Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1961
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Уэйн Руни признал, что он был разочарован действиями своего одноклубника Кристиано Роналдо во время четвертьфинального матча чемпионата мира Англия- Португалия, но простил его.

?Сейчас всё прекрасно. Я разговаривал с ним вечером после игры. Я не буду врать, меня разочаровало то, как он воздействовал на рефери. Но в тот день мы не были одноклубниками. Мы были соперниками. Я хотел выиграть, он хотел выиграть со своей сборной, так что нам надо продолжать играть и надеюсь, мы вместе добьемся успеха в ?Манчестер Юнайтед?- сказал Руни в интервью Sky Sports News

?Я думаю, что он должен был выиграть приз лучшему молодому игроку чемпионата мира, но из-за критики, которой он подвергся, он ему не достался. Я расстроился из-за этого, думаю, как и все в клубе. Он хорошо провел чемпионат, и я не думаю, что из-за этого его надо было лишать этого приза?.

Руни также вновь подтвердил своё намерение продолжить свою карьеру на ?Олд Траффорд?.



?Я здесь совершенно счастлив и хочу подписать новый контракт. Я хочу остаться в клубе, я счастлив в команде, так что нет никаких причин, чтобы здесь не остаться?.



Источник: http://skysports.planetfootball.com
  • 0

#1962
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Осетр, jedi, Мамонт, Periodista
пойдем посмотрим FA Community Shield с соперниками пообщаемся :-)
  • 0

#1963
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Получается наоборот
мы играем с Fulham 20-го в 13:30 BST
расписание
а Chelsea c Man City в 16:00 BST
здесь

так даже лучше. Поддерживаю вариант с кинозалом в Арене, с условием, что соберется весь наш состав :-)
ADR, счастливо отдохнуть!
JD! спасибо за заказ!
По-моему, мы все-таки купили Кушчака,а не в аренду взяли.
И еще один приятный, но сомнительный слух, что МЮ готов предложить 7млн фунтов за оуэна Харгривза.
  • 0

#1964
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Осетр, jedi, Мамонт, Periodista
пойдем посмотрим FA Community Shield с соперниками пообщаемся :-)

Поддержать Ливер? :-)
  • 0

#1965
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
... и пиВа попить


Получается наоборот
мы играем с Fulham 20-го в 13:30 BST
расписание
а Chelsea c Man City в 16:00 BST
здесь

так даже лучше. Поддерживаю вариант с кинозалом в Арене, с условием, что соберется весь наш состав :-)
ADR, счастливо отдохнуть!
JD! спасибо за заказ!
По-моему, мы все-таки купили Кушчака,а не в аренду взяли.
И еще один приятный, но сомнительный слух, что МЮ готов предложить 7млн фунтов за оуэна Харгривза.

Я думаю на первый матч явка должна быть 100 процентной !!!
jedi твой заказ уже в обработке :-)

Сообщение отредактировал JD!: 11.08.2006, 15:07:33

  • 0

#1966
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Руни мечтает стать капитаном сборной Англии
Уэйн Руни мечтает стать капитаном сборной Англии, сообщает SkySports. Напомним, что накануне новый тренер англичан Стив Макларен назначил на этот пост Джона Терри. Вице-капитаном стал Стивен Джеррард. Вероятно, Терри получил капитанскую повязку надолго, ведь ему всего 25 лет. Однако Руни уверен в том, что он сможет претендовать на эту роль. "Годы идут, все меняется. Через несколько лет я хотел бы стать капитаном сборной. Я могу громко прикрикнуть на партнеров на поле и завести их", - сказал Руни.

Источник: РБК
  • 0

#1967
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Руни мечтает стать капитаном сборной Англии
Уэйн Руни мечтает стать капитаном сборной Англии, сообщает SkySports. Напомним, что накануне новый тренер англичан Стив Макларен назначил на этот пост Джона Терри. Вице-капитаном стал Стивен Джеррард. Вероятно, Терри получил капитанскую повязку надолго, ведь ему всего 25 лет. Однако Руни уверен в том, что он сможет претендовать на эту роль. "Годы идут, все меняется. Через несколько лет я хотел бы стать капитаном сборной. Я могу громко прикрикнуть на партнеров на поле и завести их", - сказал Руни.

