Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4801
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну во первых не 67, а поболее, вроде руконструкцию проводили, а во вторых на выездные матчи билетов гостям продают нааамного меньше чем хозяевам, а тут 69 тыс Англ болел будудт рвать кучку Итал пиццы :-)
  • 0

#4802
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ну во первых не 67, а поболее, вроде руконструкцию проводили, а во вторых на выездные матчи билетов гостям продают нааамного меньше чем хозяевам, а тут 69 тыс Англ болел будудт рвать кучку Итал пиццы :-)

так "вроде" или проводили? последняя реконструкция была кажица в 2000, тогда и сделали 67 тыщ.
Вы дяденька еще и националист. У итальянцев хоть приличная кухня есть, а у англов кроме пива и гавенной овсянки ваще ничо нет. Сорри за офф. Хоть я и болею за Милан, но МЮ очинь нравицца! У этих двух клубов есть что-то общее, такое дьявольское. Кстати еще один офф - Как вам "коментаторы" на 31 канале?

#4803
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Не нациОНОлист, нет. Но пыво то классное, да с пиццей, да. Ну насчет общего м/у Миланом и МЮ честна признаться пока не вижу, только шас проблемы с нападающими, не оправдывают. А мест на Олде больше 70000 эта точно, сам статистику в последнем матче видел с Блек-ом 70565(где та так), а на коментатторов обычна забиваю, из-за криков и воплей, матов не слышна. :-)
  • 0

#4804
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Ну во первых не 67, а поболее, вроде руконструкцию проводили, а во вторых на выездные матчи билетов гостям продают нааамного меньше чем хозяевам, а тут 69 тыс Англ болел будудт рвать кучку Итал пиццы :-)

так "вроде" или проводили? последняя реконструкция была кажица в 2000, тогда и сделали 67 тыщ.
Вы дяденька еще и националист. У итальянцев хоть приличная кухня есть, а у англов кроме пива и гавенной овсянки ваще ничо нет. Сорри за офф. Хоть я и болею за Милан, но МЮ очинь нравицца! У этих двух клубов есть что-то общее, такое дьявольское. Кстати еще один офф - Как вам "коментаторы" на 31 канале?


этим коментаторам надо открывать собственое шоу "Кто хуже прикольнется". меня их остроумие поражает...
  • 0

#4805
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Yahooею!!!!!!!!! :-)
Rio........ :spy:
Сцуко, слов нет. Хочеться кого-нибудь убить... ;) ;) :)
Джеймс, сцуко, лучше бы за Англию так играл... :laugh:
Млять! :lol: :eek: :eek:
  • 0

#4806
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Господа, Мы можем констатировать, Мы проиграли :-) , какомоту портстмуту :spy: , где интересно был Манчестер Юнайтед, ходил за пирожками в буфет, 3 очка уже не отрыв, а рекламная пауза,черт его побери, да простят за такую речь меня болелы Красных Дьяволов. Проста никак не ожедал такого г**на. ;)
  • 0

#4807
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
травмы основных игроков дают о себе знать! :-)


Так можно и ЛЧ и АПЛ прощелкать :spy:
  • 0

#4808
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
дайте обзор матча посмотреть... Интоересно чем так Джеймс выделился, да и на Рио - "сцуку" - хочется посмотретть :spy:

Сразу выделю, а то щас ор начнется.

Rio........ mad.gif Сцуко, слов нет.


В смысле, редко о Рио такие слова услышать можно... :-)

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 08.04.2007, 12:39:42

  • 0

#4809
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в конце матча, когда счет был 1:0 в пользу портсмута, рио сделал очень необязательный, дурацкий автогол. они с ван дер саром друг друга, имхо, не поняли. а потом уже оши одну банку отквитал. мы этот матч видели только в конце, перед нашим показом. шансы на ничейку были до автогола, имхо. в добавленное время уже бил по воротам смит, кажется, но не свезло.
  • 0

#4810
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

дайте обзор матча посмотреть... Интоересно чем так Джеймс выделился, да и на Рио - "сцуку" - хочется посмотретть :laugh:

Сразу выделю, а то щас ор начнется.

Rio........ mad.gif Сцуко, слов нет.


