Перейти к содержимому

Фотография

Новый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIOНовый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
dvd.host.kz не открывается. хотелось бы получить список dvd
  • 0

#122
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

dvd.host.kz не открывается. хотелось бы получить список dvd

Мне тоже отправьте, если не трудно!
  • 0

#123
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Решила опробовать содержимое film.kz. Заказала три диска, привезли на след.день - с этим все нормально. Но вот потом... На одном диске (Десант Черного ястреба) картинка дергается и замирает местами. Не знаю уж, с чего его там писали. Горячие головы 2 - какая-то кастрированная версия попалась, не хватает нескольких сцен. Да, диск двусторонний при этом. Это так и должно быть, что ли, или я чего-то не понимаю? Вот третий диск еще не посмотрела... Но впечатление таки несколько подпорчено. :rotate:
  • 0

#124
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Решила опробовать содержимое film.kz. Заказала три диска, привезли на след.день - с этим все нормально. Но вот потом... На одном диске (Десант Черного ястреба) картинка дергается и замирает местами. Не знаю уж, с чего его там писали. Горячие головы 2 - какая-то кастрированная версия попалась, не хватает нескольких сцен. Да, диск двусторонний при этом. Это так и должно быть, что ли, или я чего-то не понимаю? Вот третий диск еще не посмотрела... Но впечатление таки несколько подпорчено. :lol:

Так почему подпорченное то? при проблемах с дисками - пишите сразу - обмен стразу с бесплатной доставкой? не знали? :D
  • 0

#125
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Решила опробовать содержимое film.kz. Заказала три диска, привезли на след.день - с этим все нормально. Но вот потом... На одном диске (Десант Черного ястреба) картинка дергается и замирает местами. Не знаю уж, с чего его там писали. Горячие головы 2 - какая-то кастрированная версия попалась, не хватает нескольких сцен. Да, диск двусторонний при этом. Это так и должно быть, что ли, или я чего-то не понимаю? Вот третий диск еще не посмотрела... Но впечатление таки несколько подпорчено. :lol:

Так почему подпорченное то? при проблемах с дисками - пишите сразу - обмен стразу с бесплатной доставкой? не знали? :D

Прайсик просил всё нет и нет?:
  • 0

#126
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кинь свое мыло в ЛС
  • 0

#127
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Так почему подпорченное то? при проблемах с дисками - пишите сразу - обмен стразу с бесплатной доставкой? не знали? :D

Не знала, если честно. :lol: Видимо, невнимательно информацию на сайте прочитала... Да, мне хотелось бы поменять диск с портачками в картинке на заведомо рабочий, как это можно организовать?
  • 0

#128
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Решила опробовать содержимое film.kz. Заказала три диска, привезли на след.день - с этим все нормально. Но вот потом... На одном диске (Десант Черного ястреба) картинка дергается и замирает местами. Не знаю уж, с чего его там писали. Горячие головы 2 - какая-то кастрированная версия попалась, не хватает нескольких сцен. Да, диск двусторонний при этом. Это так и должно быть, что ли, или я чего-то не понимаю? Вот третий диск еще не посмотрела... Но впечатление таки несколько подпорчено. :lol:

Так почему подпорченное то? при проблемах с дисками - пишите сразу - обмен стразу с бесплатной доставкой? не знали? :D

Здравствуйте, Bucks,
посмотрите, пож, в ЛС.
  • 0

#129
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Господа, можно еще спросить...
Бывают ли dvd с отсутствующим выбором сценок (эпизодов)? Просто первый раз с этим столкнулся.
  • 0

#130
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

dvd.host.kz не открывается. хотелось бы получить список dvd

Сорри, dvd.host.kz и web.host.kz/dvd разные сайты?
Просил у video.kz список, не прислали. :lol:

Сообщение отредактировал muratalimov: 02.03.2004, 15:30:22

  • 0

#131
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Господа, можно еще спросить...
Бывают ли dvd с отсутствующим выбором сценок (эпизодов)? Просто первый раз с этим столкнулся.

В реализациии DVD есть такая возможность выбора отсутствующмх сцен, выбора концовок фильмов и т.п. Но такие не попадались. Были только диски в переключениями точек обзора фильма - между 3-мя камерами
  • 0

#132
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Господа, можно еще спросить...
Бывают ли dvd с отсутствующим выбором сценок (эпизодов)? Просто первый раз с этим столкнулся.

А.. тьфу - оказывается вопрос не понял.. Вы говорите о переключениях между сценами? полно таких фильмов... Кто то делит фильм на сотню кусков - сцен, кто-то целым куском.
  • 0

#133
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Здравствуйте, Bucks,
посмотрите, пож, в ЛС.

Почему-то не показывается что у меня сообщения в ЛС лежат - всем ответил...
  • 0

#134
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Bucks, спасибо за ответы. Можно предварительно заказать Enya и DeepForest?
  • 0

#135
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
чуть-чуть не в тему:

в ветке упоминались места продажи ДВД на барахолке... не подскажете подробнее, где там искать, а то я в тех местах нечасто бываю, практически не ориентируюсь.
  • 0

#136
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
да, и еще: кроме этих двух интернет магазинов и барахолки, какие еще есть хлебные места?

Сообщение отредактировал Fed: 04.03.2004, 13:44:25

  • 0

#137
Golf

Golf
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Заказали на web.host.kz\dvd 6 шт.
Привезли - все четко.
И еще бонус - пару игр кинули, как впервые заказывающим.
  • 0

#138
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
заказ на film.kz. на следующий день позвонил курьер, обговорили время. Приехал четко - минута в минуту. все коробочки - апельсин. качество всех дисков еще не успелось проверить, но то что было уже просмотрено - очень даже неплохо - с бонусами и т.д и т.п. И если даже на оставшихся будут какие-либо косяки, по безоговорочный обмен хорошего впечатления не испортит никоим образом.
  • 0

#139
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
web.host.kz/dvd Все вопросы и просьбы выслать прайс принимаются по мылу dvd@host.kz
  • 0

#140
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
people, а что с каталогом??? не работает????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.