Источник: РБК

я уверен он своего добьется ...


Получается наоборот
мы играем с Fulham 20-го в 13:30 BST
расписание
а Chelsea c Man City в 16:00 BST
здесь

так даже лучше. Поддерживаю вариант с кинозалом в Арене, с условием, что соберется весь наш состав :-)
ADR, счастливо отдохнуть!
JD! спасибо за заказ!
По-моему, мы все-таки купили Кушчака,а не в аренду взяли.
И еще один приятный, но сомнительный слух, что МЮ готов предложить 7млн фунтов за оуэна Харгривза.

я не уверен , что Арена будет эти матчи показывать, тогда как всегда Сан-Сиро
  • 0

#1968
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Кейруш кандидат на пост тренера ?Порту??
Согласно сообщениям португальских СМИ ассистент тренера ?Манчестер Юнайтед? Карлос Кейруш ? один из основных кандидатов на вакантную должность тренера португальского ?Порту? после того как Ко Адрианс подал в отставку

Кейруш является весьма уважаемой персоной на ?Олд Траффорд?, но у него в контракте есть пункт, согласно которому он может покинуть клуб, если ?Юнайтед? получит компенсацию в размере 1.8 миллиона евро (1.2 миллиона фунтов), и ?Красные Дьяволы? могут им воспользоваться.

?Порту? проводит сейчас турне по Англии и предполагается, что боссы португальского клуба будут искать контактов с Кейрушем для переговоров.

?Мы намереваемся разрешить ситуацию к выходным?- сказал президент клуба Пинто да Сильва.

Адрианс ушел в отставку на этой неделе, после того как проработал лишь год у руля команды из-за разногласий с правлением клуба.

Источник: http://skysports.planetfootball.com
  • 0

#1969
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кейруш кандидат на пост тренера ?Порту??
Согласно сообщениям португальских СМИ ассистент тренера ?Манчестер Юнайтед? Карлос Кейруш ? один из основных кандидатов на вакантную должность тренера португальского ?Порту? после того как Ко Адрианс подал в отставку

Кейруш является весьма уважаемой персоной на ?Олд Траффорд?, но у него в контракте есть пункт, согласно которому он может покинуть клуб, если ?Юнайтед? получит компенсацию в размере 1.8 миллиона евро (1.2 миллиона фунтов), и ?Красные Дьяволы? могут им воспользоваться.

?Порту? проводит сейчас турне по Англии и предполагается, что боссы португальского клуба будут искать контактов с Кейрушем для переговоров.

?Мы намереваемся разрешить ситуацию к выходным?- сказал президент клуба Пинто да Сильва.

Адрианс ушел в отставку на этой неделе, после того как проработал лишь год у руля команды из-за разногласий с правлением клуба.

Источник: http://skysports.planetfootball.com

Если Керуш уйдет, Рональдо тоже долго не задержится, лишившись главного своего опекуна.
  • 0

#1970
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
По мне, так Кейрушу суждено быть лишь помощником....
2 JD! круто. Жду с нетерпением!
Насчет Community Shield, если все будет ок? приду.
  • 0

#1971
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ОЛЕ оле оле оле!!! Я еду учиться в Англию в город около МАНЧЕСТЕРА!!!! Люди а скока стоит в среднем билет на игру МЮ?
  • 0

#1972
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ОЛЕ оле оле оле!!! Я еду учиться в Англию в город около МАНЧЕСТЕРА!!!! Люди а скока стоит в среднем билет на игру МЮ?

Супер будешь нашим резидентом :-)
расположение/цена на 1 матч/цена за абонимент/
North / South Upper Wings £37 £703
North Stand Tier 2 £35 £665
North / South Lower £35 £665
North East / West Quadrants Tier 2 £35 £665
North East / West Quadrants Tier 1 £31 £589
East / West Upper £30 £570
East / West Tier 2 £30 £570
Family Stand £29 £551
Junior - £190
North Stand Tier 3 £27 £513
East / West Lower £23 £437
Изображение
  • 0

#1973
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Осетр, jedi, Мамонт, Periodista
пойдем посмотрим FA Community Shield с соперниками пообщаемся :-)


ой, как вас много-то. :-) если будет человек 5-6 с ЦТ, то нужно будет заказать ещё один стол в Сан-Сиро. просьба всем подтвердить ваше присутствие до 18.30 СЕГОДНЯ, в этой теме или теме про Ливерпуль. можно в ЛС или по мобильному, мой номер у вас есть. :-)
  • 0

#1974
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Болелы МЮ, и все же как это понимать? Соглашусь, что такие хавы нужны команде, но нужны ли команде такие люди?!
  • 0

#1975
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Болелы МЮ, и все же как это понимать? Соглашусь, что такие хавы нужны команде, но нужны ли команде такие люди?!

