Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#32961
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Тепер в нашей теме поселились ярые минусометы?
  • 0

#32962
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
С победой всех!
Руней кросавчег! Руней штатный фрикикер? =)))
3 пендаля за матч..зло канешна..
Чичо нашевсе!
  • 0

#32963
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всех с победой!
Челси и Арсенал обложались, короче уходим в отрыв! :rotate: :rotate:
  • 0

#32964
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Медвед..)) смишной ты тоже))
нуниразу не боюь показаццо "безпочвенным пустословом" © ..но йопнем вас и 6 и 12... :smoke:

и эта..чё т вы активна чёт миня цитируите...чё уже срач начинаим? :spy:

акэ..как скажете...)


По чесноку - как то все равно пройдем мы Челси в ЛЧ или нет. Пройдем - хорошо. Не пройдем - ничего страшного. Главное чемп вроде как берем ( с учетом пройопа Арсенала и Челси - ничья в такой гонке равнозначно пройопу). Пройдете нас - пожелаю вам победы в ЛЧ чтобы Рома успокоился и мог спокойно продавать клуп :)
  • 0

#32965
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

По чесноку - как то все равно пройдем мы Челси в ЛЧ или нет. Пройдем - хорошо. Не пройдем - ничего страшного. Главное чемп вроде как берем ( с учетом пройопа Арсенала и Челси - ничья в такой гонке равнозначно пройопу). Пройдете нас - пожелаю вам победы в ЛЧ чтобы Рома успокоился и мог спокойно продавать клуп :)


Никак не все равно!!! Надо рвать... причем безбожно! )))
Последний тур добавит уверенности команде, эт точно. Меньше будем беспокоится о Премьер-Лиге и обратим наш взор на Лигу и Кубок...
Кстати, кто тренировал Милан, когда мы их в епнули 4-0? Там еще Пак феерил... Если Карло, то ждем от корейца соответствующего перфоманса. ;)
  • 0

#32966
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


По чесноку - как то все равно пройдем мы Челси в ЛЧ или нет. Пройдем - хорошо. Не пройдем - ничего страшного. Главное чемп вроде как берем ( с учетом пройопа Арсенала и Челси - ничья в такой гонке равнозначно пройопу). Пройдете нас - пожелаю вам победы в ЛЧ чтобы Рома успокоился и мог спокойно продавать клуп :)


Никак не все равно!!! Надо рвать... причем безбожно! )))
Последний тур добавит уверенности команде, эт точно. Меньше будем беспокоится о Премьер-Лиге и обратим наш взор на Лигу и Кубок...
Кстати, кто тренировал Милан, когда мы их в епнули 4-0? Там еще Пак феерил... Если Карло, то ждем от корейца соответствующего перфоманса. ;)


Может быть. только вот зачем распыляться? было бы идеально если САФ выведет на ЛЧ молодняк - пусть закаляются :)

ПС: Зачем Милан то трогаешь? :) тем более что тренировал тогда Лео-засранец

Сообщение отредактировал Минус один: 04.04.2011, 10:24:13

  • 0

#32967
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Против ЧФК заколятся? нифигасебе =))
Не, тут дело принципа пройти дальше. 2 англ клуба. 1 матч в АПЛ им слили. Считаю нужно биться.
  • 0

#32968
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если бы Челси в 1/2 попадали на Реал или большечемклуп, можно было бы пускать
Хотя... чем большем игр им, и меньше нам, тем лучше :dandy:

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 04.04.2011, 10:31:40


#32969
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Никак не все равно!!! Надо рвать... причем безбожно! )))

вахахаааа))) чтобы рвать..)да ещё и безбожна..)вам нада сначала рвалку свою сделать атеистической) ыыыы..
как пистили мы вас на Стэмфорде почти 9 сезонов..так и бум пистеть и дальше)) эт раз!
дыва: как раз таки..Карло в ЛЧ вас пистил безбожно..ыыыы)) :laugh:
щоб делать такие громкие заявления...надо хатяп чуток пачитать гуугл..я уже не говорю знании противостояний))))

