Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2181
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Эта, парни, я пишу все матчи МЮ, что показывают на НТВ+. Если что, потом могу поделиться:)

Супер пора браться за оцифровку пока матчей не накопилось :-)
как можно взять перекатать(оцифровать)?


Дык я сразу цифрую:) Потом дам перекатать:D Как диск накопится;)
  • 0

#2182
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Эта, парни, я пишу все матчи МЮ, что показывают на НТВ+. Если что, потом могу поделиться:)

Супер пора браться за оцифровку пока матчей не накопилось :-)
как можно взять перекатать(оцифровать)?


Дык я сразу цифрую:) Потом дам перекатать:D Как диск накопится;)

у тебя есть все 3 матча МЮ этого сезона?
оцифровка в какой формат?

Сообщение отредактировал ADR: 29.08.2006, 12:19:28

  • 0

#2183
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
По слухам, "Манчестер Юнайтед" намерен попытаться приобрести нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге под закрытие трансферного окна.

Трансфер француза стал возможен после перевода "Ювентуса" в серию В в связи с коррупционным скандалом, и, согласно сообщениям газеты L`Equipe, в его приобретении заинтересованы "МЮ" и "Лион", а также ряд итальянских клубов.

Слухи об уходе Трезеге из "Ювентуса" были подогреты тем фактом, что француз не был включен в состав "старой синьоры" на матч Кубка Италии, проигранный "Ювентусом" "Наполи" в серии пенальти.

Сэр Алекс Фергюсон по-прежнему находится в поисках замены Руду ван Нистелрою, и Трезеге является "номером один" в списке желаемых приобретений. "Юнайтед" надо успеть до четверга, если клуб хочет заполучить 28-летнего форварда. Ориентировочная цена Трезеге может составить 17 миллионов фунтов.

sportinglife.com

насколько это правда?
  • 0

#2184
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

По слухам, "Манчестер Юнайтед" намерен попытаться приобрести нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге под закрытие трансферного окна.

Трансфер француза стал возможен после перевода "Ювентуса" в серию В в связи с коррупционным скандалом, и, согласно сообщениям газеты L`Equipe, в его приобретении заинтересованы "МЮ" и "Лион", а также ряд итальянских клубов.

Слухи об уходе Трезеге из "Ювентуса" были подогреты тем фактом, что француз не был включен в состав "старой синьоры" на матч Кубка Италии, проигранный "Ювентусом" "Наполи" в серии пенальти.

Сэр Алекс Фергюсон по-прежнему находится в поисках замены Руду ван Нистелрою, и Трезеге является "номером один" в списке желаемых приобретений. "Юнайтед" надо успеть до четверга, если клуб хочет заполучить 28-летнего форварда. Ориентировочная цена Трезеге может составить 17 миллионов фунтов.

sportinglife.com

насколько это правда?


не знаю насколько правда, но не одно издание уже об этом трубит
может САФ обжогся на широко разрекламированой покупке Харгривза
и сейчас хотят втихую прикупить Трезеге
  • 0

#2185
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кста Бавария купила у Барса МВБ, а он игрок центральной зоны :-) вероятно что его купили на место Харгривза, у кого какие мысли???

Опять облом
Агент Харгривза: Шансов на переход Оуэна в ?МЮ? сейчас нет
Агент Оуэна Харгривза утверждает, что нет ?ни одного шанса? на то, что полузащитник мюнхенской ?Баварии? сможет присоединиться к ?Манчестер Юнайтед? до закрытия трансферного окна.
Покупка ?Баварией? Марка ван Боммелеля породила слухи, что соглашение о переходе Харгривза в ?Юнайтед? может быть завершено до закрытия трансферного окна в этот четверг.
Но агент футболиста Роман Грилл признает, что очень маловероятно, что 25-летний Харгривз отправиться играть в Премьер Лигу на этой неделе.
?Нет ни единого шанса, на то, что соглашение будет заключено?- сказал Грилл в интервью ?Дэйли Стар?.
?Нам надо признать, что нет никакого варианта, при котором они позволят произойти этому трансферу. Мы сделали всё возможное, чтобы реализовать желание Оуэна играть за ?Юнайтед?, но теперь надежда только на то, что ?Юнайтед? сохранит свой интерес к Харгривзу, тогда его трансфер может быть оформлен во время январского трансферного окна или следующим летом?.



