Перейти к содержимому

Фотография

Новый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIOНовый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

смешные вещи говорите у них то, а у этих это, они все с одного ящика берут эти диски для интереса купите и там и там один и тот же DVD там даже опечатки те же бывают:-) Да что о них я год назад в меломане смотрел диски так там "Десант Черного Ястреба" диск был один к одному с пираткой(странно неправда ли :-) ) даже с ошибки были те же на упаковке :lol:


Вполне допускаю что и та и та конторы берут диски на одном шпиле в контейнере на барахолке за Рахатом.

НО. film.kz диск кладут и отличную коробочку с полиграфией, а во что кладет host.kz я не знаю.

Был опыт - знакомый с работы брал у них - это были DVD-R.

И последнее...

Даже если допустить, что и там и там диски одинаковые, то с какой радости мне платить за диск 900 вместо 600?


Вот как моно грить что енти диски с Рахата???? Бля сидят типы с фильм.кз и нахаляву типа коробочки меняют, полиграяию.. никакой логике в вашем посту... притом на Рахате фуфло Новосибирское а енти диски видимо Московские!! Цена и качество просто СУПЕР!!!
ЗЫ: Спасиб ребята с фильм.кз за качество!!! А то возьмешь на Рахатах и еще кое где а там фуфел то зависнет то отвиснет... дерьмо короче!!!
  • 0

#82
pan

pan

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ЗЫ: Спасиб ребята с фильм.кз за качество!!! А то возьмешь на Рахатах и еще кое где а там фуфел то зависнет то отвиснет... дерьмо короче!!!

Эт ты погорячился... Кто заставляет брать дерьмо? Смотри обзоры, переписывай сигнатуры и вперед. У меня самого вполне приличная коллекция отменных релизов - почти все оттуда. И кстати ни единого случая с нечитабельным или глюкавым диском (плеер у меня вполне стандартный, чуть больше 100 баксов отдал).
Хвалить парней из film.kz можно, но не до оголтелой одури - щоб не расслаблялись. Есть плюсики, есть - но и минусы некуда не девались (последний раз вспомню про Bad Boys 2 :lol: ).
  • 0

#83
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

Вот как моно грить что енти диски с Рахата???? Бля сидят типы с фильм.кз и нахаляву типа коробочки меняют, полиграяию.. никакой логике в вашем посту... притом на Рахате фуфло Новосибирское а енти диски видимо Московские!! Цена и качество просто СУПЕР!!!
ЗЫ: Спасиб ребята с фильм.кз за качество!!! А то возьмешь на Рахатах и еще кое где а там фуфел то зависнет то отвиснет... дерьмо короче!!!


Мона и нуна. Как говориццо.

Купленный мной на Рахате диск "Bad Boys II" в ноль копия купленного на film.kz

У вторых только была лучше коробочка. К слову сказать и там и там - экранка. Или рулонка если вам убдет угодно.

Что не очень вяжется с :

Клуб любителей кино www.film.kz - предлагает огромный ассортимент фильмов с доставкой по Алматы.

Клуб любителей кино:
фильмы на DVD только оригинального качества. Никаких экранных копий и оцифрованного видео.


Ресурс: http://www.film.kz/


В целом же я лично желаю магазину успехов и процветания.

Мой заказ на форуме http://www.film.kz/ в силе до сих пор.

#84
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хотелось бы фильм Властелин Колец в Гоблиновском переводе yf DVD
в MPEG4 есть, не предлагать
  • 0

#85
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
to Bucks:

я увидел на http://web.host.kz/dvd/ Гоблиновские фильмы - хочу их,
но хочу взять у вас
также интересует Scary Movie 1/2 на одном диске у них есть тоже
что скажите ?
  • 0

#86
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

to Bucks:

я увидел на http://web.host.kz/dvd/ Гоблиновские фильмы - хочу их,
но хочу взять у вас
также интересует Scary Movie 1/2 на одном диске у них есть тоже
что скажите ?


идут.. среди заказа и
Властелин колец: Две башни / The Lord of the Rings: The Two Towers (ГОБЛИН) (ОРИГИНАЛ)
Властелин колец: Кольцо Братвы (ГОБЛИН) (ОРИГИНАЛ)
и Очень Страшное Кино 1,2 / Scary Movie 1,2 (2 в 1)

недельку потерпите
А чем гоблиновский перевод хорош?.. не пойму почему многие предпочитают именно его..
  • 0

#87
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

to Bucks:

я увидел на http://web.host.kz/dvd/ Гоблиновские фильмы - хочу их,
но хочу взять у вас
также интересует Scary Movie 1/2 на одном диске у них есть тоже
что скажите ?


