Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#601
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Настоятельно рекомендую прочитать!
Уважаемые форумчане, хотим донести до Вас следующую информацию о гарантийном обслуживании!


На все наши сигнализации мы даём:

-3 года гарантии + бесплатный сервис то же на 3 года.

Всё это касаетельно установки на автомашины без иммобилайзера.

Что касается автомобилей с иммобилайзера, то хотим донести до Вас следующее:

Обход иммобилайзера выполняется строго через обходчик. Конечно, есть множество способов сэкономить 2.000-3.000 тг., поместив чип или ключ в район рулевой колонки, но тем самым Вы подвергаете риску своё авто, ни сколько повышенной вероятности угона, сколько элементарному стиранию ИММОБИЛАЙЗЕРА (ЧИПА). Обьясню, при использовании одного из этих методов, со временем Чип может просто стереться (особенно на немецких авто), либо стереться внезапно при попытках завести авто на слабом аккумуляторе, чаще всего зимой при повышенных нагрузках. Стирание ЧИПА не даст Вам больше возможности завести АВТО. Средняя стоймость восстановление ЧИПА от 15.000 до 60.000 тг..

Наша гарантия охватывает и этот нюанс:

1) Мы так же даём гарантию 3 года на Ваш ЧИП.
2) Мы используем нестандартные методы размещения нестандартных блоков обхода, многие электрики даже не могут найти. Бывали случаи, когда машины пытались угнать... Попытке проходили безуспешно!


P.S.
Скупой платит дважды, а иногда на кону машина...

  • 0

#602
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ну, вообщем,я вас завтра жду :dandy:
  • 0

#603
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
вампир
я вам писал в личку, носудя по всему строя бизнес в ЦТ, вы не утруждаетесь проверять сообщения....
  • 0

#604
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
что будет стоить поставить сигналку старлайн с9 на Аристо 160 кузов 1998 года? Сигналка у меня есть.
  • 0

#605
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
гольф 3. хочу сигналку с автозаводом. не много барахлит центральный замок, доводчик стёкол есть. раньше стояла заводская сигналка. ее вырезали но датчики в капоте и на открывание багажника остались. сколько будет стоить сигнализация с авто заводом, какая фирма производитель + работа за установку, настройку и + ремонт центрального замка? спс.
  • 0

#606
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
на MMC Challenger 1997 года

Magicar
сколько будет стоить вместе с утановкой?
  • 0

#607
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
очень интересуют цена и сроки:
1. парктроник (задний)
2. камера заднего вида (есть с расчетом траектории движения???)
3. сигналка (автозавод обязательно, модель скорее всего Х5)
4. наличие гарантии
5. условия установки (к вам приехать, вы приедете и т.д.)
машинка: Subaru Tribeca 2006 - 2007 год, ключ скорее вчего с иммобилайзером.

Сообщение отредактировал Страж ворот: 16.11.2009, 11:32:55

  • 0

#608
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вчера ставили мне сигналку-ставил мастер Ихтияр. Уложились в 4-5- часов, все объяснили, показали, рассказали, все грамотно сделали. Работает все-правда аккумулятор мне надо поменять-слабовастенький, а так-еще отпишусь через недельки 2-3 как работает.
  • 0

#609
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Изображение
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также доводчики на 4 стекла - 7.000 тг. с установкой!
3 Года полной гарантии!

Бесплатная Доставка по тел.:
8 701 335 77 22!
  • 0

#610
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Всем ответил в Л.С.
  • 0

#611
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
2Vampir'

нужна сигналка с автозаводом (пользовал Старлайн 3 года на своей, 3 года жена пользует). что посоветуете с Вашей установкой, естественно. MMC Паджеро2
  • 0

#612
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в Л.С.
  • 0

#613
V1p3l2

V1p3l2
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Поставил во вторник Magicar 902, парни отлично работают, показали-рассказали. Все работает как и должно работать! :spy:
И цены хорошие :(

p.s. У меня такой вопрос, в вашем гарантийном талоне не указан срок гарантии, я могу не беспокоится насчет этого и у меня реально три года? :(

Сообщение отредактировал V1p3l2: 19.11.2009, 09:49:57

  • 0

#614
Koresh

Koresh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Братцы, всем доброго!
Есть проблема:
На моем Lexus RX330 стоит Magicar, кто ставил - не знаю, уже был когда купил.
Если оставить машину дней на пять- аккумулятор сажает в ноль, померил ток покоя- он около 400ма :lol:

Ребята на autoelectric.ru говорят, что возможная причина- криво обходят родную сигналку при автозапуске. Cтавят диод на контроль ключа, чтобы она не орала, и симптомом такой кривизны является то, что при автозапуске выезжает руль, как при обычной заводке. Якобы при корректном обходе родной сигналки руль остается на месте, у меня как раз выезжает.

Что скажете? Есть опыт установки на RX330 сингалок с автозапуском?

Al.
  • 0

#615
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
У Вас Л.С. не работает, звоните 8 701 335 77 22.
  • 0

#616
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
на камри 20, европеец.

сколько будет стоить установка?
  • 0

#617
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в Л.С.
  • 0

#618
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Здравствуйте! Я у вас устанавливала летом.
Теперь у меня проблемы с автозаводом. Летом с утра он без проблем включался.
А теперь когда похолодало, когда уже автозавод реально требуется, у меня с утра автозавод не срабатывает.
Вроде хочет включиться, но как то мощности/оборота что ли не хватает. Я просто не знаю, как это на техническом сленге называется..


я ставил 2 года назад тамагавк ЛЕ950, у других установщиков. как только похолодало начались проблемы - заведется, поработает полминуты и глохнет. пришел к установщикам, оказалось не подключили какое-то "считывание", сняли приборную панель, прикрутили 1 провод и всё, стала нормально автозаводиться. может и у тебя в этом же дело.

Vampir`
Ну и теперь по поводу установки. тоёта хайландер 2002, штатный иммобилайзер, надо поставить Х5 или магикар, не знаю еще, обойти иммобилайзер. и доводчики на 4 окна.


Добрый день всем.
Уважуха просил отписаться. Я съездила неделю назад по моему вопросу. Мне сказали что аккумулятор надо менять. Сказали что после замены, будут зажигаться автозаводом без проблем.
На выходных планирую купить новый аккумулятор, будем надеяться что все будет нормально. И что механики точно указали причину, а то будет весьма обидно если после покупки окажется зря.
  • 0

#619
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
MMC Pajero 98 г.в. механика:
1. Демонтаж сингнализации Enforcer.
2. Ваша сигнализация с автозаводом.
3. Монтаж
Стоимость и сроки?
  • 0

#620
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброго времени суток.
у меня Pajero 99 года - автомат.
установлен центр замок (закрывается с ключа)
хочу поставить Tomagawk вот только не знаю что ставить 9010 или X5 (ранее на всех машинах стоял 9010 до рестайлинговый) что выбрать посоветуете? в чём принципиальная разница?
Ключ без чипа.Какова цена сигналки+ установки её (колокольчик у меня есть)?
Будьте любезны дайте исчерпывающий ответ мне.
За ранее Вас благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.