Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4741
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я всегда не предсказываю победу, а желаю, а это большая разница, поражения я признаю, когда по делу, а не как в игре на Энфилде, по результату да, не поспоришь, а по игре никогда не признаю.

о чем я и говорю, ты никогда не признаешь своих слов, проще говоря за свой базар не отвечаешь.
можешь ничего на мои слова не отвечать.
НЛ
  • 0

#4742
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

давайте объявим мораторий на разговоры о нашем возможном финале до тех пор, пока (и если) там не окажемся. а то потом барсаманы и синие засмеют и нас и вас. )

согласен полностью!
  • 0

#4743
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


давайте объявим мораторий на разговоры о нашем возможном финале до тех пор, пока (и если) там не окажемся. а то потом барсаманы и синие засмеют и нас и вас. )

согласен полностью!

Аааа! О Барсе шепчемся??? :rotate:

Давайте дьяволы разорвите их сёдня!!!
  • 0

#4744
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Я всегда не предсказываю победу, а желаю, а это большая разница, поражения я признаю, когда по делу, а не как в игре на Энфилде, по результату да, не поспоришь, а по игре никогда не признаю.

о чем я и говорю, ты никогда не признаешь своих слов, проще говоря за свой базар не отвечаешь.
можешь ничего на мои слова не отвечать.
НЛ

Даур, давай не будем применять такие выражения как отвечать за базар и покатил за балабола, это все уже студенческие басни, я думаю мы уже вырасли из этого, и такие разговоры мне вообще не по душе.
ОК? :rotate:
  • 0

#4745
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
шапкозакидательского настроения абсолютно нет. Даже не знаю, чего ожидать сегодня. Главное, забить, это все понимают. Но результативной ничье не сильно огорчусь.
Но, надеюсь, все-таки порадуют нас как молодежь, так и старая гвардия, которая помнит вкус забитых голов в Италии!
  • 0

#4746
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
отвратительная игра! Скоулз... зачем??? Хайнце - отвратительно
  • 0

#4747
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну чё радуйтесь манкунианцы .....
Руни сровнял счет...
  • 0

#4748
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
2:1 надо же .....
  • 0

#4749
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
откуда достали такого судью??? вообще не давал играть, как-будто судит женский футбол....
  • 0

#4750
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мля, я так и не понял, за чет чего МЮ хотел добиться результата сегодня. С самого начала игра пошла не так, сели и играли на скидках на одинокого Руни и Сольскьяера.
Скоулзи, Скоулзи! Ну накуйя? Первая карточка по совокупности, нафолил на нее. Только вот нах? После удаления вообще х.з. что творилось в штрафной. Сначала Тадеи совершенно один, непрекрытый, с точки, еще и предательский рикошет! Второй гол Хайнце молча наблюдал и разводил руками.
За всю игру была 1 (!!!) контратака (зато какая!!!), в результате которой и забил Руни, за что ему, Рону и Сольскьяеру спасибо!
Шанс есть. Надо просто играть!
П.с. Без Виды - пожар. :-)
  • 0

#4751
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Я не болельшик МЮ но 1-2 это не 0-1, они должны выйграть и если еще у МЮ пойдет игра то будет разница 4-1, 3-0. :-)
  • 0

#4752
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Совсем забыл про матч, МЮ сегодня действительно были мертвые, если бы не контратака, наверно единственно опасная.
  • 0

#4753
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Сожалею, но согласитесь, МЮ на выезде играет не так, как хотелось бы, да еще и вдесятером, если бы не Руни, то 2 мяча отыграть дома трудновато было бы, так что не все так плохо. На ОТ итальянцы не сильны, этим и надо воспользоваться и сыграть в свою игру.
У Ромы было большое желание победить, и это было видно по игре...
  • 0

#4754
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Да уж бывает... Ну теперь вся надежда на ответный матч дома, надо будет там их задавить!
  • 0

#4755
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
У Ромы хороший шанс пройти МЮ, но они на это не согласны!
Ждем ответку, все решится там!

Без Виды - действительно тяжко играть!
  • 0

#4756
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ну вот! ((
Единственный раз болел за МЮ, и такая куня... (я даже поставил на них)

У Скоулза как будто моск отключили, ясный перец, что карточка светит за такое, нахрена, скажите, ему такое счастье? А Тотти красиво еще так упал, хотя мог просто постелиться, так что не КРоналдо одним живем )

Ну что ж, МЮ, видать не судьба вчер а тебе было выиграть, но у вас еще есть шанс, причем значительный, как грится, вырвать очко у Ромы в последний момент...

Следующая неделя все покажет...
  • 0

#4757
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Единственный раз болел за МЮ, и такая куня... (я даже поставил на них)


скорее поставил, а потом переживал, а не болел. :-)

вырвать очко у Ромы в последний момент...

:)
вырывать мы у них ничего не собираемся, а вот надрать!!! Это да.
  • 0

#4758
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Ну вот! ((
Единственный раз болел за МЮ, и такая куня... (я даже поставил на них)

лучше б ты болел за них в матчах АПЛ :)

отвратительная игра! Скоулз... зачем??? Хайнце - отвратительно

чет он часто начал грубить

...На ОТ итальянцы не сильны, этим и надо воспользоваться и сыграть в свою игру.
У Ромы было большое желание победить, и это было видно по игре...

надо читать так? "в ответной встрече у Ромы желания победить не будет" :)

по игре: а был ли МЮ? :-)
  • 0

#4759
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
При такой нереальной заряженности на наши ворота игроков Ромы, ужасном комментаторе и судьи-пиндоса тяжело было болельщику Челси углядеть что-либо вразумительное в действиях нашей команды.
Скоулзи подвел, из-за этого вся команда вынуждена была менять план игры, судья тот вообще не давал нам играть, а ребята так и не смогли подстроиться под его манеру судейства. А комментатор, ну просто слов нет, создавал проитальянскую атмосферу для телевизионных болельщиков. А по игре скажу, что играли неплохо. Роналду лучший. Руни выдержал гениальную паузу. Рома переиграла нас в центре поля, за что еще раз спасибо Скоулзи.

Сообщение отредактировал Kerrington: 05.04.2007, 11:32:02

  • 0

#4760
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Лучше ТАКОЙ МЮ в финале... чем такая Рома...
МЮ в ЛЧ, что Ливерпуль в АПЛ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.