В смысле, редко о Рио такие слова услышать можно... :-)


не радуйся, скаузер, на Рио я так не ругался. И никогда не буду. Если выделяешь цитаты, делай это правильно:

Rio........ :spy:
Сцуко, слов нет. Хочеться кого-нибудь убить... ;) ;) :)

последнее относится к результату игры, за этим и пробел ставится, а не тире, в случае, если бы я хотел Рио так назвать.
  • 0

#4811
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

травмы основных игроков дают о себе знать! :-)

А кто сломан у Вас? Судя по игравшим в матче - все основные в строю.

На самом деле все в руках МЮ - нужно не проиграть "Чесли" на СБ и не терять очки в оставшихся матчах.
  • 0

#4812
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


травмы основных игроков дают о себе знать! :-)

А кто сломан у Вас? Судя по игравшим в матче - все основные в строю.


Начнем с кэпа - Гарри Невилл, предположительно вернется к матчу с Шеффилдом - 17 апреля.
Неманья Видич - 4-5 недель.
Микаэль Сильвестр - до конца сезона.
Джи Сун Парк - вроде, травма несерьезная, но на Рому и Портсмут в заявку не включен.
Луи Саха - был заигран против Ромы, но игру с Портсмутом пропистил , получил легкую травму на тренировке. Должен начать отвeтку в ЛЧ на скамейке.
Патрис Эвра хоть и был на скамейке с Портсмутом, давно не выходил на поле.

На самом деле все в руках МЮ - нужно не проиграть "Чесли" на СБ и не терять очки в оставшихся матчах.

Все логично :spy:

Вчера САФ хотел дать отдохнуть Гиггзу, выпустив Ричардсона, который ну ничем не выделился, кроме как в эпизоде с голом, когда потерял мяч и дал пробить Бенджани, после которого Эдик отбил на Тэйлора. Да и Рио в том эпизоде сыграл не самым лучшим образом......
В итоге, Гиггз вышел на поле, заметно обострил игру, но все равно было много брака в передачах да и времени не хватило.
До сих пор не понимаю, как Джеймс, сцуко, отбил удар Алана на 94 мин?

Наверное, к лучшему, что Скоулзи не будет играть с Ромой...
  • 0

#4813
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну что, видимо все идет к тому, что нас ожидает сумасшедшая концовка...
И первое порожение Челси при Мауриньо на своем поле...
По игре - такой нереализации моментов я не видел давно + ужасное судейство, которое не дало в ворота Помпей два пенальти и не защитало гол Гиггза, якобы забитый из оффсайда. Конечно же, почти идеальная игра Джеймса на линии (он сцуко так бы за сборную играл!)...
Возможно проиграть в этой встрече - некая закономерность. Все нырки Роналдо в течении сезона, проблемы с составом, нескончаемые травмы, игра в десятером против Ромы - хорошо, что мы получили эту аплеуху именно сейчас, теперь остается время для разбора полетов - АПЛ как раз вовремя делает перерыв.

Поверьте, АПЛ будет в наших руках - нужно лишь набраться терпения...

З.Ы. В этот вторник не позавидую болельщикам Ромы :-)
  • 0

#4814
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Чудовище Мауриньо в своем репертуаре!

Моуриньо сказал, что его не удивили высказывания Ферги, в которых он критиковал календарь за слишком ранее начало игры ?Челси? и ?Тоттенхэма?.
?Меня не удивило то, что он жаловался на календарь, потому что он умный человек, и возможно думает, что все остальные идиоты. Быть умным это хорошее качество. Умные люди идут на шаг впереди остальных. Но когда вы думаете, что все остальные дураки, это не слишком хорошо?,- сказал Моуриньо.
?Он умный и успешный человек, который провел в футболе не один год и сделал хорошую карьеру. Ты не можешь быть хорошим тренером, если у тебя нет интеллекта. Время, которое я провожу в его обществе, всегда даёт мне очень много, потому что он очень умен. Я воспринимаю его слова, как высказывания умного человека, забывая о том, что другие люди не тоже не идиоты, и они могут только смеяться над ними?.
?Мы сделали свою работу. Это был единственный случай, когда мы играли раньше ?Юнайтед?, и это именно потому, что мы контролируем календарь. Представьте себе, если бы мы его не контролировали? Но именно потому, что мы контролируем календарь, у нас был невероятный шанс сократить отрыв. Мы его не упустили и сделали свою работу?.


