Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21061
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Его еще как хотят. Но он вроде ясно всем сказал, что Вилла его дом, и он никуда не хочет уходить, клуб тоже не стремится его продавать.

Сообщение отредактировал volframe: 08.07.2009, 11:47:20

  • 0

#21062
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А может Демпси купить? Боец тот еще, довольно таки техничен
  • 0

#21063
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
взяли одного уже умельца после одного межконтинентального турнира. Потом еле избавились.
Я имею в виду Клеберсона.
Тот же Демпси в Фулхэме (или где он) особо ничем никогда не отличался имхо.

Для меня остались только 5 приемлимых вариантов усиления:
Эшли Янг, Леннон, Бэйл, Снейдер и Кейхилл. гыгыгы )))
  • 0

#21064
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Только не Бейла! А вот Кейхил-красавчик, вот только Эвертон его не отпустит
  • 0

#21065
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Эшли Янг, Леннон, Бэйл, Снейдер и Кейхилл. гыгыгы )))

А как же Рибери?

Я б ещё парочку испанцев добавил, но сомневаюсь что они стремятся играть в Англии, в частности в МЮ.
Это Давид Силва и Хуан Мата.
  • 0

#21066
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Рибери по-моему спит и видит себя в сливочной футболке.
Мне не очень так хочется.
Испанцы молодцы, но ты правильно заметил - вряд ли захотят.
А Бэйл просто не в ту команду попал. САФ к любому подход найти умеет. Левая бешеная у него. И он валиец )))
  • 0

#21067
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
По моему, Баварцы ставят ультиматум Сливочным. Мол даем Вам время подумать до определенной даты!
И за определенную сумму!
Если не ошибаюсь 80 млн. евро!
МЮ, думаю ему подошел бы лучше! :rotate:
  • 0

#21068
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Думаю нам надо купить игроков на перспективу. А вот Рибери уже состоявшиеся футболист. У нас есть Руни который может стать нашим всем. Тактику надо построить вокруг него. Помните дисквалификацию Кантона который помог раскрытся Скоулзу. И на этот раз так будет с Шреком. Эра Руни наступила.

Сообщение отредактировал Talap: 08.07.2009, 12:54:11

  • 0

#21069
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Рибери щас рвет и мечет в Мюнхене, а его не отпустят просто так. Все это напоминает ситуацию с переходом Аршавина, который мечтал перейти в Барсу, а оказался в совершенно другом клубе. И щас вроде доволен. Может Франку также забить на все, че уж там, в Англии тоже умеют играть и встретят хорошо?
Еще есть Роббен, который сейчас явно в опале, может его приобрести? Но он играет как то женственно, никто не заметил? (ни в коем случае не хочу обидеть талантливых голландцев, но все таки...?)
  • 0

#21070
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
не важно как он играет. Кстати играет довольно опасно. просто он подвержен травмам.
Вот это его главный минус.
Так бы тож был бы не против его приобретения.
Тем более его то и увели у нас из под носа Кенион и Ко большим баблосом
  • 0

#21071
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
А по поводу Кэйхилла, ему в этом году 30-ник уже стукнет. не слишком ли поздно?
  • 0

#21072
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я всеми конечностями за ИБРАГИМОВИЧА. может скинемся на ЗЛАТАНА? :D
  • 0

#21073
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ибру сейчас бы действительно, они с Руни и Джи-Суном любую оборону растерзают!!!
  • 0

#21074
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
да не светит щас Ибра нам.
у нас уже Руни, Берба и Оуэн впереди. Куда Ибру сувать? Бербу продавать?
Да ещё и Уэлбэк с Македой на подхвате.
  • 0

#21075
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Как и в прошлом сезоне. Оуен не факт, что заиграет в основе, молодняк выстреливают временами! Златан побыстрее и немного техничнее Димитара будет, так что все возможно. Все зависит от цены предложенной Интером, да и САФа, если конечно он захочет его купить
  • 0

#21076
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Martin joins Keane's Ipswich

Lee Martin has joined Roy Keane's Ipswich Town for an undisclosed fee.

The 22-year-old winger, who joined the Reds as a 16-year-old, has signed a four-year deal with the Tractor Boys, ending a United career in which he made three first-team appearances.

The bulk of his senior experience came in friendlies and during a spate of loan deals – six in total. Lee spent time with Royal Antwerp, Rangers, Stoke City, Plymouth Argyle, Sheffield United and Nottingham Forest, before returning to Carrington in late 2008.

There he re-ignited his career with a string of superb performances with Ole Gunnar Solskjaer's Reserves, culminating in a final senior appearance at Hull City on the final day of last season.

Upon signing for Ipswich, Lee said: “It obviously wasn’t an easy decision, leaving a club like Manchester United, but I know how ambitious the manager is here and I’m delighted to be part of his plans for the future.

"It’s also important for me to be playing regular first-team football and hopefully I can play my part in helping Ipswich get back in the Premier League."

Martin's move reunites him with Ipswich manager Roy Keane, who added: "Lee was a young lad at Manchester United when I was there and he showed a lot of promise. He’s ambitious and wants to get back to the top level and I’m delighted he wants to do that with Ipswich Town."
  • 0

#21077
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Рибери самый хороший вариант :D
  • 0

#21078
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Как и в прошлом сезоне. Оуен не факт, что заиграет в основе, молодняк выстреливают временами! Златан побыстрее и немного техничнее Димитара будет, так что все возможно. Все зависит от цены предложенной Интером, да и САФа, если конечно он захочет его купить

Златан то может и побыстрее Димитара, но не думаю что САФ продаст Димми, отдав только год назад за него 30 лямов.
А если сажать Димми на скамейку, то Оуэну тогда вообще делать нечего будет в составе.

К тому же Маур считает Златана лучшим игроком планеты и загибать цену будет соответственно

Рибери самый хороший вариант :D

вариант на мой взгляд тоже наилучший, но только если он (Рибери) не из тех что "мечтают жить в Голливуде"

Сообщение отредактировал x-pert: 08.07.2009, 14:36:03

  • 0

#21079
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
если Бербатов в этом сезоне будет мешковать, то след сезон он будет на продаже и как раз будут деньги на Златана.

соглашусь с Мауром, Златан лучший в мире и место ему в МЮ.

Рибери, если все же решил в РМ, то к нам он вряд ли перейдет. Если же перейдет, то, наверное, будет ныть о переходе в РМ, как КР7.

Тем более АПЛ как раз под стать Златану.
  • 0

#21080
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вариант на мой взгляд тоже наилучший, но только если он (Рибери) не из тех что "мечтают жить в Голливуде"

"или в Реал,или никуда"(с)Рибери :D

Сообщение отредактировал !МалыШ!: 08.07.2009, 15:32:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.