Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2001
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


не плохой результат
" Пять игроков ?Манчестер Юнайтед? названы тренером сборной Англии Стивом Макклареном в числе футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу со сборной Греции, который пройдет на ?Олд Траффорд? в следующую среду.
Защитники Гари Невилл, Рио Фердинанд, Уэс Браун, полузащитник Киран Ричардсон, и голкипер Бен Фостер, который проведет следующий сезон в аренде в ?Уотфорде?, включены Макклареном в список 25 игроков, вызванных на этот сбор."
а если бы не карточка Руни и не травмы Каррика то было бы семь, почти треть команды


и это радует :-)

мдаааа совсем нехорошие новости....
из-за своих удалений на турнире в Амстердаме Руни и Скоулз пропустят по 3 матча аппеляция отклонена.....

а вот это совсем не радует, но хотя бы с Фулэмом смогуть сыграть.

Итак, в воскресенье 20 в 18.00 (а лучше еще раньше) Арена?

буду обязательно
форма одежды парадная :D
  • 0

#2002
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Итак, в воскресенье 20 в 18.00 (а лучше еще раньше) Арена?

мож кто-нить забьет места в кинозале?
  • 0

#2003
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Итак, в воскресенье 20 в 18.00 (а лучше еще раньше) Арена?

мож кто-нить забьет места в кинозале?

я думаю нам двух столов хватит,
сегодня хочу сходить на товарняк России,
если что , сегодня и забью
кто еще пойдет сегодня?
  • 0

#2004
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я думаю нам двух столов хватит,
сегодня хочу сходить на товарняк России,
если что , сегодня и забью
кто еще пойдет сегодня?

а как насчет товорняка Англии?Если вы еще там будете(1 ночи), то я приду.Если конечно Арена будет показывать этот матч.
  • 0

#2005
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Руни против Роналдо: новое сражение
Как пишет ?Дэйли Миррор? ?друзья по чемпионату мира? Уэйн Руни и Кристиано Рональдо вступили в новое сражение между собой ? за право быть штатным пенальтистом ?Манчестер Юнайтед? в новом сезоне.
Уход Рууда ван Нистелроя в мадридский ?Реал? оставил команду без штатного пенальтиста и два ?Р? борются за право занять место голландца.
Этот дуэт отрабатывает удары с 11-метровой отметки, на тренировках готовясь к сезону, стремясь к тому, чтобы именно в его пользу сделал свой выбор сэр Алекс Фергюсон, который должен принять решение до конца недели.
Источник: http://www.mirror.co.uk
  • 0

#2006
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Харгривз хочет играть в ?МЮ?
?Предложение ?Манчестер Юнайтед? это фантастика?- сказал полузащитник ?Баварии? и сборной Англии в интервью Bild. ?Это особенно соблазнительно для меня, как игрока сборной Англии и ты никогда, не знаешь, представиться ли такая возможность снова. Сейчас для меня настало время сделать следующий шаг и прогрессировать как футболисту. Господин Хенесс знает, что это для меня уникальный шанс?
?Бавария? однако, не собирается отпускать футболиста дешево, и тренер немецкого клуба Феликс Магат уже обнародовал свою позицию по этому поводу. ?Продажа Харгривза никогда не стояла на повестке дня?- сказал он.

Источник: http://www.talkmanunited.com
  • 0

#2007
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

нарыл голы с матча против Севильи
http://www.bestshari..... 1-0.zip.html
http://www.bestshari..... 2-0.zip.html
http://www.bestshari..... 3-0.zip.html

первый гол хорош

что-то у меня гол Сахи с ошибкой скачивается
  • 0

#2008
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мля, надо кровь из носу брать Харгривза! Тем более он сам хочет! Мы, вроде, подняли планку с 8 до 13 млн фунтов. Очень надеюсь, что все эти заявление Баварии - с целью повысить стоимость Харгривза. Считаю, что МЮ не стоит жалеть денег на него - на сегодня это лучший вариант для нас, имхо.

Фил Бардсли тоже перешел в Рейнджерс на правах аренды.

