Перейти к содержимому

Фотография

Форсанагент для узлов и пар трения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#161
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Интересная тут беседа получается. Все это говорит о доверии (после многочисленных испытаний) основных
производителей автомобилей препарату Форсан.
Ну а флаг? Бывает...

Вы, я так понимаю, из головного офиса этой конторы, т.е. из РФ.
Тогда мне, надеюсь, не надо объяснять методику получения положительного заключения об эффективности и/или допуске того или иного сабжа (в том числе масла и прочих технических жидкостей) на любом российском автозаводе? И говорить о нулевой ценности и объективности данных заключений от имени отдела главного констркутора? Или назвать расценки :fie: ?

Давайте оставим детсад и тыканье нам ничего не значащих и ничего не стоящих (ничего не стоящих естетственно не для вашей компаний :lol: ). Поверьте, сертификат таксопарка из Мухосранска, в/ч ? хрен знает какой из Запендрющинска, как и сертификат ВАЗа, на самом деле никакой гарантии не дают, как это не прискорбно осознавать.

НИИХИММАШ? С каких это пор он стал профильным в автомобильной промышленности?
  • 0

#162
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ну а флаг? Бывает...


Да и правда, у нас же все через жопу (про форсан пока молчу), вот зафигачили в восьмидесятых корейский боингс пассажирами - Бывает . . .
Хохлы шмякнули ракетой тушку над черным морем - Бывает . . .

Шарлотаны, мое ИМХО . . .
  • 0

#163
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Не, 5-10 процентов меня не устраивают. Не беру. Да, еще, как физик-физику, объясни, с чего берется такая экономия?
  • 0

#164
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

НИИХИММАШ? С каких это пор он стал профильным в автомобильной промышленности?

А не сошелся еще свет клином на автопромышленности :fie: Область применения форсана изучите, тогда будет понятнее, почему НИИХИММАШ.
  • 0

#165
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Интересно, а как я при свидетелях смогу залезть в машину, чтобы что-то там накрутить и повысить расход топлива? Кстати, режим движения тоже можно согласовать. К примеру, замерять расход топлива при определенной скорости, например, 90 км/ч. Этот тест провести легко. Если эта бадяга даст реально 20 процентов - почему бы не заплатить 500 баков? Очень выгодное мероприятие. И никто не кого не разводит.

Ты методику прочти, вникни. Пробег нужен определенный прежде чем появится эффект. Ну и кто будет с тобой кататься? :fie: Народ, серьезно, имейте терпение. Никто вас не торопит. Будут тесты - будут результаты. Серьезные, нормальные тесты, которые сами же хотите увидеть и которые вызовут доверие у большинства. Сами понимаете, делать единичные акции нам резона нет. Бизнес :lol:

По поводу тестов... протоколы обнаружены и в ближайшее время станут вам доступны.

По поводу обсуждения подлинности документов, актов, есть конструктивное предложение в дискуссии не вступать, как бессмысленные. Подлинность может установить только экспертиза или оригинатор документа, которых тут нет и не будет просто потому, что им вся эта бодяга про подделки абсолютно по барабану :D
  • 0

#166
Константин

Константин
  • Гость
  • 9 сообщений

НИИХИММАШ? С каких это пор он стал профильным в автомобильной промышленности?

Я не говорю что он профильный в автомобильной промышленности. Но по исследованию, масел, присадок и топлива. Он лидирующий.(Там разрабатывалось различное ракетное топливо и много еще чего из этой области). Смотри здесь

Сообщение отредактировал Константин: 20.11.2003, 20:08:33

  • 0

#167
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

а давайте если ваша фирма оплатит просто запчати на реемонт а работу сам буду делать то про тестю вашу присадку на своей машине ,надеюсь многие мне поверят!
да и проверю ее в ральных\экстримальных условиях!


Биммер, успокойся, если здоровье жалко... чудная ER была чистым хлорпарафином, без следов еще чего бы то нибыло. Хлорпарафин сильнейший канцероген, знаешь что это? Во всех цивилизованных странах ER запретили, причем было много судебных процессов по поводу этой лажи. Ежели товарисчь продавец грит, что ER тоже было здорово, подумай как "здоров" форсан :fie: Блин, не могу найти сайт, где все эти "чудотворные" параши раскладывались по "запчастям", с пояснениями, какая какими неприятностями грозит.
  • 0

#168
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Биммер, успокойся, если здоровье жалко... чудная ER была чистым хлорпарафином, без следов еще чего бы то нибыло. Хлорпарафин сильнейший канцероген, знаешь что это? Во всех цивилизованных странах ER запретили, причем было много судебных процессов по поводу этой лажи. Ежели товарисчь продавец грит, что ER тоже было здорово, подумай как "здоров" форсан :fie:

См. заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы РФ.
http://www.forsan.in..._sert/gigi1.jpg
http://www.forsan.in..._sert/gigi2.jpg
Со временем, будет и наша экспертиза.

