Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21081
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кажется кого-то на голландской распродаже в Мадриде мы возьмем.
  • 0

#21082
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кажется мне хочется чтобы Рибери играл у вас.

#21083
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
почему? :D
  • 0

#21084
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну как почему. рибери ж страшный! путболки не отобьют трансфера!
  • 0

#21085
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

ну как почему. рибери ж страшный! путболки не отобьют трансфера!

:D я пацталом :dandy:
  • 0

#21086
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Уаха-ха! Мачо тоже дело говорит. А если серьезно: то он не нужен с игровой точки зрения и с другой стороны, с Вами играть будет интересней. Чую в этой ЛЧ состоится еще одна заруба Реал - МЮ. Мы даже в одной группе можем сыграть, чего я очень сильно хочу.

#21087
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ну как почему. рибери ж страшный! путболки не отобьют трансфера!

Да там походу только на футболках Роналду отобьют все трансферы. Говорят что в первые 2 часа с начала продаж, было реализовано больше 3000 штук. Планы Переса потихоньку начинают приносить свои дивиденды.
Сорри за оффтоп. :D
  • 0

#21088
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

почему? :D


Да потому что их горе президент накупил столько нападающих, теперь на приличного опорника денег нет. Тем более куда француза поставить? В ворота что ли?

По-большому счету и нам особо не нужен этот Рибери. Лучше нам сделать ставку на Руни и Андерсону. Им помогут Оуэн, Дими и молодежь.
  • 0

#21089
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

почему? :D

имхо т.к. в РМ делать ему нечего, т.к. его позиция на поле схожа с "нашим" КР...

Может нам Рибери и не нужен, но полюбой нужен вингер..Либо расчитывать на Нанея или Валенсию...
  • 0

#21090
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

По сведениям The Mirror форвард «Манчестер Юнайтед» Даниэль Уэлбэк пропустит предсезонное турне «красных дьяволов» по Азии.
Как пишет издание юный нападающий останется в Манчестере и будет продолжать восстанавливаться от травмы колена, которая не позволила ему сыграть в составе сборной Англии на молодежном чемпионате Европы, который проводился в Швеции в прошлом месяце.


не очень хорошая новость, к началу сезона может не успеть набрать форму.
но вроде Руни, Димми и Оуэн в порядке, и это здорово. а то в прошлом сезоне начинали без Тевеза и Рона (ну и Димми у нас ещё не было), так что в этом сезоне линия нападения у нас с первых же игр будет ударная.
лишь бы в предсезонке никто не поломался.
  • 0

#21091
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
малазийцы совсем с дуба рухнули
  • 0

#21092
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Добро пожаловать Обертан!!!
  • 0

#21093
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Да потому что их горе президент накупил столько нападающих, теперь на приличного опорника денег нет. Тем более куда француза поставить? В ворота что ли?

муахаха причем тут Рибери, "приличный опорник" и много напов? :lol:
уже второй раз ржу над твоим постом
  • 0

#21094
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Добро пожаловать Обертан!!!


отличный игрок, нравиться он мне своей игрой :lol: чем то на молодого КР напоминает скоростной, технарь. только вот надеюсь только игрой :(

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 08.07.2009, 20:20:19

  • 0

#21095
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
SacramentaL, а че ржать-то? Алонсо вам не нужен? Или он бесплатно вам достанется?
А Бензема, Роналдо и Кака - игроки оборонительного плана?
  • 0

#21096
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а где логика то? вопрос был - "почему? (не нужен Рибери)"
тот пишет то, что я наквотил.
просто не вижу связи между отказом от рибери, отсутствием денег на приличного опорника (ему ваще откуда знать скоко бабла еще есть?), проблемой нахождения места на поле рибери и избытком напов в нашей команде. и ваще каких напов, когда кака и кр не напы в чистом виде, и если он имеет в виду напов, то пусть пишет - атакующие игроки...
кароч весь его пост doesn't make any sense
я уже молчу про то, что до конца лета еще немало времени, а выводы у него идут такие, как будто он сидит в хунте

Сообщение отредактировал SacramentaL: 08.07.2009, 20:35:17

  • 0

#21097
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
где ты что наквотил я не понял? а я вот вижу связь между отказом от Рибери и покупкой опорника. Опорник, а это главным образом Алонсо, будет стоит очень немало. а Рибери еще больше. И даже у Реала деньги кончаются. А на поле и я не вижу, куда фтыкать 3х атакующих игроков ( это чтобы ты и к моим словам не цеплялся) + чистых напов + опорников (по-хорошему должны же они быть).

но это все жеееесткий офф, за что я прошу прощения
  • 0

#21098
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
по видео Обертен впечатлил. он француз ?
  • 0

#21099
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хранцуз, ога. а меня ни разу не впечатлил. ожет я не то видео смотрел? :lol:
  • 0

#21100
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Да потому что их горе президент накупил столько нападающих, теперь на приличного опорника денег нет. Тем более куда француза поставить? В ворота что ли?

муахаха причем тут Рибери, "приличный опорник" и много напов? :lol:
уже второй раз ржу над твоим постом


Я вот ничего ржачного не видел. И не вижу разницы в определении "атакующий игрок" и "нападающий". Учитывая что и КР и Кака по сути форварды. Просто кто-то из ваших жаловался что на каком - то сайте "мол Ливерпуль просит много денег за Алонсо, это не справедливо и все-такое" Вальдано по-моему. Странная позиция клуба который не жалел денег на нападающих.
Любой человек понимающий кое-что в футболе скажет что эта кампания с покупками супернападающих оптом не совсем умный ход.
А вот в МЮ все по другому. Даже тот самый Рибери перейдет к нам от этого выиграют все. Так как здесь все планируется согласно стратегии клуба. И у нас никто ни на что не жалуется как некоторые.

И ржать без существенного повода никто не собирается. Даже с первого раза.

Сообщение отредактировал Talap: 08.07.2009, 22:38:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.