Перейти к содержимому

Фотография

сотовые операторы занялись лохотроном?или лохотронщики занялись сотовыми операторами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#81
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...почему такая компания занялась лохотроном? или в нашей стране все уже можно

а можно хоть разнообразия перестать быть обычным сетевым треплом и назвать конкретную статью конкретного Закона, который якобы нарушен?
Не нужно уподобляться депутату, который не знает, что Конституция РК, а следовательно все гарантии и свободы граждан РК ею декларируемые, распростаняется на граждан РК, что несовершеннолетний ребенок не может быть Абонентов сотовой связи, потому что это не разрешает ГК РК и пр. азбучные истины, которые обязан знать каждый человек, считающий себя образованным.

Итак, приведите нам хоть один довод, что КЦ Вас обманул. Только без эмоций. Факты того что было обещано и не было выполнено. В противном случае будет болт по 2.2.2 Правил за распространение заведомо ложных сведений об обмане Вас компанией КСелл на ЦТ. Уверен, что это будет справедливо.
  • 0

#82
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

отдал и отдал, а я вот не могу просто отдать и все, почему кисель меня должен обманывать. Хрен с ними если бы кто-то выиграл, но таких же нет, и почему такая компания занялась лохотроном? или в нашей стране все уже можно

to Renat'sky И что вы так нервничаете? Наверняка вы были на сайте KCell,а там все доходчиво расписано,например-"Оператор сохраняет за собой право в любое время изменить настоящие Правила так, как он сочтет нужным" и крупным шритом "УЧАСТВУЯ В АКЦИИ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ"! А теперь скажите-вы сами добровольно отправляли смс на 2020 или вас ктото заставил под дулом автомата? Если добровольно,то кому и что вы будете предьявлять? :( Согласен,что KCell показал себя не с лучшей стороны,но у вас был выбор-отправлять смс или нет! Не пойму-в чем проблема то? Ну а если не согласны с правилами,которые установил Kcell "напишите в Спортлото"! :rolleyes:

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2009, 23:20:14

  • 0

#83
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

"Оператор сохраняет за собой право в любое время изменить настоящие Правила так, как он сочтет нужным" и крупным шритом "УЧАСТВУЯ В АКЦИИ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ"!

Если вы брали кредиты в банке вы наверное тоже читали что банк в праве изменить процентную ставку, и вот банку пришло в голову поднять в два раза процентную ставку. Но на момент подписания на Вас тоже никто не давил с автоматом, и по этому Вам придется выплачивать проценты, либо вести разбирательства.
Токого не должно происходить, что захотели то и сделали.

Итак, приведите нам хоть один довод, что КЦ Вас обманул. Только без эмоций. Факты того что было обещано и не было выполнено. В противном случае будет болт по 2.2.2 Правил за распространение заведомо ложных сведений об обмане Вас компанией КСелл на ЦТ. Уверен, что это будет справедливо.

В правилах написано что отправив смс я автоматически становлюсь участником акции, и притендентом на право выиграть супер приз. Зачем оператор опять мне присылает 500 сообщений что бы я отправил смс и увеличил свой шанс, но супер приз при этом один, равно и шанс у меня только один. Далее все заработанные мною очки сохраняються, даже если я прекращяю игру отправив STOP на номер 2022, чего я не делал, но мне приходит смс с просьбой отправить пустое смс стоимостью 135 тенге чтобы восстановить свои очки. Это не обман по вашему? Это и есть прямое не выполнение обязательств.
MODERATORIAL [gosh]
следующая правка тегов модератором будет сопровождаться болтом

Сообщение отредактировал gosh: 19.01.2009, 09:06:37

  • 0

#84
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Вы не ответили насчет добровольно отправляли или нет! Или вы хотели за 135тг выйграть квартиру,машину или еще что-нибудь? Согласитесь,что это выглядит,мягко скажем,наивно!

Сообщение отредактировал Olson: 18.01.2009, 23:48:12

  • 0

#85
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вы не ответили насчет добровольно отправляли или нет! Или вы хотели за 135тг выйграть квартиру,машину или еще что-нибудь? Согласитесь,что это выглядит,мягко скажем,наивно!

А почему бы и нет? У меня сосед выиграл в бинго машину, а почему я не могу выиграть тем более если такой оператор проводит лотерею. Вопрос в другом на сколько честно он её проводит? Бинго же выигрывают люди и проигрывают, так что я знаю что такое лотерея. А купился потому как даже и не подозревал что кисель способен на такое. Я не надеялся 100% на выигрыш, просто чем черт не шутит, ну а когда они меня реально начали доставать, я начал разбиратся, искать правду, искать победителей. Но что то как то информации по этому поводу обсолютно никакой. Если все называют это лохотроном, то почему эт дозволенно проводить на таком глобальном уровне?
  • 0

#86
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Что вы так уходите от ответа-добровольно отправили или нет! И какую правду собираетесь искать и у кого? Если добровольно,то смотри "УЧАСТВУЯ В АКЦИИ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ"! Чего не понятно то? И какой глобальный уровень? Kcell проводит это в своей сети! И для вас это лохотрон,а для KCell это мегаакция! Каждый смотрит на это со своей колокольни! :rolleyes: :(
  • 0

#87
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
КОРОЧЕ МОДЕРЫ, ЗАЧЕМ ДЕРЖАТЬ ТЕМУ ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ГАСИТЕ УДАЛИТЕ ЕЁ НАХ, И МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.12/2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.01.2009, 09:09:07

