерыва произошло серьезное столкновение между болелами МЮ и полицией

сцуки ментовские

http://www.sports.ru...p;postid=563944



вот ублюдки мляя.... своих придурошных тиффози остановить не могут а англичан аж с упоением... :-)
  • 0

#4763
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
ниче, пусть приедут на ОТ, там наши фирмачи возьмут спрос по строгому
  • 0

#4764
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Так это еще и девушка так остервенело п***т болелу МЮ. Хотя ни для кого не новость, что английские фаны далеко не подарок. Но все таки по беспределу пустили...
  • 0

#4765
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Полный беспредел :-) , УЕФА надо задуматься, стоит ли вообще итальянским клубам учавствовать в еврокубках. Англию когда-то наказали на 5 лет, так теперь там порядок, пришла очередь Италии, а то сплошные скандалы и беспорядки.
  • 0

#4766
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мои 5 копеек по матчу:
играли куево, создали от силы полтора момента, в обороне пожар, Хайнце ф топку. Роналдо с Руни - лучшие.
не могу понять одного, Скоулз - уже не 20-летний пацан, опыта навалом и так тупо идет в стык в центре поля имея горчишнег. Уж кто-кто, а он то знает что в Еропе судят не так как в Англии, в матчах АПЛ такое может быть и сошло бы ему с рук, но не в ЛЧ. Подвел команду, мало того что пришлось менять план на игру, теперь и ответке играть не будет.

в выход в полуфинал верится теперь с трудом, если не выйдем сильно переживать не стану.
з.ы. по статистике в ЛЧ еще никогда во втором матче не отыгрывались, если проигрыывали первый, так что все проти в нас. Или настало время менять плохую традицию??? :-)
  • 0

#4767
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Да и правильно, что расстраиваться - АПЛ нужно выигрывать!
  • 0

#4768
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а мне почемут кажецо что мю пройдет рому... во время игры заметил - итальянцы както напряженно играли, по воротам бить боялись и это у себя дома... на ОТ их влегкую мона сделать главное чтоп настрой был у команды и защиту укрепить.
  • 0

#4769
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

по воротам бить боялись

это какой матч смотрел то? кто-кто а они по-моему вообще не стеснялись бить по воротам! :)

и защиту укрепить.


может посоветуешь как? :-)
  • 0

#4770
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да и правильно, что расстраиваться - АПЛ нужно выигрывать!

такая же фигня! Цель номер один - АПЛ!!!
если не пройдем Рому, расстраиваться сильно не буду, но что-то мне говорит, что ответка на ОТ будет славной! :-)
  • 0

#4771
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
нет, макаронников проходить надо однозначно! будет стыдно если лидер АПЛ не сможет пройти вторую команду италии, чей чемпионат сравним с Российким
  • 0

#4772
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Полный беспредел :-) , УЕФА надо задуматься, стоит ли вообще итальянским клубам учавствовать в еврокубках. Англию когда-то наказали на 5 лет, так теперь там порядок, пришла очередь Италии, а то сплошные скандалы и беспорядки.

В Риме произошли столкновения английских и итальянских болельщиков
18 человек ранены, в том числе один английский "хулиган", - таков итог столкновений между болельщиками итальянской "Ромы" и британского клуба "Манчестер Юнайтед" накануне матча, прошедшего на столичном олимпийском стадионе в среду вечером, сообщает ИТАР-ТАСС. Пострадавшие в драке, учиненной на подступах к стадиону, в районе римской площади Маршала Диаза и моста Дука д´Аоста через Тибр, были доставлены в больницы, их всех вскоре выписали, за исключением одного англичанина, получившего тяжелое ножевое ранение в шею. Как сообщает полиция, в потасовке, возникшей по вине пьяных британских болельщиков, применялись палки, камни, кастеты. Владельцы некоторых окрестных баров в нарушение запрета торговали перед матчем пивом.

Так что все-таки может англичан надо наказывать.
  • 0

#4773
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Так что все-таки может англичан надо наказывать.

