Перейти к содержимому

Фотография

Форсанагент для узлов и пар трения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#81
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А у меня, это... моча целебная.. :fie:
И


избавляет от запоев по фотографии :lol:
  • 0

#82
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ФОРСАН - уникальное средство, обеспечивающее полную защиту от износа узлов трения и механизмов. Занесен в ?Книгу рекордов России? с 2001 года.
    
p.s. если производитель даст добро, презентацию и фильм в ближайшее время выложим в интернет.

Опубликовано с разрешения модератора форума Маg и администрации конференции в лице jсс.


Маг, епсель -мопсель, вы че это?????!!!!!! :fie: Cразу возникает вопрос, - а сколько разрешение стоит? Рексламу низзя! Тем боллее очень сомнительного продукта... но если очень хоцца то можно, так штоль????

ER тож в книге рекордов гиннеса страны дураков был. Теперь это. Да, базаров нет - маркетинговое чудо, но ведь не боле:lol:

Меня собственно рамсанули за рекламу причем рекламу сайта...
Давайте опубликуем расценки что почем на bb.ct.kz
  • 0

#83
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Млин, народ, а с сыртыфыкатом в натуре песня :lol: До сих пор смех пробирает:D Мож в ФСБ переслать, или управление делами призидента.... :fie:
  • 0

#84
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
еще один востановитель калодок :fie:
  • 0

#85
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Млин, народ, а с сыртыфыкатом в натуре песня :lol: До сих пор смех пробирает:-) Мож в ФСБ переслать, или управление делами призидента.... :fie:


Скинуть ссылку на сайт и на сертификат на инфо службу в www.vvp.ru и будет прикольно :D
  • 0

#86
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Народ, хватит глумиться. Вулкан сюда больше все равно не заглянет. А продавцы сего чуда - тем более.
  • 0

#87
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
застреливают человека за несогласованную рекламу!!!!!! с хозяевами конфы!!!!! в данном случае он согласовал, чего нельзя сказать о тех кто сначала разместил а потом даже не удосужился спросить а можно то вообще было? может и можно так кто спрашивал? а правила читаете внимательно???

Запрщено согласно правил!!
2.2.4 Прямую откровенную рекламу, в том числе в автоматической подписи, если это не согласовано с администрацией Конференции.


я получил запрос от человека с разрешением с текстом и все такое....
я мля не знал что делать я на 150% знал какая будет реакция... и спросил у хозяев а именно JCC он ответил что разрешает....
писец, вопросы есть...?

человек обратился- хозяева ен против.... какой базар? тем боле приглашают н презентацию.... че вы орете все как нспокойные? обвиняете меня? продался , 10%... офигели чтоли это что похоже на меня??? совсем с дуба рухнули.
я вам же развлеечение сделал, все извратят что за люди ...
  • 0

#88
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
у Moxikа дипломы ито круче :fie:
  • 0

#89
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Вулкан. Всегда думал что ты человек не глупый. Ну да. Проблемы у тебя с работой. Это нормально. Но чтобы так кидать людей :fie:
Знаешь у нас оказывается есть ассоциация стоматологов, волосолологов и прочих прокладочников. Но к сожалению ты не привел ни одного факта. Есть НАМИ. Есть куча солидных испытательных контор. Где их испытания. Фильм.... мая хахатается. Ты знает Терминатор-3 это реальная история. Далее. Обоснование экономическое. Даже не имея патента, современная наука легко может запатентовать состав разобрав его по атомам. Геном разобрали а тут такая штука. Запатентовано ли средство в США?
Можно номерок патента. Ладно. Патент есть. Идем дальше. Почему при таком обвальном спросе - сотни тысяч авто в россии умножаем на сто баксов за порцию элексира получаются сумашедшие деньги...
А спрос то на уровне государств блин! Продавцы масла просто кажуться детьми. Элементарную физику явлений я просто не буду рассматривать. Про эти пленки там где надо, а не в каналах охлаждения вообще не буду говорить. Сертификат от чего то там России? Абсолютно пустая бумажка. В котором о препарате слова нету. Топливо можно экономить многими путями. Даже просто не выпуская машину в рейс. Почему не дать ксивку? Да еще за денежки, которые я думаю были заплачены нектам.

