Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1981
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Дай бог, дай бог!
До старта осталось 4 дня

Букмекерская контора Betfred в понедельник стала одним из спонсоров футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Как информирует официальный сайт клуба, с букмекерами был заключен многомиллионный контракт.
"Это моя мечта. Я сам уже в течение 45 лет являюсь владельцем сезонного абонемента. И возможность стать спонсором такого клуба - это дело, от коготоро нельзя отказаться", - сказал глава компании Betfred Фред Дон.

Пора делать ставки :rotate:
  • 0

#1982
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Всем привет!
что решили, где смотрим Фулхэм?
  • 0

#1983
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Всем привет!
что решили, где смотрим Фулхэм?

Здорово!Как отдых?
НТВ показывть будет? Скорее всего Сан-Сиро или же Арена - кинозал.

Сообщение отредактировал jedi: 15.08.2006, 13:02:23

  • 0

#1984
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Алекс в интервью официальному сайту высказался по поводу возможных приобретений манкунианцев. "Мы активно работаем над тем, чтобы подписать еще одного игрока центра поля. Но, в конце концов, у меня есть команда с потрясающими футболистами, обладающими незаурядным мастерством. Так что именно на них ляжет нагрузка. Они должны быть готовы к этому. Надеюсь, они смогут справиться", - отметил сэр Алекс.

При этом Фергюсон особо остановился на французском форварде Луисе Саа. "Он фантастический футболист. У него есть все - высокая скорость и две ударных ноги. Саа хорош в воздухе и выглядит очень мощно. В прошлом году он начал играть только в ноябре и закончил сезон с 15 голами. Думаю, в этом Луис легко может забить 25 мячей".
  • 0

#1985
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Алекс в интервью официальному сайту высказался по поводу возможных приобретений манкунианцев. "Мы активно работаем над тем, чтобы подписать еще одного игрока центра поля.

Скорее всего, это все-таки будет Сенна...
  • 0

#1986
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я за "Арену". во-первых, пиво в два раза дешевле, а во-вторых, мне да JD! в два раза ближе.

когда и во сколько матч?
  • 0

#1987
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я за "Арену". во-первых, пиво в два раза дешевле, а во-вторых, мне да JD! в два раза ближе.

когда и во сколько матч?

ок, Арена. 20го в 18.30 (13:30 BST), если ошибаюсь - поправьте.
  • 0

#1988
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
согласен...
ток, чтобы обязательно показывали
  • 0

#1989
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Буду обязательно, где бы не собрались, что-то Арена меня смущает-будут показывать или нет.Если будут, то конечно лучше Арена -в зале.
TO: ADR & jedi Прибытие формы переносится на месяц.
  • 0

#1990
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Буду обязательно, где бы не собрались, что-то Арена меня смущает-будут показывать или нет.Если будут, то конечно лучше Арена -в зале.
TO: ADR & jedi Прибытие формы переносится на месяц.

мля, это плохо очень...а в чем там дело?
  • 0

#1991
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
блин запарился, на месяц раньше,
они уже у чела в Германии
он их передаст или 2-го или 9-го сентября
  • 0

#1992
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

блин запарился, на месяц раньше,
они уже у чела в Германии
он их передаст или 2-го или 9-го сентября

ну, блин, это же ваще супер! Ай да рахмет! на просмотре обсудим фин часть.
В тему, наш молодой игрок Мартин был отдан в аренду в Рейнджерс и уже сыграл за клуб, правда они тогда вничью скатали. Поль Легуэн заметл Мартина в матче МЮ против Селтика, тот отлично сыграл. Думаю, неплохой вариант для молодого Мартина поиграть за Ренджерс.
  • 0

#1993
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
да я тоже читал , что раньше только играл с Рейнджерс на игровой приставке, а теперь выпал шанс поиграть воочию
  • 0

#1994
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
не плохой результат
" Пять игроков ?Манчестер Юнайтед? названы тренером сборной Англии Стивом Макклареном в числе футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу со сборной Греции, который пройдет на ?Олд Траффорд? в следующую среду.
Защитники Гари Невилл, Рио Фердинанд, Уэс Браун, полузащитник Киран Ричардсон, и голкипер Бен Фостер, который проведет следующий сезон в аренде в ?Уотфорде?, включены Макклареном в список 25 игроков, вызванных на этот сбор."
а если бы не карточка Руни и не травмы Каррика то было бы семь, почти треть команды
  • 0

#1995
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
короче наших показывает НТВ+Футбол в 18-25 http://www.ntvplus.r...&day=20.08.2006

Челси в Арене будут показывать???

2 JD!
про 2 или 9 сентября это очень даже отличная новость :-)



ADR, устное предупреждение за "челсюков".
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 16.08.2006, 14:49:14

  • 0

#1996
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
нарыл голы с матча против Севильи
http://www.bestshari..... 1-0.zip.html
http://www.bestshari..... 2-0.zip.html
http://www.bestshari..... 3-0.zip.html

первый гол хорош

Сообщение отредактировал ADR: 15.08.2006, 20:00:21

  • 0

#1997
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдаааа совсем нехорошие новости....
из-за своих удалений на турнире в Амстердаме Руни и Скоулз пропустят по 3 матча :-) аппеляция отклонена.....
http://www.manutd.co...p;newsid=355186
  • 0

#1998
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
http://www.rambler.r...i...70783&s=216
  • 0

#1999
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не плохой результат
" Пять игроков ?Манчестер Юнайтед? названы тренером сборной Англии Стивом Макклареном в числе футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу со сборной Греции, который пройдет на ?Олд Траффорд? в следующую среду.
Защитники Гари Невилл, Рио Фердинанд, Уэс Браун, полузащитник Киран Ричардсон, и голкипер Бен Фостер, который проведет следующий сезон в аренде в ?Уотфорде?, включены Макклареном в список 25 игроков, вызванных на этот сбор."
а если бы не карточка Руни и не травмы Каррика то было бы семь, почти треть команды


и это радует :-)

мдаааа совсем нехорошие новости....
из-за своих удалений на турнире в Амстердаме Руни и Скоулз пропустят по 3 матча аппеляция отклонена.....

а вот это совсем не радует, но хотя бы с Фулэмом смогуть сыграть.

Итак, в воскресенье 20 в 18.00 (а лучше еще раньше) Арена?
  • 0

#2000
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Исакссон: "Английский чемпионат - лучший в мире"
Как ранее сообщалось, вратарь сборной Швеции Андреас Исакссон перешёл из "Ренна" в "Манчестер Сити".

"Я считаю, что чемпионат Англии - лучший в мире. Да, здесь играть тяжело, но я вырос на этом футболе, смотря его по телевизору в Швеции. Я всегда мечтал играть в Англии", - сказал Исакссон в интервью официальному сайту клуба.



Источник: "Газета.Ру"

Хороший голкипер. В чем-то напоминает Чеха (Челси). Мог стать нашим. Куда смотрит Ферги и его банда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.