  • 0

#88
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Renat'sky, никто тему не "гасит" - просто будьте объективны. От Вас только требуют, согласно Правил ЦТ, подтвердить свои серьезные обвинения. Причем не эмоциями или пафосом. И только.
Мне лично, например, эти лохотроны Би и КЦ тоже не нравятся. Однако это не значит, что я могу их обвинить в не законности действий - у меня таких фактов нет. А путать некие этические номры и Закон не есть гуд.
Если Вы действительно уверены, что Вас обманули - начните с изучения того же Закона,к которому Вы апеллируете (депутату тоже подскажите), н-р, Постановления Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 551 «Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности по организации и проведению лотерей (кроме государственных (национальных) в Республике Казахстан». Подумайте каким образом эту т.н. "акцию" можно подвести грамотно под то что это "лотерея". Ведь по факту это так и есть, как бы КЦ не отбрехивался.
  • 0

#89
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
To Renat'sky - присоединяйся к нам против К-Селл. Что бы модераторы ни говорили и как бы ни защищали К-селл, у каждого есть свое мнение. К-селл правда немного остыл в последнее время, но можно даже через год выиграть дело, Был бы человек, а причина найдется. Лотерая хороша тогда, когда она действует в рамках приличия (не будем говорить о законах) и люди тогда действительно продолжают играть не думая ни о чем. Но когда это происходит каждый день в любое время суток, и с любыми текстами СМСок, это уже слишком. это оскорбляет людей.

Сообщение отредактировал Pomidor: 19.01.2009, 09:44:27

  • 0

#90
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Интересно, а почему истерика только по “розыгрышу” от кселл?
Билайн тоже его проводит)
:(


Лотереи проводят многие, но так азартно разводить простодушных граждан, да не просто граждан, а лояльных подписчиков, и без того отчехляющихся по полной киселю, вот на это совести у других не хватает :rolleyes:
  • 0

#91
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

To Renat'sky - присоединяйся к нам против К-Селл.

таки охота на ведьм началась? :rolleyes:

Лотереи проводят многие, но так азартно разводить простодушных граждан, да не просто граждан, а лояльных подписчиков, и без того отчехляющихся по полной киселю, вот на это совести у других не хватает :(

Азарт азартом, масштаб масштабом, но это ничего не меняет….тоже “разыгрывают” своих абонентов. Надеюсь, мне не будут доказывать, что между ними есть разница… :(
  • 0

#92
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Дополню JayKay Причем сами,добровольно! А потом кричат,что развели,лохотрон и т.д.!
  • 0

#93
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Дополню JayKay Причем сами,добровольно! А потом кричат,что развели,лохотрон и т.д.!


А знаете почему пиндостан процветает в этой стране? Потому что, вместо того, чтобы поддержать обманутых подписчиков, посочувствовать им, и таким образом проявить свою позицию гражданина, вы, господа, начинаете кивать на "таких же". Ведь посмотрите правде в глаза: эта лотерея по своему цинизму сильно отличается от прочих.

Посмотрим, что бы вы пели, оказазавшись на месте того же ренатаскай :bored:
"Моя хата с краю" принцип легкий, но почти всегда проигрышный для общества в целом.

Да еще злорадствуете по этому поводу.

Стыдно.
  • 0

#94
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а в чем обман то? Кто-то выйграл, а кто-то нет, вас никто не заставлял пачками слать смс... хоспади почему у нас все надеяться на халяву...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 19.01.2009, 12:19:08

  • 0

#95
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Вот поэтому я не на месте Renat'sky! Думать сначала надо,а не потом! И чем поддержать то? Ведь никто никого насильно не заставлял отправлять смс-отправил,деньги сняли,еще раз отправил-еще минус 135тг и т.д.до бесконечности! Мне тоже приходило предложение отправить на 2020-стер и ни разу не задумался! А про сыр бесплатный думаю все знают! Хотя видно еще не все! :bored: :) Господа хотели на халяву выйграть,а не получилось! Вот и кричите-лохотрон,развели и т.д.! :-)
  • 0

#96
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
а как же Бинго, 6 из 36, и прочие лохотроны? тогда их тоже закрывать?

Ps. Как то один знакомый мне человек, выйграл 10 000 тенге в бинго. (это лет 6 наверное назад) ...так теперь он играет каждый раз и потратил раз ну в 10 точно больше чем выйграл в начале...:bored:
  • 0

#97
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to vair Там тоже никто никого насильно не заставляет! Хошь-играй,не хошь-не играй! А закрывать не надо,пусть люди учаться-кто на себе,а кто на чужих ошибках!
  • 0

#98
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
А у меня многие знакомые отправили одну-две смс. И потом их замучили тупыми вопросами, типа "солица Бишкека". И они узнавали, что нужно сделать, чтобы их отключили от этого лохотрона.

Одно дело, когда человек решает сам, и другое дело, когда это впаривается чуть ли не насильно.

:bored:
  • 0

#99
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to alba Пожалуйста,объясните-что значит "чуть ли не насильно"?Отправив первое смс " ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ"! Этику правил рассматривать не будем-не мы их устанавливаем! И в чем проблема то? Вот если бы люди смски отправляли,а с них вместо заявленных 135тг ничего не брали-не думаю что люди кричали-развод,лохотрон!
  • 0

#100
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
С самого начала затер все смс про акцию, друзьям тоже порекомендовал это сделать........ сейчас никто не парится, лишних вопросов не задаёт.......... на НЕО тоже какие то информационные смс-ки приходят, особо внимания не обращаю :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.