Источник: http://skysports.planetfootball.com
  • 0

#2186
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По слухам, "Манчестер Юнайтед" намерен попытаться приобрести нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге под закрытие трансферного окна.

насколько это правда?

скорее всего неправда, но все может быть......
  • 0

#2187
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


По слухам, "Манчестер Юнайтед" намерен попытаться приобрести нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге под закрытие трансферного окна.

насколько это правда?

скорее всего неправда, но все может быть......

Наш любимый The Sun
Сэр Алекс настаивал, что он не нуждается в нападающих после ухода из команды Рууда ван Нистелроя, но является давним поклонником Трезеге.
  • 0

#2188
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
The Sun жжот :-)
  • 0

#2189
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

The Sun жжот :-)

он всегда жжот! 10 млн фунтов - че-то дорого!
  • 0

#2190
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

у тебя есть все 3 матча МЮ этого сезона?
оцифровка в какой формат?

Все три, да. В мпег4. Два последних - еще пока в мпег2 :-) (не успел стереть) :)
  • 0

#2191
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


у тебя есть все 3 матча МЮ этого сезона?
оцифровка в какой формат?

Все три, да. В мпег4. Два последних - еще пока в мпег2 :) (не успел стереть) :)

с меня болванки и запись :-)
  • 0

#2192
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Наш любимый The Sun
Сэр Алекс настаивал, что он не нуждается в нападающих после ухода из команды Рууда ван Нистелроя, но является давним поклонником Трезеге.

а Трезеге хорош! форвард "штрафной площадки"
  • 0

#2193
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений



у тебя есть все 3 матча МЮ этого сезона?
оцифровка в какой формат?

Все три, да. В мпег4. Два последних - еще пока в мпег2 :) (не успел стереть) :)

с меня болванки и запись :-)


Давайте делать все централизованно:D Я оцифрую и дам болванку с матчами. Представитель общественности забирает у меня болванку и дает взамен другую (или сразу заряжает болванками наперед). После чего общественность переписывает друг у друга болванки сами, не паря уже дальше меня;)
  • 0

#2194
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Наш любимый The Sun
Сэр Алекс настаивал, что он не нуждается в нападающих после ухода из команды Рууда ван Нистелроя, но является давним поклонником Трезеге.

а Трезеге хорош! форвард "штрафной площадки"

когда-то был..
  • 0

#2195
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений




у тебя есть все 3 матча МЮ этого сезона?
оцифровка в какой формат?

Все три, да. В мпег4. Два последних - еще пока в мпег2 :) (не успел стереть) :)

с меня болванки и запись :-)


Давайте делать все централизованно:D Я оцифрую и дам болванку с матчами. Представитель общественности забирает у меня болванку и дает взамен другую (или сразу заряжает болванками наперед). После чего общественность переписывает друг у друга болванки сами, не паря уже дальше меня;)

Давай я возьму у тебя болванку, дам взамен другую, и запишу тем кому надо ...
  • 0

#2196
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Даешь конвеерную загатовку записей на радость болелам Великого Клуба! Ура, товарисчи!!!!!!!
JD!Ты знаешь, кому надо!:-)
  • 0

#2197
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Даешь конвеерную загатовку записей на радость болелам Великого Клуба! Ура, товарисчи!!!!!!!
JD!Ты знаешь, кому надо!:-)

конешно .... :)
  • 0

#2198
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
"Ювентус" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед", который намеревался приобрести нападающего Давида Трезеге. Как напоминает Sky Sports, за форварда французской сборной англичане намеревались заплатить 25 миллионов евро.
"Давид остается в "Юве", - отметил спортивный директор Алессио Секко. - У него действующий контракт с нами, и он решил остаться. Давид рад выступать в Турине. Впрочем, это уже лишняя информация. Даже если был чем-то недоволен, ему бы пришлось остаться у нас".
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
  • 0

#2199
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
JD!
в личку глянь.
  • 0

#2200
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

JD!
в личку глянь.

ответил :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.