Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#33021
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну если у нас условный Конысбаев или Жумаскалиев, или еще кто подбежит к оператору, и проорет, смотря прямо в камеру, условные маты типа "Fucking what? What? Fuck off!" (на нашем, на казахском конечно), и тем более в дневное время - не думаю, что это не вызовет резонанса. Шумиха будет, и очень даже!

Это я к тому, что ооочень известный в стране человек, средь бела дня подбегает и прям с экрана орет БЛ.....ДЬ или ШЕ....Н - это в любой стране вызовет резонанс, в любой!!!
  • 0

#33022
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
В матче с Германией вроде же сделали это, режиссеры как-то сгладили момент, особо чуткие на слух заметили. И что? Человек на весь мир практически матерился, его никто не наказал. И воплей в нашей прессе не заметно, типа, ойбай, куда катится этот мир, кумир казахстанских мальчишек сказал нехорошие слова в прямом эфире.
Высосан из пальца скандал. По мне, матернулся бы Зидан или Бекхэм - удивилась бы и не более. Мол, с кем не бывает.
  • 0

#33023
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Руни обращался именно в камеру :spy: Разницу сечете?
  • 0

#33024
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И? Есть какая-то разница кто куда говорил? Главное, что он матерился, так? В обоих случаях люди выражали свои эмоции, а не специально в чей-то адрес говорили. Все ведь зависит от степени восприятия, в одном случае закрывают глаза, в другом - обсуждается на каждом углу и взыскиваются все пути для того, чтобы лишить претендента на чемпионство одного из ключевых фигур во разгар всех кампаний.
  • 0

#33025
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ладно, вот 2 видоса:







Разница до сих пор не видна???
  • 0

#33026
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да, согласна, разница была бы видна, если Конысбаев сделал покер в Германии, а затем под наплывом нахлынувших эмоций сказал менее обреченно, что-нибудь в духе Руни. Вы представляете, что бы он сказал на все камеры стадиона?
  • 0

#33027
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
teo, оставь их)))
для них чел, каторый выклянчил себе огромные бапке путём шантажа, назвав при этом клуб, в котором он играет... мягко говоря неподходящим для него, а партнёров по команде какашками -сравниваеццо чуть ли не с национальным героем)) ыыыы...
весь "красный" стадион, который проклинал Рунея за его продажность, сейчас скандирует "Руни!"..только лишь потому, что он делает свою работу)) (отмечу..за нехилые такие деньги..ыыы)

что ж паделать, раз у "шайтанов" такая своеобразная любовь к своему клубу и его игрокам))) нам остаёццо только смияццо над этим))) :lol:
  • 1

#33028
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Эпизод Руни больше похож на выпад Евсеева. И ведь тот выпад до сих пор помнят и в Британии.

PS. Если бы, да кабы.....

Сообщение отредактировал teo14: 05.04.2011, 04:27:44

  • 0

#33029
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

З.Ы. Пусть Уэйн заплатит огромный денежный штраф, авось, урок пойдет ему на пользу.

бабками не отмоется, скорее всего вот приговор
Известному английскому футболисту Уэйну Руни грозит дисквалификация за ругань во время одного из матчей. Выступающий за Манчестер юнайтед спортсмен позволил себе не одно нецензурное выражение прямо перед телекамерой. Руни не смог сдержать эмоций после забитого с 11 метрового гола. Он уже извинился за свое поведение, однако руководство Футбольной ассоциации англии решило его наказать, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Ему грозит дисквалификации на два матча.

#33030
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
уже впаяли вроде 2матчевую. Зато на ЛЧ сконцентрируется.
  • 0

#33031
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

для них чел, каторый выклянчил себе огромные бапке путём шантажа, назвав при этом клуб, в котором он играет... мягко говоря неподходящим для него, а партнёров по команде какашками -сравниваеццо чуть ли не с национальным героем)) ыыыы...
весь "красный" стадион, который проклинал Рунея за его продажность, сейчас скандирует "Руни!"..только лишь потому, что он делает свою работу)) (отмечу..за нехилые такие деньги..ыыы)

собственно тебе до этого какое дело?
выторговал Руней себе контракт - его дело, в конце концов з/п он получает не из моего кармана, за свои действия он принес извинения.
контракт свой отрабатывает, свою работу выполняет, голы забивает, передачи делает, пользы от него намного больше чем от некоторых товарищей.
я не считаю что ОТ после его выходок должен его освистывать

update
вот будет играть Англия на Чемпионате Европы и вся Англия будет опять боготворить Руни...