Сообщение отредактировал VoUlCaN: 20.11.2003, 20:33:45

  • 0

#169
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Блин, не могу найти сайт, где все эти "чудотворные" параши раскладывались по "запчастям", с пояснениями, какая какими неприятностями грозит.

Не забудье запросить у них "протоколы испытаний" :fie:
  • 0

#170
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Был такой сайт, находился он по www.svong.com. Рулил им химик, который так классно разгромил все чудеса в пузырьке типа форсана. Вот только что то не работает урла.
  • 0

#171
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Блин, не могу найти сайт, где все эти "чудотворные" параши раскладывались по "запчастям", с пояснениями, какая какими неприятностями грозит.

Не забудье запросить у них "протоколы испытаний" :-)


Уважаемый толкатель фуфла, про этот ваш ER, который "тоже ничего" я знаю не по наслышке, т.к. в свое время имел дурость залить сию ПАРАШУ в двигатель и коробку. Во время капиталки движка, я потратил два дня на то, чтобы отодрать "лак" со всех внутренностей движка, ктоторый образовался от взаимодействия ER с маслом при высокой температуре. В коробке все было несколько плачевнее. Высокой температуры там нет, и результат отазался немного другой. Получился не лак на поверхностях, а какая-то параша похожая на сырую резину. В этой параше были все шестерни, подшипники, ей были забиты все смазочные каналы в коробке (потому наверное и завыли подшипники). Сколько времени я потратил на то чтобы отмыть коробку не помню, но матерился я очень долго.

И после этого появляется очередное фуфло, и очередной продавец, мля :lol: Я как дурак поучился на своей ошибке, надеюсь не найдется дураков, решивших повторить мой опыт. Пусть не с ER-ом, но он ведь тоже ничего????? Не так-ли, товарищ продавец? :-) Вы поймите правильно мою реакцию, на то фуфло, корое вы так самоотверженно толкаете. :D Я понимаю конечно, бонус-бабки-шмапки, но остатки совести то тоже должны быть...

А вот это конкретно по теме - От Cвонга про чудо Форсан! Там много чего и про другие присадки.

А это про пробег "без масла" :-) - Смеяться тут:(

ЗЫ: ...и всеж больше всего мне нравится разгром ER :fie:

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 20.11.2003, 23:34:20

  • 0

#172
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Был такой сайт, находился он по www.svong.com. Рулил им химик, который так классно разгромил все чудеса в пузырьке типа форсана. Вот только что то не работает урла.

Разгромили химика...
  • 0

#173
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Уважаемый толкатель фуфла, про этот ваш ER...

Простите, это не мой ER, а ваш :fie: Что вы там заливали и что из этого вышло одному вам и Богу известно. Судя по вашему описанию, это был не ER, похоже на подделку. Мое "ничего" основывается на мнениях автожурналов и некоторых людей, которые успешно пользовались им, получали от этого пользу. Ради "спорта" лучше поспорьте с ними :lol: Благо, в вашем кругу такие есть. Я понимаю вашу настороженность по поводу аналогов, но разбрызгивать слюну на все подобное право не стоит. Кто знает, возможно, это была и ваша ошибка. А форсан, ИМХО, намного лучше ER. Как минимум, в нем нет органики и подобный "пленочный" эффект вы при всем желании не получите.

p.s. прошу вас выбирать выражения. Иначе придется просить модератора навести порядок.
  • 0

#174
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Простите, это не мой ER, а ваш :fie: Что вы там заливали и что из этого вышло одному вам и Богу известно. Судя по вашему описанию, это был не ER, похоже на подделку.

Может быть, вероятно AGA только не поДДелкой... а поДелкой:lol:


Мое "ничего" основывается на мнениях автожурналов и некоторых людей, которые успешно пользовались им, получали от этого пользу. Ради "спорта" лучше поспорьте с ними :-)

Понимаю, все ваши "ничего" только с чужих слов... потому вам меня и не понять. Не видел никого кто успешно пользовался. И меня не интересуют мнения ботаников, никогда не разбиравших движок своими рукми.

Я понимаю вашу настороженность по поводу аналогов, но разбрызгивать слюну на все подобное право не стоит. Кто знает, возможно, это была и ваша ошибка.

Я и говорю, это моя ошибка... ошибка в том, что я имел дурость залить эту пакость.

А форсан, ИМХО, намного лучше ER. Как минимум, в нем нет органики и подобный "пленочный" эффект вы при всем желании не получите.


