Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#561
Vitasik1990

Vitasik1990
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько будет стоить установка сигнализации magicar sherhan 5 с доводчиками на 4 окна на lexus rx330&
  • 0

#562
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ, а че никто не просит ставить Х5?
  • 0

#563
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день!

нужна сигнализация на Хонду степвагон и доводчик на два стекла. Сколько будет стоить с вашим выездом?
  • 0

#564
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Внимание Акция!!!

Изображение
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

Установка сигнализаций от 9.000 тг.,
А также доводчики на 4 стекла - 7.000 тг. с установкой!
3 Года полной гарантии!

При заказе любой из сигнализаций Вы можете выбрать скидку на установку 10% ИЛИ бесплатный выезд бригады.

Бесплатная Доставка по тел.:
8 701 335 77 22!

P.S.
Акция подходит к концу!

Сообщение отредактировал Vampir`: 23.10.2009, 07:51:09

  • 0

#565
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый день!

А есть у Вас в наличии отдельно брелоки для Magicar?
  • 0

#566
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в Л.С.
  • 0

#567
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Народ, а че никто не просит ставить Х5?


Всё никак руки не доходили написать отзыв. Установил у топикстартера сигнализацию Томагавк Х5, ставил мастер Кахарман. Как и договаривались он подъехал к офису и в течении 3-4 часов установил. Всё грамотно установил и объяснил. Спасибо вам ребята, грамотно налаженный бизнес пусть принесет вам удачи и побольше денег :-) . Кстати Айдар сделал мне символическую скидку. Очень приятно. Рахмет.
  • 0

#568
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Народ, а че никто не просит ставить Х5?


Всё никак руки не доходили написать отзыв. Установил у топикстартера сигнализацию Томагавк Х5, ставил мастер Кахарман. Как и договаривались он подъехал к офису и в течении 3-4 часов установил. Всё грамотно установил и объяснил. Спасибо вам ребята, грамотно налаженный бизнес пусть принесет вам удачи и побольше денег :-) . Кстати Айдар сделал мне символическую скидку. Очень приятно. Рахмет.



Спасибо за отзыв и пожелания! :)
  • 0

#569
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
На Forester 2007 клю не чипованный Tomohawk стоимость и время установки. Личка не работает. Если можно на адрес Olena-1709@mail.ru. И, если можно какие-нибудь, городские телефоны, потому как вопросов много
  • 0

#570
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
В субботу остановил Х5. Не полохо парни работают. ЗАЧЕТ! Спасибо.
  • 0

#571
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте!
Какую сигнализацию посоветуете на ниссан примера 98 г., ключ с чипом и пультиком от центрозамка (запасной имеется).
Какая будет стоимость работ и за сколько дней к вам нужно записываться?
  • 0

#572
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
У Вас Л.С. не работает.
Звоните 8 701 335 77 22, ответим на все вопросы!
  • 0

#573
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
К сожалению, срок Акции Истёк.
  • 0

#574
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Добрый вечер хотела бы проконсультироваться с вами ! Сузуки Гранд Витара 2006г,ключ один, как понимаю запасной, а имобилайзер не пришел с ней(
Какую вы мне посоветуете установить сигнализацию и сколько будет общая цена с установкой!
Можно в личку! Спасибо!

Сообщение отредактировал svetikus: 27.10.2009, 23:17:39

  • 0

#575
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Изображение
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также доводчики на 4 стекла - 7.000 тг. с установкой!
3 Года полной гарантии!

Бесплатная Доставка по тел.:
8 701 335 77 22!
  • 0

#576
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
К сожалению не разделяю восторженных отзывов, конечно можно будет сказать что проблемы с электронникой были и до установки сигнализации, так как диагностика всех систем перед установкой не проводилось, но, тем не менее проблемы появились у меня после....
1) Перестала работать подсветка на понели приборов, Кахарман в конце концов исправил, хотя пришлось поспорить
2) Стоит машина во дворе частного дома (закрытые ворота) с того ни сего начинают маргать фары у машины, или срабатывает датчик вызова владельца. При том что во дворе ни кого нет и тишина.


Поэтому мой совет, передустановкой пройдите диагностику чтобы в акте согласования указали, работают ли фары, подсветка и т.д., так как в процесе установки может коротнуть цепь и могут вылететь предохранители. Дополнительно проверте центральный замок.

Сообщение отредактировал Aresus: 28.10.2009, 19:11:55

  • 0

#577
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А глюки самой сигналки Х5 не наблюдаются? :laugh:
  • 0

#578
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

К сожалению не разделяю восторженных отзывов, конечно можно будет сказать что проблемы с электронникой были и до установки сигнализации, так как диагностика всех систем перед установкой не проводилось, но, тем не менее проблемы появились у меня после....
1) Перестала работать подсветка на понели приборов, Кахарман в конце концов исправил, хотя пришлось поспорить
2) Стоит машина во дворе частного дома (закрытые ворота) с того ни сего начинают маргать фары у машины, или срабатывает датчик вызова владельца. При том что во дворе ни кого нет и тишина.


Поэтому мой совет, передустановкой пройдите диагностику чтобы в акте согласования указали, работают ли фары, подсветка и т.д., так как в процесе установки может коротнуть цепь и могут вылететь предохранители. Дополнительно проверте центральный замок.



Добрый вечер!
Ситуация ясна.
Вы скажите когда сможете подъехать к нам, я Вас лично встречу и проконтролирую всё.
Сделаем полную диагностику, исправим, если что не так!
  • 0

#579
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Приветствую!
Нужно в воскресенье установить сигнализацию Х5, с выездом. Авто Suzuki Liana, 1,6. европеец, 2006 г.в. имобилайзер присутствует. Также хотелось бы сразу установить на BMW E38 (семерка) 1996 год, тоже Х5. Цену плиз, за обе машины, и за каждую! Звонил вам, но не ответили.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 29.10.2009, 11:57:38

  • 0

#580
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте! Я у вас устанавливала летом.
Теперь у меня проблемы с автозаводом. Летом с утра он без проблем включался.
А теперь когда похолодало, когда уже автозавод реально требуется, у меня с утра автозавод не срабатывает.
Вроде хочет включиться, но как то мощности/оборота что ли не хватает. Я просто не знаю, как это на техническом сленге называется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.