Перейти к содержимому

Фотография

Новый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIOНовый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#101
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мне бы тоже хотелось бы узнать что такое коробочка "апельсин", а зодно объясните мне не умному что такое сигнатура, где её взять, как она выглядит(это чтобы не спутать) и что она означает! заранее благодарен!
  • 0

#102
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Мне бы тоже хотелось бы  узнать что такое коробочка "апельсин", а зодно объясните мне  не умному что такое сигнатура, где её взять, как она выглядит(это чтобы не спутать) и что она означает! заранее благодарен!


Апельсин - коробочка более высокого качества с пленкой более жесткой и пористой. Напоминает с виду апельсиновую корку. Или целлюлит женский. :laugh: Производство Гонконг или Тайвань, а не Китай.

Сигнатура - набор цифр и букв стоищих около дырки на самом ДВД диске. По ним можно установить происхождение диска и узнать много о нем полезного. Напиши в яндексе сигнатура ДВД и нажми на поиск. Узнаешь много интересного.
  • 0

#103
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
спасибо за ответы и в особенонсти за "целлюлит" :laugh:
  • 0

#104
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
FAQ по сигнатурам и каталогам DVD ДИСКОВ. ВЕРСИЯ 4.20 смотреть тут:
http://response.host.sk/
:lol:
  • 0

#105
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
www.film.kz работает вновь! Всем аккаунтам активированным в 2003 году присвоен статус "Gold" - а это скидки и скидки...!
  • 0

#106
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

www.film.kz работает вновь! Всем аккаунтам активированным в 2003 году присвоен статус "Gold"  - а это скидки и скидки...!


Отлично. Щазз будем посмотреть. :rotate:


Кстати, не мешало бы обладателям голд эккаунтов поставить приоритет при доставке дисков. Очень реально бы данная фича прорулила.
  • 0

#107
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Заказал 5 дисков, 13.01.2004 часов в 7 вечера, привезли 14 числа в 12 дня, доставка работает отменно, осталось проверить качество, на следующие заказы обещали скидки
  • 0

#108
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

www.film.kz работает вновь! Всем аккаунтам активированным в 2003 году присвоен статус "Gold"  - а это скидки и скидки...!


Хм... Зашел, добавил диск в корзину, как было 600 тенге за диск так и осталось.

Кстати, рекомендация: добавьте по фильмам инфу типа - язык рус/англ, титры рус/англ... Я думаю для многих это будет полезно. А то из всего того что я взял только король лев с английской дорожкой %/ Я конечно понимаю, что запихивая два форсажа на диск надо было чем то жертвовать, но Догвиль тоже идет с одной дорожкой...
  • 0

#109
-Den-

-Den-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
по-моему там форум что-то не сильно просматривается владельцами...

про Арию Джованни хочу спросить.
на главной крупным планом "в коллекцию". а ни ссылки, ничего...
  • 0

#110
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

www.film.kz работает вновь! Всем аккаунтам активированным в 2003 году присвоен статус "Gold"  - а это скидки и скидки...!


Хм... Зашел, добавил диск в корзину, как было 600 тенге за диск так и осталось.

Кстати, рекомендация: добавьте по фильмам инфу типа - язык рус/англ, титры рус/англ... Я думаю для многих это будет полезно. А то из всего того что я взял только король лев с английской дорожкой %/ Я конечно понимаю, что запихивая два форсажа на диск надо было чем то жертвовать, но Догвиль тоже идет с одной дорожкой...

Скидки действуют только на всех аккаунтах, активированных до конца 2003 года - как и обещалось.
  • 0

#111
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Скидки действуют только на всех аккаунтах, активированных до конца 2003 года - как и обещалось.


так я числа 29го декабря брал
  • 0

#112
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Какой ваш ник на сайте - проверим?
  • 0

#113
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Внимание!!
ищется фильм "Охота на Оленей" ...
очень нужен в мпеге.. у кого есть поделитесь плиз ..
  • 0

#114
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Расскажите, пож, о системе скидок. Как стать обладателем голд-карты?
  • 0

#115
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Посмотрел обновления сделал заказ.


Время 11-00. Понедельник 26 01 2004


Апдейт мультфильмов не очень радует. Широко представлены старые американские мульты ИМХО не очень популярные для нашего зрителя. Опять же цена в 900 тенге за эту псевдолицензионку нереально много.
  • 0

#116
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Посмотрел обновления сделал заказ.


Время 11-00. Понедельник 26 01 2004


Апдейт мультфильмов не очень радует. Широко представлены старые американские мульты ИМХО не очень популярные для нашего зрителя. Опять же цена в 900 тенге за эту псевдолицензионку нереально много.


Заказ привезли во вторник. В 11-45. 27 01 2004.

Коробочки нормальные. Но не все апельсин. :spy:

По картинке/звуку - позже.
  • 0

#117
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Посмотрел обновления сделал заказ.


Время 11-00. Понедельник 26 01 2004
Апдейт мультфильмов не очень радует. Широко представлены старые американские мульты ИМХО не очень популярные для нашего зрителя. Опять же цена в 900 тенге за эту псевдолицензионку нереально много.

Заказ привезли во вторник. В 11-45. 27 01 2004.
Коробочки нормальные. Но не все апельсин. :spy:
По картинке/звуку - позже.


Это чистая лицензия
  • 0

#118
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Посмотрел обновления сделал заказ.


Время 11-00. Понедельник 26 01 2004
Апдейт мультфильмов не очень радует. Широко представлены старые американские мульты ИМХО не очень популярные для нашего зрителя. Опять же цена в 900 тенге за эту псевдолицензионку нереально много.

Заказ привезли во вторник. В 11-45. 27 01 2004.
Коробочки нормальные. Но не все апельсин. :smoke:
По картинке/звуку - позже.


Это чистая лицензия



Верю. За такие бы деньги восстановленные Крупным Планом старые советские мульты (Маугли, Чебурашка, Винни Пух и т.п.) - оторвал бы.

А так... :eek:

Кстати, взял уже себе ремастерированных Винни Пуха и Чебурашку. Качество зашибись. Покадрово восстанавливали. Звук шестиканальный. :spy:
  • 0

#119
Golf

Golf
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А не прикрылили еще эти конторы, которые по Инету продают?
Было бы жаль.

Сегодня на Рахат мотался - голяк полный.
Все продают только PlayStation.
Всех колпашат по наводке как слышал Меломана.
А у них тоже самое но в пару раз дороже. :shy:
  • 0

#120
Golf

Golf
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Где можно заказать MP4?

Сообщение отредактировал Golf: 13.02.2004, 15:37:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.