Вы даже представить не можете, как это смешно звучит - Форсан лучше ЕР.
Если ЕР - говно(извиняюсь), то форсан лучше это как? Говнее штоль(еще раз извините):D

Почитайте Свонга, а слюной правда прыскать не нужно... даже комивояжерам:-)

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 20.11.2003, 23:47:12

  • 0

#175
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Почитайте Свонга...

Почитал. Пока понятно только одно - ему жалко денег на тестовый образец :fie: Ни тебе физики, химии, технологии или механики. Никаких показательных цифр или фактов, одни эмоции. Такого чтива в сети пруд пруди. Конечно, каждый выбирает сам кому и чему верить. Сорри, но я как-то не могу принять эту писульку всерьез.
  • 0

#176
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Флейм раздули дикий, но не ради флейма а конструктива ради напишу:
За 2500 тысячи до капитального ремонта двигателя попробовал я присадку HiGear (700 тг на баяне стоит), ну так вот через примерно 50 км пробега у движка появилась тяга (кольца севшие были) так я отъездил около 2500 тыки и потом разобрал двиган ?до болтика? ну так вот он был идеально чистым! Никаких плёнок и прочих аномалий нет! Каналы не забиты чистенько! Расход не уменьшился, шум мотора тоже не убавился. После обкатки двигателя налил опять этой присадки, из эффектов которые заметил это уменьшилась вибрация двигателя (когда сидишь в салоне двигателя на ХХ неслышно но ощущается вибрация, вот они и уменьшилась значительно) в остальном все параметры остались без изменений.

ЗЫ Я ничего не продаю, это было моё имхо.
ЗЫЫ Ботаником себя не считаю :fie:
  • 0

#177
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Почитайте Свонга...

Почитал. Пока понятно только одно - ему жалко денег на тестовый образец :fie: Ни тебе физики, химии, технологии или механики. Никаких показательных цифр или фактов, одни эмоции. Такого чтива в сети пруд пруди. Конечно, каждый выбирает сам кому и чему верить. Сорри, но я как-то не могу принять эту писульку всерьез.



Проект и правда придушили чуть-чуть, у всяких Аптекарей-с-манами денег конечно больше, на дурачках заработали. Про ЕР читали? Там все есть. И два лимона с производителя отравы.
О 900 км без масла тоже читали? Когда слили все масло, движки стуканули через 30 км. Или таким писулькам тож не верите?
Все нормально, каждый верит в то, во что хочет верить. Каждый имеет то правительство, которое его имеет, каждый продавец ИМЕЕТ своего покупателя... и.т.д, и.т.п.
Спорить не будем, но ответьте, сами то вы хотите дышать канцерогенным выхлопом от ЕР? Или это тоже писюлька от неграмотного Свонга?

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 21.11.2003, 00:34:17

  • 0

#178
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
И все таки кстати сертификат в книге рекордов настоящий. Это подтвердили хорошие источники!!! Кстати скоро стартует автопробег, который закончится на выстовке в каком то городе Росии. Так что у меня странное состояние. Если что заранее извиняюсь!!!
  • 0

#179
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Про ЕР читали?.Спорить не будем, но ответьте, сами то вы хотите дышать канцерогенным выхлопом от ЕР? Или это тоже писюлька от неграмотного Свонга?

Нет. Нет. ER не пользовался и не собираюсь. Я уже говорил, что он несколько устарел и есть более эффективные и безопасные продукты. Однако отрицать эффективность ER тоже не стану, это давно известный факт. Баста :) Про ER поговорили и хватит. Все-таки тема про форсан :)

Обещанные акты скачиваются и скоро престанут перед вами. Поскольку экспертиза НИИХИМАШ достаточно авторитетна, испытаний НАМИ и ВАЗа скорее всего никто делать не будет. Тем более, что ВАЗ сам уже является потребителем Форсана. Вот, для начала, кое-что из местного опыта:
http://web.host.kz/forsan/files/1.tif
http://web.host.kz/forsan/files/2.tif

На будущее у меня есть к вам такие просьбы:
1. Не высказываться по поводу подлинности бумаг. Тут, на конфе что-либо проверить или доказать не получится.
2. Не высказываться по поводу возможного подкупа и честности людей, подписавших акты. Реальная жизнь дает основания к таким подозрениям, но этих людей тут нет. Каждый может подозревать их в меру своей осведомленности, интуиции и воспитания, но высказываться об этои "за глаза" по меньшей мере неэтично.
3. Документы подаются только с целью информирования. Если это не то, что вы ожидали или не вызывает доверия - не читайте, не верьте, не пользуйтесь и т.д. Флейм разводить вокруг этого не стоит.
  • 0

#180
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Желающим разобраться в физике предлагаю прочесть эту статью:
Мнение эксперта безотносительно к конкретным агентам и присадкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.