Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2201
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
при раздаче болванок с матчами МЮ про меня не забудьте :-)
  • 0

#2202
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ж?г?ттер, ойындары бар диск болса мен? де ескер?ндерш?. :-)
  • 0

#2203
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
"МЮ" делает последние попытки приобрести Трезеге
"Манчестер Юнайтед" сделал последнее предложение о приобретении нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге на сумму $28,5 млн.

Как сообщает AFP, руководство итальянского клуба устраивает предложенная сумма, но оно опасается, что не сможет найти замену французскому нападающему за оставшиеся до закрытия трансферного окна два дня.



Источник: "Газета.Ру"
  • 0

#2204
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Роналдо: МЮ идеальный клуб для меня здесь


Матч "МЮ" - "Ньюкасл" пройдет 1 октября

Как сообщает сайт rednews.co.uk, матча 7-го тура чемпионата премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл", намеченный на 30 сентября, перенесен на один день и состоится 1 октября. Это связано с тем, что 28 сентября "Ньюкаслу" предстоит ответная встреча 1-го раунда Кубка УЕФА против эстонской "Левадии".


Источник: СЭ-онлайн

Сообщение отредактировал ADR: 30.08.2006, 13:51:17

  • 0

#2205
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мы отдали в аренду Росси в Ньюаксл до 1 января. В принципе, неплохое решение, если не учитывать того, что он мог бы уже и в нашей основе появляться. Ну, я думаю, ему это на пользу пойдет.И нам соответственно.
P.S. Во сколько трансферное окно закрывается?
  • 0

#2206
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
"МЮ" вновь обратил внимание на Тевеса и Маскерано
По информации Daily Star, "Манчестер Юнайтед" является фаворитом в борьбе за нападающего бразильского "Коринтианса" и сборной Аргентины Карлоса Тевеса. Его стоимость оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов.

Однако, как информирует Тhe Sun, "Манчестер Юнайтед" придется столкнуться с острой конкуренцией со стороны лондонского "Арсенала". Как накануне сообщал "СЭ", "пушкари" могут заполучить Тевеса по более низкой цене (18 миллионов фунтов), которая обозначена в качестве минимальной суммы отступных. По сведениям этого же таблоида, кроме Тевеса, наставник "МЮ" Алекс Фергюсон намерен подписать также партнера аргентинца по сборной Хавьера Маскерано.



Источник: "СЭ Онлайн"

И вот еще...
Роналду хочет завершить карьеру в "МЮ"
Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду признался, что хочет завершить свою карьеру в стане манкунианского клуба. Напомним, что карьера португальца в Англии была под угрозой завершения после того, как он, по мнению английских болельщиков, выпросил красную карточку для своего одноклубника Уэйна Руни во время четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Англии и Португалии.

"Когда ты горячишься, то делаешь совсем не то, что хочешь и говоришь то, чего не думаешь, - сказал Роналду. - Многие считают, что я предал Руни, но это не так. Мы с ним остались друзьями. Он понимает, что для меня сборная важнее, так как и сам придерживается этой же точки зрения. Я буду защищать свою страну при любых обстоятельствах. Что касается карьеры в "МЮ", то мне хотелось бы завершить ее здесь, став легендой клуба".

Источник: СЭ
  • 0

#2207
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

при раздаче болванок с матчами МЮ про меня не забудьте :lol:

Начинаю тиражирование,
спасибо Sam'y :D
  • 0

#2208
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдааа закрывеецца трансферное окно, а у нас с переходами опять не густо :D Каррик и Кушчак у нас, зато отдали кучу перспективной молодежи и РВН...
может еще до 00.00 еого-нить успеем прикупить :lol:
  • 0

#2209
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Даешь конвеерную загатовку записей на радость болелам Великого Клуба! Ура, товарисчи!!!!!!!
JD!Ты знаешь, кому надо!:lol:

Точно :D
Я тоже в очереди...
На предстоящем слете обменяемся
  • 0

#2210
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Meanwhile, Steven Gerrard expects to be booed by United fans in Saturday's clash between England and Andorra at Old Trafford.

Наткнулся на нашем сайте. че за, никто не знает?
  • 0

#2211
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Шняга какая-то
Впервые слышу...
Надо покопаться в ньюсах

Дело об аргентосах завершилось:

Аргентинские игроки "Коринтианса" Карлос Тевес и Хавьер Маскерано перешли в английский "Вест Хэм". Как сообщает ВВС, оба проведут в команде сезон на правах аренды.


И ещё:
Вратарь ФК "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар планирует еще в течение двух сезонов защищать ворота своего нынешнего клуба. Как сообщает BBC, в этом сезоне у вратаря заканчивается контракт.

Сообщение отредактировал Periodista: 31.08.2006, 18:38:33

  • 0

#2212
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Meanwhile, Steven Gerrard expects to be booed by United fans in Saturday's clash between England and Andorra at Old Trafford.

Наткнулся на нашем сайте. че за, никто не знает?

наверное потому что он скаузер :lol:
  • 0

#2213
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
пусть примет яду...
временного :lol:

Сообщение отредактировал Periodista: 31.08.2006, 18:51:53

  • 0

#2214
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
когда след. игра? и с кем?
  • 0

#2215
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

когда след. игра? и с кем?

с Тоттенхэмом 9-го
  • 0

#2216
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мля теперь есчо и Иглза отдали в аренду :lol: http://www.manutd.co...p;newsid=359580
  • 0

#2217
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Блин, я до последнего ждал какого-нибудь приятного сюрприза в виде подписания Харгривза, ну или кого-нить еще ...А в итоге, Каррик - единственное крупное приобретение...И еще кучу молодежи раздали.
  • 0

#2218
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Немного о приятном:
Наши резервисты обыграли Блэкберн (Блэкбэрн-чемпион© адин балела :lol: ) со счетом 1-0. Но самое пиятное, что Алан Смит провел все 90 минут на поле! Так держать Смити! Олд Траффорд ждет!!!!!!
  • 0

#2219
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Блин, я до последнего ждал какого-нибудь приятного сюрприза в виде подписания Харгривза, ну или кого-нить еще ...А в итоге, Каррик - единственное крупное приобретение...И еще кучу молодежи раздали.

ну не говори, ну ни Харгривза, так кого-нибудь есчо, Гилл у нас тихо покуривает в сторонке и смотрит как усиливаецца ЧФК с Ливером :lol:
  • 0

#2220
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Что за беда? Ни один игрок кроме Каррика не хочет играть в славном клубе МЮ. Кто-то может обьяснить?

Айтындаршы. К?м б?лед?? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.