Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2041
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


не поверите инфа с официального сайта ФК Челси

неужели ты его читаешь??? :rotate:

неа это здесь было с сцылкой на клуп
  • 0

#2042
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Любят эти газеты на нервах поиграть, сегдня Mirror

Оуэн Харгривз станет игроком ?Манчестер Юнайтед? за 17 миллионов фунтов в ближайшие 48 часов.

Полузащитник сборной Англии согласовал условия личного контракта с ?Юнайтед? и как ожидают, будет последним приобретением сэра Алекса Фергюсона нынешним летом.
?Манчестер Юнайтед? наделся подписать Харгривза за 13 миллионов фунтов, но мюнхенская ?Бавария? запросила за полузащитника максимальную сумму.
Харгривз дал понять немецкому клубу, что не хочет за них играть, как только услышал об интересе к себе ?Манчестер Юнайтед?. Как отмечают, Харгривз будет идеальным дополнением к Майклу Каррику, которого ?Юнайтед? приобрел у ?Шпор? за 18.6 миллиона фунтов, в центре полузащиты ?Редс?.

Изображение


Источник: http://www.mirror.co.uk
  • 0

#2043
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Заявление ?Баварии? по Харгривзу

Совет директоров футбольного клуба ?Бавария? Мюнхен хочет сделать следующее заявление относительно множества слухов, новостей и публичных заявлений, которые были сделаны в последние дни в отношении полузащитника сборной Англии Оуэна Харгривза.
Мюнхенская ?Бавария? совершенно четко проинформировала своего игрока Оуэна Харгривза и его агента, что его нынешний контракт, который связывает его с клубом до 30 июня 2010 года остается в силе;
До этого, и по сегодняшний день клуб ?Бавария? не велникаких переговоров с ?Манчестер Юнайтед? или любым другим клубом. Кроме того, ?Бавария? не намерена открывать переговоры относительно трансфера Оуэна Харгривза;
?Бавария? сегодня, в пятницу 18 августа 2006 года, официально попросила ?Манчестер Юнайтед? прекратить проявлять свою заинтересованность в Оуэне Харгривзе;.
?Оуэн Харгривс - важный игрок для мюнхенской ?Баварии?. Наши планы относительно будущего клуба основываются на нем и других молодых игроках, так что мы даже не собираемся обсуждать с любым другим клубом уход Харгривза до истечения его контракта?- сказал президент ?Баварии? Карл ? Хайнц Руммениге.

печально :rotate:
  • 0

#2044
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
это с какого источника? может все таки это не правда? :rotate:
  • 0

#2045
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ж?г?ттер что слышно насчет Марчелло Липпи. Вроде он собирался в Англия, по некоторым данным именно именно в стан нашего клуба. К?м б?лед?? :rotate:
  • 0

#2046
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
шын ба? по каким данным? чета не вериться, и зачем он в МЮ? Фергюсон рулит!

Сообщение отредактировал RHCP: 19.08.2006, 16:10:38

  • 0

#2047
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

это с какого источника? может все таки это не правда? :rotate:

http://www.fcbayern....6c35e4c345858ac

Ж?г?ттер что слышно насчет Марчелло Липпи. Вроде он собирался в Англия, по некоторым данным именно именно в стан нашего клуба. К?м б?лед?? :(

ты до сих пор веришь в эту газетную утку???

Сообщение отредактировал ADR: 19.08.2006, 16:57:45

  • 0

#2048
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ADR

Шынымды айтсам б?лмейм?н. Вот поэтому хотел узнать у вас?
  • 0

#2049
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Заявление ?Баварии? по Харгривзу


?Бавария? сегодня, в пятницу 18 августа 2006 года, официально попросила ?Манчестер Юнайтед? прекратить проявлять свою заинтересованность в Оуэне Харгривзе;.
?Оуэн Харгривс - важный игрок для мюнхенской ?Баварии?. Наши планы относительно будущего клуба основываются на нем и других молодых игроках, так что мы даже не собираемся обсуждать с любым другим клубом уход Харгривза до истечения его контракта?- сказал президент ?Баварии? Карл ? Хайнц Руммениге.

печально :rotate:

Это же катастрофа, нах! Будем ждать и надеется до закрытия трансферного окна!!
  • 0

#2050
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
к 20 минуте Юнайтед ведет 4:0 :( ...я под впечатлением...
Саа, Руни, Роналдо и один автогол... :eek:

Комментатор немецкой Premiere: "Это футбол с другой галактики, что сейчас показывает МЮ..." :rotate:

Присоединяюсь... :)
  • 0

#2051
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что Юнайтед впечатлил по тяжелой...такое ощущение, что встречались на Кубок с командой 3-4 лиги...особенно понравились "старые друзья" Роналдо-Руни...весь матч демонстрировали бешеный настрой и неплохо между собой комбинировали...так что картинки с отрывающим голову Роналдо Руни - это как бы помягче сказать - перебор...вообще кого-то выделить сложно, команда сегодня играла просто отлично
- заслуженная победа Манчестера и пока красные дъяволы оставили самое большое впечатление...респект и поздравления фанам МЮ... :rotate:
  • 0