По поводу пенальтиста - что-то я не видел, как их бьет Руни, если честно. Но в том, что Роналдо их бить умеет - я помню :bored:
  • 0

#2009
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Кто знает, где в Алматы можно купить хорошую футболку МЮ?
  • 0

#2010
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Братья это конечно не основная тема этой ветки. Но поздравлюя вас всех с неплохой (еще раз замечу -неплохой) игрой нашей сборной. если будь поудачливее Жумаскалиев с Бяковым было-бы нам счастья.



есть целых 2 темы, где можно писать о нашей сборной. причём тут МЮ? ещё бы в автофоруме написали.
устное предупреждение за офф-топ.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 17.08.2006, 11:22:59

  • 0

#2011
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кто знает, где в Алматы можно купить хорошую футболку МЮ?

нигде! :bored:
Правда меня удивил продавец в Nike, что на Калинина - Джержинского, сказав, что у них бывают, но думаю -врет. Вот форма Барсы там есть.
  • 0

#2012
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Мля, надо кровь из носу брать Харгривза! Тем более он сам хочет! Мы, вроде, подняли планку с 8 до 13 млн фунтов. Очень надеюсь, что все эти заявление Баварии - с целью повысить стоимость Харгривза. Считаю, что МЮ не стоит жалеть денег на него - на сегодня это лучший вариант для нас, имхо.


уже предложили 25 миллионов евро а немцы отказывают :bored:
  • 0

#2013
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

уже предложили 25 миллионов евро а немцы отказывают :bored:

сццуко! пофиг, даем 30!
вот насмотрятся на "трансферную политику" одного клупа, и начинается. А их болельщики потом еще и говорят, мол че вам до наших денех...
Но за Харгривза не жаль 30 млн евро.
  • 0

#2014
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а мне кажецца что все-таки заберем Харгривза, уж лучше его чем всяких непонятных Сенны и Диарры


а кто-нить забил места в Аренуе на вскр???

Сообщение отредактировал ADR: 17.08.2006, 12:02:44

  • 0

#2015
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а мне кажецца что все-таки заберем Харгривза, уж лучше его чем всяких непонятных Сенны и Диарры


а кто-нить забил места в Аренуе на вскр???

Я вчера не ходил на Россию,
сегодня-край завтра заеду забью два стола.
  • 0

#2016
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Наш любимый Sun сегодня:

Полузащитник ?Баварии? и сборной Англии Оуэн Харгривз подпишет сегодня контракт с ?Манчестер Юнайтед?.
Харгривз будет представлен на ?Олд Траффорд? в качестве игрока ?Красных Дьяволов? после того как клубы согласовали трансфер игрока в размере 13 миллионов фунтов.
Чемпионы Германии настаивали, что они не хотят терять футболиста и первоначально требовали 17 миллионов фунтов, тогда как ?Юнайтед? предложил только 12 миллионов фунтов. Но как только Харгривз дал понять, что хочет уйти, клубы пришли к компромиссной сумме трансфера.
Источник: http://www.thesun.co.uk
  • 0

#2017
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Наш любимый Sun сегодня:

Полузащитник ?Баварии? и сборной Англии Оуэн Харгривз подпишет сегодня контракт с ?Манчестер Юнайтед?.
Харгривз будет представлен на ?Олд Траффорд? в качестве игрока ?Красных Дьяволов? после того как клубы согласовали трансфер игрока в размере 13 миллионов фунтов.
Чемпионы Германии настаивали, что они не хотят терять футболиста и первоначально требовали 17 миллионов фунтов, тогда как ?Юнайтед? предложил только 12 миллионов фунтов. Но как только Харгривз дал понять, что хочет уйти, клубы пришли к компромиссной сумме трансфера.
Источник: http://www.thesun.co.uk

ооочень хочется верить.
А вот на оффициале Оуэн в интервью очень осторожен в высказываниях...
  • 0

#2018
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Да после игры с греками он сказал:

"Obviously I'm still a Bayern Munich player.

"There's a lot been said but what will happen in the future I don't really know myself."
  • 0

#2019
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Так значит идем в воскресение?
  • 0

#2020
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
конечно ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.