идут.. среди заказа и
Властелин колец: Две башни / The Lord of the Rings: The Two Towers (ГОБЛИН) (ОРИГИНАЛ)
Властелин колец: Кольцо Братвы (ГОБЛИН) (ОРИГИНАЛ)
и Очень Страшное Кино 1,2 / Scary Movie 1,2 (2 в 1)

недельку потерпите
А чем гоблиновский перевод хорош?.. не пойму почему многие предпочитают именно его..


заказываю оба !
сразу !
никому не отдавайте плиз
  • 0

#88
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем большой привет, от странички web.host.kz/dvdСтолько наговоров на нас за спиной, как то не красиво получается.
По поводу dvd-r никогда не было и не будет. А всё остальное просто рекламное враньё.
Думаю (может заблуждаюсь), 15 дней гарантии вполне хватает на обмен не качественного диска. От клиентов по этому поводу замечаний не поступало. Ещё если фильмы заказывают на заказ и там явно стоит (промо), то это уточняется перед принятием заказа, если приходит что клиент заказал именно это, то мы его и доставляем. В основном это нужно тем кто пишет DVD-R так как они потом с неё срезают русскую дублированную дорожку 5.1.
По поводу коробочек, хорошие коробочки (гонконг) берут у нас. А все остальные берут китай.
По поду цен цены снижены и будут снижаться. Если сами будете заезжать то будут по 600 тенге, как на рынке (хотя многие диски у нас лучше), так как они на доставку время не теряют. Один и тот же фильм бывает в разном качестве, от разных заводов, тут помогут только сигнатуры.

Сообщение отредактировал DVD: 19.12.2003, 17:04:30

  • 0

#89
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Всем большой привет, от странички web.host.kz/dvdСтолько наговоров на нас за спиной, как то не красиво получается.
По поводу dvd-r никогда не было и не будет. А всё остальное просто рекламное враньё.
Думаю (может заблуждаюсь), 15 дней гарантии вполне хватает на обмен не качественного диска. От клиентов по этому поводу замечаний не поступало. Ещё если фильмы заказывают на заказ и там явно стоит (промо), то это уточняется перед принятием заказа, если приходит что клиент заказал именно это, то мы его и доставляем. В основном это нужно тем кто пишет DVD-R так как они потом с неё срезают русскую дублированную дорожку 5.1.
По поводу коробочек, хорошие коробочки (гонконг) берут у нас.  А все остальные берут китай.
По поду цен цены снижены и будут снижаться. Если сами будете заезжать то будут по 600 тенге, как на рынке (хотя многие диски у нас лучше), так как они на доставку время не теряют. Один и тот же фильм  бывает в разном качестве, от разных заводов, тут помогут только сигнатуры.



Радостно. Каталог у вас лучше.

Осталось сделать цены не хуже чем у www.film.kz и народ к вам потянется.

900 тенге за пиратку - это уже вчерашний день. Живите реалиями.
  • 0

#90
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Выдохлись, видимо уже все??? :weep:
  • 0

#91
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Выдохлись, видимо уже все???  :weep:


А по русски? :beer: Что вы хотели этим сказать. :lol: :laugh:
  • 0

#92
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Выдохлись, видимо уже все???  :weep:


А по русски? :beer: Что вы хотели этим сказать. :lol: :laugh:


Хотел сказать, что дискуссия в этой теме закончилась, жаль, что не вмешался раньше. :lol:
  • 0

#93
Винсент Вега

Винсент Вега

    он же Кайзер Суза

  • Забанен
  • 10 сообщений

Всем большой привет, от странички web.host.kz/dvdСтолько наговоров на нас за спиной, как то не красиво получается.
По поводу dvd-r никогда не было и не будет. А всё остальное просто рекламное враньё.
Думаю (может заблуждаюсь), 15 дней гарантии вполне хватает на обмен не качественного диска. От клиентов по этому поводу замечаний не поступало. Ещё если фильмы заказывают на заказ и там явно стоит (промо), то это уточняется перед принятием заказа, если приходит что клиент заказал именно это, то мы его и доставляем. В основном это нужно тем кто пишет DVD-R так как они потом с неё срезают русскую дублированную дорожку 5.1.
По поводу коробочек, хорошие коробочки (гонконг) берут у нас.  А все остальные берут китай.
По поду цен цены снижены и будут снижаться. Если сами будете заезжать то будут по 600 тенге, как на рынке (хотя многие диски у нас лучше), так как они на доставку время не теряют. Один и тот же фильм  бывает в разном качестве, от разных заводов, тут помогут только сигнатуры.



Куда заезжать за ДВД по 600? И касается ли эта цена всего каталога?

