Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21021
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Это фраза из другой ветки, но всё же: есть ссылки или цитаты? :-)
Хотелось бы услышать эти слова.


услышать

прочесть
  • 0

#21022
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

А с таким подходом какой вы предлагаете такое вряд ли будет возможно.


Я тоже придерживаюсь параллельного с Вашим мнения: сразу ничего не бывает, да и не было никогда. Необходимо время, наигранность и философия МЮ "в душе" - тогда всё получается, не раз доказано.

Думаю этим САФ и займется в след. году.


Может быть в предстоящем всё-таки?

To jedi: спасибо за сцылки, почитал :-)

Сообщение отредактировал matroskin: 07.07.2009, 15:40:02


#21023
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
2 Kerrington
да не предлагаю я никакой подход.
что я действительно предложил, так это купить вингера. (с чего всё и началось)
а напов у нас действительно хватает.
фразу о молодом напе я сказал, чтобы дать понять что с приходом Оуэна нам НЕ НУЖЕН 4-ый зрелый нап основного состава. Руни, Берба, Оуэн - нам этого вполне должно хватить, даже с учётом травматичности Оуэна, т.к. есть молодёжь в лице Македы и Уэлбека.
А молодой нап - это вариант, но совсем не обязательный. просто если б появился такой нап какими были Оуэн, Руни, Гиггз в свои 18 лет, то таких я считаю упускать было бы нельзя. Насколько я помню в свои 18 они были поспособней чем Македа и Уэлбек сегодняшних дней.
  • 0

#21024
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

А молодой нап - это вариант, но совсем не обязательный. просто если б появился такой нап какими были Оуэн, Руни, Гиггз в свои 18 лет, то таких я считаю упускать было бы нельзя. Насколько я помню в свои 18 они были поспособней чем Македа и Уэлбек сегодняшних дней.


Извиняюсь, что вмешиваюсь не в свой разговор. Но, уважаемый x-pert, как Вы можете судить о способностях того же самого Македы? По итогам двух официальных матчей? Которые он, кстати, отыграл на 5+ со 100% результативностью. Или Вы имеете возможность судить о его способностях по другим играм или каким-либо ещё критериям? А фееричный 4-й гол в ворота Стока, забитый Уэлбеком - это тоже не показатель? Я это всё к тому, что рано ещё делать выводы насчёт способностей молодняка. Вот отыграют они сезон хотя бы, тогда и можно будет говорить обо всём.

#21025
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
matroskin +1
  • 0

#21026
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Я это всё к тому, что рано ещё делать выводы насчёт способностей молодняка. Вот отыграют они сезон хотя бы, тогда и можно будет говорить обо всём.

Я абсолютно о том же самом.
Ведь в этом то самом и разница - по 18-летнему Гиггзу можно было судить (он уже был игроком основного состава проведя 51 матч за сезон), а по Македе ещё рановато.
Поэтому если б Ферги нашёл ещё одного 18-летнего Гиггза, то он наверняка бы приложил максимум усилий для его приобретения.
Я не спорю, Македа может ещё получше Гиггза будет через пару лет. И может даже САФ уже в этом до мозга костей уверен. Я лишь только могу предполагать. И я, как болела МЮ, естественно искренне желаю Македе достичь самых высоких вершин с Юнайтед. Я только буду рад если к примеру начиная с предстоящего сезона Македа у нас тоже будет игроком основы и проведёт бешенное количество успешных матчей.
Но дело в том что Я в этом не уверен. Не Вы, не САФ, а Я.
И не уверен я НЕ потому что я считаю его плохим напом, а потому что я не могу его полноценно оценить за 3 проведённых матча в основном составе. И поэтому Я был бы не прочь если б мы преобрели молодого напа уровня молодого Гиггза.

Но это лишь моё ИМХО. и я не пытаюсь никому его навязать. у каждого правда своя, я просто изложил свою...
  • 0

#21027
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я был бы не прочь если б мы преобрели молодого напа уровня молодого Гиггза.


Внимание! Вопрос! Где в данный момент "молодой нап уровня молодого Гиггза" ? :-)
  • 0

#21028
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а еще я гдето читал что физика Харги оставляет желать лучшего, поэтому мю ищут ему замену...
  • 0

#21029
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Ведь в этом то самом и разница - по 18-летнему Гиггзу можно было судить (он уже был игроком основного состава проведя 51 матч за сезон), а по Македе ещё рановато.


