Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2241
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
... блин осталось теперь еще и Саа загробить...
Раймон Доменек может лишиться еще одного нападающего из-за травмы сообщает французская ?Экип?.
За 15 минут до конца матча в Тбилиси Луи Саа пострадал от ноги грузинского защитника и может не сыграть в игре со сборной Италии.
Нападающий галлов повредил левую лодыжку и теперь имеет прекрасные перспективы смотреть матч с Италией по телевизору.
Однако тренерский штаб сборной Франции призывает не делать из мухи слона до детального обследования ноги футболиста. Только тогда можно будет говорить об уровне травмы.

Источник: http://football.ua
  • 0

#2242
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Не, лучше зимой Харги!

... блин осталось теперь еще и Саа загробить...
Раймон Доменек может лишиться еще одного нападающего из-за травмы сообщает французская ?Экип?.
За 15 минут до конца матча в Тбилиси Луи Саа пострадал от ноги грузинского защитника и может не сыграть в игре со сборной Италии.
Нападающий галлов повредил левую лодыжку и теперь имеет прекрасные перспективы смотреть матч с Италией по телевизору.
Однако тренерский штаб сборной Франции призывает не делать из мухи слона до детального обследования ноги футболиста. Только тогда можно будет говорить об уровне травмы.

Источник: http://football.ua

ну да, конечно, грузины решили хоть так отличиться...Думаю, все будет хорошо.
  • 0

#2243
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
интересное видео с матча Уотфорд - МЮ
  • 0

#2244
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
народ, по ходу в субботу интересная программа будет. в 17-40 мерсисайдское дерби - Эвертон-Ливер, правда трансляция пересечется с матчем ЧР ЦСКА - СМ,
потом 19-55 Арс-Миддлсбро, ну а в 22-10 смотрим наш матч т.е. МЮ-Тоттенхэм. НТВ+Футбол на субботу
Куда пойдем смотреть? мож в" Арену"? кста вроде в "Сан Сиро" ремонт закончили

Сообщение отредактировал ADR: 04.09.2006, 16:32:53

  • 0

#2245
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

народ, по ходу в субботу интересная программа будет. в 17-40 мерсисайдское дерби - Эвертон-Ливер, правда трансляция пересечется с матчем ЧР ЦСКА - СМ,
потом 19-55 Арс-Миддлсбро, ну а в 22-10 смотрим наш матч т.е. МЮ-Тоттенхэм. НТВ+Футбол на субботу
Куда пойдем смотреть? мож в" Арену"? кста вроде в "Сан Сиро" ремонт закончили

интересно, если начать смотреть сначала, в каком состоянии мы будем в 22.10? :smoke:
  • 0

#2246
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да нам не привыкать :smoke:
  • 0

#2247
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
все равно наши победят, в не зависимости от нашего состояния.... я думаю буду пьян в свисток к 22 - 10, после победы Спартака... :smoke:
  • 0

#2248
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

все равно наши победят, в не зависимости от нашего состояния.... я думаю буду пьян в свисток к 22 - 10, после победы Спартака... :smoke:

только не вздумай уходиь в случае их проигрыша :)
  • 0

#2249
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вроде как Джонни Хейтинга перейдет к нам во время зимнего трансферного окна
http://www.talkmanunited.com/
  • 0

#2250
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Куда пойдем смотреть? мож в" Арену"? кста вроде в "Сан Сиро" ремонт закончили

В Арене на открытие АПЛ очень даже неплохо посидели...
Предлагаю посмотреть все матчи - так сказать настроиться, посмеяться, выпить за Ливер и Арсу - не чокаясь :smoke:
  • 0

#2251
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

вроде как Джонни Хейтинга перейдет к нам во время зимнего трансферного окна
http://www.talkmanunited.com/

ну, на будущее было бы неплохо, а так, в принципе у нас классных дефов хватает пока...
  • 0

#2252
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кста, Росси может остаться в Ньюкасле до конца сезона...
  • 0

#2253
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Куда пойдем смотреть? мож в" Арену"? кста вроде в "Сан Сиро" ремонт закончили

В Арене на открытие АПЛ очень даже неплохо посидели...
Предлагаю посмотреть все матчи - так сказать настроиться, посмеяться, выпить за Ливер и Арсу - не чокаясь :smoke:

согласен! все поддерживают???
  • 0

#2254
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон опроверг в интервью британской Mirror слухи о том, что по окончании сезона-2006/07 он покинет свой пост. "Главное в работе - это получаешь ли ты от нее удовольствие и здоров ли ты, - сказал Фергюсон. - С первым у меня нет никаких проблем, а здоровье стало лучше, чем пару лет назад: я выполняю необходимые процедуры и регулярно проверяюсь у врачей. Что же касается моего ухода в конце сезона, то пусть те, кто говорит об этом, остаются в неведении относительно моего решения".

Взято со sports.ru
  • 0

#2255
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон опроверг в интервью британской Mirror слухи о том, что по окончании сезона-2006/07 он покинет свой пост. "Главное в работе - это получаешь ли ты от нее удовольствие и здоров ли ты, - сказал Фергюсон. - С первым у меня нет никаких проблем, а здоровье стало лучше, чем пару лет назад: я выполняю необходимые процедуры и регулярно проверяюсь у врачей. Что же касается моего ухода в конце сезона, то пусть те, кто говорит об этом, остаются в неведении относительно моего решения".


Рано или поздно Фергюсон уйдёт. Но это произойдёт только в том случае, если он с командой выиграет ещё раз Лигу Чемпионов.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 05.09.2006, 22:46:49


#2256
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто из "коллег" пойдет смотреть "Спартак" в сб? Мамонт -без вопросов. JD? ADR? jedi?
  • 0

#2257
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
приду :smoke:
  • 0

#2258
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Решили поддержать братьев по цвету, то бишь красных? :smoke:

#2259
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Решили поддержать братьев по цвету, то бишь красных? :smoke:


эээ... красные - это мы! а МЮ - это МЮ. у них своего цвета нет. :smoke:
  • 0

#2260
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Решили поддержать братьев по цвету, то бишь красных? :smoke:


эээ... красные - это мы! а МЮ - это МЮ. у них своего цвета нет. ;)

как это нет? это вы у нас красный цвет позаимствовоали :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.