Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22601
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вчерашний матч смотрел на одном дыхании!
Давно не видел такой супер игры!
Гигз, Флетчер, Руни, Оуен, Эвра молодцы!
Фостер и Рио провели не самый лучший матч, но главное победа!
Так держать, МЮ впиред!!!!!
  • 0

#22602
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
с мегааццкоком))
Рио сдает ваш что то) в прошлом году привозил голы, и в етом опять начал)
  • 0

#22603
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

с мегааццкоком))

а? :smoke:
посмотри статистику по угловым и ударам в створ и поймешь, кто аццкачил :-)
  • 0

#22604
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я матч смотрел зачем мне статистика)) болелы МЮ вчера, на Пхукете, чуть айриш паб не разнесли када Оуэн забил гол))
забить на 6 добавленной при 4 заявленных, чем тебе не мегааццкок?))
  • 0

#22605
Magzi

Magzi
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Срочно надо искать вратаря вместо Фостера, как думаете агайындар!

Гол от Аршавина -1
Гол от Беллами оба гола
Ошибка во вчерашнем Дерби!

Итог: Слишком много ошибок в начале сезона.........
  • 0

#22606
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
гыыыыыы, с мегаАцкоком !!!!
  • 0

#22607
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
эммм....понравилась игра....напряжоная такая.....скока мин добавили так непоняла :-) тевес свабодный художник ля катал весь мю :smoke: а гаражане харашо к сизону падгатовились!
  • 0

#22608
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
С победой товарищи :smoke: Матч мегозачотный! Рио после травмы, вот и неразыграный, имхо..
Оуэн, спасибо!))
  • 0

#22609
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Вот это матч!!! Вот это матч!!! ВОТ ЭТО МАТЧ!!! :smoke: :-) :D
Мегадерби!!! Лучшее дерби которое я когда-либо видел! Лучший матч текущего сезона!
Какие эмоции, какой накал!!! Нет слов, одни слюни, и те матершинные...
Флэтч и Гиггз отыграли просто супер! Один всё больше набирает обороты, а другой не собирается их сдавать!
Оуэн красавчик, показал всем что он ещё имеет право называться Золотым мальчиком! Замена Сульшеру в натуре :(
Эвра как всегда хорош! Руни - шестой гол в шести турах!
Бербатов неплохо, но недостаточно. Нужно не только бить, но и забивать.
Ну а кого ника нельзя похвалить это конешно же Фостер с Рио. Начудачили по полной, хоть записывай на них автоголы. Такие глупейшие ошибки в таких серьёзных матчах.
Рио ещё можно простить, хоть и чудачит изредка, но 99% времени на поле отрабатывает по полной, оборонец что надо.
А вот в Фостера я в отличие от САФа никак не могу поверить. И что он у нас в раме делает? Если один матч и отстоит нормально, то в следующем обязательно погорит. По мне так лучше б уж поляк стоял.
  • 0

#22610
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Печально смотреть на любимую команду. Такая победа мне не нужна. Что с Арсеналом что сейчас....
  • 0

#22611
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Всех с победой!
Если бы не собственные ошибки игроков МЮ, вполне можно было закончить игру победой без валидольной концовочки. Жду не дождусь когда в рамку вернется ВДС, т.к. Фостер все-таки вратарь настроения. МОМ у нас ИМХО Флетчер, у Сити Гивен, то что он вчера творил просто уму непостижимо, так что радоваться надо горожанам что отхапали себе такую ловуху.
Насчет добавленного времени: в после матчевом интервью Хьюз сказал что резервный арбитр аргументировал дополнительные минуты тем что после 3 гола Сити их игроки долго праздновали, поэтому то и Аткинсон добавил лишние минуты к добавленному времени.
  • 0

#22612
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ай да матч!
спасибо судейке, что добавил сколько надо!
так, кто там еще остался не потерявший очков?
Челси? Наша следующая жертва! :smoke:
  • 0

#22613
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

так, кто там еще остался не потерявший очков?
Челси? Наша следующая жертва! :smoke:

мы с ними только в ноябре играем. к тому времени они и без нас где-нибудь да потеряют
  • 0

#22614
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с гипермегаоццкоком!!

интересно, криро уже в каманде нет, кто с судьей уединяется чтоп он не свистел пока мю не забьет? )))

зы Рио, так держать! Вида, учись у Рио!
  • 0

#22615
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

с гипермегаоццкоком!!

интересно, криро уже в каманде нет, кто с судьей уединяется чтоп он не свистел пока мю не забьет? )))

зы Рио, так держать! Вида, учись у Рио!


я думал в Италии Интер все купил, оказываецо в Англии у МЮ судьи в кармане,не честно если честно!!!
это Супергипермегааццкок!!!
  • 0

#22616
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Обращаюсь к гав....щим здесь про супер-пупер-гипер аццкок и про купленного судью во вчерашнем дерби: время было добавлено для обеих команд (читайте по буквам "о-б-е-и-х"), поэтому играть надо было и шитям до конца (как говориться, размазывать МЮ лицом об газон на ОТ), а они этого не сделали, потому что не доросли ещё до такого уровня, когда исход матча надо решать вплоть до свистка. Так что результат по игре, а тупые доводы больше не принимаются в этой ветке.

#22617
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не честно если честно

обычно после таких выражений извиняются за тавталогию.... хотя кому я это говорю...
всех манкунианцев с победой! матч супер, за это и любят английскую премьер лигу :smoke: во время просмотра таких матчей уж точно не уснешь :eek: МОМ однозначно Гиггз, три голевых паса, его фирменный проход (правда не привел к голу) у шитей однозначно Гивен, спас команду от неприличного счета :) но во время матча показалось, что шити устраивает ничейка, стОит нам забить - они отвечают.... фихня, победителей не судят :rotate: МЮ форева!!!
  • 0

#22618
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

зы Рио, так держать! Вида, учись у Рио!

Вида умеет... :smoke:
  • 0

#22619
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Изображение

:smoke:

Сообщение отредактировал Nomad.: 21.09.2009, 12:47:40

  • 0

#22620
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

не честно если честно

обычно после таких выражений извиняются за тавталогию.... хотя кому я это говорю...
всех манкунианцев с победой! матч супер, за это и любят английскую премьер лигу :) во время просмотра таких матчей уж точно не уснешь :( МОМ однозначно Гиггз, три голевых паса, его фирменный проход (правда не привел к голу) у шитей однозначно Гивен, спас команду от неприличного счета :rotate: но во время матча показалось, что шити устраивает ничейка, стОит нам забить - они отвечают.... фихня, победителей не судят :eek: МЮ форева!!!


сам перед собой и извиняйся!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.