Есть ли необходимый минимум заказа в 3 диска как на сайте?

Хотелось бы кое что купить бифор Ньйу Йиар. :fie:

#94
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Выдохлись, видимо уже все???  :fie:

Нет, не выдохлись. Просто дабы составить мнение решили попробовать и сравнить сервисы в реале, а не с чьих-то слов. А то хвалят тут понапрасну иль наговаривают на кого - не поймешь. Скинулись вот надысь денюжкой на работе, да заказали примерно по дюжине дисков как с film.kz, так и с web.host.kz/dvd. В итоге впечатления сложились примерно следующие:

film.kz - сайтик приятный, система заказа относительно удобная, список фильмов заметно расширился, что несомненно радует. Но вот после заказа не было никакого подверждения ни по мылу, ни по телефону - сиречь заказчик пребывает в полном неведении принят его заказ или нет (сайт то в тестовом режиме). На следующий день (примерно через сутки после заказа) позвонили, что привезут в течении получаса... привезли, но уже ближе к вечеру (то есть часа через два), что в принципе вполне приемлемо. Огорчило только, что не все заказанные фильмы - говорят кончились. Не проблема конечно, но если бы об этом сообщили сразу по мылу, было бы конечно намного лучше. К качеству полученных дисков и упаковок претензий нет. В общем мнение и сим ресурсе сложилось приятное.

web.host.kz/dvd - страничка попроще, но каталог заметно больше и информативней, хотя и трудночитаемый. Заказ, сделанный в первой половине дня был подтвержден мылом и получен уже к вечеру - подобная оперативность это конечно плюс. Но вот при получении оказалось, что так-же пришли не все заказанные фильмы и по той же причине - нет в наличии. Любопытно, почему бы не сообщить об этом сразу в подтверждении заказа? Кроме того одна коробочка (миссия невыполнима/миссия невыполнима 2) оказалась... просто пустой - без диска. Впрочем, после звонка на контактный номер, нам сразу пообещали привезти затерявшийся диск. В остальном всё нормально. Качество упаковок и дисков так-же не разочаровало - вполне на уровне.

В общем и целом оба ресурса подтвердили свою дееспособность и несомненную пользительность с точки зрения рядового потенциального покупателя. Мелкие косяки можно пока списать на неотлаженность работы и видимо со временем будут исправлены. По поводу выбора, кого предпочесть - к определенному мнению не пришли, так как все "за" и "против" обеих контор примерно уравновешены. Так что придется повторять заказы, пока не определимся... :-/
  • 0

#95
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Появилось большое обновление в каталоге. И кое что из того что я лично просил.

Сделал заказ. 4 обычных + 2 двойных. Время 10-52. Пятница 25.12.2003

Ждемс. :fie:
  • 0

#96
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Появилось большое обновление в каталоге. И кое что из того что я лично просил.

Сделал заказ. 4 обычных + 2 двойных. Время 10-52. Пятница 25.12.2003

Ждемс.  :-/


Вау. Заказ пришел в 16-00. Я счастлив. Коробочки апельсин все.

По качеству картинки отпишусь чуть позже. :fie: :) :)
  • 0

#97
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Новый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIO

Не открывается film.kz :fie:
пишет
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
  • 0

#98
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
ксати, что такое коробочка апельсин? :-/
(я просто в сдиски держу в cd holder'ах а коробочки сразу выкидываю, поэтому нифига в них не разбираюсь :fie: )

Сообщение отредактировал durnush: 29.12.2003, 10:15:22

  • 0

#99
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Новый Интернет -магазин DVD-VIDEO-AUDIO

Не открывается film.kz :fie:
пишет
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Вот пришло по мылу:

"Сайт www.film.kz в течении 3 - 4 дней будет находиться на профилактике.
Временно заказы принимаются по email: dvd@film.kz
"
  • 0

#100
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Появилось большое обновление в каталоге. И кое что из того что я лично просил.

Сделал заказ. 4 обычных + 2 двойных. Время 10-52. Пятница 25.12.2003

Ждемс.  ;)


Вау. Заказ пришел в 16-00. Я счастлив. Коробочки апельсин все.

По качеству картинки отпишусь чуть позже. :laugh: :) :D


Пишу по качеству картинки. Почти все идеально. Единственное нарекание 2 в 1 мультик Книга Джунглей 1 и 2. У первой проблемы со звуком и изображением. Звук моно и с какими то идиотскими глюками. Картинка тоже весьма сомнительная. Похоже на оцифровку с ленты или еще с чего то. Второй мульт - идеальный по всем показателям.

Все остальные копии с R1. Все идеально, с бонусами и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.