конечно после ЧМ отношение к нему резко ухудшилось, но с другой стороны , если он будет делать много полезного для команды, на прошлые ошибки многие закроют глаза
главное что-бы новых не наделал со своим характером
  • 0

#1976
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Руни может провести всю карьеру в "Манчестер Юнайтед"
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" собирается предложить Уэйну Руни новый контракт, по которому футболист проведет всю карьеру в составе команды, сообщил главный тренер клуба в пятницу. Об этом сообщает Reuters.
"Это то, о чем мы с президентом клуба Дэвидом Гиллом говорили уже давно, поскольку мы хотим, чтобы Уэйн остался с нами до конца жизни", - сказал сэр Алекс Фергюссон журналистам.
"Он обладает энергией, энтузиазмом и желанием быть среди лучших и нам нужны такие молодые игроки", - добавил он.
Нынешний контракт Руни истекает в 2010 году, однако Гилл сообщил, что переговоры о дальнейшем будущем игрока уже идут.
"Мы планируем сделать это. Но у нас нет никаких сроков и мы пока не ограничены во времени, поэтому все решения могут быть приняты позже", - сказал Гилл.
"Если любой игрок говорит о том, что хочет заключить контракт, то это очень хорошо. Мы сядем и сделаем, все что нужно", - добавил он.
  • 0

#1977
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
"Манчестер Юнайтед" бьет рекорды по числу проданных абонементов :-)

"Манчестер Юнайтед" бьет рекорды по количеству проданных билетов на предстоящий сезон. На данный момент клубом было реализовано 64 000 сезонных абонементов. Отметим, что после того, как на стадионе "Олд Траффорд" были достроены новые трибуны, "МЮ" получил право продать 76 000 билетов.
В клубе повышение интереса к домашним матча "Красных дьяволов" связывают с увеличением числа американских болельщиков, внимание которых "Манчестер Юнайтед" привлек после того, как был куплен бизнесменом Мальколмом Глэйзером.


Сообщение отредактировал RHCP: 12.08.2006, 14:13:49

  • 0

#1978
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Сегодня наши играют товорняк с Севилльей на ОТ. Думаю, игра будет хорошей. самая серьезная перед началом АПЛ.
Come on You Reds!
  • 0

#1979
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Стивен Джеррард назвал поступок Криштиану Рональду позором
Футболист английского "Ливерпуля" Стивен Джеррард выпустил автобиографию. Как сообщает BBC, в ней он, в частности, высказался о поведении португальца Криштиану Роналду в эпизоде с удалением Уэйна Руни в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Германии, назвав его "позором".

"К сожалению, это пятно всегда будет лежать на игре Роналду, - заявил Джеррард. - То, что он сделал в эпизоде с удалением Уэйна - настоящий позор. А то, как он подмигнул своей скамейке запасных, просто добило английских игроков. Это означало: "Я сделал свою работу". Как он мог так поступить с партнёром по команде?"
"В автобусе после игры Уэйн спросил меня: "Что ты думаешь об этом подмигивании? - добавил Джеррард. - Я ответил: "Если честно, если бы я играл в Испании и мои партнеры Хаби Алонсо или Луис Гарсия поступили так же, я бы с ними больше никогда не заговорил".


  • 0

#1980
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Печально все это.Но уже надоело.Все знают, как поступил Роналдо.И у каждого есть свое мнение на этот счет.
Кста, этот самый Роналдо забил в матче против Севильи, вместе с Джоунсом и Саха(Саа). Счет 3-0, и мы полны оптимизма. Правда, Руни получил небольшую травму и может даже пропустить матч с Фулемом, но все равно, мы в хорошей форме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.