Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2161
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi
Пардон...

Мен Уотфорд пен Чарльтоннан кей?н дисквалификация б?тт? ме деп ойладым. Егер б?лмесем кеш?р?м жаса...

Кешiрiм сурамай-ак кой!Сен мумкiн бiрiншi матчты санамай отырсын.Тоттэнэмдi оларсыз утсак, Арсеналга дайын боламыз Рунилермен бiрге!
  • 0

#2162
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Ж?г?ттер Уотфордты зорга жеңд?ңдерғой !? Куштер?ң тауысылып жатыр ма? Арсеналдың куш? таусылды :)
Тотенхемнен утыласалсаңдаршы, б?з сендерге жет?п алайық :smoke:
  • 0

#2163
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
және де Харгривзд? Бавария Ман.Ютд-т?ң кес?р?нен ойынға қоспай отыр... Баланың обалына қалмаңдар :) осылай кете берсе ол Ағылшын құрамасында ойынаалмай қалады :smoke: Алға Англия!!!
  • 0

#2164
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
To ADR: а сцылками на голы с Уотфордом не порадуешь?
  • 0

#2165
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ж?г?ттер Уотфордты зорга жеңд?ңдерғой !? Куштер?ң тауысылып жатыр ма? Арсеналдың куш? таусылды :)
Тотенхемнен утыласалсаңдаршы, б?з сендерге жет?п алайық :spy:

және де Харгривзд? Бавария Ман.Ютд-т?ң кес?р?нен ойынға қоспай отыр... Баланың обалына қалмаңдар :smoke: осылай кете берсе ол Ағылшын құрамасында ойынаалмай қалады :laugh: Алға Англия!!!

кiм бул??? :laugh: .......... :hi:
  • 0

#2166
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Ж?г?ттер Уотфордты зорга жеңд?ңдерғой !? Куштер?ң тауысылып жатыр ма? Арсеналдың куш? таусылды :)
Тотенхемнен утыласалсаңдаршы, б?з сендерге жет?п алайық :spy:

және де Харгривзд? Бавария Ман.Ютд-т?ң кес?р?нен ойынға қоспай отыр... Баланың обалына қалмаңдар :smoke: осылай кете берсе ол Ағылшын құрамасында ойынаалмай қалады :laugh: Алға Англия!!!

кiм бул??? :laugh: .......... :hi:

бул нагыз Челси фан ;)
  • 0

#2167
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

To ADR: а сцылками на голы с Уотфордом не порадуешь?

Сильвестр

кто там из Уотфорда

Гиггз

правда качество ужасное, если найду по-лучше выложу здесь :)
  • 0

#2168
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Кста Бавария купила у Барса МВБ, а он игрок центральной зоны :) вероятно что его купили на место Харгривза, у кого какие мысли???
  • 0

#2169
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...у кого какие мысли???


А мысли такие что Хеннес и Руменниге жопой крутят...то ли цену набивают, хотя за эти 25 мегаевронов( или фунтов) они могли бы разом окупить все свои расходы на летние трансфера - Подольски и Ван Бойтен - оба по 10 лимов каждый, да и в наваре бы еще остались...
Нет, не понимаю я крестьян...Харгривз за все время в Баварии никогда не был игроком основы...выходил от случая к случаю, больше лавку полировал, спрашиавется - зачем он им нужен? тем более тут такое предложение подвалило...не понимаю их логики...

ЗЫ. вчера посмотрел матч с командой Элтона Джона...вопрос один остался - нахрена за Кэррика такие деньги отвалили? :smoke: Или еще себя покажет? :)
  • 0

#2170
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кста Бавария купила у Барса МВБ, а он игрок центральной зоны :) вероятно что его купили на место Харгривза, у кого какие мысли???


?Я ушел из ?Барселоны?, потому что они не гарантировали мне, что я буду играть каждую неделю. Но в мюнхенской ?Баварии? шансов играть больше- они сказали мне, что Баллак ушел, а Харгривз близок к тому, чтобы покинуть клуб?- сказал ван Боммель.
По информации ?Таймс? в ?Манчестер Юнайтед? выражают уверенность, что им удастся подписать контракт с Харгривзом до закрытия трансферного окна за 17 миллионов фунтов.

Источник: http://www.rednews.co.uk
  • 0

#2171
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


To ADR: а сцылками на голы с Уотфордом не порадуешь?

Сильвестр

кто там из Уотфорда

Гиггз

правда качество ужасное, если найду по-лучше выложу здесь :smoke:


спасибо за сцылки :)
  • 0

#2172
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Курметты достар, кешерiм сураймын, казак шрифт менде жок. Сурагым бар. Арсеналмен ойын кашан болады?
  • 0

#2173
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин официально назван главным тренером "Сандерленда". Об этом сообщает "Газета.Ru".
35-летний Кин подписал контракт на три года после домашней победы "Сандерленда" над "Вест Бромвичем" 2:0, ставшей для его команды первой в пяти матчах второго дивизиона чемпионата Англии.
  • 0

#2174
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эта, парни, я пишу все матчи МЮ, что показывают на НТВ+. Если что, потом могу поделиться:)
  • 0

#2175
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
где в алмате можно купить стафф нашей любимой команды? канкретно интересуют футболки.
  • 0

#2176
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Эта, парни, я пишу все матчи МЮ, что показывают на НТВ+. Если что, потом могу поделиться:smoke:

Супер пора браться за оцифровку пока матчей не накопилось :)
как можно взять перекатать(оцифровать)?

где в алмате можно купить стафф нашей любимой команды? канкретно интересуют футболки.

новые AIG я в продаже в Алмате не видел
сами заказывали в Англии
  • 0

#2177
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

новые AIG я в продаже в Алмате не видел
сами заказывали в Англии


сколько стоят? фунтов по 40-50? а у нас есть где нибудь футболки не форменные командные, а просто футболки с лого МЮ? ну типа кэжуал что ли
  • 0

#2178
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


новые AIG я в продаже в Алмате не видел
сами заказывали в Англии


сколько стоят? фунтов по 40-50? а у нас есть где нибудь футболки не форменные командные, а просто футболки с лого МЮ? ну типа кэжуал что ли

эти да попадаются, просто завозят их не массово, можно для начала обзвонить спортивные магазины,
в первую очередь те которые торгуют Nike.
  • 0

#2179
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Курметты достар, кешерiм сураймын, казак шрифт менде жок. Сурагым бар. Арсеналмен ойын кашан болады?

кароче с Арсеналом игра состоицца в воскресенье 17 сентября в 21-00 :)
  • 0

#2180
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


новые AIG я в продаже в Алмате не видел
сами заказывали в Англии


сколько стоят? фунтов по 40-50? а у нас есть где нибудь футболки не форменные командные, а просто футболки с лого МЮ? ну типа кэжуал что ли

в Ате я ни разу не видел настоящие футболки МЮ, только фэйк.... пару лет назад в магазине Найк были тренировочные майки и спортивные костюмы с символикой МЮ и Vodafone, в ЦУМе продавлись футболки польского происхождения, качество лучше чем кытайское, но гораздо хуже оригинала, поэтому даже брать не стал
так что только заказывать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.