Вобщем Вулкан. Если это доморощенное психологическое исследование я тебе это как то прощу. Если же ты действительно хочешь обмануть людей, то прощай. Таких знакомых мне не надо.
  • 0

#90
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Эх, Жуть... ты вроде тоже человек неглупый, а такими "словьями" кидаешся. "прощу" "исследование" "не надо таких знакомых"... Это не исследование и не обман. Люди пользуются, люди довольны. Сие есть мой собственный факт. BTW, с работой все ок, BTW2 тебя это не касается :lol: BTW3, когда я постил первое сообщение конечно я думал о прибыли. А еще я думал "очень полезная штука. Надо рассказать своим на форуме". Извини Жуть, что тема попала тебе на глаза и так расстроила. Нелепо как-то за это извиняться, но я тебя уважаю и мне действительно жаль.
И вообще, мог бы хотябы ЛС воспользоваться для выяснения отношений, ну да ладно, право типа имеешь...

В общем, народ, покуда никто из вас не попробовал не надо задвигать темы про шнягу и обман. В каждом бизнесе есть реклама и в каждом деле бывают ошибки. Тот, кто ищет причины не пользоваться Форсаном, безусловно их найдет. Только стоит ли? Никто ведь не навязывает. Вы же не кидаетесь на рекламные щиты попадающиеся вам на пути, верно? :D Меня понять можно, я дивиденды имею. А как вас понять? Вам ведь не платят за антирекламу. Что это? Справедливая борьба с якобы "лохороном"? Так ведь никто из вас доподлинно не знает так ли это. У меня на уме остаеется только одна движущая вами сила - дух спортивного антагонизма :-) Нормально, в приципе, только, пожалуйста, давайте стараться обходится без крайностей и перехода на личности. :fie:
  • 0

#91
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Шутки шутками, но тут как бы делом занимаюсь, поэтому прошу понять правильно мое игнорирование некоторых реплик и постов :lol:

Далее буду отвечать по существу.

Короче стоит Форсан 110 баков комплект применяется в 4 этапа.

Это цена комплекта полной обработки авто объемом двигла 2-2,5 литра. В комплекте 4 флакона. Для первой обработки и понимания эффекта достаточно одного. Удельный расход "моторного" форсана - примерно 400мл на каждый литр объема двигла.

ИМХО, эффект от использования может быть и есть, может даже не плохой, но одно дело использовать на новом авто, а другое на авто у которого пробег под 200 тыс. врят ли моя машинка будет летать на 10-15% лучше:fie:

Напротив, на изношенных механизмах эффективность применения форсана выше.

и еще! если бы вот цена была бы хотя бы 50 баков то может бы и взял, а так на честное слово не поверю!

Один флакон стоит около 30. Кроме того если у вас небольшой объем двигателя, можно точно расчитать количество и купить форсан на разлив.
  • 0

#92
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Выложена упомянутая презентация (flash, 12 Мб). Фильм про автопробег выложить пока не получится, слишком большой (144 Мб). Желающие могут забрать его у меня на своей флэшке, CD-R или CD-RW.
  • 0

#93
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Клиника...
  • 0

#94
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ну, народ, вы даете :D

Просто настоящие профессионалы-флеймерасы. Вы же сами, как последние (excusez-moi) лохи сделали рекламу этому чудо-средству! Да еще и безвозмездно-то-есть-дадом :lol:

Вот прочитали бы первую мессагу, подумали про себя "ага, спам, еще одна реклама новой бодяги, ну и хрен с ней, почитаю-ка я лучше другую тему"
И ВСЕ!
Через 15 минут сия тема оказывается за пределами первой страницы конфы, еще через 15 минут - вообще на задворках вселенной, где ее никто никогда не найдет. Так нет, блин, раскудахтались, каждый поспешил высказаться, какой он умный и не лох, и на лохотрон не ни за что не попадется (хотя тем, что он вообще нажал на "ответить", он уже продемонстрировал обратное). И куча читателей (на данный момент уже больше 700 просмотров этой темы) полезла этот флейм читать, при этом в массовом сознании надолго засело непонятное слово на букву Ф.