з.Ы. заранее предвкушаю скока здесь будет нытья после матча :lol:

з.Ы.з.Ы. Минус, правильно ..зачем вам ЛЧ? вам АПЛ нужен...(я то тебе..в отличии от Джастника мне..верю..и причом безвозмездно))))
  • -1

#32970
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ох уж и пистили, прям безоговорочно и слово "судья" прям ваще ни причем там были ;)

мне тоже как-то ЛЧ в бок не упирается. Не пройдем - х с ним, пройдем - хорошо. Мне лично гораздо важнее застолбить 19й и йопнуть шитей и взять уже наконец древнейший Кубок огня

Сообщение отредактировал jedi: 04.04.2011, 10:52:49

  • 0

#32971
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ох уж и пистили, прям безоговорочно и слово "судья" прям ваще ни причем там были ;)

аха аж почти 9 сезонов..мы регулярно перечисляим бапке в Ассоциацию рефери :bored: )))
  • -1

#32972
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Практически однозначно, что приоритеты на текущий сезон не особо касаются ЛЧ, ибо на мой взгляд тоже важнее АПЛ и КА. При этом как бы ни было, при любом раскладе в ЛЧ, надо проводить показательный матч на ОТ против синих зазнаек.
  • 0

#32973
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Кстати, кто тренировал Милан, когда мы их в епнули 4-0? Там еще Пак феерил... Если Карло, то ждем от корейца соответствующего перфоманса. ;)


Это был Леонардо

Сообщение отредактировал ADR: 04.04.2011, 11:06:53

  • 0

#32974
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

все-таки до боссов евертона начало доходить,что кризис и что кредиторы топчуться на голубом крылечке.
грядет распродажа-распродажа.
наши готовы зацепить отдельных.
слухи о "двойных агентах" ныне витають вовсю.


взято из дружественной темки ))

Родуэлла зацепить было бы здорово :rolleyes:
  • 0

#32975
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
многие об этом мечтают
  • 0

#32976
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Чё там с Рунеем за его факанья в камеру?
Кстати, на этой ветке его скорее хвалили за это, судя по постам - это пррискоррбно :fie:
  • 0

#32977
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а у вас все надежда не гаснет да? :laugh:

#32978
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Никак не все равно!!! Надо рвать... причем безбожно! )))

вахахаааа))) чтобы рвать..)да ещё и безбожна..)вам нада сначала рвалку свою сделать атеистической) ыыыы..
как пистили мы вас на Стэмфорде почти 9 сезонов..так и бум пистеть и дальше)) эт раз!
дыва: как раз таки..Карло в ЛЧ вас пистил безбожно..ыыыы)) :laugh:
щоб делать такие громкие заявления...надо хатяп чуток пачитать гуугл..я уже не говорю знании противостояний))))

з.Ы. заранее предвкушаю скока здесь будет нытья после матча :lol:

з.Ы.з.Ы. Минус, правильно ..зачем вам ЛЧ? вам АПЛ нужен...(я то тебе..в отличии от Джастника мне..верю..и причом безвозмездно))))

Гандж не может до сих пор отойти от 2008 года, когда его любимый клуб опестюлился в Москве! :laugh:
Пусть для Челси это более принципиальный матч в виду отсутствия кубка ЛЧ, с точки зрения мотивации обе команды будут заряжены! Пусть 9 сезонов (как утверждает Ганджабас) мы не можем выиграть у них дома, но как же всё таки хорошо, что первый матч мы играем на СБ. :-)
  • 0

#32979
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

а у вас все надежда не гаснет да? :laugh:

У нас к примеру Джек может такое учудить. И в этом случае я был бы ЗА наказание.
  • 0

#32980
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Практически однозначно, что приоритеты на текущий сезон не особо касаются ЛЧ, ибо на мой взгляд тоже важнее АПЛ и КА.


МЮ однозначно будет биться за ЛЧ. Битва будет суровая, нервная. Возможно, что из-за ЛЧ МЮ потеряет КА и усложнит себе борьбу в АПЛ.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.