Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#32981
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Помнится когда то и с Эмирейтс мы очень долго не могли увезти победу, а после какого турнира стали побеждать там, кто напомнит? :D
  • -1

#32982
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Практически однозначно, что приоритеты на текущий сезон не особо касаются ЛЧ, ибо на мой взгляд тоже важнее АПЛ и КА.


МЮ однозначно будет биться за ЛЧ. Битва будет суровая, нервная. Возможно, что из-за ЛЧ МЮ потеряет КА и усложнит себе борьбу в АПЛ.

Hадежда - мой компас земной
А удача - нагpада за смелость
А песни довольно одной
Чтоб только о доме в ней пелось ©

#32983
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Рио Фердинанд может сенсационно вернуться в состав «красных дьяволов» в матче Лиги Чемпионов против «Челси», сообщает таблоид.

Трепещите, господа синие :smoke:

#32984
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Мы ещё и Эванса выпустим: пусть пару новых приёмчиков продемонстрирует :laugh:
  • 0

#32985
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Да нет у вас шансов, нет нет нет. Ибо спящий ант земли пиренейской обрушит силу всю на вас.
  • 0

#32986
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Рио Фердинанд может сенсационно вернуться в состав «красных дьяволов» в матче Лиги Чемпионов против «Челси», сообщает таблоид.

Трепещите, господа синие :smoke:


не думаю что его выпустят, даже если тренировался. пусть лучше поберегут к Сити, а так Смоллинг неплохо его заменяет :)

не сильно расстроюсь если вылетим с ЛЧ :rotate:

Сообщение отредактировал motherlode: 04.04.2011, 18:45:36

  • 1

#32987
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал justnick: 04.04.2011, 18:47:34

  • 0

#32988
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко рассудит первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Манчестер Юнайтед.

Первый матч пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 6 апреля.

Судьями на линии будут Фермин Мартинес Ибаньес и Хуан Юсте Хименес, а за воротами будут работать Фернандо Тайшейра Витьенес и Карлос Клос Гомес.


  • 0

#32989
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Испанская бригада арбитров...

выходит Торрес со старта...мастерски дайвит в штрафной манкунианцеф 3 раза...судьи назначают 3 несуществующих пенальти...САФ негодуЭ...Руни в камеру матюкаЭ...Чичарито плакаЭ...Давид Луиз улыбаЭ... :laugh:
  • 2

#32990
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ганж, ты на новую дурь подсел? :rolleyes:

#32991
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ЙОЛКО, зачем говорить о тех вещах..в которых ты не сечёшь? :smoke: :laugh:

з.Ы. ну шо за люди то такие злые?)) вот минусуют и минусуют...эхххх.... :lol:
  • 0

#32992
ultimate_survival

ultimate_survival
  • Гость
  • 10 сообщений
Хавьер Эрнандес просто в каждом матче забивает, а ведь он так молод. Молодец! MU Go!
  • 0

#32993
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 ganjobazzz
ХА! кто бы говорил, на вашей ветке даже если я просто напишу слово "челси" - меня заминусуют. "адекваты".

Сообщение отредактировал medved: 04.04.2011, 20:27:53

  • -1

#32994
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да, надо коллективно попросить убрать эту детскую опцию минусования, ну или хотя бы открыто пускай будет, там и посмотрим. :smoke:
  • -1

#32995
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вово..пусь открыто минусуют...))
хотя мне поХ..я готоф побыть чуть чуть вселенским злом..))
ибо совсем скоро на покой ухожу)) найдутся наверное у меня последователи)) :smoke:
  • 2

#32996
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ну ты главное совсем не пропадай. С тобой немного интереснее. :smoke: сзот.
  • 0

#32997
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Испанская бригада арбитров...

выходит Торрес со старта...мастерски дайвит в штрафной манкунианцеф 3 раза...судьи назначают 3 несуществующих пенальти...САФ негодуЭ...Руни в камеру матюкаЭ...Чичарито плакаЭ...Давид Луиз улыбаЭ... :laugh:

а еще: нани спотыкается в штрафной и лежит там минут 10 но свистка нет, берба сидит на лавке в оцепенении от судейских ошибок, и у посмотревшего ему в глаза видике просыпаются инстинкты и он вообразив себя сербским экстремистом убивает смоллинга потомучто рядом, вместо смоллинга выходит эванс и груба двумя ногами вперед прыгает на гибсона с криками: "слава британии!" потому что гибсон не играет за страну королевской британии, затем выходит оши мстит за гибсона вызывает через винтажный телефон сафа террористов из ИРА и те ипашат эванса, он прося пощады заявляет что не хотел травмировать гибсона, а свой неосознанный прыжок двумя ногами объясняет амстердамским гашиком который ему подмешал вдс в колу, и не только ему а еще и близнецам да силва которые начав танцевать самбу на поле наступают шипами на руку нани и тот прокувыркавшись вокруг себя многое количество раз просит желтую карточку, эвра взяв на себя роль лидера,однако тоже находившийся под влиянием наркоты, подбегает к нани поднимает его и начинает объяснять что его кудряшки кудрявистее чем у нани, от громких криков эвра нани падает и просит для эвра красную. рио, сидящий на трибуне, заскучавший от этого безобразия решается выискать капелло который по мнению рио от нечегоделания обязательно заглянул бы на матч, выхватив у пожилой английской дамы, спутавшей театр с театром мечты, бинокль, рио найдя макаронника в вип-ложе бежит к нему через весь стадион мимо стюардов и с криками: "Я больше всех достоин повязки" превращает очки капелло в хлам. Вот так всё пещально.
зы. "забейте на этот пост"))щютка :smoke:
  • 0

#32998
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
м-да, как всё запущенно. к доктору, срочно! вы ещё не безнадёжны...
  • 0

#32999
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

2 ganjobazzz
ХА! кто бы говорил, на вашей ветке даже если я просто напишу слово "челси" - меня заминусуют. "адекваты".

Медвед, у тебя всего то -3 репутация :rolleyes:

#33000
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений


2 ganjobazzz
ХА! кто бы говорил, на вашей ветке даже если я просто напишу слово "челси" - меня заминусуют. "адекваты".

Медвед, у тебя всего то -3 репутация :rolleyes:

Ну да... куда ему до тебя :lol:

Сообщение отредактировал abdulhakeem: 04.04.2011, 22:05:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.