Не хочу я с Вами вступать в бесконечную дискуссию, а всего лишь подправлю с Вашего позволения: за свой первый сезон (1990-1991) 18-тилетний Гиггз выходил на поле 2 раза и забил 1 гол (51 - это уже второй сезон). Так что сами проводите параллели :-)

Сообщение отредактировал matroskin: 07.07.2009, 17:37:17


#21030
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

а всего лишь подправлю с Вашего позволения: за свой первый сезон 1990-1991 Гиггз выходил на поле 2 раза и забил 1 гол (51 - это уже второй сезон). Так что сами проводите параллели :-)

но Вы ж не хотите сказать что я имел в виду первый сезон Гиггза? Я имел в виду его 18 лет, а не первый сезон. Я прекрасно знаю что это был его второй сезон. Просто закончив второй сезон он уже был звездой Юнайтед, а ему было всего 18.

Сообщение отредактировал x-pert: 07.07.2009, 17:40:58

  • 0

#21031
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а еще я гдето читал что физика Харги оставляет желать лучшего, поэтому мю ищут ему замену...

был такой слушок, мол, МЮ интересуется "бетономешалкой" © chpok Яя Туре. Но, имхо, его никада не будет в МЮ.
  • 0

#21032
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

за свой первый сезон (1990-1991) 18-тилетний Гиггз выходил на поле 2 раза и забил 1 гол

тогда ему было все ёще 17 (он родился в ноябре 73-го)
а к окончанию второго сезона (май 92-го) ему было всего 18
  • 0

#21033
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Я был бы не прочь если б мы преобрели молодого напа уровня молодого Гиггза.


Внимание! Вопрос! Где в данный момент "молодой нап уровня молодого Гиггза" ? :-)

Молодого не знаю, но есть Жирков который уже в Лондоне, к сожалению. Гиггз вроде не нападающий?

Сообщение отредактировал mr.sambo: 07.07.2009, 18:24:53

  • 0

#21034
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Гиггз вроде не нападающий?

Гиггз - левый вингер (сейчас уже и центр-хав по ходу). это просто об уровне его мастерства в его молодости

Сообщение отредактировал x-pert: 07.07.2009, 18:27:20

  • 0

#21035
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Смотрел вчера презентацию Ронни, ох..ть 75 тыс. мадридцев и не только пришли поглазеть, а он в белой форме - до сих пор не верится! :-)
  • 0

#21036
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Внимание! Вопрос! Где в данный момент "молодой нап уровня молодого Гиггза" ? :-)

это я так понимаю под..б в мой адрес? сразу извиняюсь если не так понял.
отвечаю на вопрос:
таких к сожалению я незнаю, да и вряд ли на данный момент есть таковые.
так как таковых не имеется, то тему приоборетения напов предлагаю закрыть, тем более напов у нас, как я уже говорил, щас достаточно:

...что я действительно предложил, так это купить вингера. (с чего всё и началось)
а напов у нас действительно хватает...

а предлагаю лучше подумать о более насущном, т.е. о флангах полузащиты.
игроки вроде есть - Пак, Нани, Валенсия, Тошич, но с уходом Роналдо, уровень (ИМХО) заметно снизился.
надо бы как-то усиляться

Сообщение отредактировал x-pert: 07.07.2009, 18:43:07

  • 0

#21037
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Вот Нани может уехать в Испанию, Харгривз восстановится через пару месяцев. В остальном, вроде все нормалдьно - Пак справа, Руни в случае чего может сыграть слева. Тошич по моему, тоже ломкий. Есть еще пара месяцев до окончания трансферного окна, помотрим!
  • 0

#21038
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Смотрел вчера презентацию Ронни, ох..ть 75 тыс. мадридцев и не только пришли поглазеть, а он в белой форме - до сих пор не верится! :-)


Думаю, про него стоит забыть. Лично для меня уже нет такого игрока. Был когда - то, теперь нет. Я вот готов обсуждать об этом парне. Кто что знает? Ведь у нас с французами не было же проблем.
Если забыть о Бартезе и Блан.
  • 0

#21039
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

это я так понимаю под..б в мой адрес? сразу извиняюсь если не так понял.


хым, думаю, ты как-то болезненно воспринял мои слова.

отвечаю на вопрос:
таких к сожалению я незнаю, да и вряд ли на данный момент есть таковые. так как таковых не имеется, то тему приоборетения напов предлагаю закрыть, тем более напов у нас, как я уже говорил, щас достаточно:


на нет и суда нет, и ненужных споров "если бы, да кабы"

Ведь у нас с французами не было же проблем.
Если забыть о Бартезе и Блан.


а можно еще о Беллионе вспомнить. Кантону в расчет не беря - он Бог - с французами у нас никак.

а вот эта новость меня радует. Бену респект и уважуха!
  • 0

#21040
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чую купите вы у нас Хунтелаара лимов так за 20, а Оуэн будет типа Шеррингема.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.