Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21101
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
извиняюсь за офф. но у Реала уже 3 опорника есть. а также игроков 10 на продажу. и что не хватит денег на Алонсо? смешно же... дело ведь в том, что Перес делает покупки договорившись по хорошому, то есть с согласия клуба. это раз. а во вторых он все таки оценивает игрока, а не с потолка цифры берет или платит сколько просят...

P.s. Отличная у вас молодежь в клубе собрана.
  • 0

#21102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
cтатейка про наше новое приобретение, написана больше года назад http://football.ua/f...5680/page1.html
  • 0

#21103
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не лучше нашей Расул. В смысле перспективы. Средний возраст игроков Реала даже ниже.

#21104
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
MODERATORIAL [ADR]
все проблемы/трансферы/тактику клуба Реал Мадрид обсуждаем в соответсвующей ветке, за продолжение оффтопа буду плюсовать

  • 0

#21105
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Не лучше нашей Расул. В смысле перспективы. Средний возраст игроков Реала даже ниже.

я не в том смысле что лучше. я в том смысле что что то из них получится хорошее.

все жду когда ваш Андерсон заиграет...
да и братья бразилы хороши...
в Бразилии скауты МЮ работают хорошо :lol:
  • 0

#21106
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
ADR, позволь напоследок твое красненькое предупрежденице подытожить. Хотя бы потому, что оно последовало сразу же за моим постом. Я думаю это впервую очередь касается болел МЮ, особенно одного, который задевает Реал, а значит и нас, без видимой на то причины. Политику клубов можно осуждать, но только в том случае, если оно связано с политикой вне футбола. Все что делает сеньор Перес это его взгляд на развитие футбола. И это надо уважать. Если у него есть на то большие финасовые ресурсы, значит молодец. Мне бы оказаться на его месте. Ошибается ли он, покажет время. У меня все. Прошу еще раз прощенья, пятого плюса не хочу.

#21107
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
С приобретением Обертана по-всей видимости нам придется забыть о Дугласе Коште. Значит действительно Андерсону пора взятся к делу. Помните как засверкал Роналду после ухода РВН походу став первой скрипкой.
Кстати Серхио Асьенхо который мы еще в прошлом году интересовались уже игрок Атлетико Мадрид. Так что флаг в руки Бену. Лишь бы со здоровьем все было ОК!
  • 0

#21108
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Да плохо что Дугласа не берем.Но Обертан тоже не плохо
+Скорость Техника
-Удара вообще нет,Психологически слаб
  • 0

#21109
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Психологически слаб


а ты это как понял? :lol:
  • 0

#21110
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
По словам Блана
  • 0

#21111
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а мне показалось, что Блан грил, что у Обертана большой потенциал, но ему нужно справится с психологическим и внутренним давлением, чтобы раскрыть свои истинные возможности. :( перевод вольный, ногами не бить. :lol:

"He has the potential, but he must overcome psychological and mental challenges so he can express his true value."

источник

думаю, ему еще очень многому учиться, и думается, что именно тут и из него сделают хорошего футболиста.
  • 0

#21112
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Изображение
ничего не напоминает белая форма клуба Airdrie United :lol:
  • 0

#21113
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Однако, болельщикам клуба придется набраться терпения, прежде чем они смогут увидеть юного француза на поле. Официальный сайт «Юнайтед» сообщил, что из-за небольшой травмы Габриэль не сможет принять участие в азиатском турне.


как жаль как жаль...
  • 0

#21114
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Посетила меня мысль: приобретение Андерсона, братьев, Поссебона, Македы, Петруччо, этого бельгийского дефа, Обертана, плюс свои Уэлбэк, Эккерсли и прочие малолетки ведут к тому что САФ уже начал строить новую, совсем другую команду, уже зная что Роналдо и Тевез свалят. Точечные включения этих мальцов в состав в прошедшем сезоне подтверждают эту мысль, плюс новая политика клуба о приобретении игроков свыше 26 лет...
Через пару лет эти малолетки наберутся игрового опыта, обрастут мяском, заметеряют и мы опять начнем всех рвать...
  • 0

#21115
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Посетила меня мысль: приобретение Андерсона, братьев, Поссебона, Македы, Петруччо, этого бельгийского дефа, Обертана, плюс свои Уэлбэк, Эккерсли и прочие малолетки ведут к тому что САФ уже начал строить новую, совсем другую команду, уже зная что Роналдо и Тевез свалят. Точечные включения этих мальцов в состав в прошедшем сезоне подтверждают эту мысль, плюс новая политика клуба о приобретении игроков свыше 26 лет...
Через пару лет эти малолетки наберутся игрового опыта, обрастут мяском, заметеряют и мы опять начнем всех рвать...


Бегемот так каждый год думает. :lol:
  • 0

#21116
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Посетила меня мысль: приобретение Андерсона, братьев, Поссебона, Македы, Петруччо, этого бельгийского дефа, Обертана, плюс свои Уэлбэк, Эккерсли и прочие малолетки ведут к тому что САФ уже начал строить новую, совсем другую команду, уже зная что Роналдо и Тевез свалят. Точечные включения этих мальцов в состав в прошедшем сезоне подтверждают эту мысль, плюс новая политика клуба о приобретении игроков свыше 26 лет...
Через пару лет эти малолетки наберутся игрового опыта, обрастут мяском, заметеряют и мы опять начнем всех рвать...

стоит добавить его думы о скором уходе Гиггза, Скоулза и ВДС

#21117
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
слушок на радость Manucho:

Manchester United manager Sir Alex Ferguson is weighing up a move for Inter Milan striker Zlatan Ibrahimovic.

Daily Mirror :rolleyes:
  • 0

#21118
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Да ну на? :rolleyes:
куда нам стока нападающих?
или в натуре будем играть по схеме 4-3-3 с тремя нападами впереди (1 на острие 2 по флангам) ?
или Ферги не верит в Оуэна типа?

ааа... Daily Mirror... тогда ещё не факт.

Сообщение отредактировал x-pert: 09.07.2009, 14:33:51

  • 0

#21119
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
тем временем 9 дней до первой игры.
Хоть и второй состав малазии и наши не основой возможно будут, но так соскучился по ФУТБОЛу (ПРЕВЕД мамонт) !!!
  • 0

#21120
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ - так что с турниром в эти выходные? кто принимает участие?

Сообщение отредактировал Mahmud: 09.07.2009, 17:08:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.