Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4721
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
может, в Арене?
  • 0

#4722
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кстати кто в Сан Сиро то? Андрей я так понимаю не идет. Влад? Коля?

Андрюха вроде сказал что будет ;-)
еще буду я и Махмуд
Коля, я тебе болванку закатал с Блэкберном, так что приходи.
Влад, тебе тоже отдам то что обещал, так что тоже приходи
Столик забил вчера во втором зале

2 Angik
в "арену" на матчи МЮ ходить не буду, т.к. там нефартово немного :rotate:
  • 0

#4723
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Сининькие и неправильные красненькие может хватить засирать... сорри... какать в нашей ветке ;-)

З.Ы. Анарбек только из-за большого уважения к тебе поболею сегодня за Джерарда :)
Надеюсь он забьет, но Ливерпуль всё-равно проиграет - вспомнинаем, прошлогодную стадию 1/8 финала...
Куман, вообще, любит поиграть против английских клубов :)

Вот и наигрался Куман с английскими клубами. :rotate:
  • 0

#4724
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
тада, наверное, к вам в СС подъеду
  • 0

#4725
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
наверное сегодня впервые буду болеть за МанЮ...
т.к. уж очень хочется надрать вам задницы (и не просто надрать, а сделать это красиво: в финале ЛЧ))))
  • 0

#4726
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Коля, я тебе болванку закатал с Блэкберном, так что приходи.
Влад, тебе тоже отдам то что обещал, так что тоже приходи


Как ты их заманиваешь!
Может и мне что-нить есть? Тогда я точно приду! ;-)

Скорей всего приду!

наверное сегодня впервые буду болеть за МанЮ...
т.к. уж очень хочется надрать вам задницы (и не просто надрать, а сделать это красиво: в финале ЛЧ))))

А надиралка не сломается?! :rotate:
  • 0

#4727
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
красные и красные черти, давайте сначала до финала дойдём, потом будем вести позиционные бои.

МЮ удачи сегодня. лет пять назад Ливерпуль порвал эту Рому на британский флаг, тогда она была на пике, уж сегодня-то должны справиться с итальянским синдромом (см. Милан-МЮ сезона 2004-2005 :rotate:).
  • 0

#4728
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

красные черти :rotate: отжог!!!


  • 0

#4729
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МЮ удачи сегодня. лет пять назад Ливерпуль порвал эту Рому на британский флаг, тогда она была на пике, уж сегодня-то должны справиться с итальянским синдромом (см. Милан-МЮ сезона 2004-2005 ;-)).


а каком итальянском синдроме идет речь? :rotate:
у нас кста статистика выступлений против макаронных клубов неплохая, Милан 2005г - ну без поражений же не бывает.
так что это сегодня посмотрим, на счет финала - пока далеко даже не заглядываю
  • 0

#4730
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Супер Спорт 3 показывает?
  • 0

#4731
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

наверное сегодня впервые буду болеть за МанЮ...
т.к. уж очень хочется надрать вам задницы (и не просто надрать, а сделать это красиво: в финале ЛЧ))))

2 раза в этом сезоне уже надрали? один раз на Олдэ, а второй на Энфилде :rotate:
  • 0

#4732
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


красные черти :rotate: отжог!!!

все пральна! так же переводится "қызыл шайтандар"
  • 0

#4733
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


наверное сегодня впервые буду болеть за МанЮ...
т.к. уж очень хочется надрать вам задницы (и не просто надрать, а сделать это красиво: в финале ЛЧ))))

2 раза в этом сезоне уже надрали? один раз на Олдэ, а второй на Энфилде :rotate:

Вам же хуже, есть такая вещь статистика, по которой у нас будет больше шансов, это как с Арсеналом в этом сезоне, и как с Челси в 2005г., если команды проводят много матчей в одном сезоне, то почти невозможно во всех выиграть.
Да, и давайте не будем делить шкуру неубитого медведя, если выйдем в финал, тогда и поговорим. ;-)
  • 0

