Перейти к содержимому

Фотография

Форсанагент для узлов и пар трения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#101
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Вообще-то плоховато ты выложил.... криво.. посмотри еще раз...
И я не думаю что у здесь собравшихся Трактора, Зилы, Икарусы и тем патче дизельные баржи.. :fie:

Спасибо, исправлено. А выложено не только для вас. У Форсана облась применения намного шире чем просто автомобильные ДВС.
  • 0

#102
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

А вот расскажи могу ли я провести такой эксперимент, хотя бы на 500 км без масла??? туканет двигатель мой???  Двигатель в идеальном состоянии!!!

Ни тебя, ни твой двигатель я не знаю, поэтому твой вопрос больше философский :fie: Если другие смогли, почему бы нет? :lol: Только осторожнее с таким экстримом. Без профессионализма чревато боком.
  • 0

#103
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Блин, люди, вы можете успокоиться? :fie:

Видимо, мою предыдущую мессагу я сделал слишком длинной :lol: Не до всех дошла.

Давайте договоримся просто больше НЕ ОТВЕЧАТЬ В ЭТУ ВЕТКУ.
(уж я-то точно больше не буду, просто в предыдущей забыл об этом сказать)
И она умрет, лишенная подпитки вашими эмоциями.

Поанализировав весь флейм, я пришел к выводу, что всем уже давно ясно, что это очередной гербалайф, от которого вам, конечно, плохо не станет, но и хорошо тоже вряд ли. Помните козьи шарики в фильме "Ученик Лекаря"?  :-)  А даже если это и не так (я буду счастлив, если узнаю, что это не так, честно) то все равно никто за сто баков покупать это не станет.
Всем также ясно, что контора сомнительная (размахивание поддельным сертификатом вряд ли прибавляет бонусов к репутации).

Так зачем же копья ломать?

Просто НЕ ПИШИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ! И будет вам щастье :D

Вы поймите одно! Что людям надоело уже попадаться на умные уловки маркетологов... Себя не считаю. Так дайте же выплеснуть весь негатив, накопившийся годами... Поймите сами, когда у человека проблемы с машиной, нехватка денег... Тут предлагают чудо лекарство от всех болезней. Меня это подкидывает и все что здесь пишется от злости, отчаяния, ради прикола... все это имеет право получитьдостойный ответ, прикол и тд... Так что это личное мнение и психология каждого!!!
  • 0

#104
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

А вот расскажи могу ли я провести такой эксперимент, хотя бы на 500 км без масла??? туканет двигатель мой???  Двигатель в идеальном состоянии!!!

Ни тебя, ни твой двигатель я не знаю, поэтому твой вопрос больше философский :fie: Если другие смогли, почему бы нет? :lol: Только осторожнее с таким экстримом. Без профессионализма чревато боком.

А не хочет ли ваша фирма провести таковое испытание моего 4-х колесного чуда??? Не буду лукавать и после теста расскажу всем правду. Почему бы и нет... Не надо пичкать людей тестами и роликами. Меня многие уже здесь знают, подставляться не буду. Пройдет все ок! Чтож признаю свою вину и скажу спасибо создателям... И с вашей стороны это будет хороший рекламный трюк!!! Денег мне не надо!!! В правде сила!!!
  • 0

#105
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
чет я не пойму, если машина неисправна, то ее ремонтируют, если с авто все в порядке, нафига туда че-то лить? Это похоже на биодобавки распростроняемые МЛМ-ом...вроде вреда нет, ну и пользы особо не ощущается..
  • 0

#106
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Если у меня и получится организовать промо-акцию, то точно не для тебя, МОКСИК. С какой стати я стану доверять испытания незнакомому человеку? :fie: Среди постоянных участников этого форума у меня есть друзья. Я уверен, что они не станут вести нечестную игру, поэтому с них и начну.
  • 0

#107
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Если у меня и получится организовать промо-акцию, то точно не для тебя, МОКСИК. С какой стати я стану доверять испытания незнакомому человеку? :fie: Среди постоянных участников этого форума у меня есть друзья. Я уверен, что они не станут вести нечестную игру, поэтому с них и начну.

А я почему то так не думаю. На счет честной игры. Уж я то как никак нейтральный человек. В дружеских отношениях в ЦТ не скем не состою и не враждую. Так что лучше вам выбрать парня с улицы (меня)
  • 0

#108
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
таки перестаёт тема быть веселой.... :fie:
  • 0

#109
Olenka

Olenka
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну что, господа хорошие, на презентацию не пришели? А ведь так хотели посмотреть сертификаы, акты испытаний, лицензии и прочие бумаги... :fie:
  • 0

#110
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А что ещё может это чудосмазка? А можно ею совместно с ЙЕС полтзовацца???