Чего, собственно и добивался уважаемый Вулкан, за что ему большой респект - блестящая операция с точки зрения маркетинга, сыграть на давно известной нелюбви активистов конфы к подобного рода продуктам.

Люди! Как вы не поймете, что лучший способ борьбы с подобными явлениями - это МОЛЧАНИЕ :fie: Которое, как известно, золото :-)

Отдельное спасибо Магу - за отличное развлекалово с утра :-)
  • 0

#95
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Чего, собственно и добивался уважаемый Вулкан, за что ему большой респект - блестящая операция с точки зрения маркетинга, сыграть на давно известной нелюбви активистов конфы к подобного рода продуктам.

Неправда ваша. Сам я не автолюбитель. Про вашу "нелюбовь" я тут впервые узнал и уж конечно не думал ей пользоваться :lol: Туфту гнать за любые деньги не стану, мне друзья и репутация дороже. Кроме прямой выгоды мне хочется поделиться полезной находкой. Я не удивлен отдельными негативными реакциями на безобидное предложение. По роду деятельности хорошо знаю, что в любой большой толпе найдутся люди, которые перманентно ищут драки, все равно с кем :-)

Люди! Как вы не поймете, что лучший способ борьбы с подобными явлениями - это МОЛЧАНИЕ  :fie: Которое, как известно, золото :D

Про молчание - однозначно, согласен. А вот про борьбу не понял. С чем и зачем? :-)
  • 0

#96
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Выложены методики обработки Форсаном различных узлов и агрегатов.
  • 0

#97
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Вообще-то плоховато ты выложил.... криво.. посмотри еще раз...
И я не думаю что у здесь собравшихся Трактора, Зилы, Икарусы и тем патче дизельные баржи.. :fie:
  • 0

#98
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Выложены методики обработки Форсаном различных узлов и агрегатов.

А вот расскажи могу ли я провести такой эксперимент, хотя бы на 500 км без масла??? туканет двигатель мой??? Двигатель в идеальном состоянии!!!
  • 0

#99
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ну и дам сразу логичесоке пояснение тем кто хочет проводить сей эксперемент на современных двигателях.
1) Гидрокомпенсаторы клапанов... работают как известно от давления масла ... думаю дальше пояснять не надо
2)Как известно воздействует на все детали сразу... А не приведет ли это к еще большему залеганию колец всвязи с наращиванием и восстановлением износа
3) На стенках уилиндра есть хон, для удерживания масла на стенках цилиндра...... как влияет на трещины и задиры уже ясно.... он просто забьет всю хонинговку
4)Где гарантия что не через 20 тыс так через 50 тыс надо будет делать капремонт???
  • 0

#100
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Блин, люди, вы можете успокоиться? :fie:

Видимо, мою предыдущую мессагу я сделал слишком длинной :lol: Не до всех дошла.

Давайте договоримся просто больше НЕ ОТВЕЧАТЬ В ЭТУ ВЕТКУ.
(уж я-то точно больше не буду, просто в предыдущей забыл об этом сказать)
И она умрет, лишенная подпитки вашими эмоциями.

Поанализировав весь флейм, я пришел к выводу, что всем уже давно ясно, что это очередной гербалайф, от которого вам, конечно, плохо не станет, но и хорошо тоже вряд ли. Помните козьи шарики в фильме "Ученик Лекаря"? :-) А даже если это и не так (я буду счастлив, если узнаю, что это не так, честно) то все равно никто за сто баков покупать это не станет.
Всем также ясно, что контора сомнительная (размахивание поддельным сертификатом вряд ли прибавляет бонусов к репутации).

Так зачем же копья ломать?

Просто НЕ ПИШИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ! И будет вам щастье :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.