Перейти к содержимому

Фотография

Новый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIOНовый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений

people, а что с каталогом??? не работает????



Уточните, пожалуйста, какой каталог Вы имеете в виду??
На каком сайте??
  • 0

#142
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

people, а что с каталогом??? не работает????



Уточните, пожалуйста, какой каталог Вы имеете в виду??
На каком сайте??


каталог на film.kz пуст уже в течении долгого времени - показывает "найдено 0 фильмов"
или он стал только для зарегистрированных пользователей???
  • 0

#143
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений

people, а что с каталогом??? не работает????



Уточните, пожалуйста, какой каталог Вы имеете в виду??
На каком сайте??


каталог на film.kz пуст уже в течении долгого времени - показывает "найдено 0 фильмов"
или он стал только для зарегистрированных пользователей???


Этот вопрос к Bucks-у...............
  • 0

#144
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
А можно ли заказать фильмы, которых нет в каталоге? А то взял первые три диска "Клан Сопрано", так теперь и продолжение заполучить хочется...
  • 0

#145
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А можно ли заказать фильмы, которых нет в каталоге? А то взял первые три диска "Клан Сопрано", так теперь и продолжение заполучить хочется...


В последнее время не видел "Клан Сопрано" в списках у поставщиков, Вы вроде уже написали мне на e-mail dvd@mail.kz
В разборе взять можно, но просто данный фильм пока не видел в списках и заказать у поставщиков не могу. Но ситуация меняется с каждым днём, возможно скоро появиться.
  • 0

#146
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

В последнее время не видел "Клан Сопрано" в списках у поставщиков, Вы вроде уже написали мне на e-mail dvd@mail.kz
В разборе взять можно, но просто данный фильм пока не видел в списках и заказать у поставщиков не могу. Но ситуация меняется с каждым днём, возможно скоро появиться.

Понятно... Но если что, имейте в виду - буду очень признателен. :eek:
  • 0

#147
Enver

Enver
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто из покупателей на фильм.кз пытался добиться замены диска ?
Меня интересуют условия, почему меняют неправильно доставленный диск только со следующим заказом ? Где опубликованы эти условия ?

Не хочу сказать, что ребята плохо работают, но ни обещанных "розыгрышей каждого 1 числа", ни бонусов за последние 3 месяца не наблюдал.
И No Comment ;) касательно обновлений !
  • 0

#148
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кто из покупателей на фильм.кз  пытался добиться замены диска ?
Меня интересуют условия, почему меняют неправильно доставленный диск  только со следующим заказом ? Где опубликованы эти условия ?

;) Придется писать... А то взглядом неиксушенного наблюдателя кажется, что бедный Enver ходит-бродит по инстанциям и не может поменять диск. А вы сами пытались? Вместо одного "Шрек"-а, вам принесли фильм 2в1 DVD10 без всякой доплаты, полагая, что это альтернатива лучше. Вы написали , что хотите замену. Вам в течении 5 минут ответили, что в следующий раз заменим на любой другой. Вы потребовали немедленно - в течении 5 минут вам ответили "Ок. заменим". После чего вы выходите на форум и ищите сочувствия: "...пытался добиться!!!!!!!! замены". Правил, подтверждаю - на сайте нет - у нас страна без правил.. Но информация о условиях замены периодически даются в рассылке "Для замены на любой другой диск просто со следующим заказом молча отдайте его курьеру в счет оплаты за другие диски. Напишите бумажку с причиной и временем сбоя диска, положив под обложку." Что может быть проще и легче? Вы попробуйте где-нибудь еще в магазине поменять диск таким образом. Получится?
Мы не на что не претендуем- у нас есть альтернативы. Пользуйтесь - ваше право. И спасибо всем тем, кто говорит нам спасибо. ;)
  • 0

#149
Enver

Enver
  • Гость
  • 28 сообщений
:rolleyes: !
Не сочувствия на конфе, но "условий замены" я искал ...
К сожалению, тон и характер вашего поста заставляет задуматься о другом...
Что же буду знать, что вниманием клиентов вы не обделены, и соответственно упомянутые Вами альтернативы будут как никогда кстати...
:mad:

ЗЫ. Не забывайте, также, что это не первый случай в Вашей практике.
Заказ все-таки был на 1 фильм на 1-ом диске !
И я не совсем понимаю, почему должен был смириться, с Вашей инициативой
2-в 1, вопреки своему указанному выбору. :-)
  • 0

#150
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
По поводу 2в1 хотелось бы уточнить. Я так понимаю, что народ предпочитает именно такие диски и по этой причине они начинают доминировать в каталоге. Это все понятно, бизнес есть бизнес, но, например, меня лично смущает тот факт что на 2в1 изначально двухслойный фильм записывается на однослойную сторону.
Поэтому было бы здорово, если и те, кто предпочитает схему 1 фильм - 1 диск не были бы обделены. А вообще классный интернет-магазин, мне у вас нравится.
  • 0