Низзя - ето Йес низзя ни с чем смешивать - а то оно поломается , а потом , Йес оно безобидно и безвредно ( кроме промывания глаз ) .
  • 0

#111
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

человек обратился- хозяева ен против.... какой базар? тем боле приглашают н презентацию.... че вы орете все как нспокойные? обвиняете меня? продался , 10%... офигели чтоли это что похоже на меня??? совсем с дуба рухнули.
я вам же развлеечение сделал, все извратят что за люди ...


Маг, не грузись, мля:-) Я как увидел, что с разрешения, ох?ел для начала... думал ты с дуба рухнул :fie: Развлечение... блин, знал ведь ты реакцию... экзекуция. Ты хоть чела предупредил, что его форсан вместе с ним тут с калом смешают? :D :lol:
  • 0

#112
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений



человек обратился- хозяева ен против.... какой базар? тем боле приглашают н презентацию.... че вы орете все как нспокойные? обвиняете меня? продался , 10%... офигели чтоли это что похоже на меня??? совсем с дуба рухнули.
я вам же развлеечение сделал, все извратят что за люди ...


Маг, не грузись, мля:-) Я как увидел, что с разрешения, ох?ел для начала... думал ты с дуба рухнул :fie: Развлечение... блин, знал ведь ты реакцию... экзекуция. Ты хоть чела предупредил, что его форсан вместе с ним тут с калом смешают? :D :lol:


нет честно ен предупредил, неэтично с моей стороны сразу кидаться и преполагать... он хочет и хочет это поправилам я не имею права ему тут прогнозировать и отказать простотак, еслиб была дружесткая беседа я б приколол... а тут чел номрално по деловому обратился, все что от мен язависит я сделал, .... а реакция... ну как мне ее не знать :-)))
  • 0

#113
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Если у меня и получится организовать промо-акцию, то точно не для тебя, МОКСИК. С какой стати я стану доверять испытания незнакомому человеку? :fie: Среди постоянных участников этого форума у меня есть друзья. Я уверен, что они не станут вести нечестную игру, поэтому с них и начну.


И все таки сомнительное дело, использование в четыре этапа, это для меня лично результат можно требовать через два года! так что....
  • 0

#114
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

И все таки сомнительное дело, использование в четыре этапа, это для меня лично результат можно требовать через два года! так что....

Результат появится после первой обработки, черным по белому было написано. И было бы странно, если бы это было не так. Было бы также странно, если бы все делалось за один подход - залил, вот и все тебе щастье :fie: Износ-то тоже не вдруг и сразу появляется. Так что... твои слова больше похожи на повод отказаться, чем на аргумент :lol:
  • 0

#115
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Так вот вчера в серьезном СМИ прочитал что пробег то ваш Москва-Питер прошел всего 800 км. А потом двиг стуканул!!!! 140 типа шафер ехал. Следующий точно типа будет 1500 км. Там города России всякие. Так что пока я честно в замешательстве. Журнал пообещал провести собственное расследование. Вот теперь жду рецензии авторизированного Московского журнала!!!
  • 0

#116
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Так вот вчера в серьезном СМИ прочитал что пробег то ваш Москва-Питер прошел всего 800 км

Мда... Даже если так, это не "всего 800", это "аж 800"! :fie: Попробуйте хотя бы десяток кэмэ без масла проехать :lol:
  • 0

#117
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Так вот вчера в серьезном СМИ прочитал что пробег то ваш Москва-Питер прошел всего 800 км

Мда... Даже если так, это не "всего 800", это "аж 800"! :fie: Попробуйте хотя бы десяток кэмэ без масла проехать :lol:

Ну дак вы уже дизинформируете общественность!!! На сайте сказано что 1500 и даже больше и все супер... а на самом деле???
  • 0

#118
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
2VoUlCaN - результат появится, будет все супер... где гарантии??? звонил в контору грю а гарантии есть? да есть а какие ниче не грят, есть мол и все, мы мол компрессию мерить будем и т.д... Нет проблем возьму флакон за 27,5 залью, но кто мне гарантию даст что будет улучшения и в чем??? Так что я не отказываюсь, честно гря есть желание воспльзоваться, но все таки деньги выкинуть абсолютно на ветер не хочу, хочу результат ГАРАНТИРОВАННЫЙ!!!
  • 0

#119
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Ну дак вы уже дизинформируете общественность!!! На сайте сказано что 1500 и даже больше и все супер... а на самом деле???

Я дезинформирую? Извините, что вы читаете, то у вас в голове и варится :lol: Никакого отношения к вашему "серьезному СМИ" Форсан и я в частности не имеем. Лично мне разговоры о продажности СМИ уже просто надоели :fie: Им верить - себя не уважать, ИМХО.
  • 0

#120
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
блин не знаю как там всякие форсаны действуют когда нет масла!
но скажу что до ремонта двигала(жрал маслоне по детски)
ездил по 500-1000км когда даже щюп до масла не доставал!
вот так и не че намано! таак что что с форсаном что без него!нахрен не каких п
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.