что ж паделать, раз у "шайтанов" такая своеобразная любовь к своему клубу и его игрокам))) нам остаёццо только смияццо над этим))) :lol:

боюсь, тебе этого никогда не понять
наши кумиры всегда были с характером, и их ненавидили везде кроме ОТ, от этого мы только становились и становимся сильнее, см. титулы

как-то вот так

НЛ

Эпизод Руни больше похож на выпад Евсеева. И ведь тот выпад до сих пор помнят и в Британии.

ну скорее его больше помнят валлийцы, но толку то что??? Евсеева не дисквалифицировали

Сообщение отредактировал ADR: 05.04.2011, 12:25:31

  • 0

#33032
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
C другой стороны, у бревна появится очередной шанс доказать свой класс, чего он не смог сделать в том сезоне, и в итоге просрали титул
Если не докажет, летом его сольют нафиг

#33033
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

такая своеобразная любовь к своему клубу и его игрокам))) нам остаёццо только смияццо над этим))) :lol:


Чья бы корова мычала :lol:
  • 0

#33034
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Redknapp: Rooney is a "silly boy"
налетели все, мля!
повод только дай...
  • 0

#33035
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Самое ужасное, что если Руни решит обжаловать решение ФА... ему может грозить еще более суровое наказание. Интересно пойдет ли он на этот шаг. Лично мое мнение... Руни виновен, но дисквалификация на два матча это уже совсем. Дали бы одну, на игру с Фулхэмом. Думаю он все равно не играл бы в этом матче. Поживем-увидем. В любом разе все трудности только закаляют Юнайтед!!! Все хейтеры только делают наш клуб сильнее. И не из таких ситуаций выберались!
  • 0

#33036
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Поэтому и не дали одну, потому что после Фулхэма идет Сити
Шел бы там какой-нибудь Бирмингем, могли бы вообще ничего не дать

#33037
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Redknapp: Rooney is a "silly boy"


сказал Гарри который, однажды послал репортера sky sports на три буквы в послематчевом интервью :laugh:

насчет Руни, думаю стоит подавать апеляцию, ведь он официально приносил извинения. за маты дисква на 2 матча думаю необоснованной, да и не припомню чтоб такое наказание за маты получили.

все таки не стоит отрицать что у ФА "особенное отношение" к МЮ.

Сообщение отредактировал motherlode: 05.04.2011, 12:47:17

  • 0

#33038
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

собственно тебе до этого какое дело?

собственно...тебе какое дело до моего дела? :laugh:

наши кумиры всегда были с характером, и их ненавидили везде кроме ОТ, от этого мы только становились и становимся сильнее, см. титулы

блаблаблабла :bored:


З.Ы. как-то вот так

НЛ

Чья бы корова мычала :lol:

ну ка?
  • 0

#33039
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Поэтому и не дали одну, потому что после Фулхэма идет Сити
Шел бы там какой-нибудь Бирмингем, могли бы вообще ничего не дать

заговор сцуке? :spy:

:lol:
  • 0

#33040
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Redknapp: Rooney is a "silly boy"
налетели все, мля!
повод только дай...


мне понравилась реакция Алана Ширера, который сказал, да, выругался, эмоции, все понятно. Но он извинился сразу, забыли, поехали дальше.
Гы, а Евсеев чуть ли не героем стал после памятного высказывания ))

чертовски жаль, что Руни не сыграет с шити. Я только надеюсь, что команда в отместку йопнеть шитей. Ну а челсям адин фик пьестьес :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.