#4734
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вам же хуже, есть такая вещь статистика, по которой у нас будет больше шансов, это как с Арсеналом в этом сезоне, и как с Челси в 2005г., если команды проводят много матчей в одном сезоне, то почти невозможно во всех выиграть.
Да, и давайте не будем делить шкуру неубитого медведя, если выйдем в финал, тогда и поговорим. :rotate:

ты всегда предсказываешь победу Ливерпуля, только потом после поражения не хочешь это признавать.
ваши болелы уже поют про финал, хотя вам еще Валенсию надо будет пройти в полуфинале. Насчет нас то нам надо пройти еще Рому, так что про финал от меня не будет слова до тех пор пока мы там не окажемся( если окажемся)
  • 0

#4735
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Вам же хуже, есть такая вещь статистика, по которой у нас будет больше шансов, это как с Арсеналом в этом сезоне, и как с Челси в 2005г., если команды проводят много матчей в одном сезоне, то почти невозможно во всех выиграть.
Да, и давайте не будем делить шкуру неубитого медведя, если выйдем в финал, тогда и поговорим. ;-)

Ну мы же не Арс и ЧФК. Вас же мы "любим". Всегда стараемся лучшее припасти. Особенно стараются Оши и Рио !!! :rotate:
  • 0

#4736
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ADR, никто из наших не поёт про финал (на ЦТ по крайней мере).

про Валенсию в 1/2 - тоже не факт, способности Челси к отскокам никто не отменял. ))

давайте объявим мораторий на разговоры о нашем возможном финале до тех пор, пока (и если) там не окажемся. а то потом барсаманы и синие засмеют и нас и вас. )
  • 0

#4737
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Вам же хуже, есть такая вещь статистика, по которой у нас будет больше шансов, это как с Арсеналом в этом сезоне, и как с Челси в 2005г., если команды проводят много матчей в одном сезоне, то почти невозможно во всех выиграть.
Да, и давайте не будем делить шкуру неубитого медведя, если выйдем в финал, тогда и поговорим. ;-)

ты всегда предсказываешь победу Ливерпуля, только потом после поражения не хочешь это признавать.
ваши болелы уже поют про финал, хотя вам еще Валенсию надо будет пройти в полуфинале. Насчет нас то нам надо пройти еще Рому, так что про финал от меня не будет слова до тех пор пока мы там не окажемся( если окажемся)

Я всегда не предсказываю победу, а желаю, а это большая разница, поражения я признаю, когда по делу, а не как в игре на Энфилде, по результату да, не поспоришь, а по игре никогда не признаю.
Про финал никто тут не поет, покажи мне хоть одного, а то что этого желают, так это и ежу понятно, ты тоже хочешь чтоб МЮ играл в финале, про полуфинал я сказал, что мы уже там, думаю и ты с этим согласен.
Поглядим сегодня на ваших, за МЮ болеть не буду, не получится :rotate: , ну а победит пусть сильнейший.
  • 0

#4738
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений



Вам же хуже, есть такая вещь статистика, по которой у нас будет больше шансов, это как с Арсеналом в этом сезоне, и как с Челси в 2005г., если команды проводят много матчей в одном сезоне, то почти невозможно во всех выиграть.
Да, и давайте не будем делить шкуру неубитого медведя, если выйдем в финал, тогда и поговорим. :)

Ну мы же не Арс и ЧФК. Вас же мы "любим". Всегда стараемся лучшее припасти. Особенно стараются Оши и Рио !!! ;-)

Поглядим поглядим, смеется тот кто смеется последним, не помогут там всякие Оши-Оби. :rotate:
  • 0

#4739
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Какие все всё-таки злющие поклонники команды цвета разлитого борща... :rotate:
Рубитесь лучше с болелами синих либо летучих мышей...
Может быть придет время - порубитесь и с нами...

З.Ы. В Сан-Сиро сегодня наведуюсь...
  • 0

#4740
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Какие все всё-таки злющие поклонники команды цвета разлитого борща... ;-)
Рубитесь лучше с болелами синих либо летучих мышей...
Может быть придет время - порубитесь и с нами...

З.Ы. В Сан-Сиро сегодня наведуюсь...

ага, а вы прям такие мягкие и пушистые :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.