#151
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
2 Bucks. сорьки. зарегистрировался вот только щас, но каталога на сайте таки и не нашел :rolleyes: объясните мне, чайнику, чаво я не так сделал? и где, так сказать, можно посмотреть, что у вас имеется.
  • 0

#152
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
У меня та же проблема, что и у Осетра :-) Зарегистрировалась, а каталога все равно не видно :rolleyes:
  • 0

#153
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

У меня та же проблема, что и у Осетра  :-)  Зарегистрировалась, а каталога все равно не видно  :rolleyes:

Не глюк и не проблема. а фейс контроль:mad: Теперь заходите..
  • 0

#154
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У меня та же проблема, что и у Осетра  :-)  Зарегистрировалась, а каталога все равно не видно  :rolleyes:

Не глюк и не проблема. а фейс контроль:mad: Теперь заходите..

Во как! :-/
  • 0

#155
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

:rolleyes: !
Не сочувствия на конфе, но "условий замены" я искал ...
К сожалению, тон и характер вашего поста заставляет задуматься о другом... 
Что же буду знать, что вниманием клиентов вы не обделены, и соответственно упомянутые Вами альтернативы будут как никогда кстати...
  :mad:

ЗЫ. Не забывайте, также, что это не первый случай в Вашей практике.
Заказ все-таки был на 1 фильм на 1-ом диске!
И я не совсем понимаю, почему должен был смириться, с Вашей инициативой
2-в 1, вопреки своему указанному выбору.  :-)

Да характер письма нормальный был.. без обид. Мир в любом случае. :-/
Просто можно было потерпеть замену до следующего заказа. В данном случае ни вы, не мы ничего не теряем. В случае немедленной замены - сами понимаете - в убыток себе получается. Т.к. претензии на обмен бывают самые разные - каких вы представить не можете: "Хочу с английской звуковой дорожкой", "Хочу чтоб Ричард Гир в Чикаго пел голосом Киркорова", "Нет смысла в фильме! (Это про ХХХ то!)"... Не говоря о множестве технических проблем. Не все плейера одинаково воспринимают русские меню фильма. Не все мультизонники понимают регион R2, т.к. некоторые аппараты, хоть и считаются мультизонными. но переключаются парами: R1-R5, R2-R5 и т.д.
В любом случае мы идем ко всем на встречу.
Только что пришло письмо: "11.04.04 был доставлен мой заказ DVD дисков (4 шт.), при начале просмотра были выявлены дифекты 3-х дисков из 4 доставленных, а именно - при запуске и последующем просмотре ощушается сильная вибрация DVD проигрывателя. Хотелось бы уточнить возможна ли замена бракованных дисков на качественные." Кто-нибудь может объяснить при чем здесь ДВД диск?, если, очевидно, что у аппарата раздолбана ось в приводе.
  • 0

#156
Enver

Enver
  • Гость
  • 28 сообщений
Прекрасно понимаю, что не все дают правильное обоснование для замены.
Сам не раз сталкивался с такими :rolleyes: - от приятелей своих.
Ну да ладно !
Пис ! :-)
И более - новый заказ уже сделал.

ЗЫ. Диски все же хотелось бы получать именно с двумя звуковыми дорожками. (Англ-Рус). Я предпочитаю смотреть некоторые именно на языке оригинала, а супруга только в переводе.
  • 0

#157
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Прекрасно понимаю, что не все дают правильное обоснование для замены.
Сам не раз сталкивался с такими  :rolleyes:  - от приятелей своих.
Ну да ладно !
Пис !  :-)
И более - новый заказ уже сделал.

ЗЫ. Диски все же хотелось бы получать именно с двумя звуковыми дорожками. (Англ-Рус). Я предпочитаю смотреть некоторые именно на языке оригинала, а супруга только в переводе.

Ок. будем иметь ввиду, что вам с 2-мя дорожками.. У нас есть клиенты иностранцы, для которых мы специально проверяем наличие инглиш. А есть и которым только фненч нужны
  • 0

#158
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
web.host.kz/dvd
Сервис оказался паршивым..
Месяца 3 назад заказывал кучу дисков, пришли 2-3..
Ладно, причина не от них зависит..

Потом появилась такая услуга, тоже заказ, но за несколько дней до отправки..
ок
Заказал тоже кучу дисков, прили обратно несколько..
Ладно, обратно сослались на, тех у кого берут..
Так же купил деколько в каталоге(диски в наличие) Терминатор 3 R1
Пришла "экранка", звонил, писал 2 раза, так и не дождался замены..
Или мне нужно купить у вас что-то, чтобы вы ко мне пришли и заменили?
А вдруг в этом же заказе, получится такая же фигня? мне что обратно закзывать, чтобы поменять диск?..
Отстой короче

Сообщение отредактировал otaku: 29.04.2004, 18:43:13

  • 0

#159
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Все, заменили..
Нареканий нет к этой фирме..
  • 0

#160
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не втыкаю - а че, сайт film.kz - не работает что ли? Вроде даже зарегистрировался даже :laugh: В Каталоге ни одного фильма не выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.