Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#621
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Изображение
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также доводчики на 4 стекла - 7.000 тг. с установкой!
3 Года полной гарантии!

Бесплатная Доставка по тел.:
8 701 335 77 22!
  • 0

#622
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Всем ответил в Л.С.
  • 0

#623
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вчера ставили мне сигналку-ставил мастер Ихтияр. Уложились в 4-5- часов, все объяснили, показали, рассказали, все грамотно сделали. Работает все-правда аккумулятор мне надо поменять-слабовастенький, а так-еще отпишусь через недельки 2-3 как работает.

вот как и обещала докладываюсь по работе сигнализации. Поставили мне недели 2 назад Tomahawk X5. Как работает-довольна :kiss: ! Сигналка не глючит, работает отлично!!!автозавод работает-машинка заводится даже при моем слабом аккумуляторе.. пока вконец его не посажу не успокоюсь-буду автозаводить машинку!!! Айдару спасибо за всю информацию которую предоставил, за символическую скидку, Ихтияру отдельное спасибо за работу! Спасибо, ребята! :laugh:
  • 0

#624
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Настоятельно рекомендую прочитать!
Уважаемые форумчане, хотим донести до Вас следующую информацию о гарантийном обслуживании!


На все наши сигнализации мы даём:

-3 года гарантии + бесплатный сервис то же на 3 года.

Всё это касаетельно установки на автомашины без иммобилайзера.

Что касается автомобилей с иммобилайзера, то хотим донести до Вас следующее:

Обход иммобилайзера выполняется строго через обходчик. Конечно, есть множество способов сэкономить 2.000-3.000 тг., поместив чип или ключ в район рулевой колонки, но тем самым Вы подвергаете риску своё авто, ни сколько повышенной вероятности угона, сколько элементарному стиранию ИММОБИЛАЙЗЕРА (ЧИПА). Обьясню, при использовании одного из этих методов, со временем Чип может просто стереться (особенно на немецких авто), либо стереться внезапно при попытках завести авто на слабом аккумуляторе, чаще всего зимой при повышенных нагрузках. Стирание ЧИПА не даст Вам больше возможности завести АВТО. Средняя стоймость восстановление ЧИПА от 15.000 до 60.000 тг..

Наша гарантия охватывает и этот нюанс:

1) Мы так же даём гарантию 3 года на Ваш ЧИП.
2) Мы используем нестандартные методы размещения нестандартных блоков обхода, многие электрики даже не могут найти. Бывали случаи, когда машины пытались угнать... Попытке проходили безуспешно!


P.S.
Скупой платит дважды, а иногда на кону машина...

  • 0

#625
SunBoy

SunBoy
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет Всем!

По поводу сигналок!

Респект Айдару и его ребятам-установшикам (мастер Ихтияр).

Поставили мне Магик 902!
  • 0

#626
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Вчера ставили мне сигналку-ставил мастер Ихтияр. Уложились в 4-5- часов, все объяснили, показали, рассказали, все грамотно сделали. Работает все-правда аккумулятор мне надо поменять-слабовастенький, а так-еще отпишусь через недельки 2-3 как работает.

вот как и обещала докладываюсь по работе сигнализации. Поставили мне недели 2 назад Tomahawk X5. Как работает-довольна :D ! Сигналка не глючит, работает отлично!!!автозавод работает-машинка заводится даже при моем слабом аккумуляторе.. пока вконец его не посажу не успокоюсь-буду автозаводить машинку!!! Айдару спасибо за всю информацию которую предоставил, за символическую скидку, Ихтияру отдельное спасибо за работу! Спасибо, ребята! :D


И Вам спасибо за отзыв, и за то что остановили свой выбор на нас! :D
  • 0

#627
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
нужен пульт на Tomahawk 9010. видела ранее вашу цену 4000 тг. она еще в силе? как можно созвониться? спасибо.
  • 0

#628
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Маджик Кар 7 почем будет?
  • 0

#629
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в Л.С.
  • 0

#630
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Нужен маджикар. Бывают 702? Или вымерли как мамонты? И также интерисует цена 902. Ну и 7.
  • 0