#2052
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Джеррард был на просмотре в ?Манчестер Юнайтед?
Капитан ?Ливерпуля? Стивен Джеррард в своей автобиографии, опубликованной изданием News of the World, среди прочего упомянул, что на заре своей карьеры мог стать игроком ?Манчестер Юнайтед?.
?Я провел две игры в футболке ?МЮ? когда был на просмотре, - сообщил Стиви Джи. ? Я произвел хорошее впечатление, и ?Юнайтед? предложил мне трехлетний профессиональный контракт?.
?Вместе с другими игроками с просмотра я встретился с легендарным Алексом Фергюсоном. Он слышал обо мне и хотел подписать меня, но я бы никогда не подписал контракт с ?МЮ?, - отметил 26-летний живой символ красных. ? Я начал рассматривать предложения других клубов, отчасти чтобы подтолкнуть ?Ливерпуль? к подписанию со мной юношеского контракта?.

Источник: СПОРТ Сегодня

Наглец....




МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ФУЛХЭМ 5:1 (4:1)

Голы: Саа, 7 (1:0), Пирс, 14 автогол (2:0), Руни, 16 (3:0), Роналду, 19 (4:0), Фердинанд, 40 автогол (4:1), Руни, 64 (5:1)

Манчестер Юнайтед: Ван Дер Сар, Невилл (Сильвестр, 45), Фердинанд, Браун, Эвра, О'Ши, Роналду, Скоулз, Гиггз (Пак Чжи Сун, 60), Руни, Саа (Сульшер, 61)

Фулхэм: Ниеми, Росеньор, Кристанваль, Пирс, Браун (Радзински, 61), Диоп, Буллард, Боа Морте, Джон (Макбрайт, 64), Хельгусон, Кедрю

Предупреждения: Браун, 50, Гиггз, 51

20 августа, ?Олд Траффорд?

Поздравляю!
  • 0

#2053
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Впечетляет ваш старт :( Мои поздравления! :rotate:
  • 0

#2054
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

....А на 19-й минуте после великолепного паса Руни отличился Криштиану Роналду....

Круто! :rotate:

Сообщение отредактировал Bakhabay: 20.08.2006, 22:18:13


#2055
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Отличное начало...
мля вот так бы весь сезон :rotate:
по игре: лучшие на поле были Эвра - за свои свовременые подкаты и Скоулз - за неумную страсть к борьбе (видать совсем изголодался парень по футболу)... Руни - за свои 2 гола и возвращением уверенности в свои силы, Роналду за замазывание своих косяков :( .........
вся команда сыграла на высоте.... независимо от пропущенного нелепого гола :eek:

всем нашим болелам РЕСПЕКТ, встечаемся в среду на Чарльтоне...

ЗЫ: Мамонт, зря ты не пришел... :)

Сообщение отредактировал ADR: 21.08.2006, 00:31:40

  • 0

#2056
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Отличное начало! Поздравляю всех!
Теперь можно пойти и спать спокойно
  • 0

#2057
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да уж, про РВН никто сегодня и не вспомнил...жаль, что Руни и Скоулз пропускают следующие три матча...не понимаю, какое значение имеет какой-то коммерческий турнир к Премьер-Лиге?
  • 0

#2058
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Получил большой кайф от игры:rotate: Несчастный Фулхэм даже не вякнул:( Так держать и дальше:eek:

Руни поздравил таки Ронулду с голом:)
  • 0

#2059
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всех с победой
приятный был вчера вечерок :rotate:

Да уж, про РВН никто сегодня и не вспомнил...жаль, что Руни и Скоулз пропускают следующие три матча...не понимаю, какое значение имеет какой-то коммерческий турнир к Премьер-Лиге?


Сэр Алекс: В Амстердам я больше не ездок
?Манчестер Юнайтед? больше не будет включать престижный футбольный турнир в Амстердаме в программу своей предсезонной подготовки, после удалений игроков клуба в это соревновании. Уэйн Руни и Пол Скоулз были удалены с поля в матче с ?Порту?.
?Мы больше не будем играть в амстердамском турнире, вы можете заключать пари по этому поводу. В таких ситуациях это дело рефери. Вы надеетесь, что возобладает здравый смысл. Вместо этого он написал об этом рапорт, потом это пошло по официальным каналам и ФА решил уделить этому внимание?.
?У нас есть игроки способные заменить Скоулза и Руни, и мы ничего с этим ничего не можем сделать. Мы разочарованы, но будем продолжать играть, такова природа нашего клуба. Я ни столько разочарован, как удивлен. ФА сообщила нам, что они не будут наказывать Руни и они фактически огласили общественное мнение. Я не знаю, что произошло между нашим разговором и принятием решения?.

Источник: http://news.bbc.co.uk
  • 0

#2060
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Всех с яркой победой и потрясающей игрой! Вот это МЮ! Вот это старт!
Всем спасибо за вчерашний классный вечер! Остальным - за поздравления!
Gloooory Glooory Man Uniiiited!Gloooory Glooory Man Uniiiited!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.