весь мир видит как итальянские болелы устраивают потасовки, убивают друг-друга и копов, протаскивают на стадионы мопед, чтобы сбросить его с трибун, бросаюцца свиными головами, монетами, бутылками, зажигалками и прочей хренью.
Ты хоть раз видел подобное на матчах АПЛ?
тифоззи самые отмороженные на голову в мире. спорить бесполезно.
  • 0

#4774
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Я прочел вот что произошло: Гостевой сектор был огражден стеной из специального стекла, не бьющегося. Итальянцы начали бросать в англичан через стенку бутылки с водой. Попало пару чалевек по голове. Потом болелы Ромы пытались заполучиь в качестве трофея титульный трехцветный флаг фанов МЮ, который обязательно присутствует при выездных матчах. А это уже было делом серьезным. Вмешалась полиция. Но били они только англичан.
Отморозки :-)
Я думаю англичанам не стоит делать ответку во вторник, иначе будут приняты меры наказания, а вот УЕФА за это точно должен что-то предпринять против итальяшек, несмотря на то что Платини играл в Ювентусе. Вообще после прошлогоднего скандала в итальянском футболе надо было дисквалифицировать все итальянские клубы от участия в еврокубках.
  • 0

#4775
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

возникшей по вине пьяных британских болельщиков,

BBC correspondent Christian Fraser, who was in the stadium, said trouble flared after Roma fans ran towards the perspex partition which separated the supporters.

He said Manchester United fans reacted and the police moved in with their batons in a response that was "at best robust and in some cases some officers went completely over the top".
  • 0

#4776
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
итальянцы известные провокаторы... и надо им отомстить заклепав 5-6 безответных банок на ОТ :-)
  • 0

#4777
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Так что все-таки может англичан надо наказывать.

весь мир видит как итальянские болелы устраивают потасовки, убивают друг-друга и копов, протаскивают на стадионы мопед, чтобы сбросить его с трибун, бросаюцца свиными головами, монетами, бутылками, зажигалками и прочей хренью.
Ты хоть раз видел подобное на матчах АПЛ?
тифоззи самые отмороженные на голову в мире. спорить бесполезно.

Я не спорю, в Англии все грамотно сделали. Ведь там если я не ошибаюсь, даже за мелкое хулиганство на стадионе могут в тюрьму посадить. Англия к этому пришла со временем. Там тоже раньше беспределы творились. Я это видел, нарезки показывали перед ЧЕ1996г.
В Италии этого нет, возможно к этому придут, я надеюсь. Уже какие-то сдвиги начались.
Но, тем не менее, за пределами английские фаны буйствуют, и чаще всего после того как напьются. Я вообще таких не понимаю, пить и подраться приехали или болеть за команду.
  • 0

#4778
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я не спорю, в Англии все грамотно сделали. Ведь там если я не ошибаюсь, даже за мелкое хулиганство на стадионе могут в тюрьму посадить. Англия к этому пришла со временем. Там тоже раньше беспределы творились. Я это видел, нарезки показывали перед ЧЕ1996г.
В Италии этого нет, возможно к этому придут, я надеюсь. Уже какие-то сдвиги начались.
Но, тем не менее, за пределами английские фаны буйствуют, и чаще всего после того как напьются. Я вообще таких не понимаю, пить и подраться приехали или болеть за команду.


английские фаны презжают поддержать свою команду, выпить пива, а тут:

Я прочел вот что произошло: Гостевой сектор был огражден стеной из специального стекла, не бьющегося. Итальянцы начали бросать в англичан через стенку бутылки с водой. Попало пару чалевек по голове. Потом болелы Ромы пытались заполучиь в качестве трофея титульный трехцветный флаг фанов МЮ, который обязательно присутствует при выездных матчах. А это уже было делом серьезным. Вмешалась полиция. Но били они только англичан.


а как скажешь на это реагировать???
  • 0

#4779
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
по моему МЮ пройдёт Рому...со скрипом, но пройдёт :-)
  • 0

#4780
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
тут нельзя забывать про характер и темперамент нации в целом, это тоже решает, ну не могут люди себя контролировать, ну привыкли они так, их не исправишь так сразу, нужно время наверно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.