#631
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
У Вас Л.С. не работает, звоните: 8701 335 77 22.
  • 0

#632
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрй день. ставил у вас маджи кар. всем доволен, все работает. теперь на субарика тоже хочу. (я вам звонил по поводу него)
Но у меня вопросец есть. завел машину с пульта, открыл багажник нуу там сумку положить, а она поработав немного глохнет. так должно быть?
  • 0

#633
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
сомневаюсь что это оригинал, по таким ценам.сейчас подделку очень тяжело отличить
  • 0

#634
DAHA

DAHA
  • Гость
  • 16 сообщений
вчера свозил гольфик-3 жены на СТО по направлению Айдара, в обход иммобилайзера, доводчики стекол имелись свои, только подключили эту функцию к сигналке Томагавк-9010. Изначально Айдар рекомендовал Х5,но при сле. звонке, узнав, что для девушки пересоветовал на 9010, т.к. функции те же самые, но в обращении проще,тем более у мну уже стоит такой на монтерике, хотя как я понял X5 морально поновее. Мастер Кахарман, очень приветливый, все доходчиво объяснил. на работу ушло окло 3,5 часов. о чем он и предупреждал. Всем сервисом оч доволен, автозаводкой довольна соотвөно и жена. Очень скоро планируем пригнать на установку сей девайса аутлендр сестренки. Огромный рахмет Айдару и Кахарману! Было заметно по поведению, что и другие ребята на том СТО работают профессионально. Больших вам успехов и роста!
  • 0

#635
Asselyna

Asselyna
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет! Хочу установить сигнализацию с автозаводом. Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать и где устанавливать, ну и цену. Не знаю нужно или нет: машина Subaru Tribeca. Спасибо, жду
  • 0

#636
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

сомневаюсь что это оригинал, по таким ценам.сейчас подделку очень тяжело отличить


Где-то была тема, в которой я подробно описывал как отличить подделку от оригинала...
и за 16000 оригинал не может стоить...
  • 0

#637
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Не подскажите что делать. Стоит томогавк 9010, при включении автоподзавода, похоже стартер перекручивает немного. Это как-нибудь регулируется?
  • 0

#638
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У Вас Л.С. не работает, звоните: 8701 335 77 22.

Попробуйте еще раз.
  • 0

#639
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
гусь30 в инструкции есть страница программирования, там найдите строку "время импульса стартера" его нужно уменьшить перепрограмировав.Перекрутка стартера очень вредна
  • 0

#640
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Настоятельно рекомендую прочитать!
Уважаемые форумчане, хотим донести до Вас следующую информацию о гарантийном обслуживании!


На все наши сигнализации мы даём:

-3 года гарантии + бесплатный сервис то же на 3 года.

Всё это касаетельно установки на автомашины без иммобилайзера.

Что касается автомобилей с иммобилайзера, то хотим донести до Вас следующее:

Обход иммобилайзера выполняется строго через обходчик. Конечно, есть множество способов сэкономить 2.000-3.000 тг., поместив чип или ключ в район рулевой колонки, но тем самым Вы подвергаете риску своё авто, ни сколько повышенной вероятности угона, сколько элементарному стиранию ИММОБИЛАЙЗЕРА (ЧИПА). Обьясню, при использовании одного из этих методов, со временем Чип может просто стереться (особенно на немецких авто), либо стереться внезапно при попытках завести авто на слабом аккумуляторе, чаще всего зимой при повышенных нагрузках. Стирание ЧИПА не даст Вам больше возможности завести АВТО. Средняя стоймость восстановление ЧИПА от 15.000 до 60.000 тг..

Наша гарантия охватывает и этот нюанс:

1) Мы так же даём гарантию 3 года на Ваш ЧИП.
2) Мы используем нестандартные методы размещения нестандартных блоков обхода, многие электрики даже не могут найти. Бывали случаи, когда машины пытались угнать... Попытке проходили безуспешно!


P.S.
Скупой платит дважды, а иногда на кону машина...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.