Интересно какую он вчера работу провел, что МЮ проиграл? :-)
  • 0

#4815
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

?Он умный и успешный человек, который провел в футболе не один год и сделал хорошую карьеру. Ты не можешь быть хорошим тренером, если у тебя нет интеллекта. Время, которое я провожу в его обществе, всегда даёт мне очень много, потому что он очень умен. Я воспринимаю его слова, как высказывания умного человека, забывая о том, что другие люди не тоже не идиоты, и они могут только смеяться над ними?.
?Мы сделали свою работу. Это был единственный случай, когда мы играли раньше ?Юнайтед?, и это именно потому, что мы контролируем календарь. Представьте себе, если бы мы его не контролировали? Но именно потому, что мы контролируем календарь, у нас был невероятный шанс сократить отрыв. Мы его не упустили и сделали свою работу?.

Мало что понял, перевод корявый и с ошибками. Чувствую, что Моуринью что-то не то ляпнул :-)
Ссылки на оригинал интервью нету?

Сообщение отредактировал Hino: 08.04.2007, 18:56:23

  • 0

#4816
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Млин, всегда знал, что 67 тысячный Олд Траффорд больше 82 тысячного олимпийского стадиончика в Риме.

поправка, на ОТ 75 тыщ мест :-)

Сообщение отредактировал ADR: 08.04.2007, 19:49:35

  • 0

#4817
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Yahooею!!!!!!!!! :-)
Rio........ :spy:
Сцуко, слов нет. Хочеться кого-нибудь убить... ;) ;) :)
Джеймс, сцуко, лучше бы за Англию так играл... :laugh:
Млять! :lol: :eek: :eek:

большой трагедии из этого проигрыша не делаю, где-то мы должны были оступится, рад что это произошло с Портсмутом, а не, например, с Эвертоном или Шити. Ну что ж, теперь остается уделать Маура и Ко на СБ и чемпионсто в кармане.
Главная ошибка САФа перед матчем выпустить - Ричардсона, то что он бездарь понятно уже давно, понимаю даже то что САФ хотел поберечь Гиггза, но ошибка Ричи стоила команде очень дорого. автогол Рио - shit happens.
Позитив - даже когда не пошла игра у Роналдо, команда все равно создала большое количество моментов, правда реализация хромала. В следующих матчах все по-другому.
а судья полный г****н, не увидить фол на Руни дважды и увидить несуществующий оффсайд :D
один хер мы всех йопнем!
We?re Man United, we keep on fighting!

Сообщение отредактировал ADR: 08.04.2007, 20:02:43

  • 0

#4818
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ссылки на оригинал интервью нету?


http://www.teamtalk....2045918,00.html
  • 0

#4819
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Главная ошибка САФа перед матчем выпустить - Ричардсона, то что он бездарь понятно уже давно, понимаю даже то что САФ хотел поберечь Гиггза, но ошибка Ричи стоила команде очень дорого. автогол Рио - shit happens.

что и требовалось доказать. По-моему, ни одного полезного действия он не сделал, по крайней мере вчера.

Позитив - даже когда не пошла игра у Роналдо, команда все равно создала большое количество моментов, правда реализация хромала.

я поэтому так зол был, должны были забивать. O'Shea все-таки красавец, на добивании, как Ливеру.
Алан тоже был хорош. Не свезло децл.

а судья полный г****н, не увидить фол на Руни дважды и увидить несуществующий оффсайд :-)
один хер мы всех йопнем!


о, этот так ваще урод! :spy:

большой трагедии из этого проигрыша не делаю, где-то мы должны были оступится, рад что это произошло с Портсмутом, а не, например, с Эвертоном или Шити. Ну что ж, теперь остается уделать Маура и Ко на СБ и чемпионсто в кармане.


Весело будет на СБ! ;) Тем будет почетней! ;)

We?re Man United, we keep on fighting!

Till the End!!!
  • 0

#4820
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
поехали дальше, лента новостей:
Саа готов и рвется в бой http://home.skysport...y to aid United

Рио поет оды Уэну http://home.skysport...s ready to fire

очередная чушь Моуриньо :-( http://news.bbc